Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я не виноват, это всё моя культура.

 

 

включил видео. на 4 секунде увидел зигу от выступающего, на 8 в зале промелькнул подозрительно похожий на Атаульфа Берлинского человек. подстава какая-то порочащая...



14 мар 2019, 19:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 мар 2019, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

5 виртуалок и 120 суток. Число пи после запятой продлили до 32 триллионов знаков, с чем я вас тут и поздравлю. Это число заняло 170 терабайт инфы на 100 винтах 



14 мар 2019, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конец на 108-м, 108 пудов. харе кришна.



14 мар 2019, 22:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подписывайтесь на пьюдипая и не играйте в форнит пацаны



15 мар 2019, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

расстреляли там, а парочку новых законов о защите чувств мусульман примут у нас, лол



15 мар 2019, 11:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 мар 2019, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 мар 2019, 16:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется теперь понятно, откуда у краснодарского ветеринара с дипломом судьи 2 ляма баксов на свадьбу дочери

Цитата:

Как богатые люди России пользуются преимуществами правовой системы, перенося свои судебные иски на юг страны. 

Шаг 1: Подделайте вашу налоговую декларацию. Шаг 2: Перенесите свой судебный иск на юг. Шаг 3: Расслабьтесь и наблюдайте, как суд решит дело в вашу пользу.



15 мар 2019, 17:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выбери свой класс -   ,    или крестьянин с пг.

Засмеялся - стал славянином. 

 

 

Нужно больше японских школьниц.



15 мар 2019, 17:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лан, спешл для кельта



15 мар 2019, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но Миа Халифа ахуенная, а это какие-то стремные дрищи-обсосы без голоса, с какого хера они популярны вообще?



16 мар 2019, 02:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://mega.nz/#!LWwimChL!BuHAI5-ZaqhyMCFMS2BUS0qcdIYibKz3yXIOhQQvSIY 



16 мар 2019, 07:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шо тама? Зрада или перемога? Антивирус мой не рекомендовал мне ходить на этот мега-медленный ресурс.



16 мар 2019, 08:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это опять про массшутинг. 

Я больше всего охуеваю с реакции на эту хрень. Правая тусовочка сейчас оправдывает этого психа, говорит, что *виноваты во всём мусульмане*, ведь если бы их не было, не было бы и массшутинга (естественно это чушь, не было бы мусульман, этот псих расстрелял бы синагогу, потому что там жидорептилоиды, а не было бы синагоги, расстрелял бы церковь, потому что там неправильно славят Иисуса). А вместо сожалений о погибших невинных, они переживают, что *сейчас левые набросятся на бедного ПиуДайПая и будут его травить*.

Сука, что за животные. Сожалею, что мне понадобилось столько лет, чтоб понять, что от консервативного быдла надо держаться подальше.



16 мар 2019, 08:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне кажется тут в другом интересный момент. Сам по себе этот инцедент несет гораздо более глубокие последствия, чем может показаться на первый взгляд. А именно он в 1ю очередь дискредитирует правые политические движения в европе. Дескать, смотрите, уже почти 100 лет прошло, а их методы до сих пор не поменялись. Учитывая что во многих странах эти силы с каждым годом все увереннее и увереннее поднимали голову и из кучек маргиналов превращались в реальные силы и боролись на равных за власть, а также учитывая кто их политически и финансово поддерживает, вышеуказанный случай всерьез заставляет задуматься, а не была ли спланироваа эта акция кем то? 



16 мар 2019, 10:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно она была спланирована. Теми больными, сторонниками идей белого превосходства. А в манифесте они указали имена своих вдохновителей, тех, кто каждый день пиздит про опасность мигрантов.

Интересно, ебаным клоунам было известно, как белые попали в Австралию?



16 мар 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пюдипая хорошенько так подставил, теперь будут говорить, мол, а чё это он именно его упомянул, а не кого-то ещё?



16 мар 2019, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

сук, военный прусский марш из моего плей-листа играл в тачке у него   


DeathBringer писал(а):

Сука, что за животные. Сожалею, что мне понадобилось столько лет, чтоб понять, что от консервативного быдла надо держаться подальше.

 

это не консерваторы. терроризм и подобное говно - как раз результат распада консервативных традиционных обществ.



16 мар 2019, 12:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

это не консерваторы. терроризм и подобное говно - как раз результат распада консервативных традиционных обществ.

Традиционное общество это какое. Еще интереснее вопрос - что вообще такое *нетрадиционное общество*. Боюсь представить. И что может быть традиционнее мусульманского общества? Традиционнее некуда. У женщин нет прав, геев убивают, старших уважают, Богу молятся. И явно не разлагаются, 2.5 миллиарда рыл наплодили.

Не, ну доспустим, распадается какое-то традиционное общество. Консервативное американское. А что это меняет? Я ведь сказал - консервативное быдло. Это не консерваторы, а консервативное быдло, как результат разложения. Быдло, угорающее в кухонных разговорах по евгенике и make America white again. Ебанутые на весь скворечник, натурально думающие, что грядет гражданская война, запасающиеся арсеналами в десятки стволов.



16 мар 2019, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru