Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нырять в дерьмо опять, чтобы тебя носом ткнуть желания не испытываю. Это вы эстеты в этой области, разбирающиеся в сортах. Так вот, если вдруг память отбило, или в ней ничего и не откладывалось, потому что ты просто не открывал видос, гугл в помощь.

PS Обычно это вы в дерьме сюда приходите и с собой его тащите. Чужое это гавно, или вы за углом обосрались - не известно, но запашком тянет с определенной стороны, и тут сомнений нет.



17 фев 2019, 09:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что конкретно гуглить, форчан или блокчейн?



17 фев 2019, 09:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что конкретно гуглить, форчан или блокчейн?



17 фев 2019, 12:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже не знаю, зачем сопротивляться. Признался бы, что мнение *Навальный обосрался* основано на разборе этого интервью от увОжаемого Шария, линканул бы этот разбор, ты бы линканул в ответ музяки. Ну ведь все же в выигрыше.

Плохая культура дискуссий в хохлотреде, очень плохая.



17 фев 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его мнение основано на тех же выводах, в которых путин дохуя за 20 лет сделал для своей страны.

кукареку, а потом ни слова о том, что же он сделал то, кроме того, что разъебал ее в щи и создал версию совка, в которой заводы и территории разворованы и люди едят последний хуй.



17 фев 2019, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 фев 2019, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Плохая культура дискуссий в хохлотреде, очень плохая.

сами же всех украинцев из треда повывели да повытравили. Теперь страдают сидят без культуры

А украинцы еще в 2к13 говорили - вот скажем вам остаточнiй прощеваi и захлебнетесь в собственном дерьме.



18 фев 2019, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

сами же всех украинцев из треда повывели да повытравили. Теперь страдают сидят без культуры

А украинцы еще в 2к13 говорили - вот скажем вам остаточнiй прощеваi и захлебнетесь в собственном дерьме.

А нук не подлизывайся к Украинцам, бесстыдник, они и без тебя знают что они отличные ребята, я это всегда говорил кстати.   

В отличие от москалей которые за копейки горбатятся, сидят себе сейчас в ЕСе и в ус там не дуют. Щас вот еще Зеленского призидентом выберут, чтоб максимально рофлить над москалями, будете тогда знать.



18 фев 2019, 09:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

сами же всех украинцев из треда повывели да повытравили. Теперь страдают сидят без культуры

А украинцы еще в 2к13 говорили - вот скажем вам остаточнiй прощеваi и захлебнетесь в собственном дерьме.

Это вообще не про меня. Я поддерживал майдан (и поддерживаю, хотя там уже новый делать пора, они обосрались, люстраций™ не было, олигархов не пидорнули), осуждал аннексию Крыма (и осуждаю - Крым цэ Украина). Вежливо общался с тем же Дезмонтом.



18 фев 2019, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот тут ты лукавишь, конечно

DeathBringer писал(а):

у нас небольшое недопонимание, поскольку я россиянин.

если интересно мое мнение касательно крыма - я полностью согласен, что его надо вернуть россии. тем более, если сами жители хотят.

а если я и поддерживаю майдан - то только в том отношении, что украину надо делить на две части - западную и восточную. ибо это разные люди, разные менталитеты и это должны быть разные страны. пускай восток идет на сближение с РФ, а запад на сближение с ЕС и ЕУ. время покажет кому будет лучше. и майдан я поддерживаю ровно до того момента, пока западники не начинают навязывать свою идею востоку. а там - пусть их хоть огнеметами на востоке выжгут, никакого сожаления. нехер им там делать. народ, имеет право на самоопределение, мать его за ногу.



18 фев 2019, 10:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, подловил)) Но тогда обстановка в треде была 10 ватников на одного Дезбрингера. Разве что старый анимешник Мерси воевал. Надо было приспосабливаться, чтоб выжить. Как видишь, выжил. И даже с прочими либерастами захватили власть в хохлотреде, проверяйте.

Сейчас людей на пару лет сажают за фразу *Крым это Украина*, есть прецеденты. И в самом Крыму до сих пор охота на ведьм, людей хватают, местных татар-активистов всяких, придумывают им терроризм и сажают на 15 лет. Т.е. это мнение тупо нельзя озвучивать вслух, я и не озвучиваю. Реально, да, вот примерно что ты сейчас линканул или любые другие вариации на тему оправдания и поддержки аннексии, именно это я до сих пор говорю вслух при малознакомых и не очень умных товарищах, если тема поднимается. Не с позиции, что донесут (лол), а с позиции, что начинается срач и вонь.

Крым это черная дыра для бюджета. Я в курсе, что крымчане хотели. Но мне-то до лампочки на них. Я и раньше толкал лозунг *хватит кормить кавказ* (за который тоже можно сесть), что надо всё это отделять (статья о сепаратизме), это моя последовательная позиция. Но Крым уже сожрал денег как три кавказа, если не больше. Естественно, я хотел бы его отделилить. А крымчанам можно предложить дальневосточный гектар, ведь главное Родина, а там уж хоть камни с неба.



18 фев 2019, 11:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, а меня хуй подловите на непоследовательности, так как я ахуенен. 



18 фев 2019, 11:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя-то да, сложнее всех подловить. Либертарианец, получивший образование в государственной школе, посещавший государственные поликлиники, пользующийся общественными дорогами, почтой, услугами полиции и всего остального.



18 фев 2019, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не уверен что щас найду когда это было но если не ошибаюсь гриб как то 1 раз забыл выложить реп на видос шариата, но я там беспалевно кинул во время какой то дискуссии вообще по другой теме.



18 фев 2019, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крым охуенно выживет и без всяких "вливаний", которые на самом деле идут не в Крым, а хуй знает кому на карман на само деле. Если бы рефрендум в 2014 году имел пункт 3 "Хотим быть самостоятельным государством" 90% крымчан проглосовали бы за него и не было бы сейчас всей этой рептилоидной хуйни. 



18 фев 2019, 11:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Санкции за Крым и один этот ебаный мост стоили сотни миллиардов. И всё еще только начинается.

И вот тут как, все еще только начинается, а ты уже не доживешь до пенсии, док. Повышения НДС, нологи, нологи, нологи, устранение государства из всех сфер. Сами убирайте снег, сами тушите пожары собственным шлангом, сами себя лечите.



18 фев 2019, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

было не? 



18 фев 2019, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вливание денег в какой то реальный проект инфраструктуры, который делают преимущественно отечественные компании и которым могут пользоваться все граждане страны это всяко лучше, чем попилы на сколковых, роскосмосах или вообще финансирование банановых республик или просто нахождение свободных средств в экономике государства. Вы представьте себе что яныка бы не свергали а мы бы так и продолжали давать ему кредитно-невозвратный газ и т.д. субсидии. И что из этого лучше?

Касательно санкций, тут нужно понять 1 вещь, а именно что если америка и ее сателиты захотят ввести санкции против кого то, то они их введут. И реальная причина будет разумеется не политическая, потому что сами по себе санкции это экономическая мера, а не политическая, политическим может быть только предлог. Исключения из восьмерки и условного пасе должно быть достаточно, но нет же, давят именно экономикой. А все потому что в 2007 экономика слишком хорошими темпами росла, видимо кому то это не понравилось. Тут история как с китаем, странами латинской америки и т.д. Повод они всегда найдут, если им будет надо, а надобность обуславливается экономическими показателями, искусственное сдерживание развития других государств за счет своего мирового влияния.



18 фев 2019, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажите спасибо своим мамам и папам, которые дальше галочки на референдуме ни чего не сделали для защиты СССР. Они же свободы хотели (как будто в кандалах сидели), они же все представляли как станут миллионерами, бизнесменами, смогут по заграницам летать на частных самолётах. Это же кровавый тоталитарный совок держал русскую птичку на цепочке, не давая расправить шикарные крылья.  В итоге так и произошло, кто то стал и кушать вкуснее, и банковский счёт имеется, и самолёт с яхтами в наличии. Только вот у мизерной прослойки граждан. А остальные теперь платят и за ипотеку, и за здоровье, и налогов хуева гора, и за образование. А с каждым годом пыльная книжечка с надписью "права гражданина" становится все тоньше и тоньше. А вот коробочка с квитками все больше и больше. И свобода оказалась не такой свободной, как за нее говорили. И говорить теперь оказывается опасно.  Представь, сейчас ты можешь хуесосить Володю и ко в интернете не скрывая личности, и тебе ни чего не будет. А вот зайди в офисную почту, где ты работаешь, и расскажи все что ты думаешь о своем начальстве, покажи директору правильный вектор движения компании. Мне кажется советское законодательство задержит тебя на рабочем месте в районе 2х недель. А дальше твоя свободная образина отправится в свободное плавание, на вольные хлеба, открывать свой бизнес, что бы стать миллионером.



18 фев 2019, 12:21
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еее

Корреспондент «Фонтанки» провел день там, куда не пустили Милонова. Что происходит в «кафе без мужчин» в запретные часы

Блять, прочтите, я катаюсь по полу, неработающая швейная машинка, книги в полиэтилене, которые никто не читает и сотрудники, которым не платят зарплату (ясно, понятно, хуемрази платят женщинам немного меньше, а женщины не платят женщинам ваще, лол, кек, чебурек)      



18 фев 2019, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru