Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дорд , когда  территорию , которое руководство твоей страны спиздила у Грузии, Украины, Молдовы будешь отдавать?

Суслик у тебя у самого президент не легитимный пару сроков, так что свои штаны проверяй, а не украинские, лол. 

 



02 сен 2020, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну украина, нас, к с слову, тоже кинула на огромные миллиарды баксов. Так что Крым вполне можно считать за принудительное изъятие долгов. А вы то как хотели.



02 сен 2020, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

забирайте у того, кому давали. 

И правда включение дурочка. При этом мне, как гражданину рф сугубо фиолетова судьба этих денег, т.к. в бюджет моего региона они не пуступят в любом случае.

Втуль писал(а):

Dord писал(а):

Тихановская уже заявила там, про то что считает Крым оккупированным и всё это ко-ко-ко. 



разве это не так? ну вот честно, положа руку на сердце. 

примерно в той же мере, в какой украина и беларусь - "сепаратюги".



02 сен 2020, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну украина, нас, к с слову, тоже кинула на огромные миллиарды баксов. Так что Крым вполне можно считать за принудительное изъятие долгов. А вы то как хотели.

На меня честно говоря это никак не повлияло , потому-что я был полушкольником, а потом мой личный  доход только рос. 

Но как по мне , гнилое поссоветское устройство бывших СНГ должно кануть в лету. Из-за этого мне удивительно , что вы конфронтацию устраиваете по отношениею ко всем соседям, а не к своему правительству откровенных бандосов из 90, я не понимаю почему.

Все Украинцы кого я знаю, не считая охранников и безработных, которые откровенно бухают большую часть времени, считают мусором, что Путина,что Лукашенко, что Порошенко (с Зеленским 50-50). Но русские оппозицию включают на внешнего врага. Удивительно для меня. Есть любители Нациков - да, есть любители Шария. Хотя это радикалы просто одни рус направленния другие укр, вместе может 30% от выборки. 



02 сен 2020, 12:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Saddamss писал(а):

Дорд , когда  территорию , которое руководство твоей страны спиздила у Грузии, Украины, Молдовы будешь отдавать?

 

сразу после того как Финляндия, Польша, КНР и весь экс-ссср вернет территории спизженные у русских    как тебе такое Илон Маск?

 

а вообще приятно наблюдать как мои сограждане общаются с соседями, еще примерно лет 20 в таком режиме и всякие мифы о дружбе и братстве окончательно закончатся и начнется наконец деловой разговор без постсовковой дипломатии имени Лаврова. то есть не то чтобы обязательно всех вокруг начать бить, но определенно нужно переходить в своем лексиконе к словам: обязательства, товар-деньги-товар, реституция, компенсация, закрытие границ, миграционные квоты, рабочие визы и тд и тп. 



02 сен 2020, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да так и надо строить отношения. А то как брать деньги - так братья братья, а как отдавать, так сразу а мы чо кого, мы не знаем. Всё бацка спиздил.



02 сен 2020, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да вы охуели, деньги раздает ваш гений геополитики , исключительно в своих имперских интересах , с него и спрашивайте, кузьмич обычный нихуя с этого не имеет. Нахуй , нахуй. 

путин дает бабки мертвому режиму, за который никто не проголосовал, чтобы он раздавал деньги силовикам, которые пиздят мирных протестующих , а потом русские  пишут "верните деньги, товаро-денежные отношения". 

просто ахуенно



02 сен 2020, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Saddamss писал(а):

Дорд , когда  территорию , которое руководство твоей страны спиздила у Грузии, Украины, Молдовы будешь отдавать?

 

 

Это и есть Россия, Алеша. Надо все возвращать к состоянию до 1917 г.



02 сен 2020, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Saddamss писал(а):

да вы охуели, деньги раздает ваш гений геополитики , исключительно в своих имперских интересах , с него и спрашивайте, кузьмич обычный нихуя с этого не имеет. Нахуй , нахуй. 

путин дает бабки мертвому режиму, за который никто не проголосовал, чтобы он раздавал деньги силовикам, которые пиздят мирных протестующих , а потом русские  пишут "верните деньги, товаро-денежные отношения". 

просто ахуенно

Так вы начните хотя бы с того, что когда прогоните бацку, что вы вернете нам все наши деньги. Занимайте там, в МВФ, или у Польши, или еще у кого хотите. И никаких проблем.



02 сен 2020, 13:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

... но определенно нужно переходить в своем лексиконе к словам: обязательства, товар-деньги-товар, реституция, компенсация, закрытие границ, миграционные квоты, рабочие визы и тд и тп. 




границу с РФ и РБ закрывать не самом деле смысла не вижу. всё остальное - правильно. всем бы только лучше стало.



02 сен 2020, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Saddamss писал(а):

На меня честно говоря это никак не повлияло , потому-что я был полушкольником, а потом мой личный  доход только рос. 

Но как по мне , гнилое поссоветское устройство бывших СНГ должно кануть в лету. Из-за этого мне удивительно , что вы конфронтацию устраиваете по отношениею ко всем соседям, а не к своему правительству откровенных бандосов из 90, я не понимаю почему.

Все Украинцы кого я знаю, не считая охранников и безработных, которые откровенно бухают большую часть времени, считают мусором, что Путина,что Лукашенко, что Порошенко (с Зеленским 50-50). Но русские оппозицию включают на внешнего врага. Удивительно для меня. Есть любители Нациков - да, есть любители Шария. Хотя это радикалы просто одни рус направленния другие укр, вместе может 30% от выборки. 

Действительно. Надо же своё правительство просто регулярно майданить, каждый раз с памятью как у рыбки голосуя сердцем, и тогда всё наладится - это именно так и работает. Тимошенко, Ющенко, Янукович, Порошенко, Яценюк, Зеленский. Вот уже и декрет о земле подписали, страна всё меньше Европа всё ближе - глядишь и вместо бандосов придут достойные безгрешные люди с чистой совестью - типа Гайдара2.0 и Чубайса2.0 - даром что некомпетентные.

На самом деле у нас сейчас абсолютно такое же отношение к власти начинает потихоньку доминировать. Мне сложно понять как люди получающие 2, 5, 10 и т.д. средних зарплат в регионе, оставаясь неспособны организовать свою жизнь в это плюшевое время, хотят каких-то перемен (наверное позитивных для себя) при смене лиц в руководстве - но это так.

Кстати возможно белорусам и повезёт, страна поменьше, работящая - мб звёзды сойдутся и лайтово ввалят деньги по примеру Грузии в качестве вывески "как может быть без москалей". Не без запретов русского языка, власти чужого капитала и баз нато, конечно, пускай и не сразу - но мб люди действительно будут жить "лучше", а вот у нас минус ещё одна спокойная страна под боком.



02 сен 2020, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Але, хорош сраться на пустые темы. Давайте лучше все вместе отпиздим суслика.



02 сен 2020, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Але, хорош сраться на пустые темы. Давайте лучше все вместе отпиздим суслика.

ты у суслика можешь только отсосать.  



02 сен 2020, 16:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скотоложцы



02 сен 2020, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дискордщики>

Wuki писал(а):

Скотоложцы

>универсальщики.



02 сен 2020, 17:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немецкие эксперты сообщили, что нашли в анусе Навального свернутую визитку Путина, пропитанную ядом, который можно найти в единственном месте в мире - он синтезируется из плесени на стенах подвалов кровавой лубянки. Европа уже готовит новые санкции.

 

Мне интересно, команда этого уебка осознает, что его сейчас только ненавидеть будут? От новых санкций упадет уровень жизни простых россиян. Уже блять рубль упал, тупо на фоне каких-то бездоказательных сообщений.

 

 

 

Если его хомяки выйдут митинговать, у меня есть острое желание взять AR15 и пристрелить пару из них



02 сен 2020, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, теперь есть повод сказать, что рубль упал именно из-за насрального, который сам себя отравил веществом, синтезируемым только в закрытых российских лабораториях. Вся остальная творящаяся кругом хуйня вообще нипричем.



02 сен 2020, 17:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ещё одна хуйня, которая сейчас обвалит валюту еще больше. Я не говорил, что это единственная хуйня.

 

Более того, смею утверждать, что насчет хуйни я один из крупнейших экспертов в треде, если не крупнейший. Прояви уважение.



02 сен 2020, 18:03
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

насчет хуйни я один из крупнейших экспертов в треде, если не крупнейший.

Suslik писал(а):

Am I a joke to you?

 



02 сен 2020, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я уже неоднократно советовал ранее - храните сбережения в валюте, а лучше в двух или трех - это застрахует вас от некоторой хуйни.

Ты даже не представлешь, как меня греет тот факт, что я покупал ее на 20-30 рублей дешевле, чем она стоит сейчас.

А если вдруг введут комиссию на обратный обмен, у меня уже на руках будет бесценный капитал для утраивания золотых запасов.

Ведь именно золото в карманах, а не орехи в анусе - залог благополучия и здоровья предприимчевых граждан моей Родины.



02 сен 2020, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru