Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А откуда информация что шариат умственно отсталый? это так в госдеповской методичке написано или по кактусу передавали?  



20 июл 2019, 02:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А откуда информация что шариат умственно отсталый? это так в госдеповской методичке написано или по кактусу передавали?  

Только умственно отсталый будет сидеть и дрочить одну и туже тему годами просто. Шарий- умественно отсталый долбаеб варящий деньги на такихже долбаебах. Ты катируешь Шария? Ты долбаеб и с тобой говорить мягко говоря не о чем. 
Это не противопоставление одного другому. Это огораживание себя от заразных долбаебов. 

 

У этого дауна на руке татуха ютуба        Ну карое еще нужны объяснения?     



20 июл 2019, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Анатолий Шарий, как он сам не раз заявял, делает по несколько политических видеороликов в день на youtube просто, как хобби, это не его основной род деятельности. И партию он основал просто, как хобби. И большое количество денег на продвижение своей партии, футболки, шарики и на прочее на Украине он тратит просто, как хобби.



20 июл 2019, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Только умственно отсталый будет сидеть и дрочить одну и туже тему годами просто. Шарий- умественно отсталый долбаеб варящий деньги на такихже долбаебах. Ты катируешь Шария? Ты долбаеб и с тобой говорить мягко говоря не о чем. 

Это не противопоставление одного другому. Это огораживание себя от заразных долбаебов. 

 

У этого дауна на руке татуха ютуба        Ну карое еще нужны объяснения?     

так из этой бессвязной хуйни я выделил 2 основных твоих аргумента:

1. Говорит об одном и том же.

Видимо ты под одним и тем же имеешь ввиду политическую ситуацию на украине? Ну так если ему это занятие приносит неплохой такой доход и ему нравится этим заниматься, плюс во власти там одни и те же зажравшиеся воры охуевающие от собственной безнаказанности, и при этом на выборах просто пытаются перетасовать старую колоду, попутно выдавая перлы про необходимость обновления партийных составов то почему бы об этом не поговорить? Если же ты имеешь ввиду, что он говорит об одних и тех же людях одни и те же вещи, ну тут как бы тоже понятно. До сих пор есть люди в той стране, которые верят в то что порошенко честный и хороший политик, а кличко лучший мер киева в истории города. Конечно он старается производить контент в более доступном и понятном для бОльшего количества людей виде, иначе его бы смотрело 100 человек.

2. Татуировка на руке.

Тут даже комментировать ничего не буду.

 

В общем если это все твои аргументы, на основании которых ты называешь людей долбаебами, то соре, но долбаеб тут именно ты.



20 июл 2019, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наконец-то про народная инициатива подъехала...

Минпромторг предложил разрешить ретейлерам не считать пиво алкоголем

 

Видимо слишко дохуя политически активные школотроны пошли.   



20 июл 2019, 11:30
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Наконец-то про народная инициатива подъехала...

Минпромторг предложил разрешить ретейлерам не считать пиво алкоголем

 

Видимо слишко дохуя политически активные школотроны пошли.   

пивас в СНГ самая зарегулированая отрасль среди всей Европы. Неадекватненько маленько, с этим шот надо делать 

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

Только умственно отсталый будет сидеть и дрочить одну и туже тему годами просто. Шарий- умественно отсталый долбаеб варящий деньги на такихже долбаебах. Ты катируешь Шария? Ты долбаеб и с тобой говорить мягко говоря не о чем. 

Это не противопоставление одного другому. Это огораживание себя от заразных долбаебов. 

 

У этого дауна на руке татуха ютуба        Ну карое еще нужны объяснения?     

так из этой бессвязной хуйни я выделил 2 основных твоих аргумента:

1. Говорит об одном и том же.

Видимо ты под одним и тем же имеешь ввиду политическую ситуацию на украине? Ну так если ему это занятие приносит неплохой такой доход и ему нравится этим заниматься, плюс во власти там одни и те же зажравшиеся воры охуевающие от собственной безнаказанности, и при этом на выборах просто пытаются перетасовать старую колоду, попутно выдавая перлы про необходимость обновления партийных составов то почему бы об этом не поговорить? Если же ты имеешь ввиду, что он говорит об одних и тех же людях одни и те же вещи, ну тут как бы тоже понятно. До сих пор есть люди в той стране, которые верят в то что порошенко честный и хороший политик, а кличко лучший мер киева в истории города. Конечно он старается производить контент в более доступном и понятном для бОльшего количества людей виде, иначе его бы смотрело 100 человек.

2. Татуировка на руке.

Тут даже комментировать ничего не буду.

 

В общем если это все твои аргументы, на основании которых ты называешь людей долбаебами, то соре, но долбаеб тут именно ты.

Я отвечу без разбора и цитирования. Шарий сидит пальцем в говне ковыряется, стрежет купоны и называет это хобби. Он изо дня в день из года в год по нескольку видосов про фейлы украинской власти пилит и нужно быть отбитым куском говнины, что-бы с этого получать или фан или развиваться.Одно и тоже, с видом знатока и профессионала. Мне в принципе по хуям кто во что втыкает на ютабчике, но есть определенный ценз на общение, я например не допускаю в свой круг общения любителей вот такой залупы, типа Шария, России 24, РТ, DW, УНИАН, Радио Свобода, Эхо Москвы и другого пропагандонства.

Ты же волен смотреть шо хочешь и как хочешь, ты же свободный человек. Но ты должен понимать, что происходит и для чего и когда ты несешь видос Шария, ты должен очень точно отвечать себе на вопрос, а кому ты это линкуешь и для чего. Будут ли эту сранину вообще открывать. 



20 июл 2019, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я отвечу без разбора и цитирования. Шарий сидит пальцем в говне ковыряется, стрежет купоны и называет это хобби. Он изо дня в день из года в год по нескольку видосов про фейлы украинской власти пилит и нужно быть отбитым куском говнины, что-бы с этого получать или фан или развиваться.Одно и тоже, с видом знатока и профессионала. Мне в принципе по хуям кто во что втыкает на ютабчике, но есть определенный ценз на общение, я например не допускаю в свой круг общения любителей вот такой залупы, типа Шария, России 24, РТ, DW, УНИАН, Радио Свобода, Эхо Москвы и другого пропагандонства.

Ты же волен смотреть шо хочешь и как хочешь, ты же свободный человек. Но ты должен понимать, что происходит и для чего и когда ты несешь видос Шария, ты должен очень точно отвечать себе на вопрос, а кому ты это линкуешь и для чего. Будут ли эту сранину вообще открывать. 

Ну как бы тут укротренд, чому б не линковать рофелы про укрополитоту и ее наследние, которую в 2014м хайпил еще дезмонд и его друзья? Ну и нужно понимать как бы, что украина не россия, где 20 лет один и тот же человек, там разные течения, и разные тренды (по крайней мере они себя так пытаются позиционировать, это про зе и ко относится если что), но другой вопрос насколько у них это получается, ну и в целом иметь представление чего ожидать от страны соседа.

Касательно его контента в целом. Я бы не назвал себя фанатом шариата, хотя бы потому что я по многим вопросам с ним не согласен, но в целом он говорит довольно правильные вещи, плюс выдает много фактажа по укрополитикам (да понятно, что там и так никто особых иллюзий не строит по поводу их честности, но все же одно дело понимать ситуацию в целом, а другое знать конкретику кто где и как проворовался). просто надо разделять его видосы. В целом там несколько основных типов (к примеру, есть откровенный заказняк по мочилову где просто льется поток хуйни, есть видео со всяких митингов и акций, есть интервью, есть расследования, если откровенный стеб, ну и т.д.), что то из этого смотрибельно на уровне развлекательного составляющего, что то дает более детальное представление об отдельных личностях и партиях в 404, а что то просто несмотрибельный мусор. 

Относительно его партии. Я хз насчет хобби, но идея с приложением, которое может оказывать влияние на голосование в раде, а также потенциально воздействовать на отдельных представителей исполнительной власти и просто руководителей государственных учреждений уже звучит довольно круто. Насколько это реализуемо и эффективно на деле? Это уже другой вопрос. При этом есть команда зе, которые себя уже по многим вопросам дискредитировало и продолжают это делать и вместо выполнения предвыборных обещаний снимают видосы о выгонениях из кабинетов чиновников (хороший царь, плохие бояре, говорите? ).

 



20 июл 2019, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

 Кенвер, Что это?

Это тот, кто вашу тупорылую либерастню с ютуба показывает тупорылой либерастней. А мне просто по кайфу вечерком 10 мин посмотреть на очередной обсёр какого-нибудь навального или камикадзе (этого кадра даже грибок теперь стесняется линкать, хз как у этого дебила ещё 1 лям подписчиков, госдеп наверняка накручивает). Этот ролик с Соболь канешн не очень вышел, но 2 прошлых ролика, которые я линкал выше, на уровне.


Ainterh писал(а):

Я отвечу без разбора и цитирования.

По твоим последним постам видно, что ты промытый дегенерат, который смотрит залупень типа навального, и пиздит что-то в сторону про другие информ агенства. У чирика новости чтоли читаешь, с его "авторитетных" изданий, которые он тут линкал?



20 июл 2019, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Alsatrien писал(а):

 Кенвер, Что это?

Это тот, кто вашу тупорылую либерастню с ютуба показывает тупорылой либерастней. А мне просто по кайфу вечерком 10 мин посмотреть на очередной обсёр какого-нибудь навального или камикадзе (этого кадра даже грибок теперь стесняется линкать, хз как у этого дебила ещё 1 лям подписчиков, госдеп наверняка накручивает). Этот ролик с Соболь канешн не очень вышел, но 2 прошлых ролика, которые я линкал выше, на уровне.

Ainterh писал(а):

Я отвечу без разбора и цитирования.

По твоим последним постам видно, что ты промытый дегенерат, который смотрит залупень типа навального, и пиздит что-то в сторону про другие информ агенства. У чирика новости чтоли читаешь, с его "авторитетных" изданий, которые он тут линкал?

 

Каким же хуесосом надо быть, что-бы прочитать пост и сделать вывод, что я смотрю хоть что-то про политику. Пиздец. Обнищал тред   

поставь мне еще один минус           



20 июл 2019, 13:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глянул трейлер ведьмака. Да, старый польский сериал, видимо, будет считаться шедевром на фоне этой хрени. Ох и затащил там Жебровский тогда актерской игрой.

 

 

*На правах того, что другие треды повымирали, где ж еще теперь рецензии писать.



20 июл 2019, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже жду обзора каждой серии "Ведьмака" от Гоблина с Климом Жуковым!



20 июл 2019, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Расследование от Шария по убийству Моторолы после убийства Захарченко. Тыкает кадры Эдика, где его после убийства допрашивают и он сознается что участвовал в убийстве, а потом ходит по пролетарке и ему (его корреспондентам) говорят ЧТО ЭДИК ЗАКРЫЛСЯ И НЕ ВЫХОДИТ. Так вот, я лично знаю этого Эдика это малолетний торч, алкаш и тунеядец. Видел его спустя пару недель после вышедшего видоса он бухал стоя в 150 метрах от ментов. Не знаю, причастен ли он к убийству или нет, но было ли это расследованием? Нет. Было ли это набрасыванием дрисни на вентилятор? Да.

А Пороха и власть так же размазывали на условном NewsOne, но не в режиме театра одного актера.



20 июл 2019, 14:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Каким же хуесосом надо быть, что-бы прочитать пост и сделать вывод, что я смотрю хоть что-то про политику. Пиздец. Обнищал тред   

поставь мне еще один минус           

Я сделал вывод на основании твоих постов за последние два месяца, что ты долбаеб-пиздабол. Пошел на хуй.



20 июл 2019, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Ainterh писал(а):

Каким же хуесосом надо быть, что-бы прочитать пост и сделать вывод, что я смотрю хоть что-то про политику. Пиздец. Обнищал тред   

поставь мне еще один минус           

Я сделал вывод на основании твоих постов за последние два месяца, что ты долбаеб-пиздабол. Пошел на хуй.

коммунистическая блядье меня пиздаболом называет    Чо минус мне не поставил, жду минуса или ебало тебе обоссу 



20 июл 2019, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Глянул трейлер ведьмака. Да, старый польский сериал, видимо, будет считаться шедевром на фоне этой хрени. Ох и затащил там Жебровский тогда актерской игрой.

 

 

*На правах того, что другие треды повымирали, где ж еще теперь рецензии писать.

кого на этот раз негром трансгендером сделают, плотвичку?



20 июл 2019, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

Глянул трейлер ведьмака. Да, старый польский сериал, видимо, будет считаться шедевром на фоне этой хрени. Ох и затащил там Жебровский тогда актерской игрой.

 

 

*На правах того, что другие треды повымирали, где ж еще теперь рецензии писать.

кого на этот раз негром трансгендером сделают, плотвичку?

цыганка на йеннифер уже сильно



20 июл 2019, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

коммунистическая блядье меня пиздаболом называет    Чо минус мне не поставил, жду минуса или ебало тебе обоссу 

О, ещё один имбецил меня коммунистом обозвал. Откуда вас таких либероказахопидорасов берут? С пустыни со своей только трусы себе сможешь обоссать, в очередной раз.



20 июл 2019, 19:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

кого на этот раз негром трансгендером сделают, плотвичку?

Там Геральт уже какой-то вебкам гей-шлюха, одно это чего стоит. Всё чистенькое, красивое, замки, полянки. В ведьмаке была депрессуха, треш, цинизм, атмосфера безысходности и черный юмор. А тут такое чистое ебало.

 

Вот морда тру ведьмака, потертого жизнью. По синякам под глазами видно, что он даже бухал в натуральную. ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СВОЮ ПРОФЕССИЮ.



20 июл 2019, 19:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

А что тебе не нравится в их непосредственном взаимодействии?

ну например то что на сегодняшний день можно пройти с проверкой (причем не важно по какой части) и практически на любом предприятии в стране найти нарушения, причем как правило проще будет договориться с проверяющим, чем сделать "как положено".

каждый кормит себя как может. Система выстроена российским правительством. То что они нахуивертили  невероятных законов, которые друг другу противорячет и просто не имеют под собой оснований, говорит только об их глупости. У нас вон пол треда верит, что поменяв володю на алешу и мы сразу станем ахуенно жить. Хаят олигархов и приближенных за котлы, на которые они ни когда не заработают, и тут же защищают их от прогрессивного налога. Говорим что фашики сволочи, и тут же мальчик коля в германии рассказывает о жалости к немецким захватчикам. Празднуем день победы, прикрывая Ленина тряпочкой. Ни чего не имеем за 30 лет стройки капитализма, но при этом защищаем как мать родную. И там этого говнища навалом. Хуле удивляться что у тебя предпрениматель не может выполнить законы перед проверкой? 



20 июл 2019, 21:53
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

)



20 июл 2019, 22:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru