Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не эта ) Там была серия из нескольких книжек. Она написана была еще до войны и регулярно переиздавалась в СССР.



27 авг 2020, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня фамилия Перельман ассоциируется с Григорием Перельманом и теоремой Пуанкаре. Пока ты не линканул, я думал, что речь идет об книжках за авторством этого гениального еврея. Думаю нихуя себе, какие школьники продвинутые были раньше   



27 авг 2020, 22:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теорему доказать это тебе не кусок сыру спиздить, крысюк.



27 авг 2020, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://sobesednik.ru/politika/20200827-predpolagaemyj-otravitel-litvi

Луговой будет расследовать отравление Навального. На мой взгляд это вполне циничный сигнал со стороны власти - да это отравили мы, и чо?

Совсем там охуели...

 

У кого-то вообще остаются еще сомнения, что у нас во власти полнейшие отморозки и законченные бандиты?



28 авг 2020, 07:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

У кого-то вообще остаются еще сомнения, что у нас во власти полнейшие отморозки и законченные бандиты?

Как что-то плохое.

Цитата:

Луговой будет расследовать отравление Навального. На мой взгляд это вполне циничный сигнал со стороны власти - да это отравили мы, и чо?

Сомневаюсь. Власти нужен здоровый и живой Навальный который сам себя дискредитирует как только начинает чем-либо кроме видеоблогов заниматься. Конечно всякий идиотизм и самодеятельность могут быть, но так травить великомученника чересчур глупо. Прямо ПалпатинЮщенко 2.0



28 авг 2020, 08:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

https://sobesednik.ru/politika/20200827-predpolagaemyj-otravitel-litvi

Луговой будет расследовать отравление Навального. На мой взгляд это вполне циничный сигнал со стороны власти - да это отравили мы, и чо?

Совсем там охуели...

 

У кого-то вообще остаются еще сомнения, что у нас во власти полнейшие отморозки и законченные бандиты?

то, что у нас к власти пришла блатная каста, известно уже очень давно. Кто-то не видел фото золотова и главы мвд Москвы на похоронах вора в законе? Или видос где животное перечисляет сидящих за столом как прокуроров, судей, глав мвд и в концы вкукарекивает про жизнь ворам? Фото и видео материала просто овердохуя.



28 авг 2020, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а что ты хотел? У нас пол-страны как минимум живет по зоновским понятиям до сих пор. Неудивительно что и власть с элитой такая. Про это хорошо сказал Пелевин:

"Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне. «Священная книга оборотня»



28 авг 2020, 10:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут провтыкал недавний видос ТапкаНаГолове про американские протесты.

И ютуб не хочет чтоб вы это смотрели, значит вы обязаны посмотреть, гыгы лол. Надо признать, приятного контента мало, в основном вызывающий баттхерт и ненависть.

Кстати, эта телочка, сама себя называвшая то центристом, то социал-демократом, на деле многими считалась чуть ли не альтрайтом, но недавно её очень сильно мотнуло влево и у многих пригорело)

В конце концов все вы будете коммунистами 

 



28 авг 2020, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю как с такой внешностью можно на серьезных щщах говорить на политические темы и проповедовать коммунизм. И уж тем более как может ее кто-то воспринимать в контексте политики и коммунизма. Все-таки 100 лет назад Ленин не ошибся с выбором имиджа. Лысина с небольшой бородкой и усами вкупе с правильной формой черепа подходит как никогда лучше.



28 авг 2020, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трампа переизберут президентом на 2й срок. Леваки, вы знаете что делать.



28 авг 2020, 10:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Я не знаю как с такой внешностью можно на серьезных щщах говорить на политические темы и проповедовать коммунизм. И уж тем более как может ее кто-то воспринимать в контексте политики и коммунизма. Все-таки 100 лет назад Ленин не ошибся с выбором имиджа. Лысина с небольшой бородкой и усами вкупе с правильной формой черепа подходит как никогда лучше.

Ага, классика, социалист должен жить в сарае, питаться брюквой и одеваться в мешок из под брюквы  

Я прикалываюсь, не пропагандирует она коммунизм. Она такая, да, умеренный социал-демократ, пытается в объективность.

Ты видать не в теме - правые пропагандисты навешивают ярлык коммуниста на всех вокруг без разбора, так же как некоторые отбитые антифа всех вокруг обзывают фашистами. 

Вот так она и стала нашим ТОВАРИЩЕМ. Тут никто не застрахован - скажешь что-нибудь про поднятие минимальной зарплаты, тоже вдруг коммунистом станешь, так что ты тоже смотри, того, осторожнее.

 

Там 80% видоса это как мусора пиздят прохожих и стреляют в них, уверяю, эррекция от просмотра тебе не грозит.



28 авг 2020, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтож такое с ивоными лидерами прасиходит? В Корее президентшу сняли с должности и судят в турьму, японский презик устал и сказал что уходит. Бля, что с ними не так? Какие-то лидеры курильщика епта.



28 авг 2020, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Чтож такое с ивоными лидерами прасиходит? В Корее президентшу сняли с должности и судят в турьму, японский презик устал и сказал что уходит. Бля, что с ними не так? Какие-то лидеры курильщика епта.

vyjuj[jljdjxrf



28 авг 2020, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Я не знаю как с такой внешностью можно на серьезных щщах говорить

 

да она там почти всю дорогу шуткует (ну я ближе к середине видео пока только) и кстати вполне годно. я с шутки про человека с зонтиком и Кеннеди прям орнул в голос   



28 авг 2020, 11:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

punch me mommy I've been a bad nazi  

 Hitler



28 авг 2020, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/putin-razreshil-lukashenko-ne-vozvrashchat-dolg-na-$1-mlrd-1029541744. Интересно гражданам России будут прощены долги за жкх и по кредитам в период принудительного карантина? Вопрос риторический разумеется.



28 авг 2020, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2020/08/28/avto/

Номера-то нахера скручивать?



28 авг 2020, 21:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/putin-razreshil-lukashenko-ne-vozvrashchat-dolg-na-$1-mlrd-1029541744. Интересно гражданам России будут прощены долги за жкх и по кредитам в период принудительного карантина? Вопрос риторический разумеется.

Нормальная у тебя логика. Тогда тебе зарплату тоже простить надо. Ну или положил деньги в банк под проценты, у банка плохие времена, и государство банку простило твои деньги.

Ты думай вообще что за чушь ты несёшь. У нас за ЖКХ ты платишь управляющим компаниям, которые зачастую частные. И у челика бизнес, он твоё говно вывозит, и тут хуяк, государство простило тебе долги которые ты ему должен. ПИЗДЕЦ. КАК ДО ЭТОГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ?



28 авг 2020, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Alsatrien писал(а):

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/putin-razreshil-lukashenko-ne-vozvrashchat-dolg-na-$1-mlrd-1029541744. Интересно гражданам России будут прощены долги за жкх и по кредитам в период принудительного карантина? Вопрос риторический разумеется.

Нормальная у тебя логика. Тогда тебе зарплату тоже простить надо. Ну или положил деньги в банк под проценты, у банка плохие времена, и государство банку простило твои деньги.

Ты думай вообще что за чушь ты несёшь. У нас за ЖКХ ты платишь управляющим компаниям, которые зачастую частные. И у челика бизнес, он твоё говно вывозит, и тут хуяк, государство простило тебе долги которые ты ему должен. ПИЗДЕЦ. КАК ДО ЭТОГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ?

Сразу видно кто за лукашенко голосовал



29 авг 2020, 05:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Alsatrien писал(а):

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/putin-razreshil-lukashenko-ne-vozvrashchat-dolg-na-$1-mlrd-1029541744. Интересно гражданам России будут прощены долги за жкх и по кредитам в период принудительного карантина? Вопрос риторический разумеется.

Нормальная у тебя логика. Тогда тебе зарплату тоже простить надо. Ну или положил деньги в банк под проценты, у банка плохие времена, и государство банку простило твои деньги.

Ты думай вообще что за чушь ты несёшь. У нас за ЖКХ ты платишь управляющим компаниям, которые зачастую частные. И у челика бизнес, он твоё говно вывозит, и тут хуяк, государство простило тебе долги которые ты ему должен. ПИЗДЕЦ. КАК ДО ЭТОГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ?

В Грузии государство тупо оплатило услуги ЖКХ своим гражданам в период карантина. Как бы нормально додумались.



29 авг 2020, 08:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru