Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у каждого есть право на своё мнение, я не навязываю))

 

Ainterh писал(а):
И вот с того дня, как Мао впервые в жизни взял в руки диплом о начальном образовании, Британскому колониализму в районе чинчонгов и нихона пришел пиздец.

 

блин ну какой Мао и конец колониализма?)) Мао это продукт колониализма. Вся китайская компартия 40х-50х годов - это фантасмагоричный театр двойных агентов, выращенных под заказ.

Ainterh писал(а):

Детерменировать цепочку событий до логического начала, когда можно оперировать фактами.

 

мне просто интересно как ты будешь оперировать фактами, если большинство интересных документов даже первой половины 20 века до сих пор засекреченны. да даже про политику 19 века мы знаем "по-наслышке" и ввиде анекдотов... вроде Наполеон с Александром о чем то на плоту разговарили и смеялись. анализ же на серьезных щщах неполноценных событий с половиной неизвестных в начале - это даже хуже и смешнее конспирологии.


Accnapg писал(а):

Про тусовочку - назови любого, кого в неё вписал Светов/Навальный, я тебе поясню, почему этот человек из "тусовочки".

 

мне абсолютно пофиг кого там кто вписал. мне интересен сам факт существования понития "тусовочки". вернее то, что вас не смущает, что какой-то хуй с горы придумал аналог "пятой колоны" только с обратной стороны.



15 дек 2018, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

мне просто интересно как ты будешь оперировать фактами, если большинство интересных документов даже первой половины 20 века до сих пор засекреченны. да даже про политику 19 века мы знаем "по-наслышке" и ввиде анекдотов... вроде Наполеон с Александром о чем то на плоту разговарили и смеялись. анализ же на серьезных щщах неполноценных событий с половиной неизвестных в начале - это даже хуже и смешнее конспирологии.

 

Я и говорю о том, что причинность подается, как многограный механизм исследования, при том, что он весь состоит из фантазий конспирологов. Детерменизм не позволяет в логическую цепочку приплетать любой факт основаный на домыслах. Отсюда вывод который я сделал. Понапридумывают хуйню бездоказательную, стоящую строго на абстинентном синдроме исследователя. Я тоже не впариваю свою правду, но считать детерминизм первобытным сведением логических мыслей в логическую цепочку- это даже оскорбление наверн лул

Mortensenn писал(а):

 

блин ну какой Мао и конец колониализма?)) Мао это продукт колониализма. Вся китайская компартия 40х-50х годов - это фантасмагоричный театр двойных агентов, выращенных под заказ.

 

Именно так. Ленин 17 год тоже не в России встречал :) 

Маркс самый главный капиталист планеты вдруг становится другом коммунистов, как и его друг сторонник классовой борьбы далеко не за идеалы социализма Энгельс. 

Детерменизм позволяет нам откинуть лишнее награмождение информации и привести события к порядку. 



15 дек 2018, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сук, как меня бабченко поджигает... Приходится быть на стороне нэвэльного



15 дек 2018, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чето в голос https://fishki.net/2807022-za-stalina-moskvich-ustroil-isteriku-iz-za-futbolok-s-generalissimusom.html 

напомнило эту фейк-новость: https://panorama.pub/10838-kassir-otkazalsya-prodavat.html  

правда тут в реале поехавший



17 дек 2018, 18:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато видно, что его чувства оскорблены. Всякие гомики в суды ходят, мол оскорбили их чувства верующих, а меж тем эти люди не выглядят ни верующими, ни оскорбленными.



17 дек 2018, 19:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тупее поклонников Николая только борцы со сталинизмом.



17 дек 2018, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

чето в голос https://fishki.net/2807022-za-stalina-moskvich-ustroil-isteriku-iz-za-futbolok-s-generalissimusom.html 

напомнило эту фейк-новость: https://panorama.pub/10838-kassir-otkazalsya-prodavat.html  

правда тут в реале поехавший

 

Бля, второе - эта шидевар!



17 дек 2018, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Тупее поклонников Николая только борцы со сталинизмом.

 

ну это конешн смешно что со сталинизмом ещё и бороться приходится, но так-то если новость почитать то окажется что этот ибанашка сагрился потому что ему не понравилось как его кумира изобразили

 

ну кстати пока в виларибо с этим ещё борются, в велобаджо уже нормально над этим проржались, смотрели "Смерть сталина" ?



17 дек 2018, 22:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нарыл на просторах тележки, давыдов скопипастил с какой-то анонимной помойки

По случаю сольника Суркова наши девочки вспомнили Пелевина: «Принято считать, что власть опирается на штыки. Но опорой российской бюрократии сегодня является не столько спецназ, сколько политический постмодерн. Что это такое и чем он отличается от постмодерна в искусстве?
Представьте, что вы затюканный и измученный российский обыватель. Вы задаетесь вопросом, кто приводит в движение зубчатые колеса, на которые день за днем наматываются ваши кишки, и начинаете искать правду – до самого верха, до кабинета, где сидит самый главный кровосос. И вот вы входите в этот кабинет, но вместо кровососа видите нереально четкого пацана, который берет гитару и поет вам песню про „прогнило и остоебло“ – такую, что у вас захватывает дыхание: сами вы даже сформулировать подобным образом не можете. А он поет вам еще одну, до того смелую, что вам становится страшно оставаться с ним в одной комнате.
И когда вы выходите из кабинета, идти вам ну совершенно некуда – и, главное, незачем. Ведь не будете же вы бить дубиной народного гнева по этой умной братской голове, которая в сто раз лучше вас знает, насколько все прогнило и остоебло. Да и горечь в этом сердце куда острее вашей.
Как мы к этому пришли? А постепенно».

Тут Миша Пожарский канал завёл, подписываемся, ставим лайки, жмякаем колокльчик, рассказываем жильцам своего жека.



17 дек 2018, 23:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lest писал(а):

Alaron писал(а):

Тупее поклонников Николая только борцы со сталинизмом.

 

ну это конешн смешно что со сталинизмом ещё и бороться приходится, но так-то если новость почитать то окажется что этот ибанашка сагрился потому что ему не понравилось как его кумира изобразили

 

ну кстати пока в виларибо с этим ещё борются, в велобаджо уже нормально над этим проржались, смотрели "Смерть сталина" ?

Удовлетворяю свою потребность в сортирной культуре исключительно репом, чего и вам желаю.



18 дек 2018, 00:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 калмык



18 дек 2018, 00:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, при дяде вытащили вторую мировую, построили ядерный зонтик (и много чего еще построили). Давайте его ненавидеть.

Нынешние правители, вон, целых 10 часов три шлюпки за нарушение границ перехватывали  



18 дек 2018, 06:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

2 калмык

 

не ну сорян...

зы: Кашин вообще норм тролит последнее время, вот что совместные стримы с Громпо с людьми делают   



18 дек 2018, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну да, при дяде вытащили вторую мировую, построили ядерный зонтик (и много чего еще построили). Давайте его ненавидеть.

Нынешние правители, вон, целых 10 часов три шлюпки за нарушение границ перехватывали  

Во во, напоминает хохлов, поляков и прибалтов, которые хотят откреститься от великого прошлого и настоящей истории, придумывая всякую ерунду и мнимых героев. Зато как что, так "мы то умнее хохлов", хотя если провести параллели на теже грабли наступают.



18 дек 2018, 08:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разумеется, без грузина Джугашвили, русский народ не смог бы победить в великой отечественной и спиздить в США технологии ядерного оружия, а так же припахать захваченных нацистских ученых к его разработке.



18 дек 2018, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там достаточно не смочь в первый пункт и остальные про ученых и ядерный синтез сами отпадают. 

А по первому пункту: не смог бы. Вон у немцев не было грузина и они соснули.



18 дек 2018, 09:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что они соснули? Гитлер вытащил Германию из полной жопы, создал 10 миллионов рабочих мест, поднял экономику и промышленность, дал миру ебанутый технологический рывок - америкосы на луне, всякие двигатели и ракеты, которые чуть ли не в том же виде по сей день существуют, неисчислимая медицинская херня, *жестокие эксперименты* плодами которых не стесняется пользоваться современная медицина во всем мире, Адольф избавил немцев на всю оставшуюся жизнь от евреев (их там по сей день 0, 0х%) и сделал передовой свою страну, которая  по сути рулит евросоюзом. Втрое меньшими силами впиздил огромному совку так, что он чуть не рухнул. А теперь скажи, сколько немцев восхвалятют этого безумного маньяка. Порядка 7% официально по опросам и естественно эта позиция является в крайней степени маргинальной.

В свою очередь, для меня вполне естественно считать маргинальной позицию восхваления Сосо Джугашвили. Да, да, лагеря, голодоморы и всё вот это вот. 

Я слыхал, тут собрались сторонники *не революционного, а эволюционного пути*, ну так у меня новости - революционер Джугашвили, бывший грабитель банков с тремя классами церковно-приходской школы образования, пришел к власти путем её силового захвата, утопив в крови вместе с Лениным более десятка миллионов русских людей во время гражданской войны.  В результате чего, на страхе, терроре и геноциде была построена страна с безумной и нежизнеспособной идеологией, которая не прожила и 80 лет, а потом с треском развалилась. Остатки развалин доворовываются в реальном времени мародерами из банды Путина.

Я все это этими же словами говорил уже около десяти раз, но мне не лень повторить это еще десять раз, пожалуйста, обращайтесь.



18 дек 2018, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще странно что даже спустя столько времени страсти по вождю народов не утихают. Чому его просто нельзя воспринимать как историческую личность, без контекста хороший/плохой? А то с таким же успехом можно и по петру I вести срачики, или выяснять была ли екатерина II великой императрицей или тупой шлюхой, но этим почему то офк никто не занимается на бытовом уровне (вне урока истории офк).

причем заметьте ныняшняя власть о нем каких то громких заявлений не делает, никто не возводит его в идеал и не открещиваются, что на мой взгляд довольно грамотно. Понятно что при нем было много чего негативного всякие гулаги репрессии масс депортации народов и т.д., но взять тот же китай где старина мао делал по сути то же самое и тоже в огромных масштабах и с большим количеством жертв, но там нету такого масс хейта и горящих жепп. Видимо еще недостаточно времени прошло, надо еще лет 50-100.

 



18 дек 2018, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Избавил от евреев, подкосил коренное население и теперь там турки с неграми хых

 

 

Сусл, кто китайцев щитает, даже сами китайцы не щитают лол.



18 дек 2018, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Сусл, кто китайцев щитает, даже сами китайцы не щитают лол.

японские офицеры. когда спорят кто больше зарежет мечом, азазаз.



18 дек 2018, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru