Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

10 лет ходил к психиатору у меня для вас плохие новости

мы уже вкурсе:

Reqiem писал(а):

блять из за ващего пиздежа я взял и купил бфа хотя не играл в вов больше 4 лет вы пидоры мне теперь 3 касаря торчите



16 май 2018, 13:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я 10 лет плохие новости у меня для вас психотерапевт



16 май 2018, 14:14
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я плохие новости психотерапевт у меня для вас 10 лет



16 май 2018, 14:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

10 психиаторов у меня для вас плохие я



16 май 2018, 14:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Кстати автобусы же тоже универсалы, если там отдельно мотор вынесен как у зилков?  че ток не придумают поехавшие универсальщики, чтоб примазаться к нормальным тачилам, может у вас и болиды ф1 тоже универсалы?       

 

автобусы - это отдельный тип кузова. 

 

универсалы, седаны и прочее - это про л/а. 



16 май 2018, 14:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

москальских развлечений нам в тред.



16 май 2018, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предлагаю остановиться на том, что только лишённые комплекса неполноценности, не боятся сесть за руль универсала. Все мы там были... я тоже в 14 лет хотел себе спорткупе полный привод турбо 2 литра, а потом хуяк и тебе уже 30. И ебал ты в рот вот эти все спорткупе из которых хуй вылезешь, хуй куда поедешь, да и не солидно уже. Ну а про покупку паркетников и рамников в городе, думаю вообще говорить не надо. ТАм и так ясно, что это неболее чем хуевая попытка компенсировать маленькую пипиську.

Остается седан, в котором хуй ты уедешь на рыбалку с братвой, посадишь всю семью плюс каляску(2каляски) для выезда в царицино, отвезеш ВСЮ рассаду бабуле на дачу.

Либо кошерный универсал, который делает твою жизнь полноценной.

 

 



16 май 2018, 16:20
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Более приближенная к реальности, без профессиональных фото

Один заголовок лучше другого   

 

 

 



16 май 2018, 16:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либо нахуй эти биопроблемы и социоблядство, обрыганов друзей и злоебучую семью.

Седан - топ кузов эва.



16 май 2018, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

aV1P писал(а):

 

седня обсуждали на работе. пока что хрень полная - проще обычные бордели легализовать. а лет через 50 вытеснят ванильных тян на задворки цивилизации, это факт.



16 май 2018, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

конечно если ты одиноко растущий, никому ненужный мухомор, универсал нахер не упал.



16 май 2018, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля вас даже секс-роботы не могут отвлечь от темы машино-дроча?)



16 май 2018, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хуй знает куда это должно вытеснить классических тянок. Ибо, бля, на ебало это взглянешь посреди процесса и больше не встанет в этот день   Лучше бы их без головы делали, по крайней мере если судить по фото



16 май 2018, 18:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Я хуй знает куда это должно вытеснить классических тянок. Ибо, бля, на ебало это взглянешь посреди процесса и больше не встанет в этот день   Лучше бы их без головы делали, по крайней мере если судить по фото



Плюсую. Да и че это бля за "секс"? В чем разница между выебом руки и выебом такой хуеты?



16 май 2018, 18:31
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во втором случае тебе надо заплатить 5к.



16 май 2018, 18:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Предлагаю остановиться на том, что только лишённые комплекса неполноценности, не боятся сесть за руль универсала. Все мы там были... я тоже в 14 лет хотел себе спорткупе полный привод турбо 2 литра, а потом хуяк и тебе уже 30. И ебал ты в рот вот эти все спорткупе из которых хуй вылезешь, хуй куда поедешь, да и не солидно уже. Ну а про покупку паркетников и рамников в городе, думаю вообще говорить не надо. ТАм и так ясно, что это неболее чем хуевая попытка компенсировать маленькую пипиську.

Остается седан, в котором хуй ты уедешь на рыбалку с братвой, посадишь всю семью плюс каляску(2каляски) для выезда в царицино, отвезеш ВСЮ рассаду бабуле на дачу.

Либо кошерный универсал, который делает твою жизнь полноценной.

Читал до момента с паркетниками, прям до слез было, а потом про письку и паркетники в городе началась пиздешь.  Даже живи я в Тюмени например, я бы скорее всего взял паркетник (даже не смотря на мою арматурину 8см). 

По нескольким причинам.

1 - Поездив на кроссовере типа аута ты больше никогда не захочешь сесть в седан. Потомучто он не едет по дороге, он по ней курсирует как лайнер. Ты не чувствуешь скорости, тебя не трясет на ухабах, не ощущаешь неровностей дороги.

2. Ты не играешь весной/осенью в шоу "интуиция" с лужами - спокойно проезжаешь в самые нерасчищенные и разьебанные места в городе. Пока стартер ждал, ездил с товарищем на кие koup - ебаааааать пацаны как я вам седанщикам сочувствую. В мой двор он заезжал перекрестившись)))

3. Огромный салон и куча места в багажнике. Для выезда на природу и дальних путешествий (я много путешествую на машине) - идеально. Приходилось спать в машине - сложил сиденья в ровный пол, получилась двухместная кровать. Выспались с женой комфортно, лучше чем в придорожных гостишках где брезгливо трогать что-либо. 

Конечно, будь я не женатым и полностью свободным человеком, я бы катался на каком-нибудь купе типа там мерседеса (уж оч нравится дизайн) или ауди. И то до того момента, пока не поуправлял бы кроссовером. Комфорт от езды (я много езжу) реально решает.

 

А по рамникам - мб кто-то рыбак там или охотник или грибник и любит помесить грязь в лесу, вот и берет рамник. Но конечно если берешь рамник не будучи рыбаком или просто путешественником, то это странно, да.

 

 

 

 


Poom писал(а):

GoldRobot писал(а):

Я хуй знает куда это должно вытеснить классических тянок. Ибо, бля, на ебало это взглянешь посреди процесса и больше не встанет в этот день   Лучше бы их без головы делали, по крайней мере если судить по фото



Плюсую. Да и че это бля за "секс"? В чем разница между выебом руки и выебом такой хуеты?

 

Закажи в инете какуюнидь вагину резиновую/силиконовую и потести.



16 май 2018, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы как буд-то не машину выбираете, а телегу измеряя ее годноту тем сколько в нее спиженного сена мешков картохи влезет.



16 май 2018, 19:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы пиздеть за различия секса и дрочки, кек.

Дрочка офк лучше.



16 май 2018, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой смысл в этой резине? пустой расход генетического материала, другое дело если бы они давали потомство гибридов уровня капитана из фантастической четверки, обладая подобными способностями того позорного эпизода с полотенцем впринципе бы не могло произойти!



16 май 2018, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

ну ясное дело, если ты живешь в регионах где с дорогами пиздец, то нужна машина повыше. С этим я не спорю. Но в Москве Питере, зашквар полный. 



16 май 2018, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru