Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Блять я не перестаю поражаться. Медуза, сука.  

А чё медуза?



22 мар 2018, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

thefever писал(а):

Блять я не перестаю поражаться. Медуза, сука.  

А чё медуза?

Долбаеб бы слова не сказал, если бы это была Россия1 или какой нибудь РТ. Но там такое не показывают поэтому и медуза.



22 мар 2018, 17:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как раз сегодня отписался с медузы. И еще с десятка сми. Полный список - это те, кто отозвал журнашлюх из госдуры. Я не вытерпел этот скандал со Слуцким. Мне глубоко насрать лично на него, но там уже реально какая-то спланированная травля. Сука, леваки, животные, от страны к стране не отличаются. Я думал российские леваки правее, потому что вся страна правее. Сука, я идиот. Я мудак. Я тупой. Они хотят принести сюда рейп культуру и ложные обвинения в харассменте. Я скорее в церковь начну ходить и первый канал смотреть. Я скорее буду вместе с омоном их на улице пиздить.

Очень надеюсь, что я не единственный мужик, которого сегодня реально выбесили. Мне похуй на того депутата, но эту левую заразу в Россию впустить нельзя.

От Навального тоже отписался. Помимо его поддержки харассмент травли. Просто потому что Лёша закончился. Больной обмудок, сказать больше нечего. Проебался, кинул людей на деньги, забастовка вылилась в повышенную явку. И сейчас на голубом глазу играет процентами и пытается доказать, что-то типа *если не считать голоса за Путина, то никто за Путина не голосовал*. Я на эту хуйню смотреть уже не могу, на многое закрывал глаза, но сегодня всё, кредит закончился.

Эта оппозиция порвалась, несите новую.



22 мар 2018, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

thefever писал(а):

Блять я не перестаю поражаться. Медуза, сука.  

А чё медуза?

Долбаеб бы слова не сказал, если бы это была Россия1 или какой нибудь РТ. Но там такое не показывают поэтому и медуза.

В душе не ебу, как там на ТВ, но вот на РИА второй день в ленте про Волоколамск новостей валом, а вечером вчера чуть ли не списком шли. Ну это так, к слову.


DeathBringer писал(а):

Как раз сегодня отписался с медузы. И еще с десятка сми. Полный список - это те, кто отозвал журнашлюх из госдуры. Я не вытерпел этот скандал со Слуцким. Мне глубоко насрать лично на него, но там уже реально какая-то спланированная травля. Сука, леваки, животные, от страны к стране не отличаются. Я думал российские леваки правее, потому что вся страна правее. Сука, я идиот. Я мудак. Я тупой. Они хотят принести сюда рейп культуру и ложные обвинения в харассменте. Я скорее в церковь начну ходить и первый канал смотреть. Я скорее буду вместе с омоном их на улице пиздить.

Очень надеюсь, что я не единственный мужик, которого сегодня реально выбесили. Мне похуй на того депутата, но эту левую заразу в Россию впустить нельзя.

От Навального тоже отписался. Помимо его поддержки харассмент травли. Просто потому что Лёша закончился. Больной обмудок, сказать больше нечего. Проебался, кинул людей на деньги, забастовка вылилась в повышенную явку. И сейчас на голубом глазу играет процентами и пытается доказать, что-то типа *если не считать голоса за Путина, то никто за Путина не голосовал*. Я на эту хуйню смотреть уже не могу, на многое закрывал глаза, но сегодня всё, кредит закончился.

Эта оппозиция порвалась, несите новую.

Видосик с этим шапито, насчет харассмента был где?



22 мар 2018, 17:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да насрать мне на этот видосик, мне плевать что они там несут и насколько смешно выглядят. Все они в госдуме уроды и Слуцкий урод.

Но это прецедент! Пре-це-дент! Если сейчас допустить это голословное обвинение и наказать этого человека, завтра каждая вторая манда побежит в мусорку обвинять мужчин в харассменте налево и направо, в своих личных целях, а этой хуйни нельзя допустить.



22 мар 2018, 18:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

завтра каждая вторая манда побежит в мусорку обвинять мужчин в харассменте налево и направо, в своих личных целях, а этой хуйни нельзя допустить.

Привет, сейчас тоже бегают. Кто жертвы этих меркантильных потаскух? Хитровыебанные спермотоксикозники, которые пообещали ифон за секс, но наебали, ёбари пьяных в слюни тел. Если конфликт с госдурой обретёт показательность, то к несчастным жертвам меркантильных шлюх присоединятся всякие начальники. Что в этом плохого? Да нихуя, одна мерзость паскудит другой мерзости.

Нормальный человек заведёт отношения с другим нормальным человеком, потрахается через тиндер или снимет девочку в приличном заведении.



22 мар 2018, 19:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Привет, сейчас тоже бегают. Кто жертвы этих меркантильных потаскух? Хитровыебанные спермотоксикозники, которые пообещали ифон за секс, но наебали, ёбари пьяных в слюни тел. Если конфликт с госдурой обретёт показательность, то к несчастным жертвам меркантильных шлюх присоединятся всякие начальники. Что в этом плохого? Да нихуя, одна мерзость паскудит другой мерзости.

Нормальный человек заведёт отношения с другим нормальным человеком, потрахается через тиндер или снимет девочку в приличном заведении.

Ты чет путаешь. Сейчас в уголовном кодексе вообще нет понятия сексуальных домогательств, ни в каком виде. Я говорю именно за харассмент, которого нет, в смысле сам харассмент есть, но УК он не регулируется. Т.е. претензии к депутату вообще незаконны по бумаге, это пустой пиздеж. А леваки хотят это втащить в УК, чтоб было как при развитом либерализме, когда на мужика показывают пальцем и вся его карьера рушится, а жизнь кончается и никаких доказательств не надо.

Что касается изнасилований - их у нас есть. Примерно ~5 000 в год, половина из которых оказываются ложными обвинениями. 5к в год, на 140 миллионов, это смех, считай у нас даже изнасилований нет. Понятно, что многие не сообщают. Ну как бы раз не сообщают, значит их всё устраивает.



22 мар 2018, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Impact писал(а):

 

В душе не ебу, как там на ТВ, но вот на РИА второй день в ленте про Волоколамск новостей валом, а вечером вчера чуть ли не списком шли. Ну это так, к слову.

Рассказывают о чем? Что детки чем-то отравились и губернатор пообещал детей вывезди отдохнуть(какой молодец)?

Или показывают видео, где люди уже звереют и готовы порвать этих пиздаболов на тряпки? Просто это 2 разные новости, в первой что-то случилось и власти тут же приехали помогать. А во второй, люди уже несколько месяцев потихоньку дохнут, у них там давно ЧС и уже дошло до госпитализаций, власти обо всем давно знают но по привычке забили хуй и вот до чего дошло.

 



22 мар 2018, 19:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я против внесения харрасмента в юридическое поле, но репутационные издержки быть должны. Мы должны научиться ценить репутацию, т.к. институт репутации в РФ мёртв.



22 мар 2018, 19:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно, согласен, вести себя надо культурно и репутация и все дела. Но конкретно к этому депутату можно доебаться по сотне других поводов - его штрафы за езду, его воровские дела. А они за харасмент доебались. Я в этой истории не за депутата, я против того, чтоб появился прецедент и у нас начался тот же кошмар, что и в странах первого мира.



22 мар 2018, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, у нас тут негров нахуй расстреливают с вертолетов, ебут нещадно рыбок у берегов Норвегии, воруют миллиарды и делают детям и женам иностранное гражданство нихуя никого не стесняясь. Какие нахуй домогательства? Вы о чем? Выглядит как если бы ебущегося на камеру конченого пидора застукали в туалете с сигаретой и за курение по самые яйца осудили. А то, что у него жопа как труба на 36 всем похуй.

 

Репутация, блять   



23 мар 2018, 02:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя не понял, что за слуцкий и что за харасмент. Можно дето почитать нормально?



23 мар 2018, 04:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

достаточно вбить "слуцкий харассмент" в гугле. 

Хотя в хохлотреде надежнее, да.

https://meduza.io/feature/2018/02/28/zhurnalistki-obvinili-leonila-slutskogo-v-domogatelstvah-oni-mogut-podat-v-sud-a-chto-s-deputatskoy-neprikosnovennostyu

 



23 мар 2018, 05:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы даёте ссылки на "Медузу"? Давайте сразу на "Радио Свобода" тогда уж.



23 мар 2018, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, нужно исключительно на россия24 и рт, чтоб не травмировать психику всяких уточек, сусликов и прочих белорусов.

Или прям сразу на передачу "в манямире животных" 



23 мар 2018, 18:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Медуза поставила вонючую пизду важнее освещения ситуации в госдуме. Это их приоритет, за это я посылаю их на хуй.

Устроили скандальчик для желтенькой газеты. Выпиздить к чертовой матери, пускай теперь берут интервью у бомжей на свалках.



23 мар 2018, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Нихуя не понял, что за слуцкий и что за харасмент. Можно дето почитать нормально?

Да очередная хуйня от англосаксов которую пытаются интегрировать в великий и могучий



23 мар 2018, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 мар 2018, 02:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Медуза поставила вонючую пизду важнее освещения ситуации в госдуме. Это их приоритет, за это я посылаю их на хуй.

Устроили скандальчик для желтенькой газеты. Выпиздить к чертовой матери, пускай теперь берут интервью у бомжей на свалках.

а что в гос думе то освещать?         



24 мар 2018, 11:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

а что в гос думе то освещать?         

Интересный в своей странности вопрос. Они принимают законы, которые ты потом соблюдаешь.

Теперь о том, какой законопроект сегодня рассматривали и принимали, медуза и ко рассказать не смогут, потому что журналистов медузы и ко в госдуме больше нет.

Например, с момента бойкота произошло следующее:

Госдума поддержала штрафы до 500 тыс. руб. за несоблюдение антитеррористических мер

В Госдуме предложили провести кредитную амнистию

В Думе поддержали инициативу о самостоятельной явке призывников за повестками в военкоматы

Они там гораздо больше наделали (включая обсуждение повышения налогов, принятие ряда проектов и т.д., это просто примеры)

А те сми не смогут обо всем этом рассказать.



24 мар 2018, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru