Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

потому что единый народ с общей историей и культурой, в отличие от европейцев и тем более китайцев. с нами у них хотя бы есть шанс, что после текущей власти лет через 10 придет новая и что то изменится, с европой и китайцами все будет становиться только хуже с каждым годом.

 

ты это, говори, да не заговаривайся. общая история на поверку может оказаться не очень-то общей. если, конечно, для тебя она не начинается с разделов Речи Посполитой.

при этом, я как раз придерживаюсь не самой популярной, прямо скажем, позиции тесного сотрудничества именно с Россией, а не с Европой.

был бы "змагаром", совсем иначе ответил бы на твоё сообщение.



30 июл 2020, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

ты это, говори, да не заговаривайся. общая история на поверку может оказаться не очень-то общей. если, конечно, для тебя она не начинается с разделов Речи Посполитой.


при этом, я как раз придерживаюсь не самой популярной, прямо скажем, позиции тесного сотрудничества именно с Россией, а не с Европой.

был бы "змагаром", совсем иначе ответил бы на твоё сообщение.

в чем я заговариваюсь? в обозримом прошлом у нас все общее. также визуально белоруса от русского/хохлаинца не отличить, в отличие от немцев, австрийцев или французов каких нить. национальные предметы одежды и/или форма организации волос на головах не в счет.

по поводу популярности тут все как бы и так понятно. люди думают, что если они пойдут по "европейскому" пути, то их непременно ждет успех и светлое будущее. хотя на деле только долговая кабала, ведущая к переходу сначала всей экономики под пяту западного капитала, а потом уже и земли. ну а это уже прямой путь к становлению страной 3 мира и полному обнищанмю/вымиранию населения, как в грузиях и на хохлостанах.



30 июл 2020, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Интересно откроют ли люди широко ротик и проглотят ли *белорусскую фашистскую хунту* как глотали *украинскую фашистскую хунту?*  

 

ух ты, breaking news (нет). я тут парой тысяч страниц назад говорил что в Белорусии все закончится по украинскому (ну плюс-минус конечно) сценарию, потому что сделано для этого всё (и не только Лукашенкой, но и нашими долбиками во главе с Лавровым). мне говорили, что да не, ну это ж Белорусия это не хохлы.. самое печальное для РФ, это то что, что Лукашенко вонючая гнида, которая десятилетиями живет на дотации и постоянно повышает градус своей наглости а при первом же удобном случае кинет кремль и провернет на хере, что те кто ему сейчас копротивляется - в большинстве своем абсолютные русофобы, ну в лучшем случае при победе будут копировать поведение свергнутого (как то: заниматься шантажом, тянуть бабло из РФ и все такое). кароче РФ оказалась в очередном цугцванге, 20 лет ничего не делая толком на этом направлении.

Лучшее что можно было сделать - это цены на углеводороды и другое сырье на уровне европейских, а также пошлины на белорусские товары. Но поскольку во властных и управленческих структурах до сих пор сидят конченые совки, для которых все страны СНГ до сих пор "братишки" и "союзные нации", и для которых нормально существование авторитарного государства вопреки написанному в конституции, то офк ничего не был осделано. Более того Россия своей торговой политикой и прощением бесконечных наебов со стороны лукашенко лишь помогла создать такую ситауцию.

И да, смешно бьыло ждать от аргентинских кокаинщиков во главе с министром иностранных дел лавровым, чья дочь является гражданкой США и живет постоянно там каких-либо действий, кроме набивания своих карманов и выполнения указаний из метрополии.



30 июл 2020, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что ты блядь несешь?? Какие совки и братишки. Если бы там были люди хотя бы немного с такими взглядами, этих проблем не было б. А наши убытки в монополиях и во власти,  жаждят бульбанианской  кровушки. И желательно бесплатно. А бульбанианцы против, у них свои финансовые интересы. Они долчат с ценами на газ так же как и хохлы с ценой транзита. А наши долбоебы уже скоро как 30 лет с Лукой в наперстки играют и все время в дураках. Вон, Лука то на цене газа зарабатывает, то санкционку под своим флагом москалям втюхивает и считает прибыль. Ему до пизды на все это ваше братство, как москалям. Хотят друг друга трахнуть в извращенной форме, и без последствий.

Сколько времени Лука уже голову ебет с союзным государством? Наши олигофрены сидят, облизываются, что интересно на свои же бабки, которые Володька Луке засылает в том или ином виде, а залутать не могут. Как морковка перед осликом эта кабала с союзным государством. А Лука время от времени выкидывает хуйню, типа задержания чвк, мол и вот опять кляти москали, и надо еще ждать, пока говно уляжецо. Тот еще наебатор-3000. Где бы вообще были бы белорусы, если бы не умение Луки своей жопой садится на 2 стула с хуями дорочеными, с расстоянием в 2 метра друг от друга?


Вообще, давайте устром тотолизатор. Нужно угадаьь, в какую область россии володька будет вывозить луку на вертолете? Угадавший получит ни хуя.



30 июл 2020, 22:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

в чем я заговариваюсь? 

 

вообще то белорус тебе правильно сказал. по социологии в Белоруссии своим национальный истоком считают: 30% - великое княжество литовское (анти-российский подтекст), 15% - полоцкое княжество (анти-российский подтекст), 10% - бнр (анти-российский подтекст), 20% белорусская ССР (ок, будем считать что это симпатизанты или нейтрально относящиеся к единству с русскими), остальные не определились или считают независимую Беларусь 91го года. то есть на 2020 год о единстве можешь говорить ты, а вот 80% белорусов единство вертели. людям всегда можно голову забить любой идеей, если планомерно над этим работать. можно заставить например немцев считать себя расой господ, можно внушить русским что они советские, а можно части триединого народа (который офк так же при царизме обрабатывался на эту самую тему триединости) рассказать что они литовцы-лицвины-рохиримы    просто РФ не делала нихера в этом направлении, а другие делали. поэтому я что 5 лет назад писал, что сейчас - у среднего россиянина крайне оторванное от реальности представление о Белоруссии и белоруссах, это давно уже ни какие не друзья, не братья и не надежные партнеры-союзники. и кремлевские чудики ходят по граблям, потому что не понимают элементарных вещей: Россия слабая (экономически, политически на самом деле тоже - союзников нет), её соседи по бывшему СССР еще более убогие, то есть это разговор слабых, а слабый слабины дать не может. поэтому любой закидон, попытки шантажа и выпрашивания скидок и тд без задокументированного профита для РФ нужно всегда жестко пресекать и наказывать. и делать это надо было на пост-советском пространстве последние 20 лет. 


Dord писал(а):

Собственно, при простом человеческом желании жить нормально, куда еще собственно ориентироваться, как не на Европу?

тут без возражений. для РФ это так же верно на 146%. только опять возникает вопрос - а зачем было 100 летний огород городить в России, чтобы в начале 21 века дойти до этой светлой мысли.

 



30 июл 2020, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

вообще то белорус тебе правильно сказал. по социологии в Белоруссии своим национальный истоком считают: 30% - великое княжество литовское (анти-российский подтекст), 15% - полоцкое княжество (анти-российский подтекст), 10% - бнр (анти-российский подтекст), 20% белорусская ССР (ок, будем считать что это симпатизанты или нейтрально относящиеся к единству с русскими), остальные не определились или считают независимую Беларусь 91го года. то есть на 2020 год о единстве можешь говорить ты, а вот 80% белорусов единство вертели. людям всегда можно голову забить любой идеей, если планомерно над этим работать. можно заставить например немцев считать себя расой господ, можно внушить русским что они советские, а можно части триединого народа (который офк так же при царизме обрабатывался на эту самую тему триединости) рассказать что они литовцы-лицвины-рохиримы    просто РФ не делала нихера в этом направлении, а другие делали.

поэтому я что 5 лет назад писал, что сейчас - у среднего россиянина крайне оторванное от реальности представление о Белоруссии и белоруссах, это давно уже ни какие не друзья, не братья и не надежные партнеры-союзники. и кремлевские чудики ходят по граблям, потому что не понимают элементарных вещей: Россия слабая (экономически, политически на самом деле тоже - союзников нет), её соседи по бывшему СССР еще более убогие, то есть это разговор слабых, а слабый слабины дать не может. поэтому любой закидон, попытки шантажа и выпрашивания скидок и тд без задокументированного профита для РФ нужно всегда жестко пресекать и наказывать. и делать это надо было на пост-советском пространстве последние 20 лет. 

не, я говорил про обозримое прошлое. то что там какие то княжества когда то были, кого это вообще волнует в наше время? при царизме белоруссия уже была в РИ и ее УЖЕ обрабатывали в правильном направлении попы и т.п., а это считай уже за 100 лет до ссср. так что любые попытки воссоздать свой локальный национализм в триединстве россия-малая россия-белая россия заведомо выглядят сомнительно, примерно как попытки возродить казачество у нас. Да, в украине преуспели, но даже самый упоротый хохол тренда в лице дезмаунта подтверждал, что изначально во время майданов и т.д. у основной массы населения не было негатива к россии, а все началось только с отжатием крыма  (по сути крым был изначально политической вилкой запада, т.к. его отжатие обострило на десятилетия конфликт, а если бы не пошли на это, то получили бы базу нато в ЧМ и продолжение оркужения системой ПРО). да и нациков поддерживающих порохов и весь этот бред мова-армия-вира там от силы 8% населения в среднем по стране, просто они оказались самыми политически активными и мотивированными. А то что наша агентура по постсоветскому пространству слабо работала, так я об этом писал, тут прямое наследие ельцина, когда вообще всем силовикам прекращали финансирование и массово распускали, тут у себя еле еле соросовских выдавили, не до соседей было.

касательно ошибок кремля, одной из главных я считаю отсутствие какой то национальной идеи. непонятно, что мы строим и куда движемся. у ссср было все понятно, конечной целью была коммунизация запада или хотя бы марса, но что у РФ? многополярный мир, который сейчас стремительно поляризуется в конфликте сша+европа вс китайцы? Ты правильно говоришь, экономической базы как у советов в виде огромной промышенности нету, в сфере технологий отставание стремительно увеличивается без шансов когда либо догнать даже в областях где мы были впереди или шли на равных при советах, просто ссср сделали неправильную ставку на поклеп танчиков а не машинок. в политике тоже у нас союзник типа китай, который какой то непонятный и мутный и вообще зачем они нам нужны понятно, а вот зачем мы им хз, ресурсы бы и так получали, просто чуть дороже.

по поводу того что нам надо было идти в сторону европы, возникает встречный вопрос как с китаем, а зачем мы им собственно нужны? всю историю они нас только и делали что ограничивали стравливая с турцией и германией. у россии должен быть свой самобытный путь, а не заглядывание западу в пасть. а на равных они строить отношения не хотят, у них всегда в итоге оказывается больше инструментов воздействия на нас, чем у нас на них. так равноценносе партнерство не строится.



31 июл 2020, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще не понимаю, на чем строится вся эта хуйня в тупых бошках.

НАДО ориентироваться на Европу. НАДО пытаться построить жизнь как в Северной Европе.

НАДО вести человекоориентированную внутреннюю политику, а не городить псевдо-макро-политику и разводить хуйню на народные деньги., разобщая их и собирая потом голоса долбоебов.

Народ хочет жить в комфорте, а не в милитаризованном говне. Ну может некоторые хотят жить в говне, такие тоже долбоебы встречаются.

 

Я не понимаю, что плохого в том, чтобы ЖИТЬ ХОРОШО. Но чтобы это сделать нужно сначала всех уебков развесить на столбах.

Мне вообще похую, зиговать или работать, я хочу своей стране лидера, который будет заниматься не  популисткой хуйней, а наконец начнет поднимать Россию с колен. А наш нынешний уебан закончил это делать 15 лет назад и уже ничего не изменится. Нужен новый лидер. Если будет хеувым - сменить его через 4 года или раньше на другого, и так в цикле. Засидевшиеся уебаны ничего не могут, кроме набивания карманов дружбанов.



31 июл 2020, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я вообще не понимаю, на чем строится вся эта хуйня в тупых бошках.

НАДО ориентироваться на Европу. НАДО пытаться построить жизнь как в Северной Европе.

НАДО вести человекоориентированную внутреннюю политику, а не городить псевдо-макро-политику и разводить хуйню на народные деньги., разобщая их и собирая потом голоса долбоебов.

Народ хочет жить в комфорте, а не в милитаризованном говне. Ну может некоторые хотят жить в говне, такие тоже долбоебы встречаются.

 

Я не понимаю, что плохого в том, чтобы ЖИТЬ ХОРОШО. Но чтобы это сделать нужно сначала всех уебков развесить на столбах.

Мне вообще похую, зиговать или работать, я хочу своей стране лидера, который будет заниматься не  популисткой хуйней, а наконец начнет поднимать Россию с колен. А наш нынешний уебан закончил это делать 15 лет назад и уже ничего не изменится. Нужен новый лидер. Если будет хеувым - сменить его через 4 года или раньше на другого, и так в цикле. Засидевшиеся уебаны ничего не могут, кроме набивания карманов дружбанов.

Щас опять вылезет Suslik и скажет что лучше продолжать сидеть в обосранных штанах, не меняя их на новые, так как новые тоже могут быть обосранными.



31 июл 2020, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто ключевая ошибка либерахенов в том что они думают что хуже чем щас быть уже не может и что если сменить власть на любую другую то станет только лучше или также. Но это не так разумеется.

2я ошибка в том что есть типа оппозиция которая как не могла с 90го года объединиться, так и до сих пор не сможет. Каждый там тянет одеяло на себя и занимаются грызней между собой. И надо думать еще и лет 20 не сможет.



31 июл 2020, 23:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Но это не так разумеется.

Сусел считает, что он натурал, но это не так, разумеется.

Бля, божественная аргументация, буду применять эту хуйню во всех спорах.



01 авг 2020, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибэн, не проецируй свои проблемы на других. продолжайте дальше сосаться с крысиным.  



01 авг 2020, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто ключевая ошибка либерахенов в том что они думают что хуже чем щас быть уже не может и что если сменить власть на любую другую то станет только лучше или также. Но это не так разумеется.

2я ошибка в том что есть типа оппозиция которая как не могла с 90го года объединиться, так и до сих пор не сможет. Каждый там тянет одеяло на себя и занимаются грызней между собой. И надо думать еще и лет 20 не сможет.

блять я просто вахуе с этой терпильной рабской логики. Да любой раздолбаный пидрила по сравнению с тобой может претендовать на большее уважение.

Именно этой логикой и руководствуются россиянцы, которые не хотят выходить из своей зоны комфорта. Сидят всю жизнь в говне и даже не пытаются куда-то двигаться. На пивасик хватает и уже нормуль. Более идеальных рабов просто не придумать. По сравнению с тобой негров в штатах даже рабами назвать сложно. Их вырвали из каменного века и наставили на них оружие. Ты же сам ошейник себе на шею нацепил. Как гимп из криминального чтива.

и боишься ты чего-то, только потому что впитываешь инфомусор который тебе скармливают. Своего мнения у тебя нет нихуя. Ибо ты о мире знаешь только из телевизора и экрана ютуба который тебе накидывает комфортную для тебя хуйню. И другие точки зрения ты даже не пытаешь рассматривать, однополярномть тебя вполне устраивает. Так уютно и тепло в родном говне.

и сколько можно жевать эту протухшую хуйню про оппозицию. Когда опизиции в стране нет, ее задавили, купили убили или посадили. Почему Фургалу этого посадили?! Потому что он там популярне чем вся ссаная Единая Россия вместе. За два ебаных года 1 чел стал местным полубогом, за которого они там топят как за мать родную. И на фоне этих событий ты реально сейчас кукарекаешь про хуевую оппозицию? 

 

блять как же я бомблю от вас ебучих терпил. Для куска говна, который осознанно хочет быть рабом нужно новое слово.



01 авг 2020, 13:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто ключевая ошибка либерахенов в том что они думают что хуже чем щас быть уже не может и что если сменить власть на любую другую то станет только лучше или также. Но это не так разумеется.

2я ошибка в том что есть типа оппозиция которая как не могла с 90го года объединиться, так и до сих пор не сможет. Каждый там тянет одеяло на себя и занимаются грызней между собой. И надо думать еще и лет 20 не сможет.

 

почему должно быть хуже?

ты просто посмотри на Россию. у вас есть всё: талантливые люди, ресурсы, территория! всё для того, чтобы жить припеваючи. да весь мир вам завидует (многие - по-чёрному). не хватает даже не хозяина, а того, чтобы граждане чувствовали себя хозяевами своей страны. 

да даже мы: да, при любой новой (да даже при нынешней) власти в Беларуси всё станет хуже, может быть даже существенно. но! мне нравится аналогия с раной: сейчас у тебя гноится палец, ты пьёшь водку/обезбол, так что тебе кажется, что всё норм, потом начинает гнить рука, а ты продолжаешь пить обезбол, но уже в конских дозах. так можно и помереть к чертям собачьим. мб проще отрезать палец, чтобы спасти руку? или руку, чтобы спасти тело?
а то так и продолжается: не, ну вроде как-то нормально живём (ага, пока Россия деньги заливает), что вы негодуете? а вдруг хуже станет. станет, потому что обезбол заберут. и придётся повыть немного. раньше начнёшь - быстрее закончишь. 



01 авг 2020, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Вы еще живые лол

Добавлено: 20 апр 2019, 15:57

Вы, внатуре еще живые лол



01 авг 2020, 14:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мы такие разные правые и левые либертарианцы и социал демократы но все мы одинаково хуесосим суслика    суслик тупо как единая россия



01 авг 2020, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

мы такие разные правые и левые либертарианцы и социал демократы но все мы одинаково хуесосим суслика    суслик тупо как единая россия

кого ты там хуесосишь даунич, ток сосать можешь чмоха.

Impact писал(а):

блять я просто вахуе с этой терпильной рабской логики. Да любой раздолбаный пидрила по сравнению с тобой может претендовать на большее уважение.

Именно этой логикой и руководствуются россиянцы, которые не хотят выходить из своей зоны комфорта. Сидят всю жизнь в говне и даже не пытаются куда-то двигаться. На пивасик хватает и уже нормуль. Более идеальных рабов просто не придумать. По сравнению с тобой негров в штатах даже рабами назвать сложно. Их вырвали из каменного века и наставили на них оружие. Ты же сам ошейник себе на шею нацепил. Как гимп из криминального чтива.

и боишься ты чего-то, только потому что впитываешь инфомусор который тебе скармливают. Своего мнения у тебя нет нихуя. Ибо ты о мире знаешь только из телевизора и экрана ютуба который тебе накидывает комфортную для тебя хуйню. И другие точки зрения ты даже не пытаешь рассматривать, однополярномть тебя вполне устраивает. Так уютно и тепло в родном говне.

и сколько можно жевать эту протухшую хуйню про оппозицию. Когда опизиции в стране нет, ее задавили, купили убили или посадили. Почему Фургалу этого посадили?! Потому что он там популярне чем вся ссаная Единая Россия вместе. За два ебаных года 1 чел стал местным полубогом, за которого они там топят как за мать родную. И на фоне этих событий ты реально сейчас кукарекаешь про хуевую оппозицию? 

 

блять как же я бомблю от вас ебучих терпил. Для куска говна, который осознанно хочет быть рабом нужно новое слово.

че ты несешь дебик, какие терпилы, какие зоны комфорта. кароч наплел хуйни, даж влом все разбирать. и вообще если ты такой нитирпила типа, то это вдвойне смешно, что вся твоя борьба заключается в наброске роликов. 

 

Втуль писал(а):

почему должно быть хуже?


ты просто посмотри на Россию. у вас есть всё: талантливые люди, ресурсы, территория! всё для того, чтобы жить припеваючи. да весь мир вам завидует (многие - по-чёрному). не хватает даже не хозяина, а того, чтобы граждане чувствовали себя хозяевами своей страны.

Что ты подразумеваешь под "жить припеваючи"? Можешь конкретные шаги назвать, что государство и конкретно приезиднет должны сделать, чтобы из "плохой" жизни россиян она стала "хорошей"?

в россии если у тебя есть голова на плечах или руки не из жопы, а самое главное желание работать, вполне можно нормально жить и зарабатывать. да, меньше чем в странах запада, но на достойную жизнь вполне хватит.

 



01 авг 2020, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да ты ебаный русофоб. тебе тупо в кайф, если все русские будут жить в говне. иди убейся об лопату.



01 авг 2020, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

да ты ебаный русофоб. тебе тупо в кайф, если все русские будут жить в говне. иди убейся об лопату.

ты просто не догоняешь походу, придется на пальцах объснять. жить "в говне" это когда 1 комнате по 5 человек живут и жрут хлеб из опилок, а когда на семью приходится по квартире и по 2 машины и когда в "кризисные" времена бегут скупать телевизоры за 50к это вполне нормальная жизнь.



01 авг 2020, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И опять ты кукарекаешь, от куда ты знаешь в чем заключается моя борьба?

здесь я вообще для фана. А борьбу я веду среди моего окружения. И с таким как ты бороться не приходится вовсе, таких еблойдов при желании хуй найдёшь.

борьбу обычно приходится вести с людьми которые просто пассивные похуисты и из серии "я вне политики" или "все равно ничего не изменится", вот таких реально дохуя. Дохуя людей которые являются пассивными винтиками этой системы. Типа матери подружки моей жены, которая работает учителем и включила Ватсапп аудио сообщение директрисы, которая с матом угрожала всем, кто не скинет фотографию бюллетени с галочкой за конституцию. Вот с такими людьми приходится бороться.

 

А на тебя долбаеба вообще похуй.

 



01 авг 2020, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И опять ты кукарекаешь, от куда ты знаешь в чем заключается моя борьба?

здесь я вообще для фана. А борьбу я веду среди моего окружения. И с таким как ты бороться не приходится вовсе, таких еблойдов при желании хуй найдёшь.

борьбу обычно приходится вести с людьми которые просто пассивные похуисты и из серии "я вне политики" или "все равно ничего не изменится", вот таких реально дохуя. Дохуя людей которые являются пассивными винтиками этой системы. Типа матери подружки моей жены, которая работает учителем и включила Ватсапп аудио сообщение директрисы, которая с матом угрожала всем, кто не скинет фотографию бюллетени с галочкой за конституцию. Вот с такими людьми приходится бороться.

 

А на тебя долбаеба вообще похуй.

 

тогда а с чего ты решил что я терпила и зоне комфорта и что у меня нет своего мнения? получается, кококо долбоеб все же ты.



01 авг 2020, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru