Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там пашка дуров призвал всех выходить на митинги против чебурнета, со ссылкой на светова.

ЗЫ: Сфотал на прошлой неделе на малой садовой

Почти каждый день пикетируют, говорил уже об этом. Реакция прохожих показательна:

1) Митингует пикрил и прочая демшиза - прохожие подходят и вежливо пытаются объяснить, поспорить, поговорить.

2) Митингуют против полицейского произвола, посадок по полит статьям и прочей новостной повестке медиазоны - всем похуй, тупо идут мимо.

3) Митингуют за Путина, Сталина и едро - прохожие начинают на них орать, крыть матом, лезут с кулаками, рядом стоящие менты защищают пикетирующих в поддержку пыни.

4) Митингуют против путинга, хуютинга и бориса юлинга - прохожие активно поддерживаю, выкрикивают "молодец", "красава", "нахуй путина" и прочее, фоткаются рядом с пикетёром и его плакатом, крч вся 146% поддержка.

ЗЫЫ: У меня есть прикольное развлекалово по этой теме, там же всегда дежурит 2-3 машины ментов+пативен, а пикетёры иногда дальше стоят, я подхожу к ментам и говорю: "А чё у вас там против власти выступают, а вы и не реагируете", они сразу подскакивают и двигают в строну пикетёра, забавно)



06 мар 2019, 21:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не пойдет на этот митинг никто. Думаю какие-нибудь две тысячи Мск и тысяча СПб в лучшем случае.

В обществе апатия, правительству удалось запугать людей, атмосфера террора и безнадеги воцаряется. Пенсионный возраст повысили - никто не вышел. А это тебе не какая-то мифическая непонятная хуйня в компукторе, это real deal.



06 мар 2019, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Эти добоебы, чтобы думать, бабло получают. Вот пусть и думают, какого хуя я должен за них изобретать что-то? А если получая лям зарплаты это чмо ничего не в состоянии сообразить кроме "а че, бля сделаю также как там", то какого хуя на его должности не обезьяна сидит, а этот красивый хуепутало? И варианты есть, например не ограничивать, а следить. Если запретить бухать, один хуй будут самогонщики и таксисты с самогоном. Можно ничего не запрещать, а просто поставить фильтры и приходить адресно к тем, кто страдает хуйней, с участковым и собаками. Запретами ты просто мудаков вгонишь в подполье, они никуда не денутся, их просто сложнее будет выковырять.

Дело в том, что те, кто нихера в области не соображают и деньги соответственно за это не получают, т.к. это не их проф область, лезут со своими даунскими вопросами к людям, занимающимся этим профессионально, с вопросами вроде тех, что я написал выше. И такие ситуации регулярно происходят. Возможно в данном случае такое и произошло, я только предположил.



06 мар 2019, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

DeathBringer писал(а):

В обществе апатия, правительству удалось запугать людей, атмосфера террора и безнадеги воцаряется. Пенсионный возраст повысили - никто не вышел. А это тебе не какая-то мифическая непонятная хуйня в компукторе, это real deal.

ну еще бы, ведь постоянно

Accnapg писал(а):

У меня есть прикольное развлекалово по этой теме, там же всегда дежурит 2-3 машины ментов+пативен, а пикетёры иногда дальше стоят, я подхожу к ментам и говорю: "А чё у вас там против власти выступают, а вы и не реагируете", они сразу подскакивают и двигают в строну пикетёра, забавно)



07 мар 2019, 07:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Там пашка дуров призвал всех выходить на митинги

Смищно, очередной боец, проживающий не в России, чего-то там призывает  



07 мар 2019, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

Там пашка дуров призвал всех выходить на митинги

Смищно, очередной боец, проживающий не в России, чего-то там призывает  

так уже вроде решили что он агент фсб?



07 мар 2019, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто пидор.



07 мар 2019, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Покусились на святое, сукины дети.



07 мар 2019, 12:39
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я посмотрю как уточка закукарекает когда сделают сувереный интернет и он не сможет фрешевать



08 мар 2019, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

я посмотрю как уточка закукарекает когда сделают сувереный интернет и он не сможет фрешевать

Причём тут я? Я о законах ни слова не сказал, суть была в том, что кто-то из-за рубежа призывает что-то делать в России.

ЗЫ, ничего страшного, тогда начну играть на Циркуле  



08 мар 2019, 15:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в гулаге ты играть будешь, на кожаной флейте



08 мар 2019, 16:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С праздником вас, хуемрази и все те, кто гнется под патриархатом. 



08 мар 2019, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

С праздником вас

 

 



08 мар 2019, 20:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин ну он ваще тупой задрот. Альфачи точно так же не считают ебабельными овер 80% телок, лол.

 

 



08 мар 2019, 23:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^this



09 мар 2019, 04:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Блин ну он ваще тупой задрот. Альфачи точно так же не считают ебабельными овер 80% телок, лол.

 

 

 цифры не перепутал?



09 мар 2019, 08:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В смысле? Нет. Отрезаем от секса 90% мужчин, чего якобы хотят фемки со слов задрота. Остается 10 альфачей на 100 телок. Вот тебе помещение с музыкой и бухлом, в помещении 10 альфачей и 100 телок. В числе телок: 10 женщин ранга (1)...10 женщин ранга (5)...10 женщин ранга (10). Альфачи, игнорируя всех остальных, идут клеить десяток. Кому не повезло - берет двух девяток. Все остальные женщины отрезаны от секса и идут домой плакать, кушать мороженое, посыпанное антидепрессантами или ваще вскрывать вены.

А на самом деле, всё что ниже пятёрки (а скорее ~семерки) даже не проходит фейс-контроль. Их нет в этом клубе. Они укладывают шпалы, моют полы и пасут свиней.



09 мар 2019, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ай забей, я предлог "не" пропустил   

 

а на самом деле, наука говорит, что мужикам пофиг с кем сношаться, есть доступные 7ки - будут с ними, есть 5ки - будут с ними. половой отбор ведет самка у приматов. так что логика тут есть. и она после бронзового века решалась у гомо сапиенс установлением патриархата и отъёмом права у женщины вести этот самый отбор по своему усмотрению (ну с известной долей исключений и условностей).



09 мар 2019, 09:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а на самом деле, наука говорит, что мужикам пофиг с кем сношаться, есть доступные 7ки - будут с ними, есть 5ки - будут с ними. половой отбор ведет самка у приматов. так что логика тут есть. и она после бронзового века решалась у гомо сапиенс установлением патриархата и отъёмом права у женщины вести этот самый отбор по своему усмотрению (ну с известной долей исключений и условностей).

Ну смотри, на примере порнухи. Ты заходишь на порнхаб, перед тобой куча роликов. Сверху ролики в качество 1080, где идеальные девочки 90-60-90, пирсинг, татуировочки, симпатичные мордашки, все моложе 25 лет. Внизу ролики в качестве 240, на них жирные и некрасивые бабы, в возрасте.

Что собираешься смотреть? Ответ очевиден. Ты ещё как выбираешь, очень даже тщательно выбираешь. Альфач точно так же выбирает из реальных телок.



09 мар 2019, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

разница в психологии. при отсутсвии 1080 фитоняшек мужчина будет смотреть 240 жирнух. за отсутсвием выбора. антропология говорит, что в такой же ситуации женщина будет сидеть и ждать 1080 принца.



09 мар 2019, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru