Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 май 2020, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рифма на уровне "Меня зовут Цветик и от меня вам всем приветик".



26 май 2020, 02:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

вы можете просто ракеты на чуть-чуть достать - и уже все в мире всё поймут. по схеме Хрущёва сработать, без балды. обычные америкосы и прочие западники до сих трясутся при мысли, что злые русские на пофиг могут запустить "подарки" по их территориям свободного мира, где якобы чтут права человека и пр. 

вы тоже скоро сможете. Вон вам китайцы помогают ракету разрабатывать.

Цитата:
"Нам нужна своя ракета. Мы не можем создавать оружие, по которому мы будем зависеть от других стран. Никто нам это оружие просто так не даст. Это нам еще повезло договориться с китайцами, им надо покланяться за это. Но дальше зависимости этой быть не должно", - подчеркнул Александр Лукашенко.

http://president.gov.by/ru/news_ru/view/poseschenie-opytno-ispytatelnogo-uchastka-nauchno-proizvodstvennogo-obschestva-s-ogranichennoj-23658/



26 май 2020, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть одна не очень популярная американская певица ртом, которую я переодически слушаю. Смотрел с ней несколько интервью, производит приятное впечатление, хорошо поставленная речь, всё вот это. С дуру решил посмотреть, есть ли у неё твиттер. Её посты/репосты:

 

"Не дадим Дональду Трампу победить на выборах 2020";

"Какой-же Дональд Трамп мерзкий кусок дерьма (цитата)";

"Все поддержим Джо Байдена";

"Трамп ненавидит женщин";

"Трамп выступил на конференции. Какой же это позор."

 

Ладно, я допускаю один или два твита, который просто покажет твою позицию по поводу какого-то вопроса, но нет, твиттер американки, которая к политике не имеет вообще никакого отношения, забито всем этим, человек явно эмоционально хардкорно всем этим накачан. Я продолжаю крутить её ленту твиттера всё ниже и ниже, вот уже вижу проскальзывают посты про права женщин и меньшинств в США. Вот это пропаганда в США, вот это я понимаю.

Живут же люди.



27 май 2020, 00:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 май 2020, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Есть одна не очень популярная американская певица ртом, которую я переодически слушаю. Смотрел с ней несколько интервью, производит приятное впечатление, хорошо поставленная речь, всё вот это. С дуру решил посмотреть, есть ли у неё твиттер. Её посты/репосты:

 

"Не дадим Дональду Трампу победить на выборах 2020";

"Какой-же Дональд Трамп мерзкий кусок дерьма (цитата)";

"Все поддержим Джо Байдена";

"Трамп ненавидит женщин";

"Трамп выступил на конференции. Какой же это позор."

 

Ладно, я допускаю один или два твита, который просто покажет твою позицию по поводу какого-то вопроса, но нет, твиттер американки, которая к политике не имеет вообще никакого отношения, забито всем этим, человек явно эмоционально хардкорно всем этим накачан. Я продолжаю крутить её ленту твиттера всё ниже и ниже, вот уже вижу проскальзывают посты про права женщин и меньшинств в США. Вот это пропаганда в США, вот это я понимаю.

Живут же люди.

Может ей хилари проплатила? Типа она их пиарит лишний раз в твиторе, а они ее зовут на выступление когда проводят съезды партии или что то такое.



27 май 2020, 10:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трамп конченый еблан и лжец, нет странного в том, что ей не лень об этом периодически повторять, она же видит и слышит его каждый день. Вот только коррумпированный насильник Байден каким местом лучше - без понятия.

Эта певичка да, мейнстримный демократ головного мозга, держит партийную линию. Явно смотрит попсовые телеканалы типа ABC, CBS, CNN, MSNBC и прочие подобные, где обсерают Трампа каждый день.

Пропаганда ли это? Нет конечно. Если это пропаганда, тогда вообще всё на свете пропаганда, любое слово и изображение.

Она болеет за свою партию, за своего кандидата, скоро выборы, она участвует в политической жизни страны, то что она делает называется "endorsing".

 

Я тут стенками текста усерался про социализм. Это что, пропаганда социализма, за которую мне кто-то заплатил?

 

вот гляньте три минуты их телевидения

Дональд, ты больной. ©  

Представьте, в РФ включите телевизор, первый канал, а там Соловьев скажет *Путин, ты больной*.



27 май 2020, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что в этом хорошего? Да у нас централизованная власть и каналы подчиняются властям. В Китае тоже врят ли скажут по телевизору что си больной, ну и что? А вот на украине вполне могут сказать и говорят про зеленского всякую чушь, в зависимости от того кто является владельцем канала. Получает ли население от этой псевдосвободы слова какую то пользу? Хммм...



27 май 2020, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Трамп конченый еблан и лжец, нет странного в том, что ей не лень об этом периодически повторять, она же видит и слышит его каждый день. Вот только коррумпированный насильник Байден только каким местом лучше - без понятия.

Эта певичка да, мейнстримный демократ головного мозга, держит партийную линию. Явно смотрит попсовые телеканалы типа ABC, CBS, CNN, MSNBC и прочие подобные, где обсерают Трампа каждый день.

Пропаганда ли это? Нет конечно. Если это пропаганда, тогда вообще всё на свете пропаганда, любое слово и изображение.

Она болеет за свою партию, за своего кандидата, скоро выборы, она участвует в политической жизни страны, то что она делает называется "endorsing".

 

Я тут стенками текста усерался про социализм. Это что, пропаганда социализма, за которую мне кто-то заплатил?

 

вот гляньте три минуты их телевидения

Дональд, ты больной. ©  

Представьте, в РФ включите телевизор, первый канал, а там Соловьев скажет *Путин, ты больной*.

ну так челик в суд подал вчера на путина, сегодня в тяжелом состоянии лежит в больнице 

СМИ узнали о госпитализации подавшего в суд на Путина экс-главы Чувашии

Так что, тут даже представлять ничего не нужно.



27 май 2020, 12:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А что в этом хорошего?

А что в этом плохого?



27 май 2020, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плохого в этом то, что есть разница между работой правовых институтов в странах снг и европы и америки. И если там у них тот же трамп может при желании подать в суд за оскорбление своей персоны и суд заставит во первых этот канал выделить эфирное время в том же часовом промежутке, по возможности в той же программе, для того чтобы эта же журналистка принесла свои извенения, после чего ее благополучно бы уволили с работы с отрицательными перспективами взятия на работу на другие телеканалы, т.к. не все хотят ради сумасшедших ставить под угрозу свои лицензии СМИ, после чего ее еще бы и заставили выплатить штраф за клевету. И там это реально можно сделать, то у нас в странах снг такое возможно только с очень большими напрягами и обращениями в евпроейские суды, с необходимостью нанимать грамотных адвокатов, и с долгосрочным и туманным судебным процессом. 

К чему это приводит? К одностороннему распространению клеветы и прямых оскорблений со стороны телеведущих и общественных деятелей без возможности со стороны лица, которое этой клевете подвергается, данные заявления оспросить. 

Ты скажешь "но в рф любой соловьев может оскорбить навального и ему ничего за это не будет" и будешь прав. Но если то же самое говорить в адрес президента, премьера и других, то это спровоцирует только ненужное снижение доверия население к органам гос. власти, что в перспективе может выливаться в массовые беспорядки, хаос и анархию. А как мы знаем, для человеческого общества при любых раскладах в целом порядок>хаоса, поэтому оскорбления действующих властей (не путать с обоснованной критикой) в телеэфирах это скорее плохо, чем хорошо.

Опять же вспоминая про назавалящую, ты поспрашивай у простых людей, в большинстве своем там никто не назовет достойных людей в политике, все пидорасы (как по заветам чирика), но при этом все как промытые говорят о вечных ценностях майдана и революции и что так надо было, мол они так духовно приближаются к европе, хотя на вопрос что они конкретно от этого действа получили кроме увеличнных тарифов на коммуналку, тебе никто внятно не ответит.



27 май 2020, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отсутствие критики в адрес властей приводит к полному самоуничтожению нации и ее индивидуумов.

Люди постепенно превращаются в сусликов, которые дрочат на телевизор.



27 май 2020, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут говорят до конца года газпрому пиздец настанет, а вы шалаву какую то поющую ртом обсуждаете. Вот рухнет газпром, а мы это ни как не почувствуем, ибо что есть, что нет. Газ на дачу думал провести, все вместе 300к расчитали. Пусть вот и горят синем пламенем, шакалы ебучие.



27 май 2020, 19:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тут говорят до конца года газпрому пиздец настанет, а вы шалаву какую то поющую ртом обсуждаете. Вот рухнет газпром, а мы это ни как не почувствуем, ибо что есть, что нет. Газ на дачу думал провести, все вместе 300к расчитали. Пусть вот и горят синем пламенем, шакалы ебучие.

Газпрому настала пизда еще тогда, когда в структуру его правления вошли бывшие уголовники, дзюдоисты, а также "друзья" из других стран



27 май 2020, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

300 это вообще халява   давно уже таких цен не видел



28 май 2020, 00:41
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На 300 дачу можно дровами топить 10 поколений...



28 май 2020, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй вообще газ на даче, камина не хватает? Я уже не могу представить, как можно сидя в кресле с вискарем не пожарить себе кусок свинины или помидорку, нанизанные на шампурину. 



28 май 2020, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а топишь ты тоже камином?  

или у тя онли лето дача?



28 май 2020, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно сделанный камин прекрасно все отапливает. Более того, на втором этаже из-за широкой трубы есть некий аналог лежанки русской печи. Всем рекомендую. Единственный гемор, чистить дымоход раз в 5 лет. Дорого.



28 май 2020, 13:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с нашей зимой стены по периметру должны обогреваться, иначе повышенный износ и сырость и плесень кака один из вариантов.



28 май 2020, 14:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru