Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

https://www.wsj.com/articles/california-wants-to-teach-your-kids-that-capitalism-is-racist-11564441342 

Цитата:
Калифорния хочет научить своих детей, что капитализм - это расизм.

Капитализм — форма угнетения, наряду с патриархатом, расизмом, белым супремасизмом, эйблизмом, сексизмом, классизмом, гомофобией, трансофобией, исламофобией.

 интересно что будут делать российские совки, если окончательно оформиться евросовок и социалистические штаты америки? кто будет Главным Злом, которое во всем виновато? вернее понятно, что будет тот же "Запад", но как это будет идеологически обосновываться с избежанием шизофазии в пустых головах? ведь сегодня в Калифорнии начинают читать в школах изречения Анджелы Дэвис, а завтра будут штудировать Ленина.

 

 

да и слава богу, учитывая что у нас модно дрочить на запад, то наши тоже быстро переобуются. Какая разница где это прорастет, если в итоге накроет всю планету?



18 авг 2019, 17:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

где то с 1:23:45 лулзы про Индию 

 



19 авг 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Историк Варламов? Серьезно?  



19 авг 2019, 11:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ну это Громпо стебается там над Одуваном   



19 авг 2019, 11:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совочки не умеют в иронию, им доступно только уга буга отобрать и поделить. 



19 авг 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, просто я с мобилки ролик не открывал, а название показалось провокационным. А ты просто олень.



19 авг 2019, 12:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Совочки не умеют в иронию, им доступно только уга буга отобрать и поделить. 

Нынешние совки у власти, которые переобулись с кпсс на едро (едро тоже самое что и кпсс впринципе) кроме отобрать и поделить могут еще запретить и ограничить.

Недавно переслушивал Высоцкого. Так то питун и ко привели практически страну туда, о чем тогда пел сей уважаемый поэт. Только с небольшой поправкой на то, что хорошее оттуда, а в Советском Союзе были и хорошие вещи, уничтожено.



19 авг 2019, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наличие партийного билета КПСС  не делает тебя коммунистом. То что люди добравшиеся в 80-х до власти разъебали СССР и возглавили едро, не ставит знак равенства между едром и КПСС. Но так же это не отменяет того что советская система допустила к рулю этих мразей, тем самым поставив себе смертельную дозу (доктор впиши нужное название лекарства)



20 авг 2019, 09:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2019, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, очередной видос хохляцкого навального.



21 авг 2019, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

навайльный который хейтит шестерок сороса? чет новенькое  



21 авг 2019, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять сюда запостили наглое ебало хохляцкого высерка блядь.



21 авг 2019, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас бы по наглости ебала оценивать деятельность.



21 авг 2019, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

разбавлю немножко парой лонгридов от Ватоадмина

 

https://vk.com/@v_notepad-chteniya - капитализм, жадность, заебись

https://vk.com/@v_notepad-resursnoe-proklyatie - нефть не нужна, давайте соберем все углеводороды и отправим английской королеве



21 авг 2019, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сидел читал первую статью ровно до тех слов, где написано про то, что национализация погубила Китай. Дескать жажду наживы и войны чуть ли не запретили, и все пошло по пизде. Так сказать я собственно и искал те самые слова, когда мне, играя ветееватыми фразами, сообщат про руку рынка, которая сама все порешает и вот толькотне мешайте. Уже весь мир понимает что все это хуйня и работать уже сегодня не может, а нам все про святой рыночек сообщают. Они либо реально ебанутые, либо им нормально платят, что бы они эту шляпу продвигали. А может и то и другое, просто в этом случае ебанутые те, кто им платит.



21 авг 2019, 17:28
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе тоже платят за тот понос, что ты тут льешь. За копейки родину продаешь. 



21 авг 2019, 18:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я родился в СССР, в городе Ленинграде.



21 авг 2019, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я сидел читал первую статью ровно до тех слов, где написано про то, что национализация погубила Китай. Дескать жажду наживы и войны чуть ли не запретили, и все пошло по пизде. Так сказать я собственно и искал те самые слова, когда мне, играя ветееватыми фразами, сообщат про руку рынка, которая сама все порешает и вот толькотне мешайте. Уже весь мир понимает что все это хуйня и работать уже сегодня не может, а нам все про святой рыночек сообщают. Они либо реально ебанутые, либо им нормально платят, что бы они эту шляпу продвигали. А может и то и другое, просто в этом случае ебанутые те, кто им платит.

да нет же, это потому что они рептилоиды, пишут нам эти тексты с той стороны луны, им то оттуда хорошо видно что земля плоская.

я смотрю действительно не легко быть совкопитеком



22 авг 2019, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lest писал(а):

да нет же, это потому что они рептилоиды, пишут нам эти тексты с той стороны луны, им то оттуда хорошо видно что земля плоская.

я смотрю действительно не легко быть совкопитеком

ну если ты любитель пощикотать очко, и за бабки готов маму родную на панель поставить, не говоря уже о продаже родины, то да, очень сложно

Accnapg писал(а):

Тебе тоже платят за тот понос, что ты тут льешь. За копейки родину продаешь. 

для человека у которого из гловы смердит говнищем световым изготовленого, любые разговоры о справедливости вызывают бурную реакцию в голове. Начинает вонять еще сильнее



22 авг 2019, 08:40
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

под конец хорошо, дед объявляет войну рептилоидам



22 авг 2019, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru