Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не нада не гаси не нада

 

тут речь то больше не о том как едет и как внутри (аут например сказочно едет, тот же Бурцев признал что аут в этом плате лучше конкурентов)

а о том чтоб стартер не наебнулся или движок через 40к не застучал

 

Корейцы в этом плане молодцы (кия точно), движки гильзуют. Правда с подвеской часто проблемы у них.

 

Более того если мицуба чето не сделает с аутом в ближайшие 3 года я скорее всего пересяду на санта-фе Уж больно сочная она 2019.



15 май 2018, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Прогеров либерастов причем

На аутлендерах 

Вот если б на форестере, тогда да

 

Я такто просто хочу работу чтоб чисто за компиком сидеть и минимально с людьми вживую контачить 

особенно с тупыми

а в прогерах более-менее адекватные люди.

чего правда не скажешь о заказчиках...

 

6 лет работаю C# прогером. У меня для тебя плохие новости.

 

1. Ты будешь очень много общаться с людьми. Особенно с тупыми.

2. Процент неадекватных людей среди прогеров крайне высок. То, что человек в уме может решить не самую тривиальную задачку, не делает его адекватным. Каких только персонажей я не повидал.

3. Из "Рашки" верхом на C# ты свалишь только во влажных мечтах. Хамарин и Юнити скилы мало кому нужны. Конкуренция высока. Тебя там никто не ждёт. Если только повезёт.

4. Одного C# мало для того, чтобы получить нормальную работу. Скорее всего потребуют как минимум MS SQL SERVER и какой-нибудь HTML\CSS\JS.

5. Со временем ты можешь стать человеком из п.2



15 май 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прям внезапные новости даже. Умиляет всегда то что люди уверены в необходимости каких-то проффесиональных скилов, а не скилов пиздежа и общения + отличного англицкого в первую очередь.



15 май 2018, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Прям внезапные новости даже. Умиляет всегда то что люди уверены в необходимости каких-то проффесиональных скилов, а не скилов пиздежа и общения + отличного англицкого в первую очередь.

В этом то и проблема, одних гумунитариев понабирают, которые ниче не знают, ток как отбрехаться, а настоящую работу делать некому.



15 май 2018, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гуманитарий хуй вдуплит нормально в иностранный язык. Его судьба цветочки собирать и птичек слушать.



15 май 2018, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Гуманитарий хуй вдуплит нормально в иностранный язык. Его судьба цветочки собирать и птичек слушать.

 

Лингвистика - гуманитарная наука.



15 май 2018, 16:31
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Держитесь сучки



15 май 2018, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Прям внезапные новости даже. Умиляет всегда то что люди уверены в необходимости каких-то проффесиональных скилов, а не скилов пиздежа и общения + отличного англицкого в первую очередь.

Разница между СНГшными людьми и буржуями в том, что буржуи частенько любят языком потрепать о своих навыках, в то время наши могут наоборот, недооценивать свои навыки.

Естественно это всё утрированно, но оба скилла должны быть на уровне. Ибо начленоплётить можно много всего, главное - иметь возможность адаптироваться и во всё въехать.

з.ы.

А неадекватно себя вести может абсолютно любой человек и в любой момент. Я вот был в хреновом настроении в субботу (работал с 2 утра до 6), так и прошёл день до 8 вечера, где я решил купить кг картошки и пачку сигарет в новом, для меня, магазине. Проятнул 200 рублей... Эта звезда на кассе сказала, что их не примет, мол: 

- установка по магазину - новые не принимать!

И вякнула про то, что они у меня фальшивые. 

В итоге: составили акт вызова полиции, свидетелй опросили, в книге жалоб менты расписались и все дружно отчалили, а 200 рублёв таки приняли, отказался магазин от проверки. 

Для персонала магазина и части посетителей - я неадекват. 



15 май 2018, 16:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Прогеров либерастов причем

На аутлендерах 

Вот если б на форестере, тогда да

 

Я такто просто хочу работу чтоб чисто за компиком сидеть и минимально с людьми вживую контачить 

особенно с тупыми

а в прогерах более-менее адекватные люди.

чего правда не скажешь о заказчиках...

 

6 лет работаю C# прогером. У меня для тебя плохие новости.

 

1. Ты будешь очень много общаться с людьми. Особенно с тупыми.

2. Процент неадекватных людей среди прогеров крайне высок. То, что человек в уме может решить не самую тривиальную задачку, не делает его адекватным. Каких только персонажей я не повидал.

 

 

инглиш бтв знаю на проф уровне, так как работал год в пендосской компании. 

 



15 май 2018, 16:55
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Разница между СНГшными людьми и буржуями в том, что 

 

с точки зрения карьеры наши люди не понимают самого главного. во всем мире социальная иерархия и продвижение строится, по мимо образования офк, на личных знакомствах. отсюда все эти студенческие братства, однокурсники-министры и тд и тп. в РФ же "устроили по знакомству" - вызывает лютый батхёрт. так вот, что касаемо иммиграции - иммигрант не имеет знакомств в стране назначения, поэтому лишен большей части возможностей карьерного роста. в норм странах перемещаются за границу в основном либо супер-спецы, либо лузеры. отечественный самоделкин почему то всегда уверен, что не будучи супер-спецом он не окажется лузером. феномен этой уверенности мировое сообщество ученных не может объяснить и по сей день.



15 май 2018, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

cyric писал(а):

Гуманитарий хуй вдуплит нормально в иностранный язык. Его судьба цветочки собирать и птичек слушать.

 

Лингвистика - гуманитарная наука.

Даже если бы это было так (а это не так) это никакого отношения к именно изучению чужого языка, требующего в своей процедуре от мозга склонности к систематизации, анализу и построению логических цепочек, помноженных на исключительную абстрактную память, не имеет. Я не знаю ни одного убежденного гуманитария, который сумел бы освоить иностранный язык хотя бы на уровне интермедиате 1



15 май 2018, 19:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кирик прости, но у меня жена конченный гуманитарий, вообще абсолютно. с матаном 0 дружбы, детские задачки на шарпе которые я делаю ей кажутся адом. она работает переводчиком (инглиш), еще знает немного французский. 

надеюсь это несильно пошатнет твою картину мира.



15 май 2018, 19:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 май 2018, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

кирик прости, но у меня жена конченный гуманитарий, вообще абсолютно. с матаном 0 дружбы, детские задачки на шарпе которые я делаю ей кажутся адом. она работает переводчиком (инглиш), еще знает немного французский. 

надеюсь это несильно пошатнет твою картину мира.

Не пошатнет. В твоем окружении я знаю как минимум еще одного конченого гуманитария, например, вашего главного инженера, который также не справится с твоими задачками на шарпе и не помнит как выглядит значок интеграла   



15 май 2018, 20:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

куда важнее помнить, как выглядят значки Роллс-Ройса и Бентлея, я так считаю. это практические знания.



15 май 2018, 21:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда ты знаешь главного инженера в моей организации?)) 

Я не про интегралы говорил и дифференциалы, а про такие вещи элементарные как проценты например,. пропроции и т.д. 

Она у меня совсем в математику и арифметику тяжело, но зато хорошо рисует, например. 

Кароче я реально невкуриваю как можно человека, который учит ин.язы (она закончился международные отношения) не называть гуманитарем.

 

 

Бтв, никто мой шикарный арт не оценил 



15 май 2018, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Kn0xville писал(а):

cyric писал(а):

Гуманитарий хуй вдуплит нормально в иностранный язык. Его судьба цветочки собирать и птичек слушать.

 

Лингвистика - гуманитарная наука.

Даже если бы это было так (а это не так) 

Где-то сголоснул один гуманитарий

Гуманита́рные нау́ки — дисциплиныизучающие человека в сфере его духовнойумственнойнравственнойкультурной и общественной деятельности

 

Направления

 

Хотя что я с доктором спорю, диагноз уже поставлен.

 



15 май 2018, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда полезно перейти по собственным ссылкам, а не выебываться.



16 май 2018, 07:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как Володя сегодня машину вёл! МКП крутил как цемент мешал, песня!



16 май 2018, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ему просто муляж торчащий вывели, чтобы публика умилялась от того какой он клевый.



16 май 2018, 08:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru