Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Прост хз че ехидничать, вслед за рашкой в пучину тартара полетят все кровососы-сателлиты, без исключения лол.

Я об этом постоянно говорю, но ебаные бабуины этого не понимают и не понимают чо ради я тут на их любимую рассею гоню. Гоню потому-что куда рашкапарашка туда и казик. Это одна , блять дорога, выбираемая нихуя не казахстанцами. Пидры. 

Братан, ну а кого ты хотел из представленного списка видеть призедентом матушки? Володя тебе не в кайф, Жириновский бес отбитый и старый уже совсем, Грудинин вообще коммуняга и Сталин для него топраз(он даже косплеит его немношк). Титов, а что Титов? Явлинский - ты серьезно? Остальные это, сука, вообще кто? Остается Ксюша Анатольевна? Или все таки у тебя душа чувствует, что Алеша должен был но не фартануло, а его электорат это ебаные дети, которые не вышли отстаивать своего кумира на улицы. За кого "нормальный" россиянец должен был голосовать?

блять, никто не хотел никого из этого списка видеть. Ты долбаеб лучше бы задал вопрос, как так вышло, что в России вообще  никаких реальных политических сил кроме кремля нет.

Почему подожженную либерню так тянет говорить за всех? Я, допустим, не против двух кандидатов из списка.

P.S.: в моем уютном IT офисе среди респондентов с 50ю% голосов победила Ксения Анатольевна, 33% достались кандидату от народа и 17% - Бабурину, явка составила 54%. За Ксенией будущее, сосать(лизать).



20 мар 2018, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Прост хз че ехидничать, вслед за рашкой в пучину тартара полетят все кровососы-сателлиты, без исключения лол.

Я об этом постоянно говорю, но ебаные бабуины этого не понимают и не понимают чо ради я тут на их любимую рассею гоню. Гоню потому-что куда рашкапарашка туда и казик. Это одна , блять дорога, выбираемая нихуя не казахстанцами. Пидры. 

Братан, ну а кого ты хотел из представленного списка видеть призедентом матушки? Володя тебе не в кайф, Жириновский бес отбитый и старый уже совсем, Грудинин вообще коммуняга и Сталин для него топраз(он даже косплеит его немношк). Титов, а что Титов? Явлинский - ты серьезно? Остальные это, сука, вообще кто? Остается Ксюша Анатольевна? Или все таки у тебя душа чувствует, что Алеша должен был но не фартануло, а его электорат это ебаные дети, которые не вышли отстаивать своего кумира на улицы. За кого "нормальный" россиянец должен был голосовать?

Вы же не за год в такую залупу заехали. Это было целенаправленное движение по вполне конкретной и известной с советских времен колее, когда многие пытались доораться до вас, что все идет плохо и балодя првращает русских из европейской и сильной цивилизация в прокладку между его властью и миром, который заебался терпеть его и его "подданых".  Тот выбор, что дошел до конца предвыборной компании это позор выборной системы и вообще демократии. Наверно поэтому только Меркель из Европы решилась поздравить Путина с победой "на выборах".  

Кто я такой, что-бы выбирать вам Президента. Вы- Россия, вы и "выбирайте". У нас есть свой гандон, нам с ним еще решать проблемы. 



20 мар 2018, 18:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 мар 2018, 18:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера веселые хохлы бегали по интернету, орали, что никто Путина не поздравляет. На данный момент, учитывая, что только что его поздравил Трамп, легче уже перечислить тех, кто его не поздравил.

Т.о. вы можете наблюдать, что рептилоиды являются союзниками в общем деле эксплуатации собственных народов и все они всегда договорятся.

 

Надеюсь дожить до победы пролетариата.



20 мар 2018, 19:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

P.S.: в моем уютном IT офисе среди респондентов с 50ю% голосов победила Ксения Анатольевна, 33% достались кандидату от народа и 17% - Бабурину, явка составила 54%. За Ксенией будущее, сосать(лизать).

 

ладно Псения (хотя нет, не ладно), но Бабурин? или это хардтроллинг такой?



20 мар 2018, 19:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, но яхз, какова была мотивация того человека, и вообще кто такой Бабурин.



20 мар 2018, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Прост хз че ехидничать, вслед за рашкой в пучину тартара полетят все кровососы-сателлиты, без исключения лол.

Я об этом постоянно говорю, но ебаные бабуины этого не понимают и не понимают чо ради я тут на их любимую рассею гоню. Гоню потому-что куда рашкапарашка туда и казик. Это одна , блять дорога, выбираемая нихуя не казахстанцами. Пидры. 

Братан, ну а кого ты хотел из представленного списка видеть призедентом матушки? Володя тебе не в кайф, Жириновский бес отбитый и старый уже совсем, Грудинин вообще коммуняга и Сталин для него топраз(он даже косплеит его немношк). Титов, а что Титов? Явлинский - ты серьезно? Остальные это, сука, вообще кто? Остается Ксюша Анатольевна? Или все таки у тебя душа чувствует, что Алеша должен был но не фартануло, а его электорат это ебаные дети, которые не вышли отстаивать своего кумира на улицы. За кого "нормальный" россиянец должен был голосовать?

Вы же не за год в такую залупу заехали. Это было целенаправленное движение по вполне конкретной и известной с советских времен колее, когда многие пытались доораться до вас, что все идет плохо и балодя првращает русских из европейской и сильной цивилизация в прокладку между его властью и миром, который заебался терпеть его и его "подданых".  Тот выбор, что дошел до конца предвыборной компании это позор выборной системы и вообще демократии. Наверно поэтому только Меркель из Европы решилась поздравить Путина с победой "на выборах".  

Кто я такой, что-бы выбирать вам Президента. Вы- Россия, вы и "выбирайте". У нас есть свой гандон, нам с ним еще решать проблемы. 

А что конкретно Володя сделал, что бы ненавидел весь мир его и подданных его? Я просто хуй знает что должно произойти, что бы даже самые упоротые начали понимать, что друзей нет, есть тупо "дружба" в стратегических целях. Белоруссия и Казахстан братушки до поры до времени, как собственно и любая другая государства, которую пока не взяли за яйца.  В какой момент мы перестали быть сильной европейской цивилизацией? В момент распада СССР или когда Ельцин устал, в 2008 или в 2012?

Почему опозиция выглядит как сборище ворья, которое просто не смогло по каким-либо причинам добраться до государственной кормушки? Почему все расследования фбк выглядят как лабораторные работы студентов, хуево относящихся к своим обязанностям? Почему тот же шарий находясь в ебенях имея под руками ноутбук с интернетом способен разьебать любой бложик Алеши? За того же Грудинина проголлсовали 10% потому что могут поглядеть на результат его работы как управленца. Что может показать оппозиця кроме обосоанных портков, и салфеток, которыми они слюни и сопли с дерьмом с камер оттирают? Если Ксюша такой сильный кандидат, то почему позволяет проявлять себе слабость и ныть в цирке под названием дебаты? Если она от жирика и остальных скулит, то я ее точно не хочу видеть у руля, ибо там скидок на половые органы внутрь ни кто не делает. Та же Хилари не проявляла слабость плакая в прямом эфире. Да она падала в обморок и лаяла, но не плакала же. Истиричка на ядерной кнопке хуже мартышки с гранатой, как минимум потому что граната ядерная. Что скажешь ?



20 мар 2018, 20:45
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Нет, но яхз, какова была мотивация того человека, и вообще кто такой Бабурин.

 

сколько из 6ти голосовавших за Ксению - девушки?

как себя по жизни держат те два человека, которые отдали свой голос за Грудинина?

 

ты один из тех 5ти, кто не голосовал?

 



20 мар 2018, 21:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Нет, но яхз, какова была мотивация того человека, и вообще кто такой Бабурин.

 

сколько из 6ти голосовавших за Ксению - девушки?

как себя по жизни держат те два человека, которые отдали свой голос за Грудинина?

 

ты один из тех 5ти, кто не голосовал?

 

За Ксению голосовали трое парней, включая меня (но у нас из 11ти человек - 1 девушка, не голосовала). Вопроса "как держат по жизни" не понял - люди как люди, вообще, в какой-либо политической пропаганде замечен не был никто - это невежливо.



20 мар 2018, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

За Ксению голосовали трое парней, включая меня (но у нас из 11ти человек - 1 девушка, не голосовала). Вопроса "как держат по жизни" не понял - люди как люди, вообще, в какой-либо политической пропаганде замечен не был никто - это невежливо.

 

да, трое, запутался в трёх цифрах.

 

"как держат по жизни" - как себя ведут (уверенно/нагло/почтительно/снисходительно), имеют ли уважение достаточное.



20 мар 2018, 21:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дружелюбно и по-товарищески, если в двух словах. Это вчерашние студенты, неоткуда взяться снисходительности и желчности. То прерогатива 40-летних врачей-филантропов-бизнесменов-пиздоболов и прочих разочаровавшихся в жизни неудачников.



20 мар 2018, 22:26
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 А что конкретно Володя сделал, что бы ненавидел весь мир его и подданных его? Я просто хуй знает что должно произойти, что бы даже самые упоротые начали понимать, что друзей нет, есть тупо "дружба" в стратегических целях. Белоруссия и Казахстан братушки до поры до времени, как собственно и любая другая государства, которую пока не взяли за яйца.  В какой момент мы перестали быть сильной европейской цивилизацией? В момент распада СССР или когда Ельцин устал, в 2008 или в 2012?

Почему опозиция выглядит как сборище ворья, которое просто не смогло по каким-либо причинам добраться до государственной кормушки? Почему все расследования фбк выглядят как лабораторные работы студентов, хуево относящихся к своим обязанностям? Почему тот же шарий находясь в ебенях имея под руками ноутбук с интернетом способен разьебать любой бложик Алеши? За того же Грудинина проголлсовали 10% потому что могут поглядеть на результат его работы как управленца. Что может показать оппозиця кроме обосоанных портков, и салфеток, которыми они слюни и сопли с дерьмом с камер оттирают? Если Ксюша такой сильный кандидат, то почему позволяет проявлять себе слабость и ныть в цирке под названием дебаты? Если она от жирика и остальных скулит, то я ее точно не хочу видеть у руля, ибо там скидок на половые органы внутрь ни кто не делает. Та же Хилари не проявляла слабость плакая в прямом эфире. Да она падала в обморок и лаяла, но не плакала же. Истиричка на ядерной кнопке хуже мартышки с гранатой, как минимум потому что граната ядерная. Что скажешь ?



20 мар 2018, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Высшая ботаника. Новое направление маскале-хохляцкой социологии.



21 мар 2018, 03:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

 А что конкретно Володя сделал, что бы ненавидел весь мир его и подданных его? Я просто хуй знает что должно произойти, что бы даже самые упоротые начали понимать, что друзей нет, есть тупо "дружба" в стратегических целях. Белоруссия и Казахстан братушки до поры до времени, как собственно и любая другая государства, которую пока не взяли за яйца.  В какой момент мы перестали быть сильной европейской цивилизацией? В момент распада СССР или когда Ельцин устал, в 2008 или в 2012?

Почему опозиция выглядит как сборище ворья, которое просто не смогло по каким-либо причинам добраться до государственной кормушки? Почему все расследования фбк выглядят как лабораторные работы студентов, хуево относящихся к своим обязанностям? Почему тот же шарий находясь в ебенях имея под руками ноутбук с интернетом способен разьебать любой бложик Алеши? За того же Грудинина проголлсовали 10% потому что могут поглядеть на результат его работы как управленца. Что может показать оппозиця кроме обосоанных портков, и салфеток, которыми они слюни и сопли с дерьмом с камер оттирают? Если Ксюша такой сильный кандидат, то почему позволяет проявлять себе слабость и ныть в цирке под названием дебаты? Если она от жирика и остальных скулит, то я ее точно не хочу видеть у руля, ибо там скидок на половые органы внутрь ни кто не делает. Та же Хилари не проявляла слабость плакая в прямом эфире. Да она падала в обморок и лаяла, но не плакала же. Истиричка на ядерной кнопке хуже мартышки с гранатой, как минимум потому что граната ядерная. Что скажешь ?

Конечно хочу, лжедоктор останется без работы и будет подрабатывать, штопая бандосов после поножовщины



21 мар 2018, 10:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дебик, у меня высшая категория и ученая степень, так можешь свои хотелки забить себе в очко, как обычно и продолжить дальше фантазировать на тему своих гомосятских оргий со сврими карефанами в костюме Виссарионыча. Даже уебанцы вроде карлана понимают, что их кто-то должен лечить, кто понимает как это делать, и фелляция от приближенных не спасет, к примеру, от рака печени.

 

А вот твою абсолютно бесполезную и ни к чему не способную по жизни дерьмовую тушку, как и большинство нынешних завсягдатаев очень легко оставить без работы.



21 мар 2018, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видос про сечина никто не посмотрел чтоли? А ведь он покруче всех вбросов Навального. Или просто решили не расстраиваться?



21 мар 2018, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас вот чето вся илита шоубиза почему то едет зубы рта вставлять сплошь и радом взаграницы, неужели у нас нет элитной стоматологии?



21 мар 2018, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Щас вот чето вся илита шоубиза почему то едет зубы рта вставлять сплошь и радом взаграницы, неужели у нас нет элитной стоматологии?

Все, что делается в России дороже чем в мире и хуже по качеству, чем в Китае. Так что дыа, самая элитная может и есть, но нахуй она нужна если в европах сделают лучше, дешевле и надежнее. 



21 мар 2018, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слышал импакт любит анального.   



21 мар 2018, 13:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Видос про сечина никто не посмотрел чтоли? А ведь он покруче всех вбросов Навального. Или просто решили не расстраиваться?

Видос не смотрел, но слышал, что там история про охоту на негров. Это так?

Если так, то видос не стоит просмотра, разве что развлечения ради.



21 мар 2018, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru