Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тогда все ясно понятно.....

Что тебе понятно, что ты обосрался в очередной раз? Ну гц, че. 



03 апр 2019, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Yaksan писал(а):

Так и все таки, куда хохлы двигаются, кто стоит за квнщиком, уже можно покупать квартиру в киеве?

так туда же и двигаются, куда и раньше. В ЕС, вестимо. 

И квнщик подтвердил верность идеалам, т.ч. можно не беспокоиться, солнце над укроимперией не зайдет.



03 апр 2019, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля все такие крутыхи тут, а я тока курице бошку отрубил(жалко было пиздец) и смотрел как с убитой и подвешенной коровы вниз головй кровь сливали и начинали разделывать, потом пздц грустно стало я и ушел :(((



03 апр 2019, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Тогда все ясно понятно.....

Что тебе понятно, что ты обосрался в очередной раз? Ну гц, че. 

Да нет. У меня окончательно сложился твой образ. Тебе только формы СС не хватает. Хотя всему свое время. 



03 апр 2019, 11:12
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Бля все такие крутыхи тут, а я тока курице бошку отрубил(жалко было пиздец) и смотрел как с убитой и подвешенной коровы вниз головй кровь сливали и начинали разделывать, потом пздц грустно стало я и ушел :(((

Ну ты же рыбу ловил, наверное. Такое же убийство, ничем не хуже. Вспарываешь брюхо, потрошишь нахрен, чешую сдираешь, она ещё живая, а ты ей внутренние органы вырываешь с мясом. Может крови нет, потому эффект не тот.



03 апр 2019, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Тогда все ясно понятно.....

Что тебе понятно, что ты обосрался в очередной раз? Ну гц, че. 

Да нет. У меня окончательно сложился твой образ. Тебе только формы СС не хватает. Хотя всему свое время. 

Теперь я понимаю, почему у нас в стране геноцид народа идет. Вероятно от того, что для таких вот долбоебов житель села = член СС



03 апр 2019, 11:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С вами сыроедом и веганом станешь



03 апр 2019, 11:48
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Wuki писал(а):

Бля все такие крутыхи тут, а я тока курице бошку отрубил(жалко было пиздец) и смотрел как с убитой и подвешенной коровы вниз головй кровь сливали и начинали разделывать, потом пздц грустно стало я и ушел :(((

Ну ты же рыбу ловил, наверное. Такое же убийство, ничем не хуже. Вспарываешь брюхо, потрошишь нахрен, чешую сдираешь, она ещё живая, а ты ей внутренние органы вырываешь с мясом. Может крови нет, потому эффект не тот.

В карасиках еще пузыри прикольные, лопать их во время чистки можно было. Потом киданешь в тазик с солью карасиков почищенных, за глаза их проволокой насадишь и на солнышко вывешиваешь сушиться, ахуенная таранка получалась, особенно под дедовский самогон. 

ЗЫ: при виде человеческой крови в живую (Порезы, анализы) - падаю в обморок. Рил голова кругом идет и искры ловлю, если не прилягу и не сожру сладкого - отрубаюсь. 



03 апр 2019, 12:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что? Я тоже ездил в деревню на летние каникулы малой, свиней не резал, но вот курицам бошки вполне себе. Там как бы это норма.
(тут был пост Гритека)



03 апр 2019, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 Теперь я понимаю, почему у нас в стране геноцид народа идет. Вероятно от того, что для таких вот долбоебов житель села = член СС

Стопэ!

 

Accnapg писал(а):

Причём тут вата? Не вся вата - совкоёбы, и поубивать я готов при том условии, что они начнут набирать силу.

Вот он намекает что все его проблемы от СССР и красных и что готов валить своих же сограждан за другие полит взгляды.

Accnapg писал(а):

Убивать людей - плохо, но убивать людей можно, ты так не считаешь?

Вот тут он говорит, что для достижения собственных целей можно валить людей

 

 

Accnapg писал(а):

Бля буду, если ваши братья опять начнут обретать силу, я буду первым, кто кинет в вас коктейль молотова и заберёт с собой в вальгалу с помощью гладкоствола десяток представителей красной заразы.

Вот тут он еще ярче призывает к насилию, просто потому что есть люди у которых совсем другие ценности, нежели у этого пубертатного уебка.

Там можно еще дальше в его говне копаться, но я думаю все и так тут давно видели что этот убыток пишет. 

При чем тут жители села я хз. Просто родители, у которых ребенок валит животину с 4 до 15 лет, это ебнутые на всю голову родители. Следовательно и чадо растет ебанутым.  Собственно я согласен с кельтом, что ему только форму одеть и зиговать ходить осталось.

Poom писал(а):

Что? Я тоже ездил в деревню на летние каникулы малой, свиней не резал, но вот курицам бошки вполне себе. Там как бы это норма.
(тут был пост Гритека)

Я его просто в человеческий вид приводил



03 апр 2019, 12:20
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать ты алеша, так все перевернул и извратил, что это полный пиздец. Разжую для тебя свои же цитаты, как домой приеду. 



03 апр 2019, 12:25
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

..

тебе просто обидно, что не имел нормального детства



03 апр 2019, 12:29
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ебать ты алеша, так все перевернул и извратил, что это полный пиздец. Разжую для тебя свои же цитаты, как домой приеду. 

Не надо.



03 апр 2019, 12:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обвинить либертарианца в насилии. Прости его Отче, ибо не ведает эта обезьяна, что творит.

Представляю, какая будет простыня   

 

Кстати, забавно, я же занимался айкидо лет пять-шесть, а у нас там как раз этот принцип - во всём БИ нет ни одного удара, нападать нельзя, только обороняться и уклоняться.



03 апр 2019, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не обвинял его в насилии, я просто сквотил его призывы к этому самому насилию. Это разные вещи.  Я там писал что он самый первый переобуется при малейшей угрозе его здоровью.



03 апр 2019, 13:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Кстати, забавно, я же занимался айкидо лет пять-шесть, а у нас там как раз этот принцип - во всём БИ нет ни одного удара, нападать нельзя, только обороняться и уклоняться.

 

представил двух спарингующихся айкидошников, которые не нападают друг на друга и плассируются   


Accnapg писал(а):

 

мне кажется, кстати, что будет не очень. не пруфану конечно, но видел в тг, вроде в погром-чате от чуваков такой тейк, что мол Светов обещал, что будет "разъебывать" и фури и громпо. то есть если получится, что он будет не арбитром, а третьей стороной, то эт уже будут не дебаты 1на1. но посмотрим конечно.



03 апр 2019, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либерасты уже совсем крышей тронулись, какой нафиг геноцид?  



03 апр 2019, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже самый мощный айкидошник Стивисиги кабины нет-нет да выламывал.



03 апр 2019, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Либерасты уже совсем крышей тронулись, какой нафиг геноцид?  

а кто из них либераст, и что ты вкладываешь в это определение?



03 апр 2019, 14:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Dord писал(а):

Либерасты уже совсем крышей тронулись, какой нафиг геноцид?  

а кто из них либераст, и что ты вкладываешь в это определение?

Так баллон по телеку сказал. 



03 апр 2019, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru