Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так с тобой по другому ни как. На тебя глянешь, так сразу видно, что в детстве тебя головой ебанули об пол.  



09 июн 2019, 02:00
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как какать?

НИ КАК

Пиздец ты унтерменш



09 июн 2019, 02:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чето там дело Голунова просто пиздец фейспалм. Дело сшили именно на опыте



09 июн 2019, 09:29
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Я думал у меня у одного так подгорело с нового "шедевра" HBO Чернобыль

 

посмотрел 34 секунды и выключил. очередной человек, который знает всё лучше всех. кто он такой, чтобы авторитетно заявлять, например, что хорошего кино не снимается сейчас? я, положим, этого мужика впервые вижу, почему его мнение должно быть мне интересно?

 

между делом, сериал лично мне очень понравился. понятно, что там есть элемент выдумки и некоторые исторические несостыковки, но это художественное произведение, а не документальное. 



09 июн 2019, 10:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сериал не смотрел, но заранее осуждаю, сейчас снимают сугубо говно. Последнее хорошее кино современности, которое я видел, называлось *Ключ от спальни*. 2003 год.

Но снял его Эльдар Рязанов, так что это считай советское кино  

Блин, ну назови хороший современный фильм, если такой есть, я не в курсе. Дурак, Левиафан, я всё это видел, это помои.

 

upd. Ах это еще и не российский сериал. HBO. Понятно. Еще большим говном чем российский сериал про Чернобыль может быть только это.

Кстати, для справки, HBO это левейший американский канал. Они уже дошли до того, что ряд элементов советской системы нахваливают, вместо чистой критики.



09 июн 2019, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль, так там обзор сугубо об антисоветской пропаганде. Там ни кто в техническую часть не лезет. Там такой бред снят про советский союз и людей в целом, что русские в рэмбо были показаны лучше. Кек. Что нам сперма, что нам гной, что нам дождик золотой, когда американцы снимают кино про то как жили советы. Им же лучше знать))) 

DeathBringer писал(а):

upd. Ах это еще и не российский сериал. HBO. Понятно. Еще большим говном чем российский сериал про Чернобыль может быть только это.

Кстати, для справки, HBO это левейший американский канал. Они уже дошли до того, что ряд элементов советской системы нахваливают, вместо чистой критики.

хуево они социализм понимают, однако. Если они поддерживают то, что наснимали, то земля им стекловатой


Accnapg писал(а):

А как какать?

НИ КАК

Пиздец ты унтерменш

так ты у светова спроси, как там оказалась она. Он через нее тебе свой бред в голову качает, а ты и не понимаешь.  



09 июн 2019, 11:41
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Блин, ну назови хороший современный фильм, если такой есть, я не в курсе. Дурак, Левиафан, я всё это видел, это помои.

 

Географ глобус пропил, Остров, Жить. да даже Легенда номер 17.

 

Greatek писал(а):
Втуль, так там обзор сугубо об антисоветской пропаганде. Там ни кто в техническую часть не лезет. Там такой бред снят про советский союз и людей в целом, что русские в рэмбо были показаны лучше. Кек. Что нам сперма, что нам гной, что нам дождик золотой, когда американцы снимают кино про то как жили советы. Им же лучше знать)))

 

то ли дело ребята, которым по 20-40 лет, уж они-то всё знают про СССР. только если и жили там, то в нежном возрасте. 



09 июн 2019, 12:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в сериале есть монолит и ноосфера? 



09 июн 2019, 12:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А в сериале есть монолит и ноосфера? 

 

не слышал и не видел. 



09 июн 2019, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ребята по 20-40 лет хотя бы откровенным дерьмом не поливают свою страну. А те кто поливает, земля им стекловатой. Спроси своих шнурков, как им жилось при советской власти, до горбачева. Ходили ли нквдшники по улицам стреляя обычных людей, как часто министры приезжали к обычным людям с солдатами вооруженными на разговор, и вообще как оно было то. В окно выгляни, и скажи что все что ты видишь было построено в девяностые, а при советах это был пустырь. 


У меня в провинциальном городе при советах было 6 предприятий. Сейчас нет ни одного. За то когда приезжаю, вижу много магазинов и торговых центров. Условно ты кассир в пятерочке и продаешь мне еду, а я кассир в связном и продаю тебе телефон, и вот мы друг на друге наживаемся, и друг у друга деньги тратим. Ни чего не производя офк.



09 июн 2019, 12:47
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так произведи что-то, что будет лучше, чем товар в связном и товар в пятёрочке, сраный кассир.

По этой же причине 6 твои предприятий превратились в пыль.



09 июн 2019, 13:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну ребята по 20-40 лет хотя бы откровенным дерьмом не поливают свою страну. А те кто поливает, земля им стекловатой. Спроси своих шнурков, как им жилось при советской власти, до горбачева. Ходили ли нквдшники по улицам стреляя обычных людей, как часто министры приезжали к обычным людям с солдатами вооруженными на разговор, и вообще как оно было то. В окно выгляни, и скажи что все что ты видишь было построено в девяностые, а при советах это был пустырь. 

 

вот давай только без передёргиваний по поводу того, приезжали ли министры с солдатами заставлять людей ехать на ликвидацию. ну да, добавили они это сами в кино, это художественный вымысел. но и подвиг народа показан достаточно правдоподобно на мой взгляд. 

там поливают достаточно конкретные действия правительства. и не всегда зря. Беларусь и особенно Украину эта катастрофа коснулась, пожалуй, больше всего, но у нас люди особо ничего не знали. случайно кто-то кому-то мог сказать. брата моей бабушки, который жил в Ярославле и работал водителем, просто остановили на дороге и сказали ехать туда-то и туда-то, без каких-либо подробностей. 

мне моих родителей спрашивать не надо о жизни в СССР, уже давно и много раз эта тема поднималась, потому что мне интересно. но им тоже не так просто оценивать весь период, когда они не застали Сталина, зато молодость их прошла во времена Брежневского потепления. 

я прекрасно знаю, когда и кем было что построено, не надо прыгать с одной темы на другую. сериал вполне себе о конкретной ситуации рассказывает. и действия чиновников, которые выгоняют в Киеве праздничную демонстрацию 1ого мая, вполне себе могут быть осуждены, если ошибки имели место быть. 



09 июн 2019, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чувак просто ахуеннен



09 июн 2019, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Окей, окей!!! Убедили.



09 июн 2019, 14:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще раз линканите его видос! А еще про 3 ссср и куколдизм. 



09 июн 2019, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От диктатуры пролетариата до диктатуры совести :) норм эволюция фентези



09 июн 2019, 15:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
хуево они социализм понимают, однако. Если они поддерживают то, что наснимали, то земля им стекловатой

 

Они как раз всё правильно понимают. Тут ведь и нет критики социализма. Зато есть обоснованная критика диктатуры и тоталитаризма. Плевать на водку через край, преувеличения и карикатурные моменты, в искусстве этот прием называется гипербола, это нормально. Плевать на киноляпы, это всего лишь декорации. Тут прошлись по куда более глобальным аспектам.



09 июн 2019, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Greatek писал(а):

Ну ребята по 20-40 лет хотя бы откровенным дерьмом не поливают свою страну. А те кто поливает, земля им стекловатой. Спроси своих шнурков, как им жилось при советской власти, до горбачева. Ходили ли нквдшники по улицам стреляя обычных людей, как часто министры приезжали к обычным людям с солдатами вооруженными на разговор, и вообще как оно было то. В окно выгляни, и скажи что все что ты видишь было построено в девяностые, а при советах это был пустырь. 

 

вот давай только без передёргиваний по поводу того, приезжали ли министры с солдатами заставлять людей ехать на ликвидацию. ну да, добавили они это сами в кино, это художественный вымысел. но и подвиг народа показан достаточно правдоподобно на мой взгляд. 

там поливают достаточно конкретные действия правительства. и не всегда зря. Беларусь и особенно Украину эта катастрофа коснулась, пожалуй, больше всего, но у нас люди особо ничего не знали. случайно кто-то кому-то мог сказать. брата моей бабушки, который жил в Ярославле и работал водителем, просто остановили на дороге и сказали ехать туда-то и туда-то, без каких-либо подробностей. 

мне моих родителей спрашивать не надо о жизни в СССР, уже давно и много раз эта тема поднималась, потому что мне интересно. но им тоже не так просто оценивать весь период, когда они не застали Сталина, зато молодость их прошла во времена Брежневского потепления. 

я прекрасно знаю, когда и кем было что построено, не надо прыгать с одной темы на другую. сериал вполне себе о конкретной ситуации рассказывает. и действия чиновников, которые выгоняют в Киеве праздничную демонстрацию 1ого мая, вполне себе могут быть осуждены, если ошибки имели место быть. 

что нам сперма, что нам гной, что нам дождик золотой, когда американцы снимают кино о том как жили советы. Погляди интервью с участниками, и скажи ликвидаторам, что в этой киношке правда.


Accnapg писал(а):

Так произведи что-то, что будет лучше, чем товар в связном и товар в пятёрочке, сраный кассир.

По этой же причине 6 твои предприятий превратились в пыль.

эти предприятия рухнули, потому что фарцовщику у власти для набивания своего кармана не нужно ебать себе голову за дееспособность целого предприятия или даже цепочки предприятий. Он может просто делать купи продай. Рыночек же.



09 июн 2019, 19:08
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты хочешь, что бы дядя в высоком кабинете тебе жопу подтирал?



09 июн 2019, 19:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

что нам сперма, что нам гной, что нам дождик золотой, когда американцы снимают кино о том как жили советы. Погляди интервью с участниками, и скажи ликвидаторам, что в этой киношке правда.

 

почему-то те ликвидаторы, интервью с которыми я смотрел, чаще всего говорят, что сериал близок к истине. такого рода видеороликов сейчас пруд пруди на Ютубе на фоне невероятной популярности источника. и там участники высказывают своё мнение уже по факту просмотра ленты. 



09 июн 2019, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru