Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

а кого ей призывать помочь, если Путин быстренько поздравил Лукашенко и признал его легитимным президентом?

Это же политика. Путина, Медведева, "братский народ", кого угодно - призыв на то и призыв. Иначе какое пространство оппозиция в своих схемах оставляет России? Итак помогать сбрасывать Григорьича сомнительная затея, а незвано совсем нелепая.



20 авг 2020, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Не вижу ничего плохого в том, что люди ездят в Россию работать. Они же блять работать ездили, а не грабить, честно зарабатывали

в этом то и проблема людишек, не понимают, что грабить банально эффективнее, чем работать. просто пришли на поле с пшеницей и забираете сколько сможете съесть. это даже не воровство по сути, просто закон перераспределения энергии, чистая физика.



20 авг 2020, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2020, 11:28
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всё, расходимся

Навальный пил самогон перед полетом

 

 



20 авг 2020, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может овощем станет. Oh wait...



20 авг 2020, 14:14
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Иначе какое пространство оппозиция в своих схемах оставляет России? 



выше скидывал интервью с Латушко (одним из членов Координационного совета). нет желания слушать - не слушайте. но и вопросы задавать не надо тогда, на которые там отвечено. да, пока что на мове, но мб и на русском он выступит.



20 авг 2020, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я не знаю мову. Субтитры бы сделали хоть



20 авг 2020, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Балакать можно все что угодно и на любом языке, а вот итог может может быть совершенно другим



20 авг 2020, 16:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начали хуячить даже самую мелкую оппозицию. В один день отравили навального и предъявили грудинину хищение лярдов гос.собственности. может чего еще упустил, наверняка обосравшись белорусских событий дана команда мочить всех в сортирах при малейших подозрениях на любую даже микровозможность соперничества с обнуликим. причем, я так понял, о посадках речь не идет, тупо приказано всех закопать.



20 авг 2020, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какой подвальный соперник володе то? Он у него на прикорме сидит, как громоотвод. Надо быть ебанутым, что бы это чучело в шкафу грохнуть. 



20 авг 2020, 18:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если он не соперник, то почему на него заводят уголовные дела пачками, накидывают штрафы по 30 миллионов рублей, закрывают ФБК, травят его, обливают глаза зеленкой и еще хер пойми что делают?



20 авг 2020, 18:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Если он не соперник, то почему на него заводят уголовные дела пачками, накидывают штрафы по 30 миллионов рублей, закрывают ФБК, травят его, обливают глаза зеленкой и еще хер пойми что делают?



это всё кукловоды из Чехии желают опорочить действующую власть!



20 авг 2020, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если он карманная оппозиция значит его надо убрать в первую очередь по причине охуенного владения лишней информацией



20 авг 2020, 18:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Непотопляемый авианосец. Дела заводят, покушения покушают, а он всё никак не сядет и не умрёт. Лет 15 уже пациента наблюдаю, еще со времен как он зиговал на русских маршах. Вроде как пора уже начать что-то подозревать..?

 

И там сектанты Навального, да, уже провели расследование, выяснили, что его убил лично Путин, чаем с полонием. Такие мерзкие комменты у них, просто пиздец. Он бы хоть следил за своим стадом, пытался образовывать, поучать, а то имидж портят.

Еще ничего неизвестно и строить какие-либо теории будет опрометчиво, но я рискну вскукарекнуть, что имхо кремль это последняя херня на планете, которая хотела бы навредить Лёхе. Он уже свой в доску для них. Абсолютный импотент, имитирующий оппозиционную деятельность. В панике даже решили ему разрешение на выезд из страны дать, лол, при том что он невыездной. Кстати, не первый раз, раньше только они это тихо делали.

Зато по факту есть дохрена людей, которым он успел насрать в своих расследованиях, помимо кремля, эти могли проявить самодеятельность.

 

Тем не менее, версию с отравлением самогоном считаю самой правдоподобной, смешной и охуительной. Надо ещё врача короче нарыть стрёмного, чтоб выступил и сказал: *Вскрытие показало, что Навальный - русский!*  

Особенности национальной политики.



20 авг 2020, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Если он не соперник, то почему на него заводят уголовные дела пачками, накидывают штрафы по 30 миллионов рублей, закрывают ФБК, травят его, обливают глаза зеленкой и еще хер пойми что делают?

Ровно по тем же причинам, по которым он при всех своих штрафах и запретах на выезд, спокойно пересекает границу. У нас оппозиции то и нет толковой. Эхо - радио троллей на прикорме у властей. С учетом тотальной монополизации телевизора, я не думаю, что там бы возникли проблемы с закрытием или переформатированием точки зрения. 

Алешка много базарит, и ему все сходит с рук. Как я сказал выше, он благополучно уворачивается от реального тюремного срока (привет Тесаку), спокойно и без последствий нарушает судебные решения. 

Ты вот попробуй, собери митинг в поддержку макаронного бога господа, ради свержения властей. Подай заявку на проведение, и если тебя отошьют, выведи людей на не санкционированный митинг. По буяньте там, по выебывайтесь на мусоров. В обязательном порядке обозначь себя как главного идеолога и организатора. Вот и поглядим, как ты быстро отвертишься от всего этого дерьма. 



20 авг 2020, 18:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин посадил больше коррупционеров чем навальный.



20 авг 2020, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Путин посадил больше коррупционеров чем навальный.

И хрен поспоришь с этим тезисом     



20 авг 2020, 19:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец, пару дней новости не читал по РБ, а тут уже какая-то дичь с русофобией, славой героям и подсчетами стоимости полноценной границы между РФ и РБ. Нет, я прекрасно могу понять хуевое отношение РБ к нынешнему режиму РФ, но не к населению.
На каждом новостном портале тиражируется свой вариант требований оппозиции (разве там вся программа фактически не упиралась в проведение новых выборов через полгода?).
В плане массовости митинги уже начали задыхаться я так понял? 
Короче желаю местным полутора белорусам удачи в их нелегком деле - может у них получится хоть и противоположных примеров целая куча.



20 авг 2020, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ни хуя не получится. Там сейчас начнут давить нациками, что бы раскачать ситуацию. Жыве беларусь и все такое.


А вся программа строится на одном слове. "ПРИВАТИЗАЦИЯ"



20 авг 2020, 23:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да ни хуя не получится. Там сейчас начнут давить нациками, что бы раскачать ситуацию. Жыве беларусь и все такое.

А вся программа строится на одном слове. "ПРИВАТИЗАЦИЯ"

Сразу видно Семина сегодня смотрел. 



21 авг 2020, 00:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru