Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Только мировая революция и соус табаско спасут мир от всеобщей деградации. Я ошибался, суслики еще большие дебилы, чем политики.

Сначала я накатал мини стену текста на тему - мол даже утопические общественные формации за исключением абсолютно упорото фэнтезийных, предусматривают существование гос-ва в том или ином виде. Наднационального ессно. 

Потом я вспомнил что собрался отвечать на пост топового патентованного пиздабола всея хохлотреда, выдохнул, и забил.   



03 апр 2018, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Науку рождают творческие личности, и Те кто продвигают науку, в большинстве своем, в последнюю очередь думают о деньгах как о цели. Для них деньги - это средства, и именно этого не хватает в современной России, а в "совке" с этим проблем не было, поэтому и наука была на достойном уровне. Западная модель ничем не лучше в этом плане.

 



03 апр 2018, 23:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лично я тоже ебал в рот государство в текущем его виде, тоесть как способ обеспечения интересов определенных групп лиц просто по факту их рождения на определенной территории (это если мы ворье выкидываем). Тяжело найти большего долбаеба чем ПОТРИОТЬ и прочие подобные сорта.

Если и должно быть что-то стоящее над простым людом, то это "что-то" должно быть едино для всей планеты.



04 апр 2018, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Лично я тоже ебал в рот государство в текущем его виде, тоесть как способ обеспечения интересов определенных групп лиц просто по факту их рождения на определенной территории (это если мы ворье выкидываем). Тяжело найти большего долбаеба чем ПОТРИОТЬ и прочие подобные сорта.

Если и должно быть что-то стоящее над простым людом, то это "что-то" должно быть едино для всей планеты.

Как бы оно будет продолжать обеспечивать интересы «определенных групп лиц» даже в этом случае.    



04 апр 2018, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты про ворье, то я же отметил что без их учета. В ваакуме.

Да и так всеравно лучше получится.



04 апр 2018, 00:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чирик, вступай в ЛПР.



04 апр 2018, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

cyric писал(а):

Только мировая революция и соус табаско спасут мир от всеобщей деградации. Я ошибался, суслики еще большие дебилы, чем политики.

Сначала я накатал мини стену текста на тему - мол даже утопические общественные формации за исключением абсолютно упорото фэнтезийных, предусматривают существование гос-ва в том или ином виде. Наднационального ессно. 

Потом я вспомнил что собрался отвечать на пост топового патентованного пиздабола всея хохлотреда, выдохнул, и забил.   

Че ты там мог накатать, амеба. Ты ж кроме "отсосу у путина" и временами "отсосу у напалма" больше ничего не умеешь печатать :)

Но даже если пытался, то в тупую головешку должно было прийти нечто вроде такого "черт возьми, а чем же я буду заниматьтся в едином наднациональном государстве?" 99% занятий региональных вождей племен тумба-юмба, типа Трампов всяких, Путиных и Меркель - это навешивание лапши на уши трудовому пролетариату собственной страны и вымеривание длины копья, у кого больше. Всё. Если устранить границы племен деградантов, которые пытаются разглядеть у членов других племен третью руку или рога есть манипуляция с целью разделения человечества, которую ведут эти бесполезные псевдовожди. И делают они это, потому что бесполезные. Не дал им бог никаких талантов, кроме пропаганды вражды между людьми и поиска между ними несуществующих различий. Любая подобная власть от дьвола и является формой абсолютного зла. 

 

В псевдонаднациональном едином государстве пришлось бы работать. Управлять во благо Общества, стремиться к развитию и эволюции. Там не наскринишь картинок с игрушки и не покажешь как ты собрался ебануть по Флориде, тебя не поймут, оденут смерительную рубашку и отправят лечиться. Вы в свете своей хронической недоразвитости интеллекта не отличаете хозяйствование от политики и думаете, что это одно и то же. Нет. Хозяйственник - это отец народов, совершающий действия, которые идут во благо всем и каждого, он не несет хуйню пенсионерам типа "денег нет, но вы держитесь", он раздает со слезами на глазах бедным последние свои рубахи и стреляется, потому что он мудак и не смог накормить свой народ. А те пидарасы, которые нихуя не делают, и это касается практически всех правящих уебков из большинства стран мира, это ебаные политики. И им рано или поздно все равно наступит пиздец. Они все сгорят в огне народного гнева и будут висеть на столбах.



04 апр 2018, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но ведь те, кто аккумулирует, оседлает и направит волну "народного гнева" сами будут политиками... И они же возглавят молодое государство победившей революции. А когда они помрут, то созданная ими система "равенства и справедливости" потихоньку создаст новую партийную номенклатуру со своими чиновниками, нац. элитой и пр. Рогозиными.

Где тут развитие-то?



04 апр 2018, 05:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Только мировая революция и соус табаско спасут мир от всеобщей деградации. 

вопросов более не имею.



04 апр 2018, 07:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проверка выявила на мусорном полигоне под Коломной опасные нарушения

На полигоне «Воловичи», закрытия которого требуют жители Коломны, зафиксировали разлив фильтрата. Роспотребнадзор предупреждал об опасности распространения брюшного тифа и сибирской язвы

Сейчас кого нибудь с должности попросят, посадят следующего пидораса. И у ссаной ваты больше не будет вопросов.

___________________________________________

В Екатеринбурге история с мэром не совсем понятна. Получается власть замутила закон, чтобы избавить народ от права выбирать мэра? Ну типа народ выбрал достойного по его мнению мера, а власти надо посадить своего пидораса. Но сделать они этого нормально не могут, так как у мэра поддержка населения. Я все правильно понял?

И поссле этого, долбаебы из треда кукарекают, что в стране нет нормальной оппозиции, альтернативы и достойных кандидатов на посты управления? Тупые вы животные



04 апр 2018, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эти Коломны, Волоколамски просто кучки голубиные. Там хотят на востоке МО заебенить свалку 1200 гектаров, вот это размерчик. И инфраструктуру не надо к ней строить, рядом идет третья бетонка. Изи мани.

http://www.mk.ru/social/2018/01/28/uchenye-o-musornom-poligone-v-filippovskom-genocid-mestnogo-naseleniya.html

 



04 апр 2018, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все для народа!

И конечно же власть ни единого блять слова не говорит о переработке мусора, а почему? Потому что нихкя на этом не заработаешь, одни убытки!

 

Мне интересно в европе еще остались страны которые мусор просто в поле высыпают?



04 апр 2018, 10:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Лично я тоже ебал в рот государство в текущем его виде, тоесть как способ обеспечения интересов определенных групп лиц просто по факту их рождения на определенной территории (это если мы ворье выкидываем). Тяжело найти большего долбаеба чем ПОТРИОТЬ и прочие подобные сорта.

Если и должно быть что-то стоящее над простым людом, то это "что-то" должно быть едино для всей планеты.

касательно патриотизма я с тобой согласен. Если раньше твоя Родина и твой Дом имели значение, имелась сама суть предмета защиты, то современное правительство, современная власть, устои и смыслы-  прямо противоречат понятию патриотизм. Я наблюдаю дешевое пропагандонство от людей слабых, от людей не способных сплотить людей вокруг себя, людей за которыми пойдут в огонь. Я вижу попытку пожить нимношк пошире, чем жили раньше. Без идеи, без общественного консенсуса, лишь с набаловом слабыми сильных.  Пока я не вижу, что-бы государство старалось работать на меня, ради меня. А пока оно не ради меня, оно само будет защищаться, мне похуй на него.  



04 апр 2018, 10:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Если речь конкретно о науке, то ВСЕ абсолютно государства должны пройти нахуй. Как полностью бесполезные деструктивные для человечества образования. Вместе со своими чиновниками, уебками и президентами. Дружно и четко, прямо в ад, если таковой имеется, или на столбы вешаться, если такового не имеется. Как самые бесполезные для человечества пидарасы. От сусликов пользы больше, чем от этих ублюдков.

Панки хой!



04 апр 2018, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы меня не так поняли. Меня тошнит от того что люди объединяются по месту рождения, в следствии этого у меня вызывает будгурт то что на вражду из-за этого проебываются ресурсы. Война двигатель прогресса и т.д. и тп., я прекрастно понимаю причины этого дерьма, но это всеравно идиотизм. Те ресурсы которые сейчас затрачиваются на вражду между РФ/США/Гермашка/Выберисам могли бы быть направленны хоть на какое то полезное дело (отчасти осядая в карманах власти, но всеже лишь отчасти). Кроме того это лишь еще один пункт пробаганды способный отвлечь народ от внутренних проблем.

Недели 3 назад я своего деда навещал. Вот кусок к сабжу относящийся

"- А вот если бы все твои друзья семья работа и т.д. вдруг местами поменялась с США, то тутошние березки всеравно были бы лучше?

- Да! Я тут родился!"

 

Одно дело защищать свой дом и родину, ну так получилось что ты оказался в кругу этого сообщества и если ему пизда, то и тебе пизда. Но совсем другое дело считать что твой кусок земли лучше просто по факту твоего рождения тут.

Хотя Аид дельную мысль высказал конечно, если твое Государство обладает какими то качествами конкретными за которые можно побороться, тогда можно быть за него. Но я такого "патриотизма" ниразу не видел нигде, даже в СССР фильмах вроде пробоганда была "за родину", за кусок земли.



04 апр 2018, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

суть в том что люди даже внутри своего вида не равны. а ресурсов завезли ограниченое количество. вот в этом и проблема.



04 апр 2018, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каких ресурсов? голды?



04 апр 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вообще всех. и ее в том числе.



04 апр 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще всех, мне нихуя не понятно. Воздух это ресурс? Вода? Электричество? дерево? Еда? Нефть? Каких ресурсов кому не хватает, из за которых есть смысл уничтожать население несколькых стран и отправить их в набожное средневековье?

У голды и подобней ей поебени никакой реальной значимости нет. Никому для жизни ни золото ни рубины нахуй не нужны. Голод всеобщими усилиями планеты, можно было бы решить за год. Было бы желание. Нефть уже совсем скоро никому нахуй не нужна будет в таком количестве. Причем если бы захотели, еще лет 30 назад могли бы общими усилиями развить альтеративу нефти. Но ведь в это нужно  вкладывать. А на войне можно и нефть хапнуть и на вооружении бабла заработать.

Если когда-то вели войны за ресурсы, влияние и земли, то сейчас они ведутся просто потому, что на этом можно поднять бабло.



04 апр 2018, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все вышеперечисленное перечисленное это ресурсы. И речь идет не о каком либо "справедливом" распределении "поровну", а о том кто сколько себе может позволить взять. Деньги сами по себе не ресурс, они выступают в качестве эквивалента для обмена. И еще важный момент, потребности выражаются не только в первичных базовых нуждах, но и в других формах.

касательно того что могли бы еще 30 лет назад от нефти отказаться. хз могли бы или нет, по факту даже европейские аналитики признают, что нефтегаз будет главным энергетическим источником ближайшие 50 лет.



04 апр 2018, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru