Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Ты совсем недалекий? Альтернативы ЧС нету. Почти лям больных уже, под 3.5к трупов в день.

Без учета китайцев, которые забарикадировались и даже о цифрах бояться заикнутся, но под 30 лямов юзеров мобилок и станционаров перестали выходить на связь, что говорит если не прямо о тоннах трупов (имхо ставлю на 100к+, уж больно их дохуя с высокой плотностью), то как минимум о массивных экономических проблемах. Так как там номер телефона что водительское у тебя в РФ. Про индусов и прочих даже говорить не хочется.

И тут альтернативно одаренные суслики говорят что ненужно вводить ЧС. С других барикад сидят свидители гриппа, досихпор считающие что это просто заговоры рептилоидов. С третьих считают что ваще похуй на стариков и прочего. Собянин сделал правильное дело, что редко у власти бывает, но и тут умудряются на корню зарубить хоть попытку человеческого управления.

Я хуею с вас ребята.

 

 

 

Надо было не голову ебать, а закрывать авиасообщение сразу же, как только эта хуйня в Италии понеслась. Но нет же. Когда первые "пассажиры" приехали и привезли эту спид-чуму-и-гонорею, надо было сразу всех на карантин сажать по прилету. Но нет же. Когда в Мск началось распространение, надо было закрывать город к ебаной матери на полный карантин. Но нет же. И даже сейчас сообщили о неделе оплачиваемых выходных, но всем работодателям похуй. Потому что не предусмотрены механизмы проверки и репрессивны аппарат отсутствует по этому вопросу. А все блядство в том, что рыночек не может себе позволить простаивать даже месяц, ибо все пойдет по пизде. 

А, москали же к нам в область поехали отдыхать. У нас глава Калининского района даже просил не приезжать сюда. Но москалям похуй. Говноеды беспечные.

Сегодня Володя сказал, что нам удалось предотвратить быстрое распространение. Как так, если число больных каждые 4 дня увеличивается ровно в двое? О каких успехах идет речь? 

Accnapg писал(а):

южную корею чекай, рыночек там норм порешал

Это еще надо поглядеть. Пиздеть не мешки ворочать.



30 мар 2020, 22:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслики бегут с корабля

https://www.youtube.com/watch?v=EmjfnlUcFVg



30 мар 2020, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

южную корею чекай, рыночек там норм порешал

А как же цетадель демократии и рыночных отношений асашай? А свободная европа как поживает? Ты тут давай людей не наебывай. Корея это в лучшем случае исключение из правил, и то не факт.

 

Доктор, раскажи, что ты думаешь об аппаратах ИВЛ отечественных, что на несколько пациентов с одной трубки работают. Дай экспертное мнение. Очень послушать хочется

 



31 мар 2020, 00:09
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Евросовок и зарегулированная по самые гланды медицина асашай, да и социалистические тренды и "ГО ОБНИМАТЬ КИТАЙЦЕВ" передают привет.

Да, рыночек прям пиздец.



31 мар 2020, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чем тебе не рыночек? Или асашай теперь не торт? Почему они не в состоянии обеспечить своих граждан лучшей медициной при таких возможностях? А как в германии дела, с их фармой? Как так оказалось, что капитал относится к своим гражданам так же как и к африканцам?



31 мар 2020, 00:16
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

капитал не субъектен, он никак ни к кому не относится



31 мар 2020, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

Доктор, раскажи, что ты думаешь об аппаратах ИВЛ отечественных, что на несколько пациентов с одной трубки работают. Дай экспертное мнение. Очень послушать хочется

 

Мое мнение не изменилось, нас спасет только жаркое лето. Через пару недель в стране начнется пиздец. Никакой карантин не спасет.



31 мар 2020, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

капитал не субъектен, он никак ни к кому не относится

Что еще должно произойти, что бы твой манямирок про свободный рынок и вот эту вот всю хуету пошел по пизде?



31 мар 2020, 00:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

И тут альтернативно одаренные суслики говорят что ненужно вводить ЧС. 

тупой крысел, зачем ты переиначиваешь мои слова? я сказал, что власть правильно делает, вводя фактические меры как при ЧС, при этом не вводя официальный ЧС. а почему так, я уже объяснил.

Greatek писал(а):

А вот это интересный момент. Прекрасно выстроеная система, которая валится от вируса к ебаной матери. А ведь это даже не горячая война. Тут как бы наглядно видно, как устроен рыночек, и как все идет по пизде, от малейшего дуновения ветра.

Аларон, постучи в бубны калмыцкие, вдруг духи помогут. Сусел в церковь пошел уже.

что ты нам пытаешься доказать? что рыночная система не работает в условиях тотального пиздеца? ну неработает и чо? тут как с военным трибуналом, особые условия требуют особых мер. вот уже заговорили про ввод карточной системы на товары первой необходимости. и правильно, ящитаю, давно надо было ввести ограничения на продажу как минимум масок и необходимых медикаментов в одни руки, чтобы не было этих ебаных спекулянтов. и то еще походу не до всех дошла степень пиздеца и меры не на 100% прининимают. так что смех смехом, а тебя крыса, могут и на вертеле поджарить на костре, как твоих предков в былые времена. При этом это все не означает, что рыночная систа плохая сама по себе, просто она не всегда справляется с учетом местных особенностей в условиях пиздеца, вот и все.

 

Еще писали про южную корею, германию и т.д. как про страны "победившие" вирус. с этого отдельно в гiлос, т.к. только сегодня читал статью, где говорилось, что в разных странах по разному выявляют случаи заболевших, а смертность в основном считают "как она есть" и если в стране низкая выявляемость заболевших, то там и % смертности будет выше по определению, плюс в разных странах разный % взаимодействия между различными возрастными группами (про ту же германию там что то около 13% вс 20% в италии молодежи, которая общается с пожилыми людьми). а потом люди на основе всех этих перемешанных культурных особенностей и махинаций при подсчете статистики делают какие то выводы о том, какая экономическая или политическая система лучше работает в условиях кризисной ситуации, ну чисто цирк.



31 мар 2020, 01:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуя нужна система, которая дает сбой? Ты поедешь в лес, где волки срать боятся на поебаной ниве? Я думаю тебе нахуй не надо, что бы в самый критичный момент все пошло по пизде. Боженька тебе там не поможет. Любой продукт должен разрабатываться так, что бы вероятные проблемы сводились к минимуму. Запас прочности дрожен быть таким, что бы вот такой хуйни как сейчас не происходило. Рыночная система наглядно показала, что от чиха природы начинают умирать люди, тысячами блядь. А это только от вируса. Сколько еще помрет от того, что потеряли работу, скольких убьют. Дожили блядь, доктор уповает на на то, что не медицина всех спасет, а то что лето жаркое будет. Впору в бубен стучать и вспоминать традиции жертвоприношений. 

Вообще я смотрю что происходит в мире, мне кажется, что кто то блядь в джуманжи играет.



31 мар 2020, 04:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

капитал не субъектен, он никак ни к кому не относится

зря ты так. 

Веруй, ибо иначе Капитал придет ночью и продырявит тебе колеса.



31 мар 2020, 07:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

южную корею чекай, рыночек там норм порешал

И вроде как я уже не поленился написать, что в Южной Корее государственная медицина. Можно сказать [бесплатная] медицина или universal healthcare.

И вроде как я не поленился написать, что и в Сингапуре тоже государственная медицина, как ты выразился - <зарегулированная по самые гланды>. Сам великий коммунист Бэрак Обэма делал реформу здравоохранения США ориентируясь на Сингапур.

 

Но порешал всё, конечно, рыночек, а не социалистическая модель здравоохранения. Потому что рыночек же наполняет эту самую медицину баблом. Именно поэтому богатейшие капиталистические Куба и Вьетнам справляются не хуже Южной Кореи и Сингапура.

 

Ах да, ну конечно, прощения прошу, я забыл, что Южная Корея и Сингапур это уважаемые господа, которые живут по правде, а Куба и Вьетнам это уродливые злые оборванцы, которым верить на слово нельзя.

 

Greatek писал(а):
как же цетадель демократии и рыночных отношений асашай?

А в Цитадели бомжей просят спать вдалеке друг от друга, социальное дистанцирование, вот, разметку нарисовали  

Карантин крайне полезен, ведь если все будут сидеть дома, эпидемия остановится, и не важно, что у 600к американцев нет никакого дома.

 

Хотя по факту смеяться нам не над чем, ведь недавно количество бездомных в РФ оценивалось в 3-5 млн человек. Так что кто призывает сидеть дома это просто дебилы нахуй. Вы выйдете с карантина и сразу же заразитесь, вот и весь ваш карантин.



31 мар 2020, 07:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нахуя нужна система, которая дает сбой? Ты поедешь в лес, где волки срать боятся на поебаной ниве? Я думаю тебе нахуй не надо, что бы в самый критичный момент все пошло по пизде. Боженька тебе там не поможет. Любой продукт должен разрабатываться так, что бы вероятные проблемы сводились к минимуму. Запас прочности дрожен быть таким, что бы вот такой хуйни как сейчас не происходило. Рыночная система наглядно показала, что от чиха природы начинают умирать люди, тысячами блядь. А это только от вируса. Сколько еще помрет от того, что потеряли работу, скольких убьют. Дожили блядь, доктор уповает на на то, что не медицина всех спасет, а то что лето жаркое будет. Впору в бубен стучать и вспоминать традиции жертвоприношений. 

Вообще я смотрю что происходит в мире, мне кажется, что кто то блядь в джуманжи играет.

Ну. Я же написал выше, что разные системы хороши в разных ситуациях, главное уметь вовремя переключать передачу. Воту римлян как было, в мирное время республика и консулы рулили демократия туда сюда, а в случае военных действий подрубали диктатора и он оперативно рулил, но после войны его сразу же убирали.

Также и тут должно быть, в штатной ситуации свободный рынок, в нештатной спец. меры, ограничения на продажи и т.п.

Ну и на мой взгляд в целом главная проблема это не рыночная экономика, а долларовая.

Ну и как бы, предложи свой вариант, как должно быть вместо рынка.



31 мар 2020, 07:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Мое мнение не изменилось, нас спасет только жаркое лето. Через пару недель в стране начнется пиздец. Никакой карантин не спасет.

Допустим летом вирус заглохнет (что не факт). Но осенью похолодает и эпидемия разгорится снова, причем вирус будет еще сильнее, мутирует.

Что, не было такого в истории вирусов?



31 мар 2020, 08:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
станет сильнее, мутирует.
Бля перестань постить кринж.



31 мар 2020, 08:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это буквально так, пиздуй в гугол читать про мутации вирусов.



31 мар 2020, 09:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

западная медицина хорошо лечит отдельно взятого человека, который хорошо финансово упакован. но с подобными ситуациями, когда надо всех подряд экстренно спасать, она не может работать столь же эффективно, если вообще может работать хоть как-то. 

 

если кому интересно, гуглите, как в 60ые в Москве справились с возможной эпидемией чёрной оспы, которая могла по сути весь город уничтожить очень быстро.

 

звонил на выходных дядька из НЙ. там полный швах. особенно молодёжь в шоке, которая вся в кредитах. дали отсрочку на 3 месяца, но на 4ый нужно будет выплатить сразу за все 4ре, елси я правильно понял.

даже аптеки не все работают. русские собственники позакрывали свои в большинстве своём. 



31 мар 2020, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Допустим летом вирус заглохнет (что не факт). Но осенью похолодает и эпидемия разгорится снова, причем вирус будет еще сильнее, мутирует.

Что, не было такого в истории вирусов?

к тому времени половина будет работать на удаленке, денег на курорты ни у кого не будет, клубы и рестораны (оставшиеся) будут стоить очень дорого и вспышка закончится, едва начавшись в пределах одного-двух жилмасивов



31 мар 2020, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Нахуя нужна система, которая дает сбой? Ты поедешь в лес, где волки срать боятся на поебаной ниве? Я думаю тебе нахуй не надо, что бы в самый критичный момент все пошло по пизде. Боженька тебе там не поможет. Любой продукт должен разрабатываться так, что бы вероятные проблемы сводились к минимуму. Запас прочности дрожен быть таким, что бы вот такой хуйни как сейчас не происходило. Рыночная система наглядно показала, что от чиха природы начинают умирать люди, тысячами блядь. А это только от вируса. Сколько еще помрет от того, что потеряли работу, скольких убьют. Дожили блядь, доктор уповает на на то, что не медицина всех спасет, а то что лето жаркое будет. Впору в бубен стучать и вспоминать традиции жертвоприношений. 

Вообще я смотрю что происходит в мире, мне кажется, что кто то блядь в джуманжи играет.

Ну. Я же написал выше, что разные системы хороши в разных ситуациях, главное уметь вовремя переключать передачу. Воту римлян как было, в мирное время республика и консулы рулили демократия туда сюда, а в случае военных действий подрубали диктатора и он оперативно рулил, но после войны его сразу же убирали.

Также и тут должно быть, в штатной ситуации свободный рынок, в нештатной спец. меры, ограничения на продажи и т.п.

Ну и на мой взгляд в целом главная проблема это не рыночная экономика, а долларовая.

Ну и как бы, предложи свой вариант, как должно быть вместо рынка.

Чем хороша нынешняя система? Тем, что при наличии бабок можно найти крутого спеца в мире, который поставит тебя на ноги?  Она даже в обычный день не может для нашего "среднего" класса (володя привет) предложить качественного специалиста. И так везде, где правят бабки и оптимизация. Политической воли ни какой, ибо боятся пернуть против финансового капитала. Это рыночек уничтожил отечественную фармокологию, рыночек заебенил на корню советские НИИ и подготовку кадров. Сейчас в детской поликлинике педиатор не может сказать почему у ребенка запор, и даже элементарно рентгеновские снимки прочитать не могут. У нас в Тверской мед-академии сняли ректора за то, что она решила сократить прием индусов (ибо тупые) и дать больше мест для русских. А вся соль в том, что на индусах делаются огромные бабки, не только обучение, но и жилье и вообще все что связано с их прибыванием на земле тверской.  Может быть у нас скорая приезжает за 5-10 минут, и она укомплектована спецами и оборудованием? Так чем хороша эта система, если она и в спокойный день не хороша?


tunGuss писал(а):

DeathBringer писал(а):

Допустим летом вирус заглохнет (что не факт). Но осенью похолодает и эпидемия разгорится снова, причем вирус будет еще сильнее, мутирует.

Что, не было такого в истории вирусов?

к тому времени половина будет работать на удаленке, денег на курорты ни у кого не будет, клубы и рестораны (оставшиеся) будут стоить очень дорого и вспышка закончится, едва начавшись в пределах одного-двух жилмасивов

ща погоди, людей по увольняют, 98 покажется легкой прогулкой. 



31 мар 2020, 10:27
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

к тому времени половина будет работать на удаленке, денег на курорты ни у кого не будет, клубы и рестораны (оставшиеся) будут стоить очень дорого и вспышка закончится, едва начавшись в пределах одного-двух жилмасивов

Во-первых, половина будет на увольненке и в стране будет революционная ситуация.

Во-вторых, вирус разнесла всего одна женщина с рыбного рынка в Ухане. 1 (один) зараженный человек остается и ты получаешь всё с начала.

 

Т.е. твой оптимистичный прогноз работает только в условиях, если вирус это сраная простуда, на фоне которой рептилоиды для смеха решили проверить, какую степень власти они имеют над человечеством и смогут ли запереть 90% людей в квартирах при помощи одной только машины пропаганды.



31 мар 2020, 10:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru