Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Greatek писал(а):

Как же теплятся надежды, что у у бульбашей ято оо изменится. А они и правда уже проиграли.

Григорьевич сильно доверие утратил как у электората так и у окружения. Так что перемены наверняка будут - например в поисках поддержки всячески вложится в СГ чтобы был план B.

ну, будем посмотреть офк. Куда мы денемся то. Смешно то, что вся эта хуйня произошла после визита американцев на переговоры, дабы свое посольство вернуть. Саша 3%, лошкипетушки, это конечно топ оппозиционная агитация)))



05 сен 2020, 16:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

deaddeer писал(а):

Greatek писал(а):

Как же теплятся надежды, что у у бульбашей ято оо изменится. А они и правда уже проиграли.

Григорьевич сильно доверие утратил как у электората так и у окружения. Так что перемены наверняка будут - например в поисках поддержки всячески вложится в СГ чтобы был план B.

ну, будем посмотреть офк. Куда мы денемся то. Смешно то, что вся эта хуйня произошла после визита американцев на переговоры, дабы свое посольство вернуть. Саша 3%, лошкипетушки, это конечно топ оппозиционная агитация)))

Ты правда веришь что все это организовано на деньги Госдепа, как и каждая яма на дорогах РФ?



05 сен 2020, 17:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ух обамка сука в подъезде насрал


Saddamss писал(а):

+, из Донецка, если быть точным. 

сюда земляк



05 сен 2020, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

ух обамка сука в подъезде насрал

Saddamss писал(а):

+, из Донецка, если быть точным. 

сюда земляк

Гиркин когда приехал, я уехал ) 

в Днепре уже много лет   



05 сен 2020, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Greatek писал(а):

deaddeer писал(а):

Greatek писал(а):

Как же теплятся надежды, что у у бульбашей ято оо изменится. А они и правда уже проиграли.

Григорьевич сильно доверие утратил как у электората так и у окружения. Так что перемены наверняка будут - например в поисках поддержки всячески вложится в СГ чтобы был план B.

ну, будем посмотреть офк. Куда мы денемся то. Смешно то, что вся эта хуйня произошла после визита американцев на переговоры, дабы свое посольство вернуть. Саша 3%, лошкипетушки, это конечно топ оппозиционная агитация)))

Ты правда веришь что все это организовано на деньги Госдепа, как и каждая яма на дорогах РФ?

Нет офк. Просто шутка про отсутствие цветных революций в асашай, потому что там нет посольства асашай. Я давно убежден, что мы сидим в выгребной яме сугубо по собственной воле. Как бы не ругали власть, это люди из народа пришедшие туда. Не Барак Обама сменил фамилию, облился белой краской и избирается президентом РФ уже 20 лет. А пиндосы просто юзают наши собственные проволочки и усугубляют то, что делают наши ебанаты. Если есть возможность поставить палки в колеса, они обязательно их поставят. Ответ исчерпывающий?

Лол, я сегодня по работе в университете  был. Там директор нанимал какую то пизду на работу. Я значит сижу такой у него в кабинете, и слышу разговор, на тему того, что папа у этой пизды являлся главой какого то района Тверской области, после чего ушел в зак-собрание Тв. обл. 

Так вот, этот директор спрашивает у этой пизды, если он ее возьмет на работу, и они сработаются, порекомендует ли она этого директора своему папе в зак-собрании. Она говорит, что может конечно и порекомендовать. Он наглеет еще больше, и спрашивает эту пизду, в каких отношениях она с папой нахрдится, прислушивается ли он к ней.

И вот, таким вот макаром уебаны вроде этого кретина с браузером Амиго на своем компе, попадает во власть. Осваивать бюджет офк. Более крупный, чем то, что он может попилить в своем филиале МГУ в Твери.     



05 сен 2020, 22:10
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

cyric писал(а):

Это вообще за гранью реальности, блять. Скоро за выход их дома будут брать деньги. Сука, когда же эти пидоры нажрутся уже.

Ты давно в парках был? У меня рядом с домом Удельный парк, это где тренировочная база футболистов Зенита, так там уже блять люди строем маршируют. У нас же уплотнительная застройка, 25 этажей дом в каждой дырке лепят. Сейчас еще кампания развернулась, если ты не в курсе - скупают землю у заводов и торговых центров. Сносят эти заводы и торговые центры чтоб поставить дом, это ужас что происходит, всё летит в пизду. Уже нашему директору из Мск звонили, застройщики вежливо предлагали продать завод, форменный рейдерский захват. Мы переполошились, все связи подняли, дошло до того, что нашли знакомого профессора из ЛМЗвтуз блять, занимавшегося дзюдо в Ленкае с Путиным, ищем защиты напрямую от царя батюшки, я не шучу   А рядом с метро сносят ТЦ, война была, всё-таки его отжали, много в новостях писали, теперь снесут, там будет дом.

Честно, в Питере уже невозможно жить, я и сам планирую уебывать отсюда. Хотя бы на дачу в лес. И так там пасусь уже регулярно. Не могу уже нахуй в этой давке толкаться. Вся деревня переехала жить в СПб и город стал деревней.

Кусок упомянутого Удельного парка не так давно отхватили, влепили там дом. В парке ещё и шашлыки жарят, летом над ним стоит смог сука, дышать нечем и менты нихуя не могут сделать или даже не пытаются. А после этих шашлычных оргий весь парк в мусоре.

Вот тебе старая фотография памятника русскому народу с моего собственного телефона, кажется это была моя пробежка в воскресенье, 6 утра, не знаю уже какого года, может 2013-15

 

Я увлёкся, просто это всё к тому, что выбора нет, тут уже придется как-то ограничивать вход в парки из-за этих огромных толп. Реально не удивлен, это ожидаемая фигня, дело к этому шло. Парков становится меньше, а людей всё больше. Плата за вход может снизить нагрузку на парки, плюс улучшить атмосферу в этих самых парках. Да и скорее всего эту плату будут брать только в выходные, как, например, давно было сделано в ЦПКиО, там же всегда был платный вход в выходные, как будто это для нас что-то новое.

Вот Питер, всё, что вне красного кружочка - ебаная деревня и гетто, в котором страшно находиться даже проездом.



05 сен 2020, 23:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы выйдите из топана, спасибо.



06 сен 2020, 01:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Батяня мой пересматривал видосы с дня рождения усатого. Говорит, заметил у некоторых из тех школьников втулки для стрельбы холостыми. То то по ним заметно было, что они неуютно себя чувствуют.   



06 сен 2020, 01:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здарова всем, ПГ еще жив чтоли?!



06 сен 2020, 07:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты откинулся чтоли?



06 сен 2020, 09:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вечер в хату



06 сен 2020, 09:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вот Питер, всё, что вне красного кружочка - ебаная деревня и гетто, в котором страшно находиться даже проездом.

Забавно, что то, что ты обвёл, это самые экологически грязные районы города в плане воздуха и воды, там сосредоточена промышленность, всякие химзаводы, которые сливают отходы прямо в Неву. Там же стоят и воняют самые большие пробки. Т.е. ты даже не представляешь, насколько сильно ошибаешься, это худшие места для жизни.

 

Это уж не говоря о колодцах. Их снаружи покрасили, а ты зайди в эти дворы, там разбитые окна, заклееные скотчем, крысы бегают и штукатурка со стен в реальном времени сыпется. В таких дворах припаркованы копейки и москвичи и там живут такие фрики, каких свет не видывал. Я могу сгонять туда, нафоткать эти дворы и разваливающиеся заводы, где вместо разбитых окон плёнка парниковая натянута, покажу собравшимся центр Питера, пожалуйста. Я уже в голове с сотню эпохальных мест держу, которые как фолаут нью вегас выглядят. Они короче тупо центральные улицы раскрасили и светящейся рекламой обвесили, а внутри всё гниёт.

Заканчивая дебанком мифа о гетто - преступность в этих районах тоже выше

Приморский район, где я обретаюсь, (спальный район, к слову) просто богоизбранный на фоне этого сраного центра.

 



06 сен 2020, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати раз уж тут минислет питерцев, вот недавно смотел относительно много видосов по Минску. Прям внешне оч понравился город, много зелени, везде деревья, здания как то гармонично вписываются чтоли среди всего этого. А как ситуация с питером в плане озеленения? Правда ли что в центре с этим все оч плохо и там онли каменюки куда не посмотри?



06 сен 2020, 12:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В центре находятся парки - ЦПКиО и Парк Победы. Если там будешь ходить, естественно зелени дохуя, всё в целом красиво и прилично.

В остальных же местах довольно мало растительности. Ну это я со своим районом сравниваю, у меня из окна вид как будто на небольшой лес, всё засажено деревьями, под окнами люди цветы высаживают, целые сады разбили. И так каждый двор.

Вдоль набережных, да, обычная суицидальная картина - серый камень, серая вода, серые люди, серое небо, серый дождь и тоненькой цепочкой высажены грустные серые деревья вдоль этой набережной.

гугл полон этих блядских депрессивных пейзажей, мог и сам найти

Это не значит, что нет каких-то мелких полосок зелени или клумб местами, есть, но общая картина центра ближе к такой.

 

 



06 сен 2020, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в центральной части города деревьев меньше, чем храмов



06 сен 2020, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как житель провинции ( республика Коми ) могу сказать, что в Санкт-Петербург из моего региона уезжают в 75% случаев. Я сам был в этом городе 4 раза в сознательном возрасте как турист. Ходил, смотрел. И вот честно жить бы не хотел в Петербурге, не понравилось. Помимо того что выше написали -  климат не зашел, по городу толпы тожероссиян из сев кавказа и средней азии бродят, что раздражает. От центра 5-6 станций на метро отъедешь и как будто в серую глухую провинцию попал с этими уродливыми серыми человейниками, построенными впритык. Я сам живу в 5 этажном доме и в многоэтажке жить бы ни за что не хотел. Ну и самое главное, если я бы вдруг решил переехать в Петербург, то надо минимум 20к за одношку отдавать, если жить. Ну то есть я буду жить в нищете, зато в Питере. А на квартиру в нормальном доме и районе я никогда не накоплю, а лезть в ипотеку для меня вообще не вариант.

Как бы не критиковали СССР. Но при советах государство стремилось сделать так, чтобы люди жили по всей территории страны. Сейчас же 80% граждан едут в Мск или Спб со всех уголков страны, что я считаю ненормально. Я понимаю, что многие едут не от хорошей жизни, но на мой взгляд по количеству населения что в Москве ( тоже был там не раз ), что в Санкт-Петербурге уже перебор.



06 сен 2020, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Переехал в Сочи. Полет нормальный.



06 сен 2020, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че в Сочах по бабкам? Дорого квартира, аренда-покупка? Что по зп?



06 сен 2020, 16:56
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 сен 2020, 22:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оооо, велкам ту зе клаб, бади

2 кельт: пиздуй жить в леса, в Питере топ архитектура.

ЗЫ: Я живу на петроге возле крестика, у меня с зеленью всё ок.



06 сен 2020, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru