Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая хорошая параллель между пивом и футболом.



06 мар 2018, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну чтоб искперты поняли самую суть запрашиваемого.



06 мар 2018, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

как в этой пиздатой статистике учитывается паленка на прилавках? (которую в той же Гермашке нету)

и твой вариант

Ainterh писал(а):

Impact писал(а):

которую в той же Гермашке нету)

Я в гостях у семьи друга, в Эссене,  пил "самогон"

тебя тут ничего не смущает?

во вторых твой частный случай, когда ты съездил к русским в гермашку и пил самогон не значит что этого "в Германии навалом". В российских деревнях люди самогон гонят не потому что кайф повыебываться, а потому что самогон не стоит денег, которых у сельчан нихуя нет. И даже если кто-то и балуется в Германии с алкоголем, как ты додумался сравнивать это с постоянно залитыми ебальниками у нас в деревнях?

Гнать самогон, это нереальный заеб, которым никто без сильной нужды или огромного энтузиазма заниматься не будет.



06 мар 2018, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Impact писал(а):

как в этой пиздатой статистике учитывается паленка на прилавках? (которую в той же Гермашке нету)

и твой вариант

Ainterh писал(а):

Impact писал(а):

которую в той же Гермашке нету)

Я в гостях у семьи друга, в Эссене,  пил "самогон"

тебя тут ничего не смущает?

во вторых твой частный случай, когда ты съездил к русским в гермашку и пил самогон не значит что этого "в Германии навалом". В российских деревнях люди самогон гонят не потому что кайф повыебываться, а потому что самогон не стоит денег, которых у сельчан нихуя нет. И даже если кто-то и балуется в Германии с алкоголем, как ты додумался сравнивать это с постоянно залитыми ебальниками у нас в деревнях?

Гнать самогон, это нереальный заеб, которым никто без сильной нужды или огромного энтузиазма заниматься не будет.

Я знал что щас будет телега про русских-немцев    Нет Импакт, я ездил к западным немцам, которые никогда не были русскими, с русскими или как-то по другому контактировавшими с русскими.  Русский язык не знают, английский знают плохо, говорят на немецком и фламандском (это из нидерландов) Про боярышник тоже изи, вайсдорн тинктюр. Знакомое название?   Хлебай не хочу. 30 градусов.



06 мар 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы немецкие лагеры горькими считать, а бельгийские крепкие эли с тысячелетней историей - компотами.
Щас бы российские частные пивоварни считать хуевыми, не разбираясь в вопросе даже поверхностно.
Расскажи еще про райнхайтсгебот и "настоящее пиво". Попробовал в своей гермашке пару "ходовых сортов" и решил тут, поучать всех менторским тоном, сорта говна у него, блядь   



06 мар 2018, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять импакта мордой в говно окунули, когда он русню немытую к цивилизации приобщить решил. Не уважаете совсем. Уедет ведь опять!



06 мар 2018, 15:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пришла весна. Сумасшедшие долбаебы в телеграме говорят, что вскоре после выборов заблокируют ютуб, фейсбук и еще кое-что. Это, конечно, звучит как полное ебобо, но я очень хотел бы, чтоб это произошло, чисто посмотреть, что тут будет.



06 мар 2018, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тык ведь какой то челик из администрации сказал на днях, что могём свой тырнет запилить, и безопасно и либерастов нетуть.



06 мар 2018, 15:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать вы конченные 

неделю про алкашку пиздите



06 мар 2018, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я знал что щас будет телега про русских-немцев    Нет Импакт, я ездил к западным немцам, которые никогда не были русскими, с русскими или как-то по другому контактировавшими с русскими.  Русский язык не знают, английский знают плохо, говорят на немецком и фламандском (это из нидерландов) Про боярышник тоже изи, вайсдорн тинктюр. Знакомое название?   Хлебай не хочу. 30 градусов.

даже если так, это все интузиасты. На фоне русских деревенских реалий это капля в море.

estudice писал(а):

Щас бы немецкие лагеры горькими считать, а бельгийские крепкие эли с тысячелетней историей - компотами. Щас бы российские частные пивоварни считать хуевыми, не разбираясь в вопросе даже поверхностно. Расскажи еще про райнхайтсгебот и "настоящее пиво". Попробовал в своей гермашке пару "ходовых сортов" и решил тут, поучать всех менторским тоном, сорта говна у него, блядь   

ой блять вылез петушара,

в германии есть все возможные и невозможные сорта пива. просто потому, что это бабки. Но кого ебет что там за пиво предпочитают бабушки и педики? Основная масса выпитого в Германии пива это пилснер, который опять же в зависимости от региона (чем севернее, тем более горький) так же может отличаться. И этот один сорт пива в Германии пьет больше людей чем все остальное вместе взятое пиво раза в два. И да, я не пил каждую хипстерские хуету, включая всякую сладкую поебень для пидаров. Которую в барах ты даже не найдешь. На севере германии  в барах даже нефильтрованное наразлив хуй найдешь.

Это только в СНГ есть такая хуета, что в каждом дворе по 3 налевайки и в каждой по 500 сортов этой мочи. И как вся эта хуета хранится, скоько стоит открытая и насколько бодяженая, местных эстетов синеболов не ебет.

Я давно устал слушать и пробовать от знакомых про очередное новое пиздатое крафтовое пиво, которое ты пробуешь и оно нихуя  не отличается от всего остального представленного ассортимента. Причем эту ссанину можно реально литра 4 выпить и пить дальше. Дуаешь пиздец, как так... Идешь в магаз берешь нормальное пиво и уже после 2 бутылки дальше пить желания просто нет.

thefever писал(а):

Опять импакта мордой в говно окунули, когда он русню немытую к цивилизации приобщить решил. Не уважаете совсем. Уедет ведь опять!

ну и куда же без подпездышей   

 

 



06 мар 2018, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Алло, иксперты, тук-тук-тук, назовите бразильцев в пивоварении! Очень нннада.



06 мар 2018, 16:43
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вобщемто удваиваю, чо на вечер то брать?   



06 мар 2018, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

haukethecat писал(а):

вобщемто удваиваю, чо на вечер то брать?   

ничего, идеальный вариант



06 мар 2018, 16:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При посадке на базе Хмеймим разбился российский транспортник. Погибли 32 человека

Гордо подчеркнули, что он не был сбит, а упал ибо это советское древнее говно.



06 мар 2018, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

вскоре после выборов заблокируют ютуб, фейсбук и еще кое-что

Туб и еблокнигу еще можно простить, но вот последнее...

Две вещи бесят меня больше всего! Это дешевые интриги...и кое что еще)))))) ©



06 мар 2018, 17:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пруфов у меня нет. Но мне можно верить на слово.

Если чуть конкретнее, то сразу после ЧМ-2018. А *кое-что* это твиттер, но это не точно, его могут оставить. Инстаграм типа не тронут, потому что в нем сидят шкуры и дочери всей элитки.

А из фейсбуков людей хотят затащить в вк и одноклассники, где регистрация по паспорту, где прописалось ФСБ, чтоб вы там составляли сами на себя досье и чтоб читать всю вашу переписку.

 

Цена этой информации - слухи основанные на сплетнях и теоретизирование.



06 мар 2018, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто-то еще использует вк в 2018 году? я в шоке



06 мар 2018, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я как то 10 литров пива разливного взял, попробовал напиться, так себе заштырило, заснуть только легко было. Как вы это пьете?



06 мар 2018, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

тебя тут ничего не смущает? твой частный случай, когда ты съездил к русским в гермашку и пил самогон не значит что этого "в Германии навалом". В российских деревнях люди самогон гонят не потому что кайф повыебываться, а потому что самогон не стоит денег, которых у сельчан нихуя нет. И даже если кто-то и балуется в Германии с алкоголем, как ты додумался сравнивать это с постоянно залитыми ебальниками у нас в деревнях?

Impact писал(а):
..Вчера после митинга в поддержку ввп, ссанаяя вата по пути к метро увидев магазин естественно не смогла пройти мимо. В итоге в моем дворе напротив М. Фрунзенская стояло и бухало человек 30, отвратное зрелище. 

Бухающие мужики и женщины во дворах в 3 часа дня. Просто пиздец   

тебя тут ничего не смущает? твой частный случай, когда ты увидел там кого-то во дворе бухающих, не значит, что этого "в России навалом". Лично я бухариков на улицах не видел уже лет около 10, как и просто людей под сильным градусом.



06 мар 2018, 18:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Я как то 10 литров пива разливного взял, попробовал напиться, так себе заштырило, заснуть только легко было. Как вы это пьете?

 

разливное пиво точно такое же, как и бутылочное этой же марки, и льют их из одной бочки.

 

улыбнули истории о немецкой газировке, которую внезапно нужно считать чуть ли не за единственное верное пиво. как по мне, так англичане и бельгийцы за пояс затыкают чехонцев и бюргеров с их игристым напитком, под который так и просится сожрать какого-нибудь жирного мусора, потому что газики в животике играют. 

 

 



06 мар 2018, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru