Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В отличии от долбоебов я иногда выхожу на улицу и могу себе позволить часто выезжать за границу и в регионы и видеть, что пиздец уже пришел. Бесповоротный и окончательный. Да это и по каше в их ебнутых мозгах, облученных киселев-тв видно. Следующий шаг - это когда они будут называть черное черным и сраться в штаны от осознания того, а все ли называют его черным или лучше назвать его белым?



20 апр 2018, 08:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Сусел а в каком месте не происходит тотального загибания экономики? Бизнес по пизде, бандитский русал по пизде, нефтянка по пизде. Вы блять понимаете нахуй что тут люди в бараках живут 80го года постройки? Просто вы дебики кто пишет "что все хорошо все нормально это всепропальцы долбаебы". вы не ватаны даже, вы долбоебы просто. 

Человек пальцы обморозил знаете почему? ПОтомучто ему перчатки не выдали. Их не было. Не закупили. Денег не было. Пока вы тут пиздите, люди, которые в нефтянки работают, нефть качают чтоб в сирии наши орали что ракеты будут сбивать, эти люди умирают тут. Их убивает техникой, оборудованием, блядскими условиями. А денег нет чтоб сделать условие лучше или банально спецодежду нормальную закупить. 

но у вас там на земле гляжу все заебись. вам бы с серегой поговорить который  после ночной смены не смог имя свое на бумажке написать, трубу таскал всю ночь, рука не работала.

Че ты мне блять рассказуешь? я самолично был свидетелем сцены когда надо было сколотить из досок заграждения на окна и перегородить траншею чтобы не рассыпался песок. Так вот то что не было самих досок непосредственно для этой цели это понятно, тут никто даже слова не сказал, пошли разбирать деревянные поддоны. Этим никого не удивишь. Самый сок был что руководство зажали даже гвозди на это дело. По итогу выбивали ржавые гнутые гвозди из поддонов, прямили их и забивали по новой. 

Тут вопрос в другом, а когда было по другому не при союзе? И было ли вообще? А ну и чисто к слову я хз как там на ямале, но хозяина этой конторы щас затаскали по судам. Вроде с фсбшниками какие то терки. А потому будут в интернетах рассказывать как на местах бизнес душат отжиматоры-рейдеры, а по факту этот т.н. бизнес такое же ворье ворьем которые попиздели заводы в 90х, нажили огромные суммы и сейчас типа увожаемые люди и вообще депутаты.

И тут вопрос, вы реально думаете, что приди на пост президента какой нибудь условный грудинин все реально бы стало по другому делаться в стране? 



20 апр 2018, 08:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

В отличии от долбоебов я иногда выхожу на улицу и могу себе позволить часто выезжать за границу и в регионы и видеть, что пиздец уже пришел. Бесповоротный и окончательный. Да это и по каше в их ебнутых мозгах, облученных киселев-тв видно. Следующий шаг - это когда они будут называть черное черным и сраться в штаны от осознания того, а все ли называют его черным или лучше назвать его белым?

Не не не, Маня, ты минимум дважды ванговала здесь вторую Болотную в рамках ближайшего полугодия (ну в связи с очередным инфоповодом для школьников типа пакета Яровой или вот этой псевдоблокировки телеги) с чиновниками на вилах и прочими атрибутами, но чот не случилось пока. Так что диагноз доктор-филантроп-пиздобол и далее по списку пока не снят.



20 апр 2018, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь, ну вот ты ебешься в жопу, это всем известно, так нахуя же тебе путинский режим? в нормальной стране для остальных пидоров ты слишком страшный чтоли? Мне тут все понятны - они в основном долбоебы, ты же просто калмыцкий пидор, непонятно как ставший ватаном. Или ты просто партнеров себе ищешь в этом треде?



20 апр 2018, 09:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че вы тут устроили, держите лучше гузло

пальцы ток кривые

 



20 апр 2018, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вам, кстати, на тему: если у тебя все хуево, сделай ремонт себе сам:

https://www.facebook.com/infometernews/videos/1813892838670398/

Чувак, уровня главы района. Иди поборись за комфорт и лучшую жизнь.



20 апр 2018, 09:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PG:\obytelzla\hohlotred>format page5554



20 апр 2018, 09:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Сусел а в каком месте не происходит тотального загибания экономики? Бизнес по пизде, бандитский русал по пизде, нефтянка по пизде. Вы блять понимаете нахуй что тут люди в бараках живут 80го года постройки? Просто вы дебики кто пишет "что все хорошо все нормально это всепропальцы долбаебы". вы не ватаны даже, вы долбоебы просто. 

Человек пальцы обморозил знаете почему? ПОтомучто ему перчатки не выдали. Их не было. Не закупили. Денег не было. Пока вы тут пиздите, люди, которые в нефтянки работают, нефть качают чтоб в сирии наши орали что ракеты будут сбивать, эти люди умирают тут. Их убивает техникой, оборудованием, блядскими условиями. А денег нет чтоб сделать условие лучше или банально спецодежду нормальную закупить. 

но у вас там на земле гляжу все заебись. вам бы с серегой поговорить который  после ночной смены не смог имя свое на бумажке написать, трубу таскал всю ночь, рука не работала.

Че ты мне блять рассказуешь? я самолично был свидетелем сцены когда надо было сколотить из досок заграждения на окна и перегородить траншею чтобы не рассыпался песок. Так вот то что не было самих досок непосредственно для этой цели это понятно, тут никто даже слова не сказал, пошли разбирать деревянные поддоны. Этим никого не удивишь. Самый сок был что руководство зажали даже гвозди на это дело. По итогу выбивали ржавые гнутые гвозди из поддонов, прямили их и забивали по новой. 

Тут вопрос в другом, а когда было по другому не при союзе? И было ли вообще? А ну и чисто к слову я хз как там на ямале, но хозяина этой конторы щас затаскали по судам. Вроде с фсбшниками какие то терки. А потому будут в интернетах рассказывать как на местах бизнес душат отжиматоры-рейдеры, а по факту этот т.н. бизнес такое же ворье ворьем которые попиздели заводы в 90х, нажили огромные суммы и сейчас типа увожаемые люди и вообще депутаты.

И тут вопрос, вы реально думаете, что приди на пост президента какой нибудь условный грудинин все реально бы стало по другому делаться в стране? 

 

Ты понимаешь, что сравниваешь "чтобы песок не рассыпался" и жизни людей? Понимаешь, что раньше так не было? До 2008 год тут хорошо жили, и спецовка была, и инструмент, и людей не так часто убивало. 

Твои гвозди ебаные в жопу засунь себе. Когда постоишь полтора часа на -38 под ветром без возможности погреться, потомучто электрик, который кабеля скручивает, не может приехать - половину машин урезали, тогда и посмотрим как ты кукарекать будешь.

Пока вы там поддоны разбираете, люди здесь замерзают насмерть, без пальцев и ног остаются, умирают. Вы просто живёте в своем микромирке и не понимаете масштаба пиздеца. Ямал истощается. У нас большая часть скважин обводнилась, дебет у работающих никакой. Щас добыча начнет падать, на что будете жить, господа? Вся страна живет за счет нефти, любой бизнес в сфере услуг или ретейла - за счет нефти. Овер 50% экспорта - углеводороды. Не оружие, не технологие, не интеллектуальный продукт, а жижа и газ, которые добываются ценой жизни людей. 

 

Сука полыхает с долбаебов <а че раньше по-другому было??/ой а с кем-то другим лучше бы было??/ой да вы постоянно говорите что пиздец но все же нормально>;



20 апр 2018, 09:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Красава

Депутаты Госдумы одобрили отправку солдат-срочников в Сирию



20 апр 2018, 10:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, глядите, первый звоночек.



20 апр 2018, 10:20
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Данный закон позволяет заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом. 
Без личного желания и подписанного контракта никого отправлять не собираются. А смысла в насильном подписании я не вижу совершенно.



20 апр 2018, 10:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"В связи с охуенной демографической ситуацией нашему государству необходимо сократить численность мужского поголовья страны, способного к воспроизводству рабочей силы. Недостаток компенсировать долбоебами из средней азии" (с)


Jeebs писал(а):

Данный закон позволяет заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом. 
Без личного желания и подписанного контракта никого отправлять не собираются. А смысла в насильном подписании я не вижу совершенно.

Сразу видно человека, не служившего срочку в нашей армии.



20 апр 2018, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Ты понимаешь, что сравниваешь "чтобы песок не рассыпался" и жизни людей? Понимаешь, что раньше так не было? До 2008 год тут хорошо жили, и спецовка была, и инструмент, и людей не так часто убивало.

может в вашем конкретно манямирке и было что то по другому, но за что я могу сказать, что в центральном регионе все было точно как щас, либо хуже потому что тогда за эту хуйню надзорщики меньше ебали и тогда было гораздо проще и дешевле договориться с инспекторами, ибо там вообще было похуй.

Вхимпрувед писал(а):

Твои гвозди ебаные в жопу засунь себе. Когда постоишь полтора часа на -38 под ветром без возможности погреться, потомучто электрик, который кабеля скручивает, не может приехать - половину машин урезали, тогда и посмотрим как ты кукарекать будешь.

Пока вы там поддоны разбираете, люди здесь замерзают насмерть, без пальцев и ног остаются, умирают. Вы просто живёте в своем микромирке и не понимаете масштаба пиздеца. Ямал истощается. У нас большая часть скважин обводнилась, дебет у работающих никакой. Щас добыча начнет падать, на что будете жить, господа? Вся страна живет за счет нефти, любой бизнес в сфере услуг или ретейла - за счет нефти. Овер 50% экспорта - углеводороды. Не оружие, не технологие, не интеллектуальный продукт, а жижа и газ, которые добываются ценой жизни людей. 

 

Сука полыхает с долбаебов <а че раньше по-другому было??/ой а с кем-то другим лучше бы было??/ой да вы постоянно говорите что пиздец но все же нормально>;

тебе нужен пример с угрозой жизни людей? окей, ноу проблемз. тоже был свидетелем что на крыше ставили шпиль и к шпилю там чет прихуячить надо было. по технологии надо было возводить леса работать со снаряжением и страховкой. как было по факту реализовано? с крана взяли ящик для бетона посадили в него челика и подняли наверх. челик работал с раскачивающегося на ветру ящика.

не буду вдаваться в подробности цифр и истории про то что все продажи и бизнесы у нас за счет нефти, сразу спрошу так через сколько мы там без нефтегаза останемся, т-щ всепропалец?



20 апр 2018, 10:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/TOKmedia/videos/2089477914630776/

 



20 апр 2018, 10:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наши геологи говорят что примерно через 8-10 лет добычу за счет вновь вводимых М/Р нефти будет невозможно поддерживать на одном уровне.

Вот только. Они рассчитывают исходя из того, что данные по запасам, разведанным в 80ых, верны. ОДнако, есть одно "но". В то время за найденные запасы при определенном объеме давали нихуювую премию, и люди нефть "рисовали". Сейчас имеем ситуацию, когда все удивляются - как же скважина обводнилась??? там ведь такие охуенные запасы были! кое-какие запданы компании уже отказались от кое-каких проектов на ямале. не изза санкций, изза того, что бумажные запасы там.

То, что ты говоришь, это долбаебская организация процесса. Я говорю не про крыши блять и не про стройку. Здесь блять ОПО. Если на скважине гнвп будет, пизда може всему прийти в радиусе нескольких сотен метров. 

И люди здесь рискуют не только с высоты упасть или кирпич на бошку получить, и масштабы работы здесь другие, ты себе таких не представляешь даже. Ни что такое отсыпка площадки, ни зимник, ни пиздотряска 4 часова на вездеходе до месторождения. 

Меня просто впечатляет степень слепоты некоторых персон, которые отказываются видеть объективно вещи, происходящие в экономике. 

 

А знаешь почему "надзорщики" вдруг стали резко ебать? Конкретно по инсипекции по труду, РТН и МЧС - в 2015 году нас предупредили, что эти ребята щас будут работать конкретно и копать. Будут штрафы, скидываемся в бюджет потомучто. 



20 апр 2018, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Наши геологи говорят что примерно через 8-10 лет добычу за счет вновь вводимых М/Р нефти будет невозможно поддерживать на одном уровне.

по нефти видел какую то статистику давно что ее потребление в европе в % соотношении к газу постпенно и так уменьшается, а газа у нас типа по самой самой минималке лет на 50-80 должно хватить (трубопроводы то не просто так строят).



20 апр 2018, 11:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел - яркий представитель классического русского менталитета, который выражается простой фразой "после нас хоть потоп".



20 апр 2018, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, я просто пытаюсь понять основания для паники у местных "кассандр", а в процессе выясняется, что оказывается мы уже в нем, БП, живем. а потом еще начинаются разговоры про манямирки. 



20 апр 2018, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня этот нефтяник чот запутал. Каким образом отмороженные на ямале пальцы сереги связаны с аварийной ситуацией на ОПО?

Это какая-то восточная философия про бабочку и ураган чтоле? 



20 апр 2018, 11:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел а ты вот когда доллар ебанёт да на отметку в 100р

ты так же будешь да говорить? Типа я понял

У тя паника - это только когда твоя хата прям уже горит, прям уже вот конкретно ща тебе пиздец придет. А до этого момента твоя хата с краю. Ты в кургане был? съезди, посмотри. Когда-то промышленный город.

Завод медоборудования в тюмени. долго говорить насколько там ахуенный был завод и работал он на экспорт. В итоге купили москвичи, делали распред. центр какой-то хуйни, микрокусочек завода оставили, по каким-то там требованиям к производству, ибо у завода какое-то было федеральное значение чтоли. Ебашил он 24/7. Теперь его нет. Каким-то образом его умудрились продать.  И всем похуй. Просто ты не работал на том заводе и тя не уволили, но ты додлжен понимать, что твой завод находится на соседней улице.

tunGuss писал(а):

меня этот нефтяник чот запутал. Каким образом отмороженные на ямале пальцы сереги связаны с аварийной ситуацией на ОПО?

Это какая-то восточная философия про бабочку и ураган чтоле? 

Плохое состояние техники, которая используется при ТКРС например, и плохо состояние инструмента, приводят к печальным последствиям. Вплоть до гнвп.

Когда начинают жкономить на безопасности в процессе работы на ОПО, значит все целенаправленно движется в пизду.

 

Батя мой работал всю жизнь, до сих пор продолжает, большие з/п всегда были - пенсию насчитали 14 касов. А максимальная - ХАХА - 15. А наши с вами, господа, накопления, напомню, заморожены. Денюшка работодателем отчисляется в ПФ РФ, но на счет к вам не падает :) :) :) 

Но это же хуйня, да, сусел? В твоей же жизни щас конкретно ничего не изменилось от этого, да? 

 



20 апр 2018, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru