Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порвался с поста выше



06 авг 2018, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ващет он ради вас усы збрил дурики...



06 авг 2018, 21:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ради Юры Дудя же

Тут Светов годноты накидал, как жаль, что консервативная аниме вечеринка была не в СПб((99



06 авг 2018, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Почему умственно отсталый берет на себя смелость делать предположения об отношении кого бы то ни было - тем более интеллектуально его превосходящего человека - к острой социальной проблеме? Комичнее только предложенный способ ее решения.

Ну судя по тому как ты агришься на каждую хуйню и твоим постоянным унылым попыткам поставить себя выше кого либо из треда, в плане эмоционального интеллекта ты инвалид полнейший. 



06 авг 2018, 22:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 

очень неприятно это всё. 

человек (грязный и пошлый) готов исказить абсолютно любую идею ради какой-то собственной выгоды. 



06 авг 2018, 22:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

Почему умственно отсталый берет на себя смелость делать предположения об отношении кого бы то ни было - тем более интеллектуально его превосходящего человека - к острой социальной проблеме? Комичнее только предложенный способ ее решения.

Ну судя по тому как ты агришься на каждую хуйню и твоим постоянным унылым попыткам поставить себя выше кого либо из треда, в плане эмоционального интеллекта ты инвалид полнейший. 

Ну да, это ж я упомянул тебя, запостив в тред очередную новость, вот же аггромразь ууу бомбит xD И ты опять-таки преувеличиваешь, не "кого-либо", а вполне конкретный перечень олигофренов. К большинству посетителей треда у меня вполне уважительное отношение, сорян.



07 авг 2018, 07:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, чей Крым?



07 авг 2018, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЕВЕРОПУЛОШАРИЙНЫЙ!



07 авг 2018, 11:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Аларон, чей Крым?

Русский офк.



07 авг 2018, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

К большинству посетителей треда у меня вполне уважительное отношение, сорян.

дружелюбие это одно, уважение - другое.

Уважать ПГшников (тем более большинство) - это как минимум странно.

Кроме Вербера. Вербер охуенный.



08 авг 2018, 08:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Между посетителями треда и ПГшниками есть некоторая разница. Ну и на мусор я обычно меньше обращаю внимания, тем более, что бОльшая его часть в игноре, которая оттуда достаётся по праздникам в исследовательских целях - вот и получается, что захожу почитать Морти, Свуя и Вукича  



08 авг 2018, 09:40
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

к большинству посетителей треда у меня вполне уважительное отношение

Ну и на мусор я обычно меньше обращаю внимания, тем более, что бОльшая его часть в игноре

вот и получается, что захожу почитать Морти, Свуя и Вукича

все логично

мало того, что долбаеб, так еще и пиздабол. Ты ни единого трололо в свою сторону пропустить не можешь, комплексы не позволяют.

 



08 авг 2018, 13:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 авг 2018, 13:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
мало того, что долбаеб, так еще и пиздабол. Ты ни единого трололо в свою сторону пропустить не можешь, комплексы не позволяют.
Пена изо рта имеет отношение к троллингу только в больном воображении. У меня здоровое, соре.



08 авг 2018, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Дык он еще мес назад грворил про иниервью дудикову. А этот егр спич про дезактуализированность - полное дерьмо. 


Alaron писал(а):

Impact писал(а):
мало того, что долбаеб, так еще и пиздабол. Ты ни единого трололо в свою сторону пропустить не можешь, комплексы не позволяют.
Пена изо рта имеет отношение к троллингу только в больном воображении. У меня здоровое, соре.

Цирик пока не подтвердил, че ты сам себе диагнозы ставишь. 



08 авг 2018, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Кемерово глав. пожарника зимней вишни довели до попытки суицида. Пиздец, уже ведь все выяснили, что не было никаких проверок, что там система оповещения не работала. Но виноват пожарник. Блять как же бомбит от всех этих тварей.



09 авг 2018, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так это же вроде тот пожарник который тушил а не проверял, не?



09 авг 2018, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, он руководил тушением.



09 авг 2018, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так его и судят за "ошибки" при тушении пожара, а не за то, что не было проверок и не контролировалась система пож сигнализации. За это вроде как судят других людей, менеджиров, владельцев и т.д.



09 авг 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не смог толком найти весь список всех, кто под судом. Но из того, что я понял, там судят этого пожарника и еще одного главу мчс. И все, больше из чиновников никого там нет. Губернатор вообще красиво умыл руки и съебнул со словами что на площади собрались провокаторы.



09 авг 2018, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru