Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ранее министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко заявил, что не видит опасности в превышении концентрации рутения в регионе в 986 раз. По его словам, в случае возникновения реальной угрозы населению была бы проведена эвакуация.

   

 

Обосрались на Маяке со своими бабахами и нахуй отравили все вокруг, в одной деревне жить низя, в другой скоро будет низя. Все вокруг молчат, как буд-то все норм, власти не скрывают, им похуй.  Бедный гринписс долбится в прокуратуру, но там тоже похуй.  Всем просто похуй 

О том, что радиация это "невидимый враг" нас когда-то учили в школе на НВП. Этих долбоебов, похоже, не учили, в курс ОБЖ это не входит. А от армии успешные единоросы и патриоты, конечно, отмазались в свое время. Вот теперь и слушаем мнение конченого уебка о безопасном превышении радиоактивного элемента в 986 раз.



21 ноя 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я не влезаю в разговор, потому что я



21 ноя 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адепта прогрессивного Казахстана в треде стало слишком много. Более того, некоторые стали даже читать высеры про прогрессивность и развитие этого бантустана без должного скепсиса.

Куда там роскомнадзору.   



21 ноя 2017, 15:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ как будто что-то плохое.   



21 ноя 2017, 17:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GOSPODEE

ФСБ направила в мэрию Нового Уренгоя запрос об украинских корнях школьника Десятниченко

 

 



21 ноя 2017, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воу ) Так давайте же уже начнем погромы, я знаю пару жидов, которые еще хуже хохлов !   

Вот только нацизма на гос.уровне нам сейчас не хватает, это пять. 

Посмотрим чей нацизм лучше, наш или их ))



22 ноя 2017, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Адепта прогрессивного Казахстана в треде стало слишком много. Более того, некоторые стали даже читать высеры про прогрессивность и развитие этого бантустана без должного скепсиса.

Куда там роскомнадзору.   

Даже пикабу под раздачу попал. Целых 7 часов был бан. Пока не блокнули эту ан-нусру.

В поисках грязи, что-бы если чо можно было ссылку кинуть, типа "а у вас". Конченый на все деньги   Просто ебаная вакуоль. 



22 ноя 2017, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пикабу притеснять святое дело. Всем будет только лучше, если этот рассадник смешнявок исчезнет.



22 ноя 2017, 02:29
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Там главный ополченец ЛНР в рассеюшку съебал


22 ноя 2017, 05:35
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так ЛНР давно хотела в Россию. Вот вожак и протоптывает тропку, за ним вся республика ломанется.



22 ноя 2017, 06:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока гестапо ищет еврейские корни у уренгойского школьника Толпа дагестанцев избила русских школьников

 



22 ноя 2017, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Попахивает разжиганием...



22 ноя 2017, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь, у меня антивирь заблочил эту ссылку, что за дичь-ресурс?



22 ноя 2017, 09:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пиздец, малоизвестный и страшно зараженный спутник и погром.

Толпа дагестанцев избила русских школьников

Ну что, свежие новости дружбы и любви: вчера вечером толпа взрослых дагов избила компанию русских школьников. В Москве, в ТЦ около метро, при свидетелях.

Школьников было человек десять — парни, девушки, 14-15 лет. Дети сидели в KFC около метро Тимирязевская, общались, пили кофе. Ну а дальше в ТЦ ворвались два десятках дагестанцев — и детей начали избивать, без прелюдии и предупреждения.

Сразу несколько важных моментов.

Во-первых, те немногие СМИ, которые удосужились вообще упомянуть эту историю, называют случившееся «массовой дракой». «Массовых драк» между компанией мальчиков и девочек школьного возраста и бригадой взрослых агрессивных дагов не бывает. Бывает избиение.

Во-вторых, наши горные российские сограждане действовали быстро, четко, организованно — то есть это не любимый ментами «конфликт на бытовой почве», когда кто-то кому-то что-то в очереди сказал и понеслось. Это акция — зашли, молниеносно изуродовали, вышли. Пострадавшие говорят, что видели этих дагов впервые в жизни. Свидетели подтверждают.

Ну и в третьих, московская полиция эту историю расследовать не особо хочет — неспешно подъехавший наряд вместо работы с камерами наблюдения (которых в ТЦ и в окрестностях полно) начал выпытывать у окровавленных рыдающих школьниц особые приметы.

Очевидцы сообщают, что фастфуд в этот момент больше всего напоминал сцену из боевика — на полу и на столах длинные кровавые полосы, кто-то корчится в луже собственной крови. Несколько человек сейчас в больнице в тяжелом состоянии (точное число неизвестно).

То есть еще раз — воскресный вечер, тихий фастфуд в заштатном ТЦ неподалеку от дома, вы с друзьями сидите разговариваете. Или еще лучше (страшнее) — это делает ваш ребенок. И тут реальность ВНЕЗАПНО приобретает новое качество — какие-то бородатые люди, крики, кровь, боль, хруст костей, удары.
Вы начинали пить свой латте в одном мире, а а концу чашки оказались в абсолютно другом. За секунду переехали из спального района Москвы в Гудермес межвоенной эпохи. Почему? За что? Нипочему, не за что — просто вы живете в Российской Федерации.

Других подробностей пока нет, но как мы уже сказали, на ссору и драку это не было похоже, а было похоже на четко спланированную акцию. В американских черных гетто есть игра «поймай и избей белого», а мы чем хуже? Или вот было такое неформальное объединение чеченской молодежи «Черные Ястребы» — занимались похожими вещами.

И другая аналогия, чтобы совсем хорошо: спартанцы когда-то любили устраивать криптии — карательные экспедиции против илотов, Спартанское государство раз в год объявляло войну своим рабам — чтобы молодежи было, на ком тренироваться.

«Вот как происходили криптии. Время от времени власти отправляли бродить по окрестностям молодых людей, считавшихся наиболее сообразительными, снабдив их только короткими мечами и самым необходимым запасом продовольствия. Днем они отдыхали, прячась по укромным уголкам, а ночью, покинув свои убежища, умерщвляли всех илотов, каких захватывали на дорогах».

Вот примерно так мы теперь и живем.

Купите оружие. Качайтесь. Займитесь контактным спортом. Пройдите курс НВП. Заводите друзей. Заводите очень много очень злых друзей. Будьте готовы в любой момент перейти от чашки кофе к ультранасилию. Будьте готовы к тому, что вас никто не защитит, кроме вас самих. Потому что одно дело — это умозрительные революции, и совсем другое — двадцать дагестанцев, намеренных отправить вас в реанимацию прямо здесь и прямо сейчас. Усилиями властей РФ и нескольких малых народов вы живете в архаике; архаику можно игнорировать — но она не собирается игнорировать вас.

Кто бы что ни говорил про русский национализм старой формации, еще недавно в этом городе дагестанцы не избивали русских школьников — еще недавно в этом городе все было строго наоборот.

У тебя там чё, антивирус касперского? Это филиал роскомнадзора, сливающий всю инфу о тебе куда надо, сотрудничающий с ФСБ, хуже любого трояна, если он, то удали эту хуйню.



22 ноя 2017, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eset Endpoint вродь, хз че не так.

 

 

Хера се, новостник в гугле по запросу "избили" инфы просто 0, только море инфы про то, как сами школьницы пиздятся.



22 ноя 2017, 10:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят, что единственные по сути кто сообщил новость это НТВ http://m.ntv.ru/novosti/1953264/

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве: «Около 20:50 поступило сообщение о том, что между двумя группами молодых людей произошел конфликт около дома 13 по Дмитровскому шоссе».

В результате конфликта пострадали два человека, они были госпитализированы, сообщает ТАСС.

Сотрудники правоохранительных органов задержали остальных участников драки. Их доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.

 

Гугл говорит, что KFC по этому адресу есть, сходится.

 

Т.е. охуеть, да, это типа был конфликт и драка, опасные школьники арестованы, дагестанцы естественно съебали, теперь всё заебись.



22 ноя 2017, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

казах из бантустана виноват, стопудов. 



22 ноя 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ранее министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко заявил, что не видит опасности в превышении концентрации рутения в регионе в 986 раз. По его словам, в случае возникновения реальной угрозы населению была бы проведена эвакуация.

   

 

Обосрались на Маяке со своими бабахами и нахуй отравили все вокруг, в одной деревне жить низя, в другой скоро будет низя. Все вокруг молчат, как буд-то все норм, власти не скрывают, им похуй.  Бедный гринписс долбится в прокуратуру, но там тоже похуй.  Всем просто похуй 

Greatek писал(а):

 

Так што, в казахстане бродят настроения предъявить немчуре за ВоВ и затребовать репараций? Или это стокгольмский синдром стремиться всеми обиженными республиками в немецкий ЕС, спустя 70 лет войны?

 

Тебя мама в детстве битой по голове не пиздила? Или ты может быть из жопы родился?Я просто не нахожу логичного объяснения, почему ты такой долбаеб. Откроешь секрет? 

ПГ Сеня, все пг. С кем поведешься от того и наберешься, или как говорит Жирик, с волками жить ....ну ты понял. Самое интересное, что ты отвечаешь только на самую лютую стопудовую дичь...   



22 ноя 2017, 11:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты вопросы задаешь, я отвечаю, если я с чем-то согласен я говорю, если нет, тоже. Если у меня нет мнения по вопросу я ничего не говорю. Мне кажется заебись подход.

Грань между выражением презрения и жидким обсером настолько тонкая, что надо быть очень аккуратным в этом вопросе. 

Вас правда за скот держат или я просто настолько не живу в России, что не вкуриваю деталей. Может это лулзы своеобразные, а я тут щоки надуваю? 

РБК говорит, что вы настолько жирно траванули себя, что в Европу опять отравка потекла с облаками. Как в 86 году.  Но если вы друг друга можете за ничтожеств держать и пиздеть без зазрения совести, то гейропка то вам уже давно нихуя не верит, доставая свои дозиметры фалической формы. 

https://www.rbc.ru/society/21/11/2017/5a142dfa9a794738d70d7ec7 


http://geoenergetics.ru/wp-content/uploads/2017/10/Summary_of_Ru-106_measurements_in_Europe_at_2017-10-13_at_1900_UTC.pdf 

карта распространения очень интересная. От Питера до Румынии заговняли так, что палево. Дошло до Башкирии. Слыште пидрилы ебаные, завязывайте, от Башкирии до меня не очень то и далеко. 



22 ноя 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас бы из-за угрозы жизни населения (т.б. румынов с казахами) отказываться от опытов с оружием судного дня. Вот хуюшки, поселились рядом с Мордором - привыкайте дышать изотопами.



22 ноя 2017, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru