Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы тут все говна поели 



03 июл 2020, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

вы тут все говна поели 

прежде чем делать подобные утверждения хотелось бы сначала узнать тип кузова вашего автомобиля, сударь.



04 июл 2020, 00:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

вы тут все говна поели 

прежде чем делать подобные утверждения хотелось бы сначала узнать тип кузова вашего автомобиля, сударь.



04 июл 2020, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но ведь тогда получается, что ваше собственное утверждение постом ранее относилось к вам в 1 очередь, мсьё.



04 июл 2020, 00:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я и не отрицаю

Только говноеды сидят на пг, я не исключение 



04 июл 2020, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям. Сделали еще 1 шаг в сторону туркменистана и северной кореи. Отдельное спасибо тем кто не ходил голосовать. Ваши пустые бюллетени просто заполнили как нужно, им даже палиться и подделывать особо ничего не пришлось. Ну и проголосовали "за" в основном как обычно  большая часть пенсионеров (которым уже похуй), выжившие из ума старики, алкашня, люмпены, уголовники, любители крепкого царского хуя в жопе (сильной руки вождя), нищие фанаты танков, ракет, нашего крыма ( где нет ни у кого и сантиметра земли) и "лишь бы запад боялся". Они за вас и определили уже в который раз куда будет двигаться страна. 

И не надо пиздеть про решающее значение фальсификаций. Да, можно подделать 10-15%, ну пусть 20% бюллетеней, но 50 уже проблематично.

Батенька, это были не выборы и не референдум. Глава цик об этом прямо сказала. Володя говорил, что они будут ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к голосовавшим. А чуть ранее какой то пиджак объявил, что поправки уже работают и по ним уже законы пилят. Не говоря уже о том, что все круги ада вплоть до конституционного суда были пройдены и суд их утвердил. Так за каким хуем туда вообще ходить? Ты хоть смотрел как это голосование на улице проводили? Это просто фарс и наебалово с самого начала. Иди дальше упарывайся и дрочи на бесплатную бумажку, где тебе дают поставить крестик.

Коли сел с шулером за стол, потом не выебывайся, что тебя до трусов раздели, ибо ты сам согласился на правила игры, а уж то что тебя наебывают, должен был понимать так уж точно



04 июл 2020, 02:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Alsatrien писал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям. Сделали еще 1 шаг в сторону туркменистана и северной кореи. Отдельное спасибо тем кто не ходил голосовать. Ваши пустые бюллетени просто заполнили как нужно, им даже палиться и подделывать особо ничего не пришлось. Ну и проголосовали "за" в основном как обычно  большая часть пенсионеров (которым уже похуй), выжившие из ума старики, алкашня, люмпены, уголовники, любители крепкого царского хуя в жопе (сильной руки вождя), нищие фанаты танков, ракет, нашего крыма ( где нет ни у кого и сантиметра земли) и "лишь бы запад боялся". Они за вас и определили уже в который раз куда будет двигаться страна. 

И не надо пиздеть про решающее значение фальсификаций. Да, можно подделать 10-15%, ну пусть 20% бюллетеней, но 50 уже проблематично.

Батенька, это были не выборы и не референдум. Глава цик об этом прямо сказала. Володя говорил, что они будут ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к голосовавшим. А чуть ранее какой то пиджак объявил, что поправки уже работают и по ним уже законы пилят. Не говоря уже о том, что все круги ада вплоть до конституционного суда были пройдены и суд их утвердил. Так за каким хуем туда вообще ходить? Ты хоть смотрел как это голосование на улице проводили? Это просто фарс и наебалово с самого начала. Иди дальше упарывайся и дрочи на бесплатную бумажку, где тебе дают поставить крестик.

Коли сел с шулером за стол, потом не выебывайся, что тебя до трусов раздели, ибо ты сам согласился на правила игры, а уж то что тебя наебывают, должен был понимать так уж точно

Раз зашел разговор о бюджетниках, которые все в едином порыве якобы проголосовали "за", то я еще добавлю. Да, я бюджетник. Но меня на работе никто не заставлял принудительно голосовать "за" поправки. Всего лишь 1 раз попросили пойти поучаствовать в голосовании. Я бы мог вообще не голосовать если на то пошло (и никто бы меня не лишил премии или лолшто тем более не уволил за это), но я пошел и проголосовал "против" как и хотел заранее. И в моем городе не было никаких обоссаных голосований на коленках, в ларьках, на улице. Все прошло на избирательных пунктах в специально подготовленных помещениях как и положено.

Теперь далее насчет прислушиваться. Ну если бы вы все пришли кто был против, но не пошел голосовать, то они увидели бы ваши голоса против и возможно задумались бы. А так пришли все те, кого я описал выше, поставили за и володя щас сидит думает что все заебись, что он богом избранный править пожизненно.

Ты еще не понял ,выражаясь образно, мы все сидим за столом с этими шулерами. И грош цена вашей писанине и разговорам о непростой жизни в России, если вы даже прийти раз в 2-4 года на избирательный участок и хоть как-то обозначить свою позицию, соответствующую  постам здесь, не можете или не хотите.



04 июл 2020, 02:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На моей памяти, единственный раз, когда что-то там получилось поменять на выборах - было у нас на местных выборах губернатора Иркутской Области. Тогда (по моим личным ощущениям офк, социальных исследований я не проводил), на выборы пошло очень много людей (участки были заполнены до отказа), и практически все голосовали за КПРФ, как протестное голосование. Это был второй тур. Смею предположить, что было против 80% при явке 60%. При таких цифрах да, они не смогли натянуть и губернатору из едра дали 49,7%, или что-то около того. И то, спустя несколько лет его сгноили (угрожали посадить сына на зону) и он ушёл. Поставили едросовского гауляйтера из Москвы.

Слабо себе представляю настоящие 80% против при настоящей 60% явке. Так что не надо тут пиздеть, про то, кто там ходил голосовать, а кто нет. Выборами эта власть не поменяется никогда. Ее либо вынесут, либо она рухнет сама под собой, как совок. Надо быть отбитым, чтобы думать иначе.

Нет у нас никакой демократии, и уж тем более голосование в багажниках машин и на пеньках в течении недели без наблюдателей никакого отношения к волеизъявлению народа не имеет вообще.

 


Ха, оказывается наша область предпоследняя в России по явке на это "голосование" - https://www.bbc.com/russian/news-53238574

Опять на хую это всё говно вертели.



04 июл 2020, 03:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям. Сделали еще 1 шаг в сторону туркменистана и северной кореи. Отдельное спасибо тем кто не ходил голосовать. Ваши пустые бюллетени просто заполнили как нужно, им даже палиться и подделывать особо ничего не пришлось. Ну и проголосовали "за" в основном как обычно  большая часть пенсионеров (которым уже похуй), выжившие из ума старики, алкашня, люмпены, уголовники, любители крепкого царского хуя в жопе (сильной руки вождя), нищие фанаты танков, ракет, нашего крыма ( где нет ни у кого и сантиметра земли) и "лишь бы запад боялся". Они за вас и определили уже в который раз куда будет двигаться страна. 

И не надо пиздеть про решающее значение фальсификаций. Да, можно подделать 10-15%, ну пусть 20% бюллетеней, но 50 уже проблематично.

Ты не думал об эмиграции? Ах, да:
Alsatrien писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям. Сделали еще 1 шаг в сторону суверенной сверхдержавы. Отдельное спасибо тем кто ходил голосовать. Ваши бюллетени "за" просто заполонили всё как нужно, им даже палиться и подделывать особо ничего не пришлось. Ну и проголосовали "нет" в основном как обычно большая часть студентов, ненажившие ума школьники, любители крепкого соросовского хуя в жопе (демократических инициатив и НКО), пидарасы, русофобы, нищие фанаты Навального, Каца, Шульман, аниме (где нет ни у кого и одной нарисованной манги) и "кто угодно только не Путин". Они за вас и не смогли определить уже в который раз куда будет двигаться страна. 

И не надо пиздеть про решающее значение фальсификаций. Да, можно подделать 10-15%, ну пусть 20% бюллетеней, но 50 уже проблематично.

А ничо так шаблончик 



04 июл 2020, 05:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже если бы пришлось что-то фальсифицировать - явка и проценты дали бы сигнал элитам что-то/кого-то менять, движение какое-то запускать (конечно не заводы работягам, просто перемены).

А тут 74 миллионов избирателей сходило, если все пенсионеры проголосовали за (индексации, ну и просто за Путина) - всё. И ничего фальсифицировать не надо, как бы болезные "у меня украли голос" не ныли.



04 июл 2020, 05:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из всего моего окружения, это порядка 100 человек, проголосовал только 1 через гос.услуги. Против. Остальные прекрасно понимают, что данный цирк ничего не поменяет.  Никто не считал эти бумажки, это нахуй никому не нужное действие. Какие цифры были нужны такие и проставили. У нас это с 2004-го года практикуется. Всем похуй на ваше мнение и разумные люди это прекрасно понимают. Распилили бабло на всякие парады, салюты, голосования и прочую хуйню как обычно, как на игрушки в солдатики просрали 15 лет топовой цены на нефть. Бездарные твари. 

Хуесосам типа уточки и аларона, которые родились с единственной целью в жизни - обосрать жизни всем вокруг, чтобы чуствовать свою причастность к великлму злу, да и флаг им в жопу. Их надо пожалеть. Данная беда не лечится. Таких уебанов надо было душить в колыбели после анализа на рептилоидный ген.

Уже достаточно посмотреть, что при явке в 90% в том же Дагестане, в котором последние полгода жгут у хуям чиновничьи холупы, переворачивают во время карантина машины и сажают на нож всех подряд чиновников при любом упоминаниии ядра в ауле - и даже они все 90% за. Да, я верю. Угу.

 

Ну и для тупых гусей Курс рубля упал до минимума с конца мая Не прошло и двух дней, а вас уже без страха начали ебать.



04 июл 2020, 07:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из всего моего окружения, это порядка 100 человек, проголосовали все. За. Остальные не понимают, что данное голосование много чего меняет. Серьёзных нарушений не было зафиксировано. Всё посчитали честно. У нас это с 2004-го года практикуется. Голосование по поправкам было организовано, потому что президенту и правительству было интересно мнение народа. На голосование было выделено много бюджетных денежных средств, как и на всякие парады, салюты и прочие важные для любого государства события, как обычно, как необходимые военные операции временно сделали цену на нефть чуть менее стабильной. Хитрый ход. 

Разумным гражданам нашей страны, типа Уточки и Аларона, которые родились с единственной целью в жизни - жить в процветающем государстве и благополучии, чтобы чуствовать свою причастность к великим свершениям, да и флаг им в руки. А нас надо пожалеть. Данная беда не лечится. Наш мозги промыты, а наша желчь растекается по всему форуму и интернету.

Уже достаточно посмотреть, что при явке в 90% в том же Дагестане - 90% за. Да, я верю! Именно поэтому итоговые результаты - почти 78% - "за". А чему удивляться? Ведь большинство граждан сделали правильный выбор!



04 июл 2020, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Greatek писал(а):

Alsatrien писал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям. Сделали еще 1 шаг в сторону туркменистана и северной кореи. Отдельное спасибо тем кто не ходил голосовать. Ваши пустые бюллетени просто заполнили как нужно, им даже палиться и подделывать особо ничего не пришлось. Ну и проголосовали "за" в основном как обычно  большая часть пенсионеров (которым уже похуй), выжившие из ума старики, алкашня, люмпены, уголовники, любители крепкого царского хуя в жопе (сильной руки вождя), нищие фанаты танков, ракет, нашего крыма ( где нет ни у кого и сантиметра земли) и "лишь бы запад боялся". Они за вас и определили уже в который раз куда будет двигаться страна. 

И не надо пиздеть про решающее значение фальсификаций. Да, можно подделать 10-15%, ну пусть 20% бюллетеней, но 50 уже проблематично.

Батенька, это были не выборы и не референдум. Глава цик об этом прямо сказала. Володя говорил, что они будут ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к голосовавшим. А чуть ранее какой то пиджак объявил, что поправки уже работают и по ним уже законы пилят. Не говоря уже о том, что все круги ада вплоть до конституционного суда были пройдены и суд их утвердил. Так за каким хуем туда вообще ходить? Ты хоть смотрел как это голосование на улице проводили? Это просто фарс и наебалово с самого начала. Иди дальше упарывайся и дрочи на бесплатную бумажку, где тебе дают поставить крестик.

Коли сел с шулером за стол, потом не выебывайся, что тебя до трусов раздели, ибо ты сам согласился на правила игры, а уж то что тебя наебывают, должен был понимать так уж точно

Раз зашел разговор о бюджетниках, которые все в едином порыве якобы проголосовали "за", то я еще добавлю. Да, я бюджетник. Но меня на работе никто не заставлял принудительно голосовать "за" поправки. Всего лишь 1 раз попросили пойти поучаствовать в голосовании. Я бы мог вообще не голосовать если на то пошло (и никто бы меня не лишил премии или лолшто тем более не уволил за это), но я пошел и проголосовал "против" как и хотел заранее. И в моем городе не было никаких обоссаных голосований на коленках, в ларьках, на улице. Все прошло на избирательных пунктах в специально подготовленных помещениях как и положено.

Теперь далее насчет прислушиваться. Ну если бы вы все пришли кто был против, но не пошел голосовать, то они увидели бы ваши голоса против и возможно задумались бы. А так пришли все те, кого я описал выше, поставили за и володя щас сидит думает что все заебись, что он богом избранный править пожизненно.

Ты еще не понял ,выражаясь образно, мы все сидим за столом с этими шулерами. И грош цена вашей писанине и разговорам о непростой жизни в России, если вы даже прийти раз в 2-4 года на избирательный участок и хоть как-то обозначить свою позицию, соответствующую  постам здесь, не можете или не хотите.

тебе еще раз говорю, что все поправки были одобрены на всех уровнях еще до голосования и по факту они уже уже были в работе. И участие в буржуазных выборах ни когда ни к чему не приводило. 

Уточка писал(а):

Из всего моего окружения, это порядка 100 человек, проголосовали все. За. Остальные не понимают, что данное голосование много чего меняет. Серьёзных нарушений не было зафиксировано. Всё посчитали честно. У нас это с 2004-го года практикуется. Голосование по поправкам было организовано, потому что президенту и правительству было интересно мнение народа. На голосование было выделено много бюджетных денежных средств, как и на всякие парады, салюты и прочие важные для любого государства события, как обычно, как необходимые военные операции временно сделали цену на нефть чуть менее стабильной. Хитрый ход. 

Разумным гражданам нашей страны, типа Уточки и Аларона, которые родились с единственной целью в жизни - жить в процветающем государстве и благополучии, чтобы чуствовать свою причастность к великим свершениям, да и флаг им в руки. А нас надо пожалеть. Данная беда не лечится. Наш мозги промыты, а наша желчь растекается по всему форуму и интернету.

Уже достаточно посмотреть, что при явке в 90% в том же Дагестане - 90% за. Да, я верю! Именно поэтому итоговые результаты - почти 78% - "за". А чему удивляться? Ведь большинство граждан сделали правильный выбор!

ты наверное вот так вот очень плохо шутишь.

Удивительно, что на пг, средь экспертов до сих пор остались заблуждающиеся и наивные. Я считал, что контингент, закаленный жаром форумной политической баталии хохлотреда, понимает, что выбор есть самый простой : стекло или пластик, пепси или кокакола, мтв или музтв и прочее тривиальное дерьмо



04 июл 2020, 10:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, если без троллинга, то явным зашкваром для меня (насколько бы я лояльно не относился к власти) было голосование в мосгордуму (ну или куда там в прошлом году избирались в Москве), когда все кандиданы из "Единой России" на время предвыборной компании и голосования вышли из партии и стали "независимыми кандидатами", а на следующий день после выборов все дружно вступили обратно в "Единую Россию".



04 июл 2020, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так подобные качели происходят каждые ВЫБОРЫ. А это все было и не выборы и не референдум. Оно ни как не регламентируется и воля народа в данном случае не является обязательной к исполнению. На этом можно было бы уже и закончить это мусолить, даже отбросив фальсификации, и жаже саму бредовость организации сего процесса волеизъявления электората



04 июл 2020, 11:41
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Формально это вообще не для нас делается. Он типа показывает миру, что он легитимный рукопожатный президент, с ним надо разговаривать. Типа тут цивилизованная страна, демократия. А зачем? А вот зачем. Я вчера вам поленился скинуть, что Мадуро не получит золото Венесуэлы из Банка Англии. Лондон не признает его президентом

Коротко - дядя Мадуро попросил миллиард венесуэльского золота на борьбу с коронавирусом, а ему пояснили, что президентом считают Гуайдо, который сказал, что Мадуро нужен миллирад чтоб его просто спиздить и бабок дяде не дали.

 

Т.е. Пыня может оказаться в точно такой же ситуации и наши миллиарды денег, лежащие в США, в какой-то момент ему могут просто не дать. Ему станет нечем платить пенсии старикам и зарплату мусорам. Представляете к чему это может привести.

Сработала ли путинская показуха? Я хз, работала ли она когда-либо, но вот что имел сказать республиканский сенатор про путинский референдум

Кажись - не, не прокатило. Sham vote, видите ли.

 

 



04 июл 2020, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а дезерв беттер это как на украние примерно?  

если да, то пусть лучше будет путен.



04 июл 2020, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну знаешь ли, не американцам открывать рот за демократию, при фашизме то. Там людей за людей не считают. Как говорит дядя Вова Виноградов "Деньги есть - Иван Иваныч. Денег нет - косая блядь"



04 июл 2020, 12:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, опять началось "как на украине", как будто другие варианты невозможны. Скудоумие грызуна на лицо.



04 июл 2020, 12:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фашистская америка, феминизирующая белых ради построения мирового коммунизма и другие охуительные истории ждут вас на этих страницах.

 

приходи к нам в хохлотред

 

какой хуйни здесь только нет

 



04 июл 2020, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru