Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Так а на каком уровне пропаганда? Типа разрабам занесли бабки с госдепа и сказали сделать такой сценарий это одно, или они звездополосатники и они художники они так видят это другое

Ну думается мне, что это явно не глупость людей работающих в активижн. Тупых там точно нет. 


Нигеры орут о рассовой дискриминации, евреи об антисеметизме. Ну а мы чем хуже. Наша история явно не беднее чем у еврев то будет в этом плане.



02 ноя 2019, 14:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Так а на каком уровне пропаганда? Типа разрабам занесли бабки с госдепа и сказали сделать такой сценарий это одно, или они звездополосатники и они художники они так видят это другое

Это может быть как намеренной политикой, так и результатом многолетней русофобской пропаганды. Хотя учитывая некоторые моменты, когда  русских обвинили в американских грехах, то скорее первый вариант.



02 ноя 2019, 14:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если русских наконец-то до уровня белых хуемразей подняли, признали ровней и пнули как давным давно пинают своих, а вы недовольны, не врубились  

Тут ведь как - белые националисты всея запада сейчас в жопе, докатились до того, что уже славян своими считают, даже сраных хохлов с поляками (а раньше и каких-нибудь ирландцев-то белыми не считали, эх времена были...). Вот как бы по русским классически проехались. Раз вы белые, ну так окей, щас на вас повесим рабство с холокостом. *Но я же совок! Мои деды воевали!* Ага дедывоевале. Но ты то, сученочек маленький, ни с кем не воевал 000)))

А помните был такой MWII, где главный злодеюшка это генерал ЦРУ Шепард))). Ай-яй-яй. Пидорасы, американофобы, сраку их ебал, гаденыши блять!

 

Т.е. да, русские зло, но это теперь зло не формата *рюзке коммунист*, это теперь зло формата *белые цисгендерные хуемрази*, качественно новый уровень.



02 ноя 2019, 16:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 

Всё познается в сравнении. И моё утверждение в том, что на уровне навального и других идиотов, линканых тут импактом, соловьев просто БОГ журналистики и уровня контента.

PS Сейчас даже самый упоротый "чирибас" не осмелится тут линкнуть камикадзе, хотя ещё пару тысяч страниц назад это было не зазорно. Ставлю на то, что импакт был одним из тех, кто его линкал  .

Эй, импакт, пс, время бежать удалять линки камикадзе, если ещё не удалил.

Ты короче от слова совсем не способен в анализ информации. Живешь в своем тупом черно-белом мире. Я тебе еще после линка с челом в маске отписал, что какая разница кто сливает видео с кучей чинушей пришедших на поклон к вору в законе. Смысл видео от это никак не меняется. Кто бы это видео не слил и какие бы мотивы у него нее были, действующие лица в видео записи от этого не поменяются.

Ответь ПЛЗ, Тебе это блять понятно?!

Следовательно, и на варламова мне похуй! Мне не интересно его однобокое мнениие касательно городов России и запада. У меня есть голова, я был в России, я был в странах запада и у меня есть свое мнение. И я лего запишу подобно его видео про любой город западных стран. Тоже самое с камикадце, который тригерит народ на открытый конфликт с вооруженной властью(что лично я осуждаю и что не даст профита народу, ибо перестреляют нахуй), сидя при этом где-то за бугром. И тоже самое с Навальным. 

НО, несмотря на все их мотивы, они топят ПРОТИВ власти, следовательно мне с ними пока по пути. И чтобы власть слить они в любом случае должны использовать хотябы от части качественную инфу, иначе шансев на успех у них ноль. И если вернуться к видео варламова, похуй на то, что ты там лил воду про подачу итд итп. В его видео есть по сути задокументированный факт того, что представитель власти (нойнейми или нет, вообще насрать) пришел в школу, чтобы обычные школотроны его обоссали. Обоссали потому, что представитель власти тупой как пробка. И простейшие и очевиднейшие вопросы ставят его в бетонный тупик и он начинает мычать хуйню.

Тебе по телевизору сказали что соловьев неибаца журналист, и ты как типичная тупая и ведомая тварина поверив в это однажды, готов теперь жрать с руки любую хуйню. И тебе видимо даже похуй на то, что он водит на убой фейковых челиков с фейковыми титулами политологов и икспертов стран запада и украины. Будь он 300 раз, бог журналистики, он был и будет пропагандоном для животных не способных анализировать инфу. 

И  все тебе неннавистные челики с ютуба хотя бы говорят с людьми на одном языке. Власть же не общается с народом от слова совсем. Общение с народом производится исключительно через законодательную ситсему. Пакеты яровой, пенсионная реформа, закон о суверенитете рунета, законы о митингах, 5 лет за репост, 5 лет за покемона в храме итд. А попытки пообщаться хотя бы с детьми, преврощаются в фиаско с чинушом на аудиозаписи.

И ты сейчас можешь кукарекать сколько угодоно про тупых щколотронов  промытых навальным и обамой лично итд. Но реальность такова, что за власть топят

а) откровенные животные с интелектом жаренной устрицы(потому что мама бухала во время беременности)  читающие гороскопы и смотрящие тв 

б) ведомые от простой сельской жизни колхозники

в) бабушки все еще живущие в реалиях СССР, где были высокие идеи и холодная война 

г) сидящие у кормушки братки из 90ых, которые по сути и являются реальной властью России

д) продавшие душу и жопу за бабло соловьевы и ему подобные присмыкающиеся(которых можно было наблюдать в видео от быть или)



02 ноя 2019, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пздц как можно написать стену текста, в которой 90% мусорная информация. Прально говорят "краткость сестра таланта", а тут на лицо показатель идиота.

Ничего нового о тебе и твоем мнении я не узнал. Ты готов слышать любых пиздаболов и клоунов, лишь бы их точка зрения была схожа с твоей. А также тебе "по пути" любые мудаки, придурки или откровенные предатели, лишь бы в данный момент они были против твоих "врагов". Такая политика тебя до хорошего не доведёт, и когда нибудь у тебя в спине окажется нож одного из твоих нынешних "почитателей" или попутчиков. Неужели ты не видишь этого? Ты САМ называешь всех не согласных с твоей точной зрения "subhumans" (опять моду обретает слово, ага), даже не предполагая, что она может быть ошибочна. О чем с тобой можно говорить?

PS А на самом деле, после того как ты увильнул от темы с камикадзе, что канешн же намекает, мне можно было уже ничего не писать. 



03 ноя 2019, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол? Я пишу стену текста конкретно отвечая на твои пост, конкретно блять про камикадзе...

Impact писал(а):

Тоже самое с камикадце, который тригерит народ на открытый конфликт с вооруженной властью(что лично я осуждаю и что не даст профита народу, ибо перестреляют нахуй), сидя при этом где-то за бугром. 

объясняю свою точку зрезния, что похуй на их предвзятое мнение, что важно уметь фильтровать инфу. 

А ты ебаосос пишешь, что я увиливаю от темы? Что ты хочешь услышать конкретно про камекадзе, собирись с мыслями и попытайся задать вразуметельный четкий вопрос. Линковал ли я его видосы? скорее всего да, точно не помню. Побежал ли я их удалять, потому что какое-то отмороженое животное считает это зашкваром? нет, не побежал. Ибо выше расписал почему, и хуй клал на тебя и твое мнение обо мне. 

 

 

И о каких моих почитателях речь блять? Как тебя не называть животным, если ты мудак используешь слова, смысл которых тебе не известен.

Почита́тель Книжное: человек, почитающий кого-что-нибудь, с почтением и поклонением относящийся к кому-чему-нибудь, чей-нибудь поклонник.


03 ноя 2019, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

хуй клал на тебя и твое мнение обо мне. 

так блять клал, что стену хуйни настрочил. жопу потуши свою

Impact писал(а):

почитатель

я не зря в кавычки поставил, идиот

Инфу он фильтрует блять. Я тебе, тебе блять, а не кому-то, задал вопрос, ты смотрел ли вообще другую точку зрения, чтобы ФИЛЬТРОВАТЬ? Нихуя ты не смотрел, поэтому я и говорю, что ты жрешь говно, которое по твоему имбецильному мнению вкусно пахнет, и ни к чему другому даже не притрагиваешься. И это блять невооруженным взглядом видно в твоих последних постах.

Impact писал(а):

камикадзе... Линковал ли я его видосы? да

Долбаеб детектед, поздравляю.

PS А вообще, пшёл нах пидрила.



03 ноя 2019, 02:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Логика использования кавычек для придания саркастического смысла, тоже не поддалась по всей видимости. Ну в принципе, это реально сложную логическую цепочку в голове надо построить... сложную для ебучей сука улитки! 



03 ноя 2019, 09:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения в регионах 

каеф!

 



03 ноя 2019, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че ты с ним ведешь беседу? Он же имбецил обыкновенный вообще не способный в диалог и концентрацию. Чуть больше трех слов в предложении его вгоняет в ступор и псевдопатриотический маразм. Потом начинаются интеллектуальные конвульсии из серии "сам дурак".



03 ноя 2019, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О подпёздыш проснулся. Вы идеальная пара долбаебов. Поздравляю, импакт, вот твои "попутчики".



03 ноя 2019, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У кого другая точка зрения на что-либо, отличная от моей, единственно верной и правильной, тот долбоеб. Несите нового пациента.



03 ноя 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а что вы хотели от чиновника еще слышать. Ну точнее даже не от чиновника, а от административного клерка.



03 ноя 2019, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

У кого другая точка зрения на что-либо, отличная от моей, единственно верной и правильной, тот долбоеб. Несите нового пациента.

Если это камень в мой огород, то отвечу (ещё раз).

Импакт сам называет всех, кто поддерживает нынешнюю власть, а т.е. не согласных с его точкой зрения, тупымы и ни в чем не разбирающимися долбаебами. Если упростить:

а) долбаебы

б) долбаебы

...

Откуда он взял эту статистику? Он бегал проводил опросы среди сотен тысяч людей? Нет - нихуя. Он просто СПИЗДАНУЛ, как и все пиздаболы, которых он линкал. И пол текста там лютой агро хуйни: либо тупорылые фейки (которые чел в маске разбирал между прочим), либо наболевшие неоднозначные темы, которые в обществе имеют резонанс, а пиздаболы на этом заработывают полит очки стоит всего лишь сказать.

У меня вот даже ни какого желания нету, и в самом начале не было дискутировать с ним. Потому что как можно дискутировать с пиздаболом? Он напиздит с три короба, напишет стену хуетени, и вылетет героем борцом с режимом.

По поводу линкнутых видео. С одной стороны парень молодец, обращает внимание на отдаленные от столицы места, где на местах действительно очень часто сидят мудаки у власти, до которых не добирается взор всевышнего. Но как он это делает? Мат с самого старта видео (а он ведь как я понял ДЕПУТАТ) говорит о том, что оно направлено больше на эмоциональных людей, чем рациональных, тупорылый однобокий наезд на глав врача, который может вообще ничего не решать, а простые работяги водители канешн святые ребята. Особенно мне понравился один водила там, который, как мне показалось, прям во время видео был бухущий, с краснющей рожей. Ну а что ребятам ещё остается делать, только бухать, ведь все деньги Путин спиздил... А вообще канешн всё это нюансы, а общую идею я поддерживаю. Выглядит только всё это показушно.

Ну и с манипуляцией этой "как всё плоха, только доворовывают и доразваливают оставшееся после СССР" (а ведь такое мнение формируется у большинства посмотревших, вне зависимости от того, чего хотел добиться автор) я лично знаком по видевам Сёмина о моей отрасли, в которой я лично кручусь. Когда он откровенно пиздит, что в авиации уже ничего не осталось, самолёты падают, заводы все закрываются, и вообще ещё лет 5 и авиации в России не будет. И всё это полный пиздешь. Развитие с каждым годом не заметит только "чирибас". Также и тут с медициной. Но что тут сказать "муха всегда гавно найдет, да и вообще только говно вокруг и видит".



03 ноя 2019, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Alsatrien писал(а):

У кого другая точка зрения на что-либо, отличная от моей, единственно верной и правильной, тот долбоеб. Несите нового пациента.

Если это камень в мой огород, то отвечу (ещё раз).

Импакт сам называет всех, кто поддерживает нынешнюю власть, а т.е. не согласных с его точкой зрения, тупымы и ни в чем не разбирающимися долбаебами. Если упростить:

а) долбаебы

б) долбаебы

...

Откуда он взял эту статистику? Он бегал проводил опросы среди сотен тысяч людей? Нет - нихуя. Он просто СПИЗДАНУЛ, как и все пиздаболы, которых он линкал. И пол текста там лютой агро хуйни: либо тупорылые фейки (которые чел в маске разбирал между прочим), либо наболевшие неоднозначные темы, которые в обществе имеют резонанс, а пиздаболы на этом заработывают полит очки стоит всего лишь сказать.

У меня вот даже ни какого желания нету, и в самом начале не было дискутировать с ним. Потому что как можно дискутировать с пиздаболом? Он напиздит с три короба, напишет стену хуетени, и вылетет героем борцом с режимом.

По поводу линкнутых видео. С одной стороны парень молодец, обращает внимание на отдаленные от столицы места, где на местах действительно очень часто сидят мудаки у власти, до которых не добирается взор всевышнего. Но как он это делает? Мат с самого старта видео (а он ведь как я понял ДЕПУТАТ) говорит о том, что оно направлено больше на эмоциональных людей, чем рациональных, тупорылый однобокий наезд на глав врача, который может вообще ничего не решать, а простые работяги водители канешн святые ребята. Особенно мне понравился один водила там, который, как мне показалось, прям во время видео был бухущий, с краснющей рожей. Ну а что ребятам ещё остается делать, только бухать, ведь все деньги Путин спиздил... А вообще канешн всё это нюансы, а общую идею я поддерживаю. Выглядит только всё это показушно.

Ну и с манипуляцией этой "как всё плоха, только доворовывают и доразваливают оставшееся после СССР" (а ведь такое мнение формируется у большинства посмотревших, вне зависимости от того, чего хотел добиться автор) я лично знаком по видевам Сёмина о моей отрасли, в которой я лично кручусь. Когда он откровенно пиздит, что в авиации уже ничего не осталось, самолёты падают, заводы все закрываются, и вообще ещё лет 5 и авиации в России не будет. И всё это полный пиздешь. Развитие с каждым годом не заметит только "чирибас". Также и тут с медициной. Но что тут сказать "муха всегда гавно найдет, да и вообще только говно вокруг и видит".

 

Чувак, ну ты же правда тупой! Меня тут могут хуесосить за мои упоротые взгляды пол форума, я даже не обижаюсь, потому что это скорее всего так и есть. Но тебя тут хуеосят, потому что ты просто дегройд, независимо от твоих взлядов и убеждений. Ты излогаешь свои мысли так, будто у тебя проблемы с концентрацией, как у 6 летнего ребенка. ТЫ льешь тонны воды в постах, а смысловая нагрузка отсутсвует целиком и полностью.

 

Кенвер писал(а):

Импакт сам называет всех, кто поддерживает нынешнюю власть, а т.е. не согласных с его точкой зрения, тупымы и ни в чем не разбирающимися долбаебами. Откуда он взял эту статистику?

ну во первых я смотрю на свое окружение. В рядах защитников Путина только моя бабушка. Она пенсионер, 77 лет, на улицу выходят в магазин в парикмахерскую и на дачу. Дома телевизор, который не выключается по сути весь день. И ее доводы на 100% сопрекасаются с твоими и с доводами любого другого кремлина, вы сами этого не замечаете как слово в слово повторяете одну и ту же ересь озвученую телевизором.

Все остальные из моего окружения недовольны властью. И чтобы было яснее, мое окружение в профессиональном плане, это айтишники. Знакомые жены поголовно яндексойды всех мастей и рангов, я же работаю в фирме с сотней прогеров(50/50 Веб и математики пишущие на питоне интелект).

Кенвер писал(а):

тупорылые фейки 

пиздабол, пока не пруфнешь.

 

 

Кенвер писал(а):

По поводу линкнутых видео. С одной стороны парень молодец, обращает внимание на отдаленные от столицы места, где на местах действительно очень часто сидят мудаки у власти, до которых не добирается взор всевышнего. 

объясняю, почему ты долбаеб.

Во первых ты повторяешь то, что льют с телевизора. В России все ебланы и только импи у нас ахуенный, и все ему самому приходится делать. Аргумент расчитанный на наитупейшие слои населения. Потому что, если бы путлер был адекватным, он бы собрал вокруг себя адекватных людей и они бы выстроили адекватную вертикаль власти вниз до последних районных клерков. Тебе это может казаться тайной магией, но это только потому, что ты ограниченый. У нормального руководителя никогда не приживутся прохвосты. а) он отсеет на уровне отбора. б) увидит в процессе работы. Ты никогда руководителем не был, поэтому это за гранью твоего понимания.

 

Кенвер писал(а):

Мат с самого старта видео (а он ведь как я понял ДЕПУТАТ) говорит о том, что оно направлено больше на эмоциональных людей, чем рациональных,

тупорылый однобокий наезд на глав врача, который может вообще ничего не решать,

а простые работяги водители канешн святые ребята.

 Я в начале поста писал, что у тебя серьезные проблемы. Как блять можно все это, писать в одном предложении.

1) да депутат, да, мат это плохо. 

2) Опять же, мы сталкиваемся с тем, что ты тупой, и даже когда столкнулся с непонятной тебе инфой из видео, предпочел остаться тупым и поделиться этим с миром. Хотя под рукой есть яндекс с гуглом и можно было бы выяснить кто в больнице главный.

 

Кенвер писал(а):

Особенно мне понравился один водила там, который, как мне показалось, прям во время видео был бухущий, с краснющей рожей. Ну а что ребятам ещё остается делать, только бухать, ведь все деньги Путин спиздил... А вообще канешн всё это нюансы, а общую идею я поддерживаю. Выглядит только всё это показушно.

И опять ты сам показываешь какой те долбаеб. Мы не будем сейчас обсуждать то, что ты желаемое выдаешь за действительное и на этом пытаешься строить свою аргументацию. Допустим водила реально пьян. Но что ты блять этимх хотел сказать? К чему ты это написал вообще? Типа челик бухой, и поэтому у тачки показывает пробег 500000 км?! Или ... Челик бухой, поэтому на тачке горит чек и абс. Или нет, челик бухой, и поэтому шины лысые к хуям?! Хоят нет, челик бухой и поэтому не смог включить спец сигнал! Блеятть я понял! Челик бухой и поэтому в больницуе нет главного механа который бы подписал путевой лист!

Ты меня убедил! Водила бухой, глав врач ничего не решает, депутат просто доебался, развитие прет полным ходом. А туалет в котором нет было 30 лет ремонта, мы не видели! Автопарк в говне мы не видели! Похуестическую манеру общение по телефону с водителем мы не слышали! Новость о том что  https://ria.ru/20191104/1560552104.html 

Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения во многих регионах

мы тоже не увидели. Крым наш, путин молодец! Россия священная наша держава...



04 ноя 2019, 11:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В интернете кто-то не прав  



04 ноя 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

“Единая Россия сдохла. Все..." Из личного разговора губернатора Краснодара с помошником

это бомба, некоторые тут могут не выдержать и разорваться к хуям. Остальным понравится

 



04 ноя 2019, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня сестра с малой племянницей в больницу попала, прислала фотки больки. Это пиздец, если честно



04 ноя 2019, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

смысловая нагрузка отсутсвует целиком и полностью.

Это я впервые тыкнул тебя рожой в это (твоё) гавно, и тут ты такой "нет, это ты!". И мне кажется глупым разбирать каждую строчку твоего текста, чтобы доказать тебе, что ты долбаеб. Проще просто сказать, что ты долбаеб и всё.

Impact писал(а):

ну во первых я смотрю на свое окружение

Ну нихуя себе, вот это предьява долбаеба. Представляешь, а в моём окружении ВСЕ топят за Царя, и я не раз это тут говорил. Моё окружение тебе уже должно было быть понятно, хотяяяя... В твоём же айтишники, которые 90% времени за компом и 30% из них смотрят навального. Не удивительно, что они ебланы. Была тут уже дискуссия по поводу айтишников. Если ты думаешь, что интернет наиобьективнейший ресурс, то ты долбаеб. 99% полит информации, которую ты употребляешь ежедневно, является пропагандой. Вопрос лишь в том, какая пропаганда тебе по вкусу. А если углубляться, то, по моему мнению, существует два базовых ответвления пропаганды: низкосортная (где тупорылый пиздешь, либо правда субьективная или её вообще по минимуму) и высокосортная (где большая часть инфо обьективная правда, а неудобные моменты отбрасываются для придания нужного направления движения мыслей субьекта). И вопрос лишь в том, умеешь ли ты сортировать и выбирать обьективную информацию, или жрешь, как ты, низкосортное дерьмо. Обьясняю на примере (хотя кому...)...

Я ещё раз подумал, над видео выше. Обьективно ли, именно эти видео, оценивают ситуацию с медициной по всей стране? Ни ху я. Это указывает лишь на исключительные, единичные недоработки, которые есть ВЕЗДЕ. Это не статистический анализ, а материал направленный для вызова эмоций типа "всё пропало, мы все умрём".  Да, ссылка на признание результатов "оптимизации" неудовлетворительными уже более обьективная инфо. Но опять же, большинство всё равно судят субьективно. И я в плане медицины на самом деле тоже на стороне недовольных, но это обьективная оценка, в отличии от тебя долбаеба. Потому что, если бы я действовал как вы, то ввиду постройки в моей местной загородной больнице неебаца 2х абсолютно новых зданий с МРТ и ещё каких то диагностических центров, полному ремонту больницы, снижение очередей до минимума (прошлой зимой пришлось посещать при простуде), а также после посещения больницы, в которой лежал мой близкий родственник этим летом и которая была просто блять курортом настоящим, то я бы пришел к выводу, что АХУЕТЬ БЛЯТЬ МЕДИЦИНА У НАС НИИБАЦА ВООБЩЕ, А ИМПАКТ ДОЛБА... ой, он и так долбаеб. Кароче... ты добаеб, о чем я вообще тут говорю.

Ну ладно, ещё один хер тебе в рот засуну. 76% знакомая цифра? Очевидно ты в них не входишь. Наверное это всё те категории людей, которые ты перечислял? Но нет, там ты просто спиздел. Пропущу дальнейшее повествование и сразу перейду к твоим оправданиям. "Да там всё куплено, сколько вбросов и каруселей было, столько видео есть кококо пок пок (привет!)". Большинство этих видево записаны на камеры, установленные на каждом участке ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ, АЛЁ, для минимизации вбросов и каруселей, а также принято куча законов для наиболее честного проведения выборов, но "нахуй надо, я пойду навального посмотрю, я ж долбаеб".

Impact писал(а):

пиздабол, пока не пруфнешь.

Ты жрешь гавно, разбрызгивая и замазывая всех вокруг, а я должен за тобой бегать и прибирать? Ну так уж и быть, дам тебе салфетку. Полистай видео чувака в маске (я блять сказал об этом... ох уж еблан).

Impact писал(а):

выстроили адекватную вертикаль власти

Объясняю, почему ты долбаеб. Во первых, тут уже это обсуждалось, и не только тут, поэтому обьясняю вкратце, додумывай сам, долбаеб, или листай форум, ЗАЕБАЛ.

1. Эта криво работающая система сформирована ещё при 90х

2. Стратегия Путина заключается в том, чтобы действовать эволюционным путём, а не революционным, потому что сегодня это невозможно.

3. Существует огромнейшая нехватка квалифицированных кадров, из за чего просто некем менять "долбаебов" на местах.

Impact писал(а):

Я в начале поста писал, что у тебя серьезные проблемы. Как блять можно все это, писать в одном предложении.

Знание русского языка лучше меня не делает тебя рациональнее, а лишь показывает твою неспособность рассуждать на заданную тему. И ты доёбываешься до всего, что показывает тебя хоть чуточку не обосравшимся.

Impact писал(а):

кто в больнице главный.

Путин наверное? Если нет, то мне похуй, кто там главный.

Impact писал(а):

Блеятть я понял!

Если б ты мог... Советую тебе поискать видео про дебилов, линкнутое тут ранее. Узнаешь о себе много нового, и найдешь ответ на свой вопрос в этих абзацах.

А я говорил про манеру подачи видео, опять таки про "эмоциональную" составляющую, и главный посыл, который автор хочет вложить "власть гавно, а народ хороший". Это заметно (для меня) невооруженным глазом. И самое интересное (должно быть для тебя), что именно так у тебя в мозгу это и сохраняется. Ты не видишь элементарных манипуляций над твоим крохотным мозгом. Вот так и делается пропаганда.

PS Сча опять спизданет про кучу воды в моём посте. А что можно отвечать на такой же водный пост долбаеба? Либо пошёл нахуй, либо же налить воды, с несколькими пошёл нахуй и с парой вишенок на торте. В след раз выберу первый вариант.



04 ноя 2019, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дальше айтишников ебланов не читал. Даже комментировать не кайф.



04 ноя 2019, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru