Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну если тебя не парит социальная справедливость, то не должен.

Ясно, что парит. И рост агрессии в обществе тоже парит. Что интресно, если послушаешь некоторых леваков, например педиков с Chapo, их вот совсем не парит. Что-то типа "с хуя ли ты решил, что у тебя должно быть право на секс или право на жену. Женщина это тебе не флешлайт вагина по щелчку пальцев и ваще секс не потребность, это не голод и не жажда." Бред какой-то, явный идеологический провал, они не поняли тенденцию и несут откровенный бред.

Но, что интереснее - в среде, например, феминисток отношение к тем же условным инцелам другое. Они их скорее жалеют, считают, что эту проблему надо решить, им надо помочь (можешь себе представить, как феминистки могут помочь инцелам ).

И вот вторая позиция - адекватная и последовательная, в отличии от первой. 



29 апр 2019, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морти, по поводу оставить мальчиков и выпилить девочек это же не национальная программа. Это сугубо традиции, которые встретились с "современным" законодательством. 



29 апр 2019, 11:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

прошел супер-тест на ориентацию   

 

 

ну как я и говорил, вопросы там адовые. во многих я бы вообще не выберал подходящего ответа, а было нельзя. в некоторых вопросах-определениях чего либо можно было бы склеивать из половин двух ответов один подходящий мне. ну и дальше со всеми остановками. больше всего орнул с "антисциентист на 44%"   

ну грибок, мы с тобой тут два правых остались вроде... только ты либертарианец, а я религиозный фашист.



29 апр 2019, 14:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Христос и рыночек порешают



29 апр 2019, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сусел что?  



29 апр 2019, 16:55
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да сусел крыса палюбас центрист омежный



29 апр 2019, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   



29 апр 2019, 17:31
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это вы 2 жырных крысела, паразиты и вредители на теле общества, в любом случае осуждаю. я за вождизм, у нас в стае так принято.

 

а по поводу левые/правые, на сегодняшинй день вообще не вижу смысла в этом разделении, оно устарело. очевидно, что и там и там хватает перекосов, на которые и те и другие непременно указывают в своих спорах при выяснении кто же прав.

но суть в том что сейчас столько всяких направлений и побочных движений, которые друг с другом имеют больше противоречий, чем с противосторонней идеологией, причем настолько, что простым обывателям довольно сложно разобраться кто где и за что топит, если этим специально не заниматься.

далее по поводу того у кого больше шансов. 

Все таки мне кажется что чем дальше тем мир больше движется в сторону глобализации и стирания межнациональных признаков вплоть до формирования какого то единого общественного межгосударственного строя в конечном итоге. С полным или околополным замещением человеческого труда машинным. Также стоит отметить, что и европа и азия и даже америка левеют, то есть каким то людям или группам людей становится все сложнее удерживать перевес в ресурсах у себя и технологии и другие блага постепенно рассредотачиваются, где то это происходит быстрее, где то медленней, но происходит. Учитывая все это и примерно представляя себе конечную точку этого процесса можно сделать вывод, что ближе к ней левые, по крайней мере их вектор совпадает с направлением ветра. 

Но сколько и как будет идти процесс сказать даже примерно затруднительно, поэтому произойти может все что угодно. Дайте исламским фундаменталистам ЯО и внуки нынешних фемок будут шмалять друг в друга из обрезов, рассекать пустыни на багги и носить кожаную броню с шипами.



29 апр 2019, 18:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Левацкая крыса ты, а не степной король. 



29 апр 2019, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

готовь печень, я уже достаю нож.



29 апр 2019, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

откуда у тебя нож? свои зубы золотые в ломбард сдал что ли?   



30 апр 2019, 00:46
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, совсем забыл, что словил ржомбу с этой хуйни. Диктатура говна в штанах у вас, ебланы.

Accnapg писал(а):

DeathBringer писал(а):

Коммунизм это ультра-левая и ультра-авторитарная идеология. 

Ага, авторитарная. 

DeathBringer писал(а):

Если произнести словосочетание *диктатура пролетариата*, можно там расслышать *диктатура*.

 



30 апр 2019, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

год или больше уже не смотрел шариата и тут чет решил глянуть рандомный из последних видосов. кароч я раньше не смотрел гоблина (ну может какие то отрывки) и теперь понял что абсолютно правильно делал что не смотрел, судя по тому что тут услышал он походу один из самых конченых блогеров среди популярных наравне с либерахами. тупо гомикадзе с противоположным полюсом. абсолютно тотальный клинический долбаеб с раком мозга. а ведь его еще в этом тренде линковали. пиздос. кароч ради такого и репчик грибковский не жалко послушать!

 



30 апр 2019, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник и основатель группы «Дымов» Вадим Дымов одобряют идею ввести запрет на ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования. По словам господина Линника, «хамон нужно есть в Испании, брезаолу в Италии, пармезан — во Франции».

https://www.kommersant.ru/doc/3960963

 

 

 

Ф ПРЕЗИДЕНТЫ ЭТИХ ГОСПОД!



30 апр 2019, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А на универсалах нужно ездить в голланидиях       



30 апр 2019, 13:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец. Он свою продукцию пробовал вообще?  

-------



30 апр 2019, 14:08
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, давайте жить дружно.



30 апр 2019, 17:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец  

(правда не нашел оригинала этого поста)



30 апр 2019, 18:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

год или больше уже не смотрел шариата и тут чет решил глянуть рандомный из последних видосов. кароч я раньше не смотрел гоблина (ну может какие то отрывки) и теперь понял что абсолютно правильно делал что не смотрел, судя по тому что тут услышал он походу один из самых конченых блогеров среди популярных наравне с либерахами. тупо гомикадзе с противоположным полюсом. абсолютно тотальный клинический долбаеб с раком мозга. а ведь его еще в этом тренде линковали. пиздос. кароч ради такого и репчик грибковский не жалко послушать!

Полностью посмотрел сначала Дудя, потом Гоблина. И там и там передёргивание. Соснули все.



30 апр 2019, 20:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тоже седня раза 2 передернул



30 апр 2019, 20:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru