Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

комментарий от мемасной полиции : увО



22 окт 2017, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Там у хохлов минздрав поехал головой окончательно. Медицина теперь только платная, ценник опубликован и вывешан в больницах и поликлиниках. Цены запредельные, например вырезать аппендикс стоит 30000 гривен, родить ребенка в роддоме тоже только платно. Врачей, входящих в положение и лечащих бесплатно нещадно увольняют. Нету бабла - иди дохни. А бабла и нет - зарплаты нулевые.

 

В общем, нормально там их и без путина хуярят собственными силами. До европы дойдут сильнейшие. Украина це Спарта   

роды и аппендицит частично оплачиваются государством. Типо соцпомощи. Размер компенсации, видимо, зависит от категории граждан. Всяким неимущим, инвалидам, нардепам и ветеранам АТО, скорее всего, оплатят процентов 90. 



23 окт 2017, 07:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато живем не при Януковиче с золотым батоном



23 окт 2017, 11:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Кремле признали необходимой отставку Полтавченко

 

Полюбому этого добился я, когда пару минут, не останавливаясь, давал характеристику этому засранцу в опросе ВЦИОМ. 

Хочется позвонить ему и сказать - знай, это я, эксперт ПГ, уничтожил тебя!



23 окт 2017, 11:55
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 окт 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В Кремле признали необходимой отставку Полтавченко

 

Полюбому этого добился я, когда пару минут, не останавливаясь, давал характеристику этому засранцу в опросе ВЦИОМ. 

Хочется позвонить ему и сказать - знай, это я, эксперт ПГ, уничтожил тебя!

Цитата:
После выборов президента (пройдут в марте 2018 года) в отставку может уйти губернатор Петербурга Георгий Полтавченко

не верь им, это так жидомасоны кельтов на выборы заманивают.



23 окт 2017, 12:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы так и так пошел - Собчак в щель сунуть.

Президент моего хуя.

 

 

Между прочим, я не отказываюсь от прогноза, что Путин не будет президентом в 2018, что он сидит на последнем сроке.

И кстати, Напалм грозился заскринить пост, где я это обещал, чтоб потом всем показать, выставить на посмешище и уничтожить мою репутацию.



23 окт 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немножко из жизни гондураса. 

И ведь не боятся, что бывшие хозяева 120 участков спалят к хуям их самих однажды.

Цитата:
Строить новые дома на таких участках городские власти не разрешили, так как «территория не предполагает застройки». Определять состояние домов на возможность восстановления начала спецкомиссия.​ При этом одна из пострадавших пожаловалась изданию, что ее дом при пожаре «практически не пострадал», но экспертная комиссия приняла решение изъять собственность.



23 окт 2017, 12:41
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Немножко из жизни гондураса. 

И ведь не боятся, что бывшие хозяева 120 участков спалят к хуям их самих однажды.

Цитата:
Строить новые дома на таких участках городские власти не разрешили, так как «территория не предполагает застройки». Определять состояние домов на возможность восстановления начала спецкомиссия.​ При этом одна из пострадавших пожаловалась изданию, что ее дом при пожаре «практически не пострадал», но экспертная комиссия приняла решение изъять собственность.

Ну тут и двух мнений быть не может, заводи бульдозер!



23 окт 2017, 16:35
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Немножко из жизни гондураса. 

И ведь не боятся, что бывшие хозяева 120 участков спалят к хуям их самих однажды.

Цитата:
Строить новые дома на таких участках городские власти не разрешили, так как «территория не предполагает застройки». Определять состояние домов на возможность восстановления начала спецкомиссия.​ При этом одна из пострадавших пожаловалась изданию, что ее дом при пожаре «практически не пострадал», но экспертная комиссия приняла решение изъять собственность.

слава богу не в 90 живем (с) ФИЛСИР

а еще мне понравилось что сегодня челик пришел на радио и ткнул ножом в журналиста а мединскому оставляют его докторскую а настоящие историки начали покидать вак и отказыватся от своих званий да 90 такое и не снилось



23 окт 2017, 20:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так это написал, как будто они покидают ВАК в протест тому что за Мединским остаётся его докторская, а не потому что это они её "так проверяли" что она прошла без правок, из чего следует что это их вина и нужно перепроверять заного все докторские диссертации утверждённые ВАК за несколько лет. Очевидно что пора съёбывать с тонушего корабля, чем они поспешно и занимаются.

А про Мединского, пост он получил не из-за докторской, да и не получил бы он её раньше, пересмотрел, исправил бы ошибки и получил позже.



24 окт 2017, 06:38
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

слава богу не в 90 живем (с) ФИЛСИР

а еще мне понравилось что сегодня челик пришел на радио и ткнул ножом в журналиста а мединскому оставляют его докторскую а настоящие историки начали покидать вак и отказыватся от своих званий да 90 такое и не снилось

 

так РФ теперь виновата в сумашествии грузино-еврейского телепата из Израиля? :D 


Verber писал(а):

Ты так это написал, как будто они покидают ВАК в протест тому что за Мединским остаётся его докторская, а не потому что это они её "так проверяли" что она прошла без правок

 

есть прямые слова челика из ВАК, который прямым текстом сказал, что все их претензии при первом рассмотрении "диссиртации" блокировались и игнорировались. так что понять их выход из ВАК можно.

любой человек, более менее образованный понимает, что диссиртация Мединского - это дно. дело даже не в "анти-научных" идеях, п.ч. история - это креатифф и интерпретации событий в стиле Властелина Колец и Варкрафта, а в банальных ошибках в фактаже. если человек на полном серьезе пишет, что в отличии от католиков и протестантов русские православные читали Библию на родном русском языке и набирались духовности, а не интерпритаций папистов - то такому человеку нельзя не только давать ученой степени, но и желательно запретить занимать государственную должность. п.ч. факт в том, что первый полный перевод Библии на понятный современникам русский язык был выполнен в 1876 (!) году, на 300 лет позже немецкого например, а до этого рукописное христианство существовало в письменном виде только в церковнославянском исполнении, которое понимал 1% населения. и таких фактических ошибок там сотни. что говорит о том что Мединский либо идиот (следовательно профнепригоден к госслужбе), либо за него писали, при чем какие-то православнутые мракобесы. это еще не говоря о том, что "диссиртация" не проходит банальную автоматическую проверку на копипаст. вобщем то это позор, но в то же время и показатель современного состояния рос.культуры. каков поп, таков и приход чё. 



24 окт 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато 

Verber писал(а):

 заного 

заводи бульдозер



24 окт 2017, 11:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так РФ теперь виновата в сумашествии грузино-еврейского телепата из Израиля? :D 

Мы же знаем, что тот уголовник прикидывается сумасшедшим и это было провалившееся заказное убийство.

Я ничего не говорю по этому поводу, как не говорил про Латынину, которую пытались убить и которая сейчас бежала из РФ, потому что очень противно. Мало того, что они убивают журналистов, так они еще и убивают женщин - мужиков видать ссутся. Россия сейчас на таком дне, что страшно представить.

У меня голова после этой истории болит. Разве что слегка смягчает ситуацию, что того клоуна, разыгрывающего из себя сумасшедшего, скорее всего устранят.



24 окт 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подрались два психически нездоровых иудея, а виноват Путин. 



24 окт 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человек пытался уничтожить телепатическую угрозу, которая хотела сделать его рабом жыдомасонов, а вы тут все опять свели к Путину. Вот когда вам анальный зонд внедрять будут, тогда вспомните, как своего спасителя клеймили агентом Кремля.



24 окт 2017, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мы же знаем, что тот уголовник прикидывается сумасшедшим и это было провалившееся заказное убийство.

 

т.е. всякие там его записи многогодичной давности о телепатических истязаниях со стороны ведущей Эхо Москвы и прочее, это все многолетний сложный план ФСБ или ГРУ по устранению одной из сотни других рядовой журналистки? может ларчик открывается проще: горячему азиатскому парню в бреду привиделась горячая азиатская шехиризада, которая рассказала ему не те сказки?



24 окт 2017, 13:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

т.е. всякие там его записи многогодичной давности о телепатических истязаниях со стороны ведущей Эхо Москвы и прочее, это все многолетний сложный план ФСБ или ГРУ по устранению одной из сотни других рядовой журналистки? может ларчик открывается проще: горячему азиатскому парню в бреду привиделась горячая азиатская шехиризада, которая рассказала ему не те сказки?

Психически нездоровый человек, имеющий план здания, с подельником вламывается, подельник обезвреживает охранника, он быстро поднимается на 14 этаж, точно зная куда идти, находит женщину, обнимает её и всаживает нож в шею (чисто уголовная тактика, я их все знаю). Всё занимает какую-то минуту. Далее он не машет ножом вокруг, не бросается на всех, не орёт, что монстры едят его мозг, а сдается и спокойно рассказывает свою легенду. Очевидно, точно зная, что его отмажут.

В сети через минуту появляются *записки сумасшедшего*. Даже не через час, через день, неделю, месяц или год, необходимые на поиск - нет, они появляются через минуту. Вытащены они из журнала, который вели на английском и вдруг, в последние три дня, появились записи на русском, касающиеся Фельдшер... Флюгер...Флюганензгаузен.

Знакомые профессора Титанушкины говорят, что его легенда взята прямо из советских учебников по психологии.

 

И напоследок, я хочу спросить, почему Соловьев, Киселев, Проханов, Поклонская, Милонов и любой другой клоун из пиздобратии никогда не бывает уличен в телепатических связях, не бывает зарезан, отравлен и измазан зеленкой?

Когда найдешь ответ на этот вопрос, сообщи мне, посмотрим, совпадает ли он с моим ответом.

 

 

 



24 окт 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну всё это выглядит натянутым для меня. в гиперинформационном обществе всегда всплывают какие-то мелкие детали, потом раздуваются, ищутся какие-то теории заговоров и прочие "фсб взрывает россию" и "путин под стенами кремля завалил бывшего губернатора-оппозиционера". а почему завалил? а сумасшедший маньяк.  

выглядит всё это со стороны примерно вот так:

а почему не нападают на Россию24? ну наверно потому что охрана в здании Р24, RT и прочих вестейфм разного уровня с ЭхоМосквы и Навальным. люди не экономят и деньги не считают.



24 окт 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ресепшн с охранотой и в эхе и в р24 одинаковый. 

Вопрос дезбрингера был в политической плоскости вощемто. 



24 окт 2017, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru