Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, ты тут?



07 фев 2020, 12:05
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сыр решил стащить крысел? Хехе, я за тобой слежу, смотри мне грызунище!



07 фев 2020, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, просто интересуюсь, все ли хорошо.  



07 фев 2020, 15:59
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вынужден оставить это здесь:

 

 

и вот ещё:

 



08 фев 2020, 05:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, вполне отличное наглядное пособие на тему "почему Россия це Европа"    всего в 6 минутах



08 фев 2020, 14:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лекарство от кококовируса подвезли.

Is masturbation the new cold and flu medicine? Can an orgasm a day really keep the doctor away?

<BIG THINK>

 

 

 



08 фев 2020, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, вполне отличное наглядное пособие на тему "почему Россия це Европа"    всего в 6 минутах

почему же?)



08 фев 2020, 17:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СУКА СУКА СУКА

Дочка Джордана Питерсона рассказывает, что он пристрастился к бензолу и лечится в русском гулаге от суицидальных наклонностей.

Или у нее черви в мозгах от диеты состоящей из одного сырого мяса или я не знаю что это



09 фев 2020, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну собстно вот мы и дожили до момента, когда человек из Канады приехал лечиться в РФ   


DeathBringer писал(а):

Или у нее черви в мозгах от диеты состоящей из одного сырого мяса или я не знаю что это

 

почему черви, это ж тру-стори. у него последние видосики были такие что там прям напрашивалось что он под чем то оч сильным пребывает. да и частота выхода последних тоже как бы говорила (ну и пауза в 2 месяца офк). меня больше всего удивляет, что его в частных, сука дорогих, канадских и американских клиниках не могли нормально ввести в мед.кому чтобы ломку пережить, да так что пришлось в Мск ехать.



10 фев 2020, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 фев 2020, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ага, тут во Франции стрелочку угнетения заклинило немножк:

 

https://www.bbc.com/news/world-europe-51369960

 

Цитата:
Во Франции хипиш: ЛГБТ-сообщество против оскорбленных мусульман.    16-летняя школьница Мила в эфире своего блога рассказывала о собственном сексуальном опыте и получила комментарий "грязная лесбиянка" от одного из подписчиков-мусульман. В ответ она сказала, что религию ненавидит, особенно "дерьмовый ислам" и вообще Коран - источник ненависти. Девица притом отсекла обвинения в расизме, сказала, что речь идёт не о этническом происхождении людей, а об их религии. Ну дальше вы представляете. Понеслось. Угрозы, обещания с ней сделать то и это, довольно убедительные. Директор школы попросил ее не приходить на занятия, потому что не сможет ей обеспечить безопасность. Власти тоже не рвались ее защищать. Оказалось что дети мигрантов мусульман в школах задают тон и никто не в силах с ними справиться.  Но прорвалось недовольство коренных французов. Общенациональная кампания "же суи Мила" как водится в таких случаях. СМИ подключились - ведь Мила представитель такой уважаемой части общества, как сексуальные меньшинства. Стоп! Но мусульмане это ведь тоже очень уважаемая часть общества.    Французские либеральные СМИ встряли в давно ожидаемый конфликт: они много лет продвигали свободную миграцию из Африки, обосновывали французам необходимость искупить вину перед жителями колоний, а теперь оказалось, что мигранты плевать хотели на либеральные ценности. Вот неожиданность!    Дурочки увлеклись войной с цисгендерными мужчинами, единым фронтом встали с другими "униженными и оскорбленными" против белых фашистов. А между тем только отеческая доброта гетеросексуальных европейских мужчин позволяет этим милым школьницам красить волосы в розовый цвет и вольно одеваться.
 
Цитата:
Вся Франция разделилась на "Я - Мила" и на тех, кто хочет ее наказать или по крайней мере "сама виновата, пусть теперь отвечает". Мила оскорбила ислам в грубых выражениях. Но до того, как она это сделала, она была многократно оскорбляема и угрожаема изнасилованием и смертью со стороны арабской молодежи - потому что Мила лесбиянка. Теперь эта история приняла национальный масштаб. Все левые прогрессисты буквально легли перед исламом в уверениях своей лояльности - потому что им страшно. Некоторые все еще пытаются убедить себя и окружающих, что "не надо оскорблять ислам, давайте жить дружно. За Милу не заступилась ни одна феминистская организация, ни одна группа ЛГБТ, ни один левый политик.


10 фев 2020, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
Вся Франция разделилась на "Я - Мила" и на тех, кто хочет ее наказать или по крайней мере "сама виновата, пусть теперь отвечает". Мила оскорбила ислам в грубых выражениях. Но до того, как она это сделала, она была многократно оскорбляема и угрожаема изнасилованием и смертью со стороны арабской молодежи - потому что Мила лесбиянка. Теперь эта история приняла национальный масштаб. Все левые прогрессисты буквально легли перед исламом в уверениях своей лояльности - потому что им страшно. Некоторые все еще пытаются убедить себя и окружающих, что "не надо оскорблять ислам, давайте жить дружно. За Милу не заступилась ни одна феминистская организация, ни одна группа ЛГБТ, ни один левый политик.
 

Вот это как раз ожидаемо. Возьмем для примера собачников. Один заводит щенка болонки, они гавкают, визжат, но даже если кусают для обычного человка это не страшней укуса комара. С другой стороны я лично знаю чела который себе взял щенка кавказской овчарки. Он всех убеждал, что это только неправильно надрессированные могут бросаться на людей и т.д. Но в один день она кинулась на кого то из гостей. Потом на членов семьи стала рычать, была посажена на цепь и он лично сам ее стал кормить. Но в конечном итоге она и его цапнула, чуть поллица не откусила. И была закономерно сдана в питомник с перспективой могилизации.

Тут ситуация абсолютно аналогичная, с той  лишь разницей, что в питомник теперь европейских угнетенных исламистов сдать нельзя, а можно только трястись в сторонке когда кого то убивают и опускать взгляд когда проходят мимо. Так это и работает.  



10 фев 2020, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочешь сказать у нас в РФ это по другому работает? Не понял отличий. Если я сейчас тут напишу, что Рамзан мой кореш и я несколько лет не пропускал намаз, все суселы РФ тут же у меня отсосут и отдадут мне все орехи.



10 фев 2020, 19:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну собстно вот мы и дожили до момента, когда человек из Канады приехал лечиться в РФ   

DeathBringer писал(а):

Или у нее черви в мозгах от диеты состоящей из одного сырого мяса или я не знаю что это

 

почему черви, это ж тру-стори. у него последние видосики были такие что там прям напрашивалось что он под чем то оч сильным пребывает. да и частота выхода последних тоже как бы говорила (ну и пауза в 2 месяца офк). меня больше всего удивляет, что его в частных, сука дорогих, канадских и американских клиниках не могли нормально ввести в мед.кому чтобы ломку пережить, да так что пришлось в Мск ехать.

Ясно что самое эпичное здесь это что он в РФ лечиться поехал.

Черви потому что и потому что её батя сам любитель рассказывать истории, что изображение двух переплетенных змей на древней китайской картинке доказывает, что китайцы уже тогда знали про днк. Какой может быть его дочь? Внезапно она чистейшая стереотипная идиотка.

Я не знаю тру стори это или нет, она лепит видосы, клянчит донаты, а ее батю уже хуй знает сколько не видели, мб держит его где-то в подвале на цепи

 

*до сих пор не хочу верить, что книга про диету из одного мяса это реальность, а не фотошоп. Это же старый способ извращенной казни.



10 фев 2020, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Хочешь сказать у нас в РФ это по другому работает? Не понял отличий. Если я сейчас тут напишу, что Рамзан мой кореш и я несколько лет не пропускал намаз, все суселы РФ тут же у меня отсосут и отдадут мне все орехи.

Да, в рф это работает немного по другому, потому что, если бы не сделали того что сделали, то было 2 плохих сценирия:

1) мы продолжали войну и число жертв с обеих сторон бы только росло с перспективой санкций, заморозки конфликта и засылки наблюдателей из ООН, при этом на нас бы возрастало давление европы и америки, которое и так было на момент войны, просто тогда у них еще был не так хорошо отточен механизм координации цветных революций и международной пропаганды.

2) сценарий схлопывания карточного домика: мы бы проиграли конфликт, и республика покинула состав федерации, что создало бы важный прецедент с перспективой выхода других регионов из состава страны, в результате чего проебали бы все что РИ (и частично советы) копили столетиями. 

Так что на первый взгляд кажется, что плохо решили вопрос, даже очень плохо, но если так разобраться, из того что было это самый дешевый вариант был.

Ну и ключевое отличие нас от европы, что у нас выбора особо не было, ситуация обострялась независимо от действий власти, в то время как европейцы сами мигрантов приютили, их никто не заставлял.

Что касается орехов, то если ты так напишешь про Великого человка явную ложь, то тебе твои орехи запихают глубоко и сильно, а возможно впридачу и бутылку, на которой ты и так уже давно сидишь. 



10 фев 2020, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты ведешь отсчет не с ноля, а с шестерки, как и положено тупым грызунам.

Конфликт начался, потому что Масхадов потребовал передать под муниципальное управление нефтяные вышки, расположенные на территории Чечено-Ингушской АССР. Чтобы распределять средства с продажи нефти на внутреннее обустройство и социальные нужды единицы Российской Федерации.

Наши хуесосы их отдавать категорически отказались и началась война, которую Москва типа выиграла.

Но! В 2018 году Путин личным указом передает Кадырову эти самые месторождения в целях развития региона.

 

Смекаешь, пушистик? Вся кровь и говно были зря. Чечены тебя уделали, жрут твои орехи и ссут тебе в норку.



11 фев 2020, 03:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так как бы мы окончательно и выиграли в т.ч. благодаря Кадырову. А так бы еще лет 10-20 были подрывы, захваты заложников, и много чего еще интересного.



11 фев 2020, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://novayagazeta.ru/news/2020/02/07/158915-ohrana-minenergo-reshila-zakupit-nakleyki-obama-chmo-po-goskontraktu-pozzhe-eto-ob-yasnili-oshibkoy-t9

 

Охрана Минэнерго решила закупить наклейки «Обама ЧМО» по госконтракту. Позже это объяснили «ошибкой Т9»



11 фев 2020, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах вы бендеры белоленточные, чо как жись тут у вас? На универсалы полноприводные все накопили?



11 фев 2020, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сук   

 

это не фейк если че



11 фев 2020, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru