Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

карта лесных пожаров



29 июл 2019, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так тушить же не выгодно же. Хотя мне кажется, это новая многоходовочка. Си сказал Пу, что они собираются дальний восток и сибирь отжимать. Пу отправляет туда  диверсантов, которые выжигают Сибирь, что бы Си не имел повода туда соваться. Без войны и вложений защита территорий. лол. 

 

з.ы. Зашел тут на днях в магазин электроники. Смотрю значит на прилавок с пинцетами, и ценник от 1.5к рублей начинается. А вот нормальный стоит вообще около 3к. Дожили ебена рот, что даже пинцет ввозим забугорный.  



29 июл 2019, 22:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мож это как-то связано с незаконной вырубкой лесов? Типа замести следы перед разбирательствами там или проверками.



29 июл 2019, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все по плану. еще 1 шаг в сторону степизации.



29 июл 2019, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и диверсант Пу нарисовался.  



29 июл 2019, 22:57
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К сожалению для вас, вы слишком догадливый, мистер доставщик пиццы.



29 июл 2019, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже выехал? ты же такая жирная крыса, что даже в транспортер не поместишся, не говоря уже об классической шестерке! Ну может быть если только салом обазать.  



30 июл 2019, 00:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже мои агенты не смогли вовремя до тебя добраться. Что ж, придется использовать секретное оружие, понижающий iq спутниковый луч.



30 июл 2019, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там скоро русский аналог миротворца появится. Ща мутят платформу с деаноном личных данных омоновцев и росгвардейцев, которые превышают свои полномочия на митингах. Интересно у создателей аллергия начнется?))



30 июл 2019, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Там скоро русский аналог миротворца появится. Ща мутят платформу с деаноном личных данных омоновцев и росгвардейцев, которые превышают свои полномочия на митингах. Интересно у создателей аллергия начнется?))

так а что толку то, если какие то важные посты, то у людей охрана наверняка есть, а простых служивых вычеслять, ну такое. да и вообще такие вещи приближают появление великого российского фаервола.



30 июл 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да понятно что никакого толка, просто в курсе держу экспертов пг



30 июл 2019, 16:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грязную работу делают не люди в высоких кабинетах



30 июл 2019, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно. Это же грибок на пг на тупых леваков и путинофилов со всего снг на пг просвещает в либертарианские идеи. Если не мухомор, то кто?

Я бы на самом деле бы даже со стороны ментов протестующих пиздил бы. Если они ебанутые, то как бы ущерба особого уже не насешешь, хуже не сделаешь. Их наебывают из года в год, а они все так же выходят по еблищу выхватить. О какая игра интересная. Квесты на новый уровень вышли. А на месте людей, которым по ебалу досталось просто так, ну те которые просто гуляли, я бы вообще наскального и братию на вилы поднял бы. Нихуя себе, погулять вышел а тебе в ебало насовали, а ты даже понятия не имеешь за что. Грибок, а ты ходил бесноваться? По ебальнику выхватил? Будешь писать в еспч бумагу ради 10к еуро? Прибыльное дело же



30 июл 2019, 19:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я бы на самом деле бы даже со стороны ментов протестующих пиздил бы. Если они ебанутые, то как бы ущерба особого уже не насешешь, хуже не сделаешь. Их наебывают из года в год, а они все так же выходят по еблищу выхватить. О какая игра интересная. Квесты на новый уровень вышли. 

ну декабристы тоже начинали с того что по ебалу получали от полицаев, а зато потом оно вон как все вышло. просто некоторые процессы происходят не мгновенно, а через определенное время. в текущей же ситуации важно то, что идет планомерная пропаганда и создание определенной почвы в виде нагнетания общественного мнения и накопления опыта противостояния силовым структурам среди активистов, чтобы потом вся эта смесь в момент подвоза печенек сдетонировала.

при всем при этом нужно учитывать, что в современном обществе коммуникации гораздо более развиты, чем в 19 веке и соответственно там где раньше надо было ждать 100 лет, сейчас вполне может случиться и через 20. 



30 июл 2019, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Естественно. Это же грибок на пг на тупых леваков и путинофилов со всего снг на пг просвещает в либертарианские идеи. Если не мухомор, то кто?

Я бы на самом деле бы даже со стороны ментов протестующих пиздил бы. Если они ебанутые, то как бы ущерба особого уже не насешешь, хуже не сделаешь. Их наебывают из года в год, а они все так же выходят по еблищу выхватить. О какая игра интересная. Квесты на новый уровень вышли. А на месте людей, которым по ебалу досталось просто так, ну те которые просто гуляли, я бы вообще наскального и братию на вилы поднял бы. Нихуя себе, погулять вышел а тебе в ебало насовали, а ты даже понятия не имеешь за что. Грибок, а ты ходил бесноваться? По ебальнику выхватил? Будешь писать в еспч бумагу ради 10к еуро? Прибыльное дело же

Как бы отнесся к тому, если бы тебя приняли на 15 суток и вместо обычного времяпрепровождения в камере тебе бы менты отвешивали пиздюлей время от времени? Ну они бы посчитали тебя ебанутым и решили бы что ущерба особого не нанесут



31 июл 2019, 00:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Естественно. Это же грибок на пг на тупых леваков и путинофилов со всего снг на пг просвещает в либертарианские идеи. Если не мухомор, то кто?

Я бы на самом деле бы даже со стороны ментов протестующих пиздил бы. Если они ебанутые, то как бы ущерба особого уже не насешешь, хуже не сделаешь. Их наебывают из года в год, а они все так же выходят по еблищу выхватить. О какая игра интересная. Квесты на новый уровень вышли. А на месте людей, которым по ебалу досталось просто так, ну те которые просто гуляли, я бы вообще наскального и братию на вилы поднял бы. Нихуя себе, погулять вышел а тебе в ебало насовали, а ты даже понятия не имеешь за что. Грибок, а ты ходил бесноваться? По ебальнику выхватил? Будешь писать в еспч бумагу ради 10к еуро? Прибыльное дело же

Просвирнин, залогиньтесь. 



31 июл 2019, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Greatek писал(а):

Естественно. Это же грибок на пг на тупых леваков и путинофилов со всего снг на пг просвещает в либертарианские идеи. Если не мухомор, то кто?

Я бы на самом деле бы даже со стороны ментов протестующих пиздил бы. Если они ебанутые, то как бы ущерба особого уже не насешешь, хуже не сделаешь. Их наебывают из года в год, а они все так же выходят по еблищу выхватить. О какая игра интересная. Квесты на новый уровень вышли. А на месте людей, которым по ебалу досталось просто так, ну те которые просто гуляли, я бы вообще наскального и братию на вилы поднял бы. Нихуя себе, погулять вышел а тебе в ебало насовали, а ты даже понятия не имеешь за что. Грибок, а ты ходил бесноваться? По ебальнику выхватил? Будешь писать в еспч бумагу ради 10к еуро? Прибыльное дело же

Как бы отнесся к тому, если бы тебя приняли на 15 суток и вместо обычного времяпрепровождения в камере тебе бы менты отвешивали пиздюлей время от времени? Ну они бы посчитали тебя ебанутым и решили бы что ущерба особого не нанесут

  Меня за всю жизнь менты приняли 1 раз по малолетке за распитие алкашки в парке. Тогда даже не за распитие виобщественном месте, а просто потому что я малолеткой был. Ни кто мне пизды не давал. Догадаешься почему? 

У меня на работе задерживали одного додика после городского митинга. На 3 суток, выписали штраф в 15к рублей, провели воспитательную беседу про "володя путин молодец, политик лидер и борец" и отпустили. И даже пиздов не дали. Видать хватило мозгов не выебываться.

А если ты в обезьяннике ведешь себя как обезьяна, то хуле удивляешься что тебе ебало ломают?

Что до митингующих то это полный мрак. Я еще раз говорю, люди ебанутые. Конкретно эти ебанутые. Им даже на сайте мвд предупрежден е повесили, что нехуй соваться, будет бо-бо. Хуле они ожидали? Что менты с мягким дилдо их гонять выйдут? Да еще ладно бы за правые идеи вышли, так вышли пиздов за соболь получать, которая сама закон обойти пытается и не следует ему сама, как она же декларирует. Вообщем по ебальнику выхватили не зря.



31 июл 2019, 09:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бесноватые, когда их подписи оказались недействительными пошли в изберком и предъявили паспорта, доказывая, что мол, вот паспорт, вот моя подпись, вот подпись вашего ебучего эксперта, который написал, что меня нет. Мне реально похуй на всех ваших насральных и прочих, но признавая недействтительными подписи обычных граждан, похуй в чью поддержку они поставлены, эти "эксперты" наплевали на мнения своих живых граждан.

 

Тут велись диалоги, мол, идите голосуйте, реализуйте свое право, чтобы что-то изменить в стране. Как с такими уебанами ты что-то изменишь, когда при малейшей попытке это сделать тут же дается команда и все остается как было. Пидоры в погонах так и будут пиздить миллиарды, дружбаны и племянники будут получать миллиардные подряды и потом американские гражданства, тупорылые мажоры сядут на места своих хитровыебанных отцов, одновременно сбивая ваших беременных жен на пешеходных переходах на скорости 200 км в час и не заплатив за это даже штрафа.

 

Все это опасные игры. Власть как бы говорит быдлу - идите нахуй, нас можно только убить, чести, справедливости и совести не будет.

 

Так где сила, брат?

 

И тут же вываливают по телеку полную хуйню, написанную дебилами-политтехнологами, настолько тупую и ебанутую, что мне снова стыдно за образование в этой стране. Однако долбоебы смотрят это и, блять, верят! Этой стране уже ничего не поможет. Я и тысячи других умных людей давно махнули на вас рукой. Ебитесь как хотите. Смотрите РенТВ и ждите иноплатнего справедливого правления. Или пока выгорят леса в Сибири и суслики придут свергать Путина. Так вам долбоебам и надо.



31 июл 2019, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 июл 2019, 09:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут ситуация сложнее, чем кажется. Того же Кагарлицкого, например, допустили до выборов, будет участвовать по какому-то там своему округу. Он не какой-то там прикормленный актер для массовки за тысячу рублей, вполне реальный оппозиционный кандидат.

Допускали и многих других. Я не знаю, какая там у них логика, на самом деле, по какому принципу кандидатов отсеивают) Но отсеивают не всех.



31 июл 2019, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru