Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а еще воздух, почва и вода почти повсеместно загрязнены особенно в европейской части страны. и вообще жить вредно, от этого умирают в 100% случаях.

 



14 мар 2018, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Лидеры по потреблению сои в мире это китайцы. По факту они едят только ее и рис. Прям дохуя сисястых китайцев расфитогармонило по всему Китаю. Лидеры по потреблению пива в мире - чехи. Литр каждый день на человека с 16 лет. Вы там были хоть раз? Видели толстых сисястых чехов?

Ваши экспертные познания в области физиологии у меня чета внезапно вызвали дикий смех. Потом я немножко подумал и сопоставил эти знания со всеми остальными вашими потугами связно мыслить. Лишь Монте вызвал разочарование, потому что уподобился остальным экспертам в полной мере в данном вопросе. Остальных я тут давно считал дебилами.

Сиськи растут у долбоебов сутками сидящих без движения за компом и при любом удобном случае перемещающихся на диван, которым еду приносит мама. Тестостерон не выделяется у статичных даунов, которым он не требуется, поэтому его у них может заместить несущественная для нормального человека доза протогониста эстрогена. Вы наверное даже не в курсе сколько сжираете всякого гормонального говна из обычного мяса. Если бы знали, то сейчас бы я читал о статистике на сколько миллиметров в год у вас растут хвосты и рога.

 

про физическую активность - конечно так и есть. я не то чтоб со звериной серьезностью запостил это видео, но есть над чем подумать. а что касается китайцев, так надо посмотреть кол-во сои потребляемой на человека, а не в целом на страну, п.ч. количество населения в Китае очень велико. в рисе нет столько дерьма сколько в сое даже близко. а про мясо и гармоны в нём - я не эксперт по питанию и не биолог, но вроде бы там вещества животного происхождения и они усваиваются совсем по другому и другой эффект оказывают по сравнению с растительными. 

 

з.ы. вообще это видео я взял из одного спора норм людей с веганами. ибо веган почти не человек имхо, а веган который делает веганами своих новорожденных детей - не человек на 146%.



14 мар 2018, 10:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как веган и сверхчеловек - подтверждаю.



14 мар 2018, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Примерно лет в 25-26 обнаружил что молоко не могу больше пить, сразу днище вышибает. Ну и ладно, не очень то хотелось.

 



14 мар 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а про мясо и гармоны в нём - я не эксперт по питанию и не биолог, но вроде бы там вещества животного происхождения и они усваиваются совсем по другому и другой эффект оказывают по сравнению с растительными. 

Ты думаешь как выращивают на забой животных? В обычном дешевом мясе такой дозняк гормона роста, антибиотиков и стероидов, что качкам можно ничем не колоться, достаточно ходит в пятерочку и там тариться. В среднем стейке австралийского происхождения суточная норма тренболона и эстрадиола, их мясо никто не покупает по этой причине, кроме России и Казахтана, у нас разрешено продавать людям полное говно, которое не пропустил надзор в других цивилизованых странах. лишь бы не было политических терок. Хуже в этом плане дела обстоят только у пендосов.



14 мар 2018, 11:07
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это да, приходится пздц каким разборчивым быть))

 

кстати, немного я слоу, но оказывается Х.Клинтон ебанула вот такую мыслю: "роман Оруэла 1984 должен приучать людей доверять правительству и медиа"       

http://dailycaller.com/2017/09/13/hillary-clinton-thinks-moral-of-1984-is-that-we-should-trust-the-government-and-media/ 



14 мар 2018, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это там где полиция мысли была?



14 мар 2018, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там на Прокопенко в суд подали какие-то агенты госдепа.

https://vk.com/@antropogenez_ru-igor-prokopenko-otvetit-v-sude-na-isk-ot-istorika-kosmonavti

соряныч за ссылку на вк.

Вкратце

На "главного по рептилоидам" подал иск писатель и историк космонавтики Антон Первушин. Причиной для иска послужило незаконное использование фрагментов из интервью Первушина в псевдонаучной книге Прокопенко. Истец считает, что его авторские права нарушены, а репутации нанесён ущерб.



14 мар 2018, 12:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, Англия походу всё решила замять. Прозвучали громкие слова для быдлоэлектората, а реальных ответных мер никаких, рептилоиды как обычно договорились. Кому от этой высылки дипломатов холодно, кому жарко.

Ожидаемо вышло, в общем-то. Но так же и еще одно косвенное подтверждение, что это работа российской стороны - была бы провокация (смысла в которой нет), дело бы не замяли.



14 мар 2018, 16:11
Профиль
Пилигрим

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты когда в воздухе переобуваешься, голова не кружится?



14 мар 2018, 17:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я свои ошибки всегда и с удовольствием признаю. И прекрасно помню, что чётко тогда сказал - рано об этом говорить. Потом меня бесцеремонно спровоцировали и я написал одну из вероятных теорий. Почему эту считал вероятной? Потому что англичане орать начали, по всем сми дело разнесли. Хотели бы замять, так и молчали бы. Сказали бы что пирожком в буфете подавился. Утечка пропана из уретры, который взорвался в нижних слоях атмосферы.

Вполне могу быть не прав и сейчас, когда говорю, что дело спустили на тормозах. Но так сейчас всё выглядит.



14 мар 2018, 17:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Примерно лет в 25-26 обнаружил что молоко не могу больше пить, сразу днище вышибает. Ну и ладно, не очень то хотелось.

 

 

счастливый человек. я последние несколько лет выпивал примерно 0.5 молока практически каждый день в составе коктейля, а где-то в январе текущего года мой организм резко начал протестовать. какое-то время я ещё сражался, но вот уже месяц где-то не пью молоко. скоро, вероятно, сделаю новый заход, ведь привык и вкусно. 

хоть и не трагедия, научился и без него обходиться. 



14 мар 2018, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не могу пить молоко выше 2.5%. Жирное и противное, и дно отрывает сразу же.

Хотя натурального молока с 2.5% просто  не существует в природе, но привык.



14 мар 2018, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я свои ошибки всегда и с удовольствием признаю. И прекрасно помню, что чётко тогда сказал - рано об этом говорить. Потом меня бесцеремонно спровоцировали и я написал одну из вероятных теорий. Почему эту считал вероятной? Потому что англичане орать начали, по всем сми дело разнесли. Хотели бы замять, так и молчали бы. Сказали бы что пирожком в буфете подавился. Утечка пропана из уретры, который взорвался в нижних слоях атмосферы.

Вполне могу быть не прав и сейчас, когда говорю, что дело спустили на тормозах. Но так сейчас всё выглядит.

Я ж не сложно сказал, что невозможно предъявить что-то стране, которая прикопала тухлого разведчика. Мэй сказала, она не считает возможным легитимизацию убийства бежавших сотрудников разведки Российской Федерацией  на территории Соединенного Королевства. А Россия считает и ничего ей за это не будет. Потому-что Россия уже давно ясно дала понять Великобритании и остальным странам, в том числе Турции, ОАЭ и Израилю, что укрывать беглых предателей бесполезно, они все равно умрут, но только утащат за собой еще кого-то, возможно невиновного и вина эта лежит на стране приютившей преступника. 

 

Это основа основ работы контразведки нового времени, заложенная Судоплатовым при формировании группы ликвидации Троцкого Меркадером. Моссад взял на вооружение советский опыт после терракта в Мюнхене в 1972 году и работал достаточно грязно, но показательно. Норвегия, Франция, Испания, Британия...никакой разницы не было ни для Троцкого, ни для Афифа, ни для Азала ни для целого списка беглых предателей покинувших нас по результатам работы группы ликвидации.



14 мар 2018, 19:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боюсь, что речь идёт исключительно о банальных деньгах и о банальной ротожопости английского правительства. Шпионажа тут никакого нет. Устранение этого клоуна вообще забавнейшая история. Кто-то оказался непроходимым и конченым идиотом. Его уже посадили, он уже был в руках у РФ. Если бы он хоть что-то знал, его бы кончили на зоне, мгновенно, но его выпустили на похуй. Т.е. он либо ничего не знает, либо ФСБ думает, что он ничего не знает, либо тот, кто его приютил думает, что он что-то знает. Это такой ёбаный цирк, что я даже никаких теорий строить не хочу. Потом нелепая попытка отравления химическим оружием с кучей жертв. За каким хреном!? Теперь они сами решили, что он что-то знал, при том, что даже если он что-то знал, он уже всё слил. И опять, кто здесь идиот? Вероятно, идиотами здесь оказались все сразу и одновременно. Здесь уже ничего нельзя понять, эта история труп, про неё надо просто забыть, это проще всего. Я в этом мусоре ковыряться больше не собираюсь, основываясь на неполных (точнее - вообще отсутствующих) данных и предположениях.

 

Возвращаясь к деньгам, украденным у России, закачанными в экономику Англии и ротожопости английского правительства - если больше никаких ответных мер не будет, то Мать Тереза сегодня очень и очень сильно насмешила весь мир. Просто нереально насмешила. И еще Путину пару подарков на золотом блюде принесла. Помимо замятия ситуации она спизданула, что началась новая холодная война (ну наконец-то, ВРАГ, англо-саксы, война, кольцо врагов, еще и сами объявили, просто охуительно).



14 мар 2018, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты правда думаешь, что человека будут убивать таким общественно опастным способом - потому-что, он нихуя не знал и был не нужен никому?



14 мар 2018, 22:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

DeathBringer писал(а):

Я свои ошибки всегда и с удовольствием признаю. И прекрасно помню, что чётко тогда сказал - рано об этом говорить. Потом меня бесцеремонно спровоцировали и я написал одну из вероятных теорий. Почему эту считал вероятной? Потому что англичане орать начали, по всем сми дело разнесли. Хотели бы замять, так и молчали бы. Сказали бы что пирожком в буфете подавился. Утечка пропана из уретры, который взорвался в нижних слоях атмосферы.

Вполне могу быть не прав и сейчас, когда говорю, что дело спустили на тормозах. Но так сейчас всё выглядит.

Я ж не сложно сказал, что невозможно предъявить что-то стране, которая прикопала тухлого разведчика. Мэй сказала, она не считает возможным легитимизацию убийства бежавших сотрудников разведки Российской Федерацией  на территории Соединенного Королевства. А Россия считает и ничего ей за это не будет. Потому-что Россия уже давно ясно дала понять Великобритании и остальным странам, в том числе Турции, ОАЭ и Израилю, что укрывать беглых предателей бесполезно, они все равно умрут, но только утащат за собой еще кого-то, возможно невиновного и вина эта лежит на стране приютившей преступника. 

 

Это основа основ работы контразведки нового времени, заложенная Судоплатовым при формировании группы ликвидации Троцкого Меркадером. Моссад взял на вооружение советский опыт после терракта в Мюнхене в 1972 году и работал достаточно грязно, но показательно. Норвегия, Франция, Испания, Британия...никакой разницы не было ни для Троцкого, ни для Афифа, ни для Азала ни для целого списка беглых предателей покинувших нас по результатам работы группы ликвидации.

то есть ты признаешь что у нас силовые структуры не подконтрольны политическому руководству?



15 мар 2018, 00:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 мар 2018, 07:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 мар 2018, 07:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты правда думаешь, что человека будут убивать таким общественно опастным способом - потому-что, он нихуя не знал и был не нужен никому?

Да нет не знаю.

Нужное подчеркнуть или поменять слова местами и расставить запятые по вкусу.



15 мар 2018, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru