Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россияне убили россиянина, типовая ситупция же, че разжигаете тут. 



03 июн 2019, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок, а че ты в асашай не съебешь? Тебе же религия позволяет, если верить светову. 



03 июн 2019, 21:48
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неи, я люблю чвою страну и своих граждан



04 июн 2019, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так тут же капитализм не правильный. А там все в шоколаде.



04 июн 2019, 02:09
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да мне поебать, это моя страна и мои люди, в рот ебал социалистов и трусов, бегущих на запад за паечкой побольше, сраные ленивые трусливые уебаны.



04 июн 2019, 02:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/04/06/2019/5cf50e139a79474f8ab5494b?from=from_main

Ну что, делаем ставки? Додумаются уебаны хуйнуть единственного конкурентного айти игрока из России или нет.



04 июн 2019, 08:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они договорятся, и если ФСБ мотивированно (в рамках непубличной договоренности Яндекса со спецслужбами) попросит предоставить твои сессионные ключи, Яндекс их даст, не переживай.



04 июн 2019, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

...и уйдет на дно в глазах юзеров. 



04 июн 2019, 10:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какое слово в словосочетании "непубличная договоренность" тебе не знакомо?



04 июн 2019, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И ровно через пару месяцев мы увидим в дипе базы данных, слитые хуесосами с номерами ЕКХ, в том числе с полными доступами к ЯД и данными кредитных карт. Пусть договариваются.



04 июн 2019, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Да мне поебать, это моя страна и мои люди, в рот ебал социалистов и трусов, бегущих на запад за паечкой побольше, сраные ленивые трусливые уебаны.



04 июн 2019, 11:12
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, цитаты тюменского стетхама подвезли



04 июн 2019, 11:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

И ровно через пару месяцев мы увидим в дипе базы данных, слитые хуесосами с номерами ЕКХ, в том числе с полными доступами к ЯД и данными кредитных карт. Пусть договариваются.

Там Фейсбук недавно сотни миллионов кредов хранил в плоском тексте, Цукерберг отделался докладом перед Конгрессом. А данные твоих кредитных карт и так есть по линии ЦБ, если в российских банках, и по договоренностям между спецслужбами, если в иностранных. Их "невыдаваемость" можно обеспечить, предав страну откуда-нибудь из Лондона.



04 июн 2019, 12:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будучи в РФ, старайтесь по минимуму пользоваться сервисами РФ, все просто. 



04 июн 2019, 13:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

предзаказ сделал



04 июн 2019, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совсем ахуели  



04 июн 2019, 15:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тема сисек Сталина на этом скриншоте не раскрыта.

А вообще, я вспомнил видео тут кидали, в котором мужик начал агрится в магазине на майки со Сталиным. Тут грибок и другие особенные подхихикивали над этим, но вообще таких людей, как этот мужик, можно понять. Ведь не у всех Сталин ассоциируется с репрессиями растрелами и т.д. У кого то Сталин = ВОВ = Победа (уточнение чирику - не игра), а именно самый тяжелый период в нашей стране за последние несколько веков, и победа, давшаяся так тяжело. И особенно важно, что воспоминания об этих событиях ещё не ослабли в сердцах большинства россиян, как бы там всякие гомикикадзе и тп не пытались опорочить этот период. Так что всяким "обьективным" я бы посоветовал реально обьективно смотреть на некоторые ситуации.



04 июн 2019, 16:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То, как на вов смотрит плебс и то, чем вов была на самом деле - две огромные разницы, и если ты хочешь, что бы с тобой общались, как с плебсом, то что уж тут, ок. 



04 июн 2019, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Какое слово в словосочетании "непубличная договоренность" тебе не знакомо?

Где логика? Сначала вбросить инфу, чтобы потом переобуться?
Alaron писал(а):

cyric писал(а):

И ровно через пару месяцев мы увидим в дипе базы данных, слитые хуесосами с номерами ЕКХ, в том числе с полными доступами к ЯД и данными кредитных карт. Пусть договариваются.

Там Фейсбук недавно сотни миллионов кредов хранил в плоском тексте, Цукерберг отделался докладом перед Конгрессом. А данные твоих кредитных карт и так есть по линии ЦБ, если в российских банках, и по договоренностям между спецслужбами, если в иностранных. Их "невыдаваемость" можно обеспечить, предав страну откуда-нибудь из Лондона.

Фейсбук это монополия, на которую уже давно подсадили весь мир. Несравнимые вещи.



04 июн 2019, 16:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Россияне убили россиянина, типовая ситупция же, че разжигаете тут. 

ну как бы арменин зарезал русского сел в самолет и себал на родину, можно разжигать?



04 июн 2019, 17:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru