Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У моего товарища провайдер заблокировал гугл. Хм, такое ощущение, что все безумные предсказания либерастов-всепропальцев начинают сбываться.



22 апр 2018, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.

Я заменим, дебил, никто с этим не спорит. Момент в другом - в твоем случае ты нахуй никому не нужен и если ты сдохнешь тебя нахуй вообще не нужно ни на кого менять, бесполезное ты тупое животное.

а я и не претендую на исключительность. Это ты тут как муха на стекле выебываешься. Лучше бы детей в аквапарк сводил, жене по дому доброе дело сделал. Займись делом блеать. Дебил 



22 апр 2018, 13:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это же многоходовочка, РКН, пытаясь заблокировать Телеграм, блокирует сторонние ресурсы, проверяя техническую возможность и реакцию!



22 апр 2018, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

У моего товарища провайдер заблокировал гугл. Хм, такое ощущение, что все безумные предсказания либерастов-всепропальцев начинают сбываться.

РНК внес в список гугль - провайдер заблочил автоматически после обновления забаненных списков.



22 апр 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну что роем нору к хохлам?



22 апр 2018, 13:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну че пацаны готовы в 7 вечера самолётик запустить?

протест на который я способен



22 апр 2018, 13:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Или самолетики из пятитысячных купюр в качестве отсылки или пожалуйста, не мусорите.



22 апр 2018, 13:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм, как окурки фантики и прочую хуйню 1000000 раз в день кидать - норм

а тут самолетик кинуть из бумаги - не мусорите

шел бы ты отсюдова



22 апр 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

норм, как окурки фантики и прочую хуйню 1000000 раз в день кидать - норм

Нет это не норм. Такие же довны как и вы мусорят, не важно чем.



22 апр 2018, 15:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Это же многоходовочка, РКН, пытаясь заблокировать Телеграм, блокирует сторонние ресурсы, проверяя техническую возможность и реакцию!

Так точно сформулировал действительность, что я охуел. Совершенно верно. Когда РКН хочет, он прекрасно и точно блокирует именно то что надо. Сейчас была чисто какая-то проба пера.

 

А Дуров - ссученный человек, обычный олигарх, как остальные. Весь спектакль с телегой и его персоной (которую государственные российские сми пиарят без остановки, как и мышеловку ака телега, как и его копровалюту) кончится очень весело. Как мудро сказал один парень, жопы тех, кто из него сейчас лепит кумира и борцуху с системой, будут гореть синим пламенем и улетать в космос.



22 апр 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так он фсбшный челик вроде это давно пропалили уже.



22 апр 2018, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из него уже слепили борца с системой. Наивные глиномесики очень удивятся тому, что их ждет, когда Паша наиграется в Гая Фокса и займется монетизацией своего продукта, добавляя все больше вариантов занести купюру на борьбу с системами.  Стивен Джобс вплоть до Лизы тоже был своим пацаном, душой компании. А потом он из нерда превратился в бизнесмена и на хую провернул и работников и фанатов и акционеров и вообще всех, кто доверил Стивену свои деньги и сердца луль.



22 апр 2018, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

mi1303 писал(а):

Вы тут тапками друг в друга кидаетесь, а в Армении президента турнули. Вива ревалюсьйон - все дела.

https://www.infox.ru/news/278/social/rupolitics/200666-v-saudovskoj-aravii-proizosla-popytka-gosudarstvennogo-perevorota

И вот еще.

Прям всеобщий майдан.

Два фейка вроде как.

У меня знакомый там живёт. Ссылок накидал непонятных, армянских, и, собственно, комментирует, что там происходит. Мол вчера президент заднюю давал, а сегодня начал какой-то бред нести, появились люди в масках и начали пиздить собравшихся, а Азербайджан начал войска к Карабаху стягиват. А президент сказал, что пока вопрос с Карабахом не решён - хуй куда он уйдёт, и вообще - хуй вам, а не перевыборы.

 



22 апр 2018, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

У меня знакомый там живёт. Ссылок накидал непонятных, армянских, и, собственно, комментирует, что там происходит. Мол вчера президент заднюю давал, а сегодня начал какой-то бред нести, появились люди в масках и начали пиздить собравшихся, а Азербайджан начал войска к Карабаху стягиват. А президент сказал, что пока вопрос с Карабахом не решён - хуй куда он уйдёт, и вообще - хуй вам, а не перевыборы.

Давай сюда ссылки тащи, только с серьезных источников. А то в итоге президента не турнули, а СА фейковое видео с переворотом (где-то прочитал).



22 апр 2018, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кассад - надёжный источник?


http://ren.tv/novosti/2018-04-21/ap-soobshchaet-o-popytke-gosudarstvennogo-perevorota-v-saudovskoy-aravii

А про саудитов можно и на рен тв почитать!



22 апр 2018, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



23 апр 2018, 01:40
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все хуйня . Дробышевский годноты занес.



23 апр 2018, 10:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кста, а куда там Армения стремится на все деньги?



23 апр 2018, 11:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на Ленинградский рынок, возможно. Скоро сезон персиков



23 апр 2018, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Скоро сезон персиков

у меня аж инстинкт хищника привстал.



23 апр 2018, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru