Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За Альянс!   



13 апр 2020, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За Бульбанианцев, за Минск!  


cyric писал(а):

Алё, у нас 4 года назад начата реформа с целью высвобождения средств, которая в прошлом году благополучно завершена.

Большая часть больниц закрыта и медперсонал уволен. Их потенциальная зарплата пошла на бомбы в Сирии.

Вот ты об этом знаешь, потому что работаешь доктором, я об этом знаю, потому что у меня вся семья доктора, а вот либертарианцы не знают, потому що светов и варламов про это не балакают. Это потом все резко удивляются, как так получается, что мамашка с раково-больным ребенком около центра Блохиной ходит плачет, потому что ее ссаными тряпками выгоняют из больницы. А, вот жеж, еще левые пропагандоны об этом говорят...



13 апр 2020, 08:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пожалуй лучшее за последнее время:

 



13 апр 2020, 10:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

До чего техника дошла, долбоёба и в видео и на картинках показывают



13 апр 2020, 11:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслик погром несет. Ахуеть у них там в норах новые тренды пошли.

А уткин сам жирная скотина и ебло говяжье. Тут он говороит, что родился в СССР, а пару месяцев назад, фотошопил срущую собаку на памятник Сталину. Тот еще пидор. Мухомор так даже не переобувается по ситуации.



13 апр 2020, 12:51
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уткин реально за метлой перестал следить уже давно. хотя никуда не выкинешь детских воспоминаний эфиров ЛЧ по НТВ с его комментариями. 



13 апр 2020, 13:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну слушайте, я помню его "Манчестер Юнайтед - мыльный пузырь" в 98-ом, а в сезоне 98/99 МЮ оформил требл). На светоч Василия не уповаю

 

Но сам факт прецендента получения таких сообщений от коллеги с такого же крупного медиахолдинга, а не от лёхи или поперечного уже приятно. Потому что хз как у вас, а у меня от соловья жёпа горела пиздец



13 апр 2020, 13:10
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соловьёв при всех его забазарах дешёвых - очень глупый человек, оттого и вызывает такую острую реакцию. был бы дурачком - так и ладно.


Poom писал(а):

Ну слушайте, я помню его "Манчестер Юнайтед - мыльный пузырь" в 98-ом, а в сезоне 98/99 МЮ оформил требл). На светоч Василия не уповаю

 

не ври, в ФБ в рекомендацих запись того эфира увидел.   

помнить бы, что какой-то дядька ляпнул 20 лет назад. 



13 апр 2020, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Суслик погром несет. Ахуеть у них там в норах новые тренды пошли.

не на самом деле я скорее хейтерок данного поросенка, и вообще благодаря подобным ему людям можно быть на 100% уверенным что ближайшие 20 лет националистические движения в рф не получат никакой массовой поддержки от населения (впрочем то же самое касается и либерахенов), в обоих случаях полнейшая самодискедитация и маргинализация, власть тут хорошо поработала. но с этого конкретного видоса чет прям вхохот.



13 апр 2020, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Соловьёв при всех его забазарах дешёвых - очень глупый человек, оттого и вызывает такую острую реакцию. был бы дурачком - так и ладно.

Poom писал(а):

Ну слушайте, я помню его "Манчестер Юнайтед - мыльный пузырь" в 98-ом, а в сезоне 98/99 МЮ оформил требл). На светоч Василия не уповаю

 

не ври, в ФБ в рекомендацих запись того эфира увидел.   

помнить бы, что какой-то дядька ляпнул 20 лет назад. 

 

Я не говорю, что помню с тех времен, просто ее любят ему припоминать) 



13 апр 2020, 13:46
Профиль ICQ

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, всем кто по футбольчику скучает, вот сайтик с архивом матчей за последние 40 лет (плюс все чм, че и тд): https://footballia.net/

 



13 апр 2020, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Соловьеве давно черт сидит. Хоть я и атеист, но такие персонажи заставляют уверовать в Дьявола.



13 апр 2020, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соловьев как то сам говорил, что его волнуют бабки. Для телевизора он говорит одно, на радио другое, на своих вечерах третье. И ему до пизды, все равно его смотрят.



13 апр 2020, 15:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем, Китай закрыл границы с РФ по причине того, что 25% возвращающихся домой граждан инфицированы короной.

При этом в России им диагностировали обычное ОРВИ.

 

з.ы. Халуи Обнуликого начали возводить вокруг своих резеденций 5-ти метровые заборы, равно как и к будущему параду мавзолей с трибуной для господ на красной площади окружили стальными столбиками, видимо, чтобы кто-нибудь из танкистов не собрался переехать кремлевских уебанов. Готовятся твари. Не понимают, что их уже ничего не спасет, кроме бегства на Украину.



14 апр 2020, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А их в Украине ждут?;)



14 апр 2020, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно, там всех с деньгами примут на высшие руководящие должности.

Или если автомат есть, но это другое уже.



14 апр 2020, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодняшняя очередь в метро. Не час пик. Уебаны из мэрии проверяют пропуска:

Дистанции нет, большая часть без масок. Люди ожидают прохода по часу.

Зато на штрафах кто-то себе очередную виллу построит. Или плиточкой ванну обложит.



15 апр 2020, 21:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да они бы все равно потом набились в тесные вагоны, утрамбовывая друг друга кулаками. А то некоторые кукарекают, мол, перезаражаются люди из-за таких очередей. Только что да, очереди, идиотизм, вредительские действия у правительства. Ебани сейчас война, мы бы уже проиграли. Впрочем мы и проиграли только что экономическую-нефтяную. 

 

Больше прикалывает, что Пыня какие-то там новые меры поддержки анонсировал, по выплате не ебаться 12 рублей зарплаты, но эти меры намечены на май. Т.е. апрелем "карантин" не кончится.



16 апр 2020, 07:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто никому ничего не будет выплачивать. Только кореша получат поддержку.

Обнуликий - это конченый пиздабол, неужели кто-то в этом сомневается еще?



16 апр 2020, 11:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это мы тут пиздаболы, а Путин - верховный главнокомандующий, который может устроить ядерный апокаллипсис. 

Тут или надо признать, что он не совсем сумасшедший пиздабол или можно раздеваться до гола и ходить по улицам с плакатом THE END IS NEAR, потому что THE END IS NEAR.



16 апр 2020, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru