Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mortensenn писал(а):

можно я останусь стоять, потому что никогда не интересовался вселенной Вархамера?

Я тоже ничего о ней не знаю. Поверхностно - империум это тоталитарная диктатура, император богоподобен, на него молятся, кругом ксенофобия и милитаризм, все прочие расы в галактике уничтожаются. Человек - винтик в системе, кусок говна. За экономику не скажу, у них вроде как всё работает на войну, в этом раскладе, наверное, чистый госплан. Есть планеты, где фермеры вкалывают за еду, есть планеты-кузни, с засраной атмосферой, видимо тоже за нихуя работают.



24 май 2019, 02:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В США разрешили использовать останки людей в качестве удобрений

Цитата:
Технология предполагает, что тело будет помещаться в специальную капсулу с различными органическими наполнителями вроде люцерны, древесных опилок и соломы. Спустя некоторое время, после того как завершится процесс "естественной органической редукции", родственники усопшего смогут забрать, как пишут разработчики этой технологии, "до двух тачек качественной почвы".

https://rg.ru/2019/05/22/v-ssha-razreshili-ispolzovat-ostanki-liudej-v-kachestve-udobrenij.html

 



24 май 2019, 05:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

На реддите кто-то писал, что феодализм. Но феодализм плохо вяжется с расизмом, а еще есть тема, что у них там чуть ли не на каждой планете свой язык, традиции, религии, своя валюта. На империю как-то не очень похоже.

Экономика почти нифига не описана. То, что она работает на войну, это её левой не делает. Во время войны любая экономика работает на войну.

Ближе всего к правому фашизму я бы сказал.



24 май 2019, 08:20
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

DeathBringer писал(а):

Mortensenn писал(а):

можно я останусь стоять, потому что никогда не интересовался вселенной Вархамера?

Я тоже ничего о ней не знаю. Поверхностно - империум это тоталитарная диктатура, император богоподобен, на него молятся, кругом ксенофобия и милитаризм, все прочие расы в галактике уничтожаются. Человек - винтик в системе, кусок говна. За экономику не скажу, у них вроде как всё работает на войну, в этом раскладе, наверное, чистый госплан. Есть планеты, где фермеры вкалывают за еду, есть планеты-кузни, с засраной атмосферой, видимо тоже за нихуя работают.

Где свидетели? Свидетелей нет - не империум.



24 май 2019, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Verber писал(а):

Но феодализм плохо вяжется с расизмом, а еще есть тема, что у них там чуть ли не на каждой планете свой язык, традиции, религии, своя валюта. На империю как-то не очень похоже.

 

как раз похоже. в империях всегда куча провинций со своими языками, верованиями и тд. это потом они распадаются на национальные государства.

 

вообще я читал где-то, что Ваха - это такой дрочь британцев на свою бывшую империю над которой никогда не заходит солнце.



24 май 2019, 12:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут припоминаю кое-что.

Mortensenn писал(а):
любое государство на начало 19 века с современной точки зрения - это правая диктатура (поэтому я не удивился, что проходя тест на полит.ориентацию - попал в фашисты, по меркам 2019 года до 20 века фашистами были все, а я плохо переношу мир после 1900)

Впал в хороший такой ступор тогда, потому что фашизм это вроде как новейшая идеология из тройки. Коммунизм возник как оппозиция, как реакция на либерализм. А фашизм возник как оппозиция коммунизму, как реакция на него. Последним возник и первым сломался, самая слабая идея из тройки, вся её база на глупости основана. А феодализм это феодализм, его как-то странно называть фашизмом.

Ну и что в итоге, Грибок назвал империум левой тоталитарной диктатурой, ты на него вешаешь ярлык правого фашизма?

 

Я тоже ставлю на правый фашизм, но с какими-то элементами феодализма.

 

 

Да, кстати, князь Дугин недавно по теме опять высказался

 



24 май 2019, 12:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сужу на оснрвании общего и частного. 



24 май 2019, 14:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас оппозиция борется в том числе с чиновниками, у которых семья и дети живут и учатся в США; с одной стороны Навальный, у которого дочь будет учиться в США, с другой - Сёмин, у которого семья живёт в США.

И о том, что оппозиционеры в России все плохие по первому каналу вещает мужчина, у которого гражданство Англии. Так же всегда можно посмотреть ток шоу с ведущим, у которого гражданство Израиля. Ну или по ТВЦ аналитическую программу можно смотреть, с ведущим, который всё свободное время проводит в западной Европе.

А в интернете про политику и критику леваков всегда можно включить Маргинала, который вещает из США, или Ежи Сармата, который вещает из Малайзии.

Все эти люди, каждый по своему, любит Россию и желает ей процветания!



24 май 2019, 14:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прошу не путать! Подданство Англии имеет видущий телеканал "Россия 1" Брюлев, к Первому каналу он отношения не имеет. Зато вот один из ведущих Первого канал, а точнее ток-шоу "Время покажет" любит бывать в Италии. Он говорит, что "итальянцы и русские очень похожи".



24 май 2019, 17:08
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Учиться в США и ЕС это разумно и правильно. Неправильно выебываться про загнивающий запад, где все ну тупыыые и неправильно пиздеть про рекомендательные письма от Альбац, помогающие поступить в Стэнфорд.



24 май 2019, 17:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Особенно бесплатно. Вы нищий? - Добро пожаловать в Стенфорд. 



24 май 2019, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я тут припоминаю кое-что.

Mortensenn писал(а):
любое государство на начало 19 века с современной точки зрения - это правая диктатура (поэтому я не удивился, что проходя тест на полит.ориентацию - попал в фашисты, по меркам 2019 года до 20 века фашистами были все, а я плохо переношу мир после 1900)

Впал в хороший такой ступор тогда, потому что фашизм это вроде как новейшая идеология из тройки. Коммунизм возник как оппозиция, как реакция на либерализм. А фашизм возник как оппозиция коммунизму, как реакция на него. Последним возник и первым сломался, самая слабая идея из тройки, вся её база на глупости основана. А феодализм это феодализм, его как-то странно называть фашизмом.

Ну и что в итоге, Грибок назвал империум левой тоталитарной диктатурой, ты на него вешаешь ярлык правого фашизма?

 

 

 

я это говорил не к тому что сам считаю государства на начало 19 века фашисткими, а к тому что современные дурачки многие нормы здорового традиционного государства назовут "фашистикими". именно в кавычках для меня, но по-серьезному для большинства современных людей.

чтобы понять чем является государство (даже вымышленное лол), его надо изучать. поэтому я просился просто в сторонке постоять)) ну и в целом мне без разницы: левая диктатура, правая диктатура - одинаковая модернисткая фигня.


Уточка писал(а):

У нас оппозиция борется в том числе с чиновниками, у которых семья и дети живут и учатся в США; с одной стороны Навальный, у которого дочь будет учиться в США, с другой - Сёмин, у которого семья живёт в США.

И о том, что оппозиционеры в России все плохие по первому каналу вещает мужчина, у которого гражданство Англии. Так же всегда можно посмотреть ток шоу с ведущим, у которого гражданство Израиля. Ну или по ТВЦ аналитическую программу можно смотреть, с ведущим, который всё свободное время проводит в западной Европе.

А в интернете про политику и критику леваков всегда можно включить Маргинала, который вещает из США, или Ежи Сармата, который вещает из Малайзии.

Все эти люди, каждый по своему, любит Россию и желает ей процветания!

добро пожаловать в крипто-колониальный мир   



24 май 2019, 18:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, была у нас тут крутая здоровая страна, жалко, что 80% населения узнали об этом только к середине прошлого века, когда больные совки им школы построили и читать научили.



24 май 2019, 19:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой бляяя.

Ушла зима настало лето, спасибо партии за это



24 май 2019, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

действительно искренне жаль. ведь в крутой здоровой стране темпы роста грамотности, образовательных кредитов, открытых учебных заведений были на первых местах в мире; всеобщее начальное образование планировалось ввести в начале 20х годов (а не в 30м как случилось по факту), а количество учащихся в учебных заведениях в 17м году оказалось больше чем в 30м в другой стране (а с учетом перманентного роста количества учащихся, очевидно, что цифры к 30му году в крутой здоровой стране были бы совсем другие, чем получилось в итоге).

еще в этой прекрасной стране не пытались "догнать и обогнать" и вообще кому то что-то доказать, поэтому не бросались громкими словами - так что не могло получиться такой ситуации, как в совсем другой стране, где поспешили объявить всеобщую грамотность населения, а потом по переписи 37 года, оказалось что четвертая часть населения не умеет читать по слогам и писать буквами свою фамилию (а это был основной критерий грамотности). но в этой "чудесной" стране умели обгонять и доказывать, поэтому социологов проводивших перепись просто объявили врагами народа и репресировали. 

в конце концов чертовски жаль, что всего этого не смогли бы узнать 80% населения даже к середине прошлого века, ведь процесс полной грамотности населения другая страна смогла осилить только к 70м годам (запоздав так лет на 30), а в середине века циферки были совсем другие (например 30% населения в 1959г относились к лицам с образованием ниже законченного начального или без него).



24 май 2019, 20:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, да, спасибо, это всё уже было, разговор про образование, которое никто не мог позволить, потому что у нищего деревенского населения не было денег, закончен и возврата к нему не будет. Параллельных миров пока официально не существует, а в нашем реальном мире школы построил тот, кто их построил.

Я переформулирую мой тончайший сарказм, который, видимо, плохо понятен. Если бы народ умел читать, он бы обязательно прочитал в какой-нибудь пропагандонской листовке, в какой охуенной стране живет и не взбунтовался бы. А так вот они видели вокруг себя ебаную помойку, которую ненавидели настолько, что развалили её до основания, сожгли нахуй, а все правительство перевешали и перестреляли. Если у тебя есть мозги, то тебе должен быть доступен вывод, что просто так никто не вытворяет таких вещей, да с такой ненавистью. Это делается по какой-то причине. Кто-то людей довёл.



24 май 2019, 22:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Война?

Хотя хуй с ней, с войной. Я тож считаю николашку говном из под залупы, ибо в какой жопе должна быть страна, что бы к власти пришли коммунисты, сложно представить.



24 май 2019, 22:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чуть дугина не въебал



24 май 2019, 23:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Война?

Хотя хуй с ней, с войной. Я тож считаю николашку говном из под залупы, ибо в какой жопе должна быть страна, что бы к власти пришли коммунисты, сложно представить.

Эти коммунисты, к слову, после революции тут нихрена не коммунизм развернули, а капитализм и рыночек. Впрочем, вынужденно, но как факт. Ленинское время это НЭП, новая экономическая политика - частное предпринимательство, артели, кооперативы. Им, видимо, хватило мозгов понять, что в социализм едут через капитализм. Бизнес поощрялся, были налоговые льготы, государство не особо вмешивалось в этот сектор. Банки вернулись, частные, даже иностранные, кредиты начали людям давать, международные отношения кое-как выровнялись. Очень интересно, что бизнес угробил вовсе не Сталин, а Хрущев, частные предприятия нагло отжало государство, без всяких компенсаций.

 



24 май 2019, 23:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, и решили въехать через коллективизацию. 

А товарищ сталин ничего не знал, в партию пробрались враги.



25 май 2019, 00:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru