Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как минимум да, ждал, иначе можно с таким же успехом верить тем кто говорит, что это американская провокация. Я лично в это не верю, т.к. видос был вкинут задолго до всех этих разбирательств и никто там никаких расследований не проводил, пока это не заметили заинтересованные либерахосми, но скажу также, что  лично мне похуй, что какие то там вагнеровцы разделали какого то там игиловца за лишние 2 бочки нефти пригожину. Американцы так то не намного лучше поступали и также избегали судебных дел за свои проступки в ираке, афганистане и т.д.

Тут важно другое, что сама статья, написанная на основе бездарно проведенного расследования, вызвала столько хайпа, попав в поле белоленточников. Это и есть не что иное, как манипуляции и промывка мозгов.



22 ноя 2019, 19:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну с суселом тут поспорить сложно, наемники редкостные пидорасы, взять тот же Блэквотер, хохляцкие добробаты, или Моторолу, Вагнера - все просто поехавшие нахуй ублюдки



22 ноя 2019, 21:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В таком случае Песков, должен был не говорить, мы хз нам пох. А сказать что-то типа, мы проведем расследование и выясним что это за люди, и какого хуя они пытаются вмазать в говно Россию. В моем понимании это было бы адекватной реакциец. 

Я тоже не сильно переживаю за чела, я переживаю за имидж моей страны. Только что кукарекали ебать кол оф дюти пиздец. А через 2 недели хуяк и русские вояки расченяют челика как нахуй отбитые маньяки.



22 ноя 2019, 21:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пффф, Лавров руки талибам жмет, о чем речь
как американцы жмут умеренным террористам
ну восток это вообще дичь полная

как и чвк, опять же



22 ноя 2019, 22:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путинские рептилоиды делают все, чтобы было русский=мамбет. Еще пару лет и к нам будет отношение как людоедам из Африки.

Хули, у руля мастера внешней политики, они ради этого мастерства просрали все полимеры внутренней.

Слава Путину!

 

Оба варианта максимально хуевые:

Вариант 1: либерахеносоросовские СМИ создажи фейк. Лавров с Песковым - нам похуй. Русский=мамбет. Простой вывод.

Вариант 2: это не фейк. Тогда я вообще опускаю руки и пойду принесу в жертву Аллаху двух неверных, я же мамбет. Как и вы все.



22 ноя 2019, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

пффф, Лавров руки талибам жмет, о чем речь
как американцы жмут умеренным террористам
ну восток это вообще дичь полная

как и чвк, опять же

я не понял, что ты мне этим хочешь сказать.



22 ноя 2019, 23:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

та хз, я пьян



22 ноя 2019, 23:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем эпопея великих творцов внешней политики продолжается. Руководство страны опустилось до уровня подворотной гопоты и отправило травить болгарских бизнесменов сотрудников ГРУ. На этот раз успешно. Красавцы, че еще сказать. Осталось завтра нанять Емельяненко набить ебало Трампу, потому что тот хуево улыбался при встрече с Путиным. Мы великая страна!

 



24 ноя 2019, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, то есть среди русских нет скотов, которые за бабки с людьми могут делать все что угодно? Вы блять лет на 25 назад вернитесь, там творили вещи и поинтереснее, наши же сограждане. А сейчас все это уважаемые люди. То что на кадрах говорят на русском, опять же не означает что это русские. А так да, то что в видео, это пиздец. Но мне почему то кажется, что наемники любого происхождения твари такого же калибра. Без принципов, совести и далее по списку.



24 ноя 2019, 11:14
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, ага, наемники-то да, мрази. За деньги убивают! 

Другое дело - герои, которые бесплатно убивают, на энтузиазме. Честь им и хвала.



24 ноя 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 ноя 2019, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ага, ага, наемники-то да, мрази. За деньги убивают! 

Другое дело - герои, которые бесплатно убивают, на энтузиазме. Честь им и хвала.

Что за хуйню ты несешь? Тебя совсем клинит что ли? Какое нахуй бесплатно, ты о чем? ВКС долбил по Сирии показывая свое оружие и отстаивает интересы Газпрома и прочей российской нефтянки. Где ты тут увидел бесплатно? Чвк тоже не за хуй собачий там воюет.



24 ноя 2019, 21:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто хз чем челики думают, у них походу инстинкт самосохранения отсутствует совсем. Могут делать в пустыне что угодно, снимать то бляха муха зачем? Сами на себя материалы сделали пздц, в армейке походу зачатки интелекта убирают наглухо, даже за один год прекрасно получается, два не нужно.



25 ноя 2019, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



25 ноя 2019, 11:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настало время охуительных историй.

Где можно посмотреть видосик, [сброшенный с беспилотника] , где этот Садык четвертует русского.

 

Самое главное, дальше-то что. Военные преступления это военные преступления, независимо от того, месть это была или нет.

 

Сука, а в назидание сирийцам на трупе написали *За ВДВ и разведку* потому что четвертованный русский был из ВДВ и разведки, а все сирийцы понимают русский язык  



25 ноя 2019, 12:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дада, охуенно бороться с террористами их методами, можно и мирных начать взрывать, чтобы запугать очередного Аль Абхди АбуДаби, хуле

 



25 ноя 2019, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята из Black water хватаются за голову.



25 ноя 2019, 13:19
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ремастер варике DK телкой сделали. Не, я не против, пускай, ведь всё зло от баб)

Но сейчас мне вдруг пришла в голову гениальная идея - надо было еще поганище короче сделать телкой. Представьте - огромная жирная феминистка с розовыми волосами. Вместо toxic cloud абилку toxic feminist. Реплики соответственные забахать типа *NO, YOU MAKE ME A SANDWICH*.



25 ноя 2019, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а че вы хотели? Благородных войн не бывает.

И если война вдруг придет к вам в дом никакой европейский суд, никаких прав человека и прочей хуйни не будет соблюдаться. Враг выебет твоих сестер, мать и дочерей, особо несговорчивых пустит по кругу, отрежет головы и пустит их по кругу еще раз, расчленит твоего отца и трехлетнего сына. Будут снимать твою кожу и посыпать тебя солью. Будут делать такие вещи, о которых ты даже боишься подумать, потому что это война блять. И если ты думаешь, что тебя не за что - это не так. Найдут за что. И потом не будет никаких судов и трибуналов, максимум твоего обидчика застрелит его же командир за то, что он не поделился с ним твоим аккаунтом от ворд оф варкрафт с десятикратным гладиатором на учетке. 

И ядерное оружие свое можешь заранее начинать засовывать себе в жопу и всякие арматы и с400 тоже, потому что их никто не применит. Потому что их жены и дети давно на территории "врага". И вообще лучше въебать по Воронежу, потому что там ихних нет.



26 ноя 2019, 04:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В ремастер варике DK телкой сделали. Не, я не против, пускай, ведь всё зло от баб)

Но сейчас мне вдруг пришла в голову гениальная идея - надо было еще поганище короче сделать телкой. Представьте - огромная жирная феминистка с розовыми волосами. Вместо toxic cloud абилку toxic feminist. Реплики соответственные забахать типа *NO, YOU MAKE ME A SANDWICH*.

так там вроде можно можельку выбрать. Я на ютубе видал и обычного дк и телку


cyric писал(а):

Ну а че вы хотели? Благородных войн не бывает.

И если война вдруг придет к вам в дом никакой европейский суд, никаких прав человека и прочей хуйни не будет соблюдаться. Враг выебет твоих сестер, мать и дочерей, особо несговорчивых пустит по кругу, отрежет головы и пустит их по кругу еще раз, расчленит твоего отца и трехлетнего сына. Будут снимать твою кожу и посыпать тебя солью. Будут делать такие вещи, о которых ты даже боишься подумать, потому что это война блять. И если ты думаешь, что тебя не за что - это не так. Найдут за что. И потом не будет никаких судов и трибуналов, максимум твоего обидчика застрелит его же командир за то, что он не поделился с ним твоим аккаунтом от ворд оф варкрафт с десятикратным гладиатором на учетке. 

И ядерное оружие свое можешь заранее начинать засовывать себе в жопу и всякие арматы и с400 тоже, потому что их никто не применит. Потому что их жены и дети давно на территории "врага". И вообще лучше въебать по Воронежу, потому что там ихних нет.

Ты что то путаешь. Просвирнин говорил, что американцы войдя на танках в наши города начнут заниматься восстановлением инфраструктуры. Больницы починят, и т.д. Так что ты втираешь тут какую то дичь, любезный доктор.  



26 ноя 2019, 09:31
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru