Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть блеать чуть попроще ситуация.

Звучит очень банально - у меня нет детей. И кто будет обо мне заботиться? Ладно, я вовлечен в YOLO бизнес, меня можно осуждать.

Но дохрена кто не заводит детей из-за финансового положения. А 15% семейных пар в РФ и вовсе бесплодны.

 

Кстати, мысль, что детей у нас люди очень даже хотят, но не рожают из-за финансового положения, озвучила даже та феминистка из рекламы рибок, когда была в гостях у Светова. Не знаю, хорошо это или плохо, что мы сходимся в этом вопросе, но сходимся.



13 мар 2019, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот теперь пазл сошёлся полностью



13 мар 2019, 11:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кельт не совсем понял смысл закона. Это право на алименты было давным давно. Оно прописано в семейном кодексе. Просто эти алименты можно было требовать с пенсионного возраста. А т.к. этот возраст подняли, то законом сохранили право требовать алименты с предпенсионного (55 для Ж и 60 для М). Вот и вся суть

 

Цитата:
настоящим законопроектом предлагается сохранить право женщин, достигших пятидесяти пяти лет, и мужчин, достигших шестидесяти лет, на получение алиментов. Остальные условия возникновения права на получение алиментов при этом не подлежат изменению, в частности, нуждаемость и др.



13 мар 2019, 12:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже в курсе, вчера узнал. И ты тоже это сам только что узнал, мне не надо твоих нравоучений, профессор.

А позавчера ты знал, что с тебя могут потребовать алименты? Да хрен кто знал, видимо потому и не пользовались. А теперь вот дохрена кто узнал, сейчас спрос на эту фигню вырастет.



13 мар 2019, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

конечно знал, я же смотрю передачу Пусть говорят.

Там через раз (когда не ебут шурыгиных) родители-алкаши требуют алименты у детей-алкашей.



13 мар 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перед совершеннолетием идёшь в органы опеки и требует лишить родителей родительских прав. Дальше они хуй с тебя че потребовать смогут. А ты ещё и в универ на халяву поступишь с общагой офк. Только они тебе потом хуй за щеку сунут вместо ключей от квартиры в карман. Но тебя это ебать не должно)) 

Короче, выхватил от кореша пизды, вызови ментов, скажи что тебя отпиздили родители, и мол не можешь это больше терпеть, для того что бы быстрее судебные дела шли. Ну и сделать это лучше лет в 16-17. Бюрократия это такая залупа, что прям кушать не хочется. Ну их же ещё могут и на тюрьму определить, если побои тяжкие и ты сможешь все доказать



13 мар 2019, 13:04
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Кельт не совсем понял смысл закона. Это право на алименты было давным давно. Оно прописано в семейном кодексе. Просто эти алименты можно было требовать с пенсионного возраста. А т.к. этот возраст подняли, то законом сохранили право требовать алименты с предпенсионного (55 для Ж и 60 для М). Вот и вся суть

Проблема совершенно не в этом, а в том, как освящается данный закон, что вообще поднимается очень ярко в публичном поле, старшему поколению как бы намекают, что у них есть права. Данный закон существовал ещё в СССР, как норма, но прибегало к нему ничтожное количество и никаким образом в публичном поле данную норму не популяризировали.  



13 мар 2019, 13:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

конечно знал, я же смотрю передачу Пусть говорят.

Там через раз (когда не ебут шурыгиных) родители-алкаши требуют алименты у детей-алкашей.

Охренительный образ Россиюшки ребята там лепят я смотрю, страны алкашей с блядями)

Чет их пропаганда так себе пропагандирует.



13 мар 2019, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, не хотите кормить родителей, ваше дело. Я забыл в какое время живу. 

Давайте лучше о духовных скрепах, эта тема не требует уважения к богомерзким родителям.

НАСА выложило в сеть фото духовника «Роскосмоса»

Цитата:
Отец Сергий освящает ракеты, стартующие с Байконура, с 1998 года. Ему присуждено звание заслуженного испытателя космодрома и заслуженного испытателя космической техники. Отец Сергий входит в госкомиссию, которая утверждает международные экипажи, отправляющиеся на МКС.

 



13 мар 2019, 14:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видишь доктор, поколение мразей и предателей уже созрело..



13 мар 2019, 14:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И ебанутых.



13 мар 2019, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этих то вообще пиздец развелось..



13 мар 2019, 16:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вопрос о попечении и алментах не так прост. С одной стороны это законное требование родителей к детям. Но только при том условии, что родители ростили ребенка до 18 лет, обеспечивая ему весь спектр положенных ему по закону профитов. Что вощемта отражено в вашем законе, который всем скопом решили не читать и хуй покласть. Не сможет мужик бросивший семью до рождения ребенка требовать через 30 лет с него алименты, по факту он ему никто. Если один из супругов после развода не обеспечил алименты своей семье до достижения ребенком совершеннолетия, он не может претендовать на алименты с этого ребенка. 

Читай блять свои же законы и подзаконные акты. Что-бы жопа не кипела зазря. 



13 мар 2019, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я тебе рассказываю, этот движняк порожает воображение. 18 лет спиногрызы тянут с родителей бабки на яблочную хуйню номер 7 или 8, подгузники, гулянки, одежка, кормежка и вот это вот все. А вот когда дело доходит что бы отплатить тем же, начинают лезть в залупу. Как жэж это так, я понимаешь ли вообще не просил меня рожать, это вы хотели. У меня батя калдырь, лишен родительских прав, но я так или иначе с сестрой к нему приезжаю в деревню переодически, хавки привезти, ширпотреба с рынка.  А хуле сделаешь то?

Власовщина короче торжествует. Если такое паскудство прослеживается относительно своих родителей, то что для этих людей родина? 

При этом я не могу не согласиться с разнообразием ситуаций, и вот про бросивших семью и вот про калдырей которые выращивали биомусор вместо гражданина. Хотя я думаю последним сугубо похую на эту движуху. Они на помойках цветмет собирают для бутылки святой воды на вечер, их особо не заботят другие вещи



13 мар 2019, 21:35
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него короче черви в мозгах.



13 мар 2019, 22:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие же вы блядь уебаны, просто иди нахуй пиздец ебать.

Логика дети родители простая, что пиздец:

- Те, кто родил ребёнка - ответственны за него до конца его дней, т.к. это было решение родителей - рожать ребёнка.

- Ребёнок за родителей никак не должен отвечать, так как он, сука, ВНЕЗАПНО БЛЯДЬ, КОСОРЫЛЫЕ ВЫ УЕБАНЫ, не совершал действий для своего рождение, т.е. поступка, т.е. и ответственность нести НЕ МОЖЕТ за родителей, всё.

Это не отменяет того, что он может взять на себя такую ответственность САМОСТОЯТЕЛЬНО и ДОБРОВОЛЬНО, а государство здесь нахуй не упало, но нет блядь, какие-то уёбки пишут ко-ко-ко, правильно всё делают, другие - это цирик.

Вот цирик блядь, есть у тебя какая-нибудь аргументация позиции "РЕБЁНОК ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, А ИНАЧЕ ОН МУДАК"?

На основании чего должен, какой моральный базис под этим кроется?



13 мар 2019, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Какие же вы блядь уебаны, просто иди нахуй пиздец ебать.

Держать так! Падаван мой юный.



14 мар 2019, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и усе. Дальше беседовать на эту тему, я думаю, смысла нет. Интересно, как быстро мухомор вылетит с нагретого своей жопкой места из мамкиной квартиры, если она вдруг прочитала бы его размышления на пг?   


А так у меня вопрос к мухомору. Как быстро ты побежишь к нотариусу вступать в наследство на квартиру своей бабули или родителей? Или ты как гордый альфач в 18 лет свалишь из мамкиных палат и откажешься от имущества? Может ты уже учишься в универе на очке за родительский счет, что как бэ намекает на твое совершеннолетие и отсутствие финансовой самостоятельности? По закону после 18 лет тебя можно выгнать ссаными тряпками на мороз, но что то мне подсказывает что это не так. Что скажешь, мразота?  



14 мар 2019, 01:03
Профиль Skype WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Какие же вы блядь уебаны, просто иди нахуй пиздец ебать.

Логика дети родители простая, что пиздец:

- Те, кто родил ребёнка - ответственны за него до конца его дней, т.к. это было решение родителей - рожать ребёнка.

- Ребёнок за родителей никак не должен отвечать, так как он, сука, ВНЕЗАПНО БЛЯДЬ, КОСОРЫЛЫЕ ВЫ УЕБАНЫ, не совершал действий для своего рождение, т.е. поступка, т.е. и ответственность нести НЕ МОЖЕТ за родителей, всё.

Это не отменяет того, что он может взять на себя такую ответственность САМОСТОЯТЕЛЬНО и ДОБРОВОЛЬНО, а государство здесь нахуй не упало, но нет блядь, какие-то уёбки пишут ко-ко-ко, правильно всё делают, другие - это цирик.

Вот цирик блядь, есть у тебя какая-нибудь аргументация позиции "РЕБЁНОК ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, А ИНАЧЕ ОН МУДАК"?

На основании чего должен, какой моральный базис под этим кроется?

Ну в таком случае у родителей должны быть все полномочия убить его, типо исправить свою ошибку, а то как-то однобоко получается.



14 мар 2019, 01:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

должна быть опция сдать в детдом.



14 мар 2019, 07:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru