Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Dord писал(а):

О, эксперт по боевым ядам подъехал.

тебе ниже Свуй ответил. 

ну да, ведь яд которым травили бизнесмена 25 лет назад, которого Свуй примёл в пример, абсолютно такой же, каким травили Навального. Из одной пробирки.



16 окт 2020, 07:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там азеры догадались заснять казнь армянских военнопленных (никогда не понимал зачем снимать на видео свои собственные военные преступления) и видяшка в сеть утекла   

 

кстати, свежее годное видео про азерских нациков в РФ от Громпо и ко:



16 окт 2020, 08:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Spicetime писал(а):

Dord писал(а):

О, эксперт по боевым ядам подъехал.

тебе ниже Свуй ответил. 

Цитата:
ну да, ведь яд которым травили бизнесмена 25 лет назад, которого Свуй примёл в пример, абсолютно такой же, каким травили Навального. Из одной пробирки.

 

Делаю вывод, что у тебя даже поверхностных знаний нет касаемо бов. А как же инфа в сми о том, что новичок это один из самых опасных бов ? 

Категорически н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о жить больше часа, когда тебя отравляют бов. Я ещё удивляюсь, что кто то верит в эти сказки

 
Если действительно его хотели отравить (лул), то скорее подсыпали какой либо медицинский или иной препарат в больших дозах. 



16 окт 2020, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Если действительно его хотели отравить (лул), то скорее подсыпали какой либо медицинский или иной препарат в больших дозах. 

Я действительно, понятия не имею, чем отравили. Боевым ядом, или дихлофос напшыкали. А где уголовное расследование, которое установит, кто и чем отравил? Блядь мне сколько раз еще вас всех об этом спросить? Можно хоть до опизденения делать версии, где расследование?



16 окт 2020, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да кому оно нахуй нужно? Вот поднять кипишь из ничего, что бы малолетки орали об его отравлении, и не рассказывать о бюджетной дыре в 5 трлн. руб., вот это есть смысл. А учитывая, что он карманный шайтан, то вообще не вижу проблем заставить его самостоятельно принять хуеты в самолете. Учитывая, что его дали вывезти во время пандемии, и вообще его жопа должна на родине греться, под запретом выезда (ни чего не путаю?). Все это хуйня, он делает то, ради чего ему платят. Привлекает внимание электората, и отводит внимание от проблем и закручивания гаек. Он кричит о закручивании гаек и проблемах, что бы отвлекать внимание от закручивания гаек и проблем. Вот такой вот парадокс. 



16 окт 2020, 10:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть пыня подговорил Навального сварить себе новичок, чтобы отвлечь внимание.

Бля, да тут одна версия охуительнее другой)))))



16 окт 2020, 10:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Spicetime писал(а):

Если действительно его хотели отравить (лул), то скорее подсыпали какой либо медицинский или иной препарат в больших дозах. 

Я действительно, понятия не имею, чем отравили. Боевым ядом, или дихлофос напшыкали. А где уголовное расследование, которое установит, кто и чем отравил? Блядь мне сколько раз еще вас всех об этом спросить? Можно хоть до опизденения делать версии, где расследование?

Как бывший сотрудник СК Расскажу тебе нормы упк. Значит был заведён материал проверки в соответствии с ст.ст. 144-145 УПК РФ . Были опрошены люди, затребованы сведения и выписной эпикриз анального. Скорее всего в эпикризе было указано, что отравления не было. На основании все собранных данных вынесено постановление об отказе в возбуждаении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Можем закрывать этот вопрос хоть ?



16 окт 2020, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Dord писал(а):

Spicetime писал(а):

Если действительно его хотели отравить (лул), то скорее подсыпали какой либо медицинский или иной препарат в больших дозах. 

Я действительно, понятия не имею, чем отравили. Боевым ядом, или дихлофос напшыкали. А где уголовное расследование, которое установит, кто и чем отравил? Блядь мне сколько раз еще вас всех об этом спросить? Можно хоть до опизденения делать версии, где расследование?

Как бывший сотрудник СК Расскажу тебе нормы упк. Значит был заведён материал проверки в соответствии с ст.ст. 144-145 УПК РФ . Были опрошены люди, затребованы сведения и выписной эпикриз анального. Скорее всего в эпикризе было указано, что отравления не было. На основании все собранных данных вынесено постановление об отказе в возбуждаении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Можем закрывать этот вопрос хоть ?

а запрос в германскую клинику и в гос. органы германии по чьей инициативе должен делаться? а то пишут что его делала генпрокуратура, а почему СК такие запросы не делает?



16 окт 2020, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Dord писал(а):

Spicetime писал(а):

Если действительно его хотели отравить (лул), то скорее подсыпали какой либо медицинский или иной препарат в больших дозах. 

Я действительно, понятия не имею, чем отравили. Боевым ядом, или дихлофос напшыкали. А где уголовное расследование, которое установит, кто и чем отравил? Блядь мне сколько раз еще вас всех об этом спросить? Можно хоть до опизденения делать версии, где расследование?

Как бывший сотрудник СК Расскажу тебе нормы упк. Значит был заведён материал проверки в соответствии с ст.ст. 144-145 УПК РФ . Были опрошены люди, затребованы сведения и выписной эпикриз анального. Скорее всего в эпикризе было указано, что отравления не было. На основании все собранных данных вынесено постановление об отказе в возбуждаении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Можем закрывать этот вопрос хоть ?

Ок, тогда исходя из этого, его не травили, так получается? А от чего в кому упал?



16 окт 2020, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нарушение обмена веществ и обострение панкреатита, очевидно же.



16 окт 2020, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Нарушение обмена веществ и обострение панкреатита, очевидно же.

Ну да, это гораздо, гораздо более убедительно звучит, чем отравление. Я тебя услышал.



16 окт 2020, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Suslik писал(а):

Нарушение обмена веществ и обострение панкреатита, очевидно же.

Ну да, это гораздо, гораздо более убедительно звучит, чем отравление. Я тебя услышал.

Не меня, а главврача омской больницы, где содержали навального.



16 окт 2020, 11:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Как бывший сотрудник СК Расскажу тебе нормы упк. Значит был заведён материал проверки в соответствии с ст.ст. 144-145 УПК РФ . Были опрошены люди, затребованы сведения и выписной эпикриз анального. Скорее всего в эпикризе было указано, что отравления не было. На основании все собранных данных вынесено постановление об отказе в возбуждаении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Можем закрывать этот вопрос хоть ?

Это само собой, но я почему-то еще думал, что без терпилы, ака потерпевшего, ака Навального, который подаст заяву, дело возбудить нельзя? Т.е. нужен же какой-то потерпевший, а потерпевший не находится на территории РФ и не пишет заяву.



16 окт 2020, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разве с отравлением не как с убийством? Ну типа такие дела по идее должны возбуждаться по факту совершения, а не обязательно по заявлению. Просто тут суть в том что формально не могут добиться признания самого факта отравления. Омские врачи говорят что отравления не было, а немцы не отвечают на запросы. Значит и дела не будет, пока что то из этого не поменяется.



16 окт 2020, 12:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я так, шутки шучу. Они вообще подали завяление, чтоб им дело возбудили?

Тут некоторые считают, что Путин полный идиот, который решил лично отравить Навального химическим оружием, вот именно сейчас, а не десять лет назад.

Развивая мысль в таком направлении - может ребята из ФБК это идиоты, которые забыли подать заявление. Или вообще писать не умеют  



16 окт 2020, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты сам веришь, в то что несёшь?)



16 окт 2020, 12:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну да, это гораздо, гораздо более убедительно звучит, чем отравление. Я тебя услышал.

 

Вхимпрувед писал(а):

"Это фейк/подстава! Результаты подделаны, на самом деле его (не)отравили!"

 

Каждый будет видеть именно то, что будет лучшим образом вписываться в его картину мира. 



16 окт 2020, 12:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще когда я увидел новость про отравление, а потом увидел видео из самолёта и прочитал, что он ничего не ел и пил только кофе я подумал, что его отравили банальным бутиратом.  Совпадает по времени - кофе перед взлетом, а потом отъехал в самолёте минут через 40-60.

Ну или сам отравился в туалете   

Просто неадекват с криками, а потом кома очень похожи на это дерьмо.



16 окт 2020, 12:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для проведения доследственной проверки не обязательно нужно подавать заявление о совершении преступления. Поводом для проведения доследственной проверки, в соответствии с п.3 ч. 1 ст. 140 УПК РФ, является сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников, например из СМИ или сообщения из Омской городской больницы о поступлении гражданина анального с признаками того то, того то.

Касаемо запроса в германию, это на усмотрение следственных органов. Если окажется, что информации из Омской больницы достаточно (история болезни, выписной эпикриз, анализы и прочее), то такой запрос в Германию не нужен. Темболее для того, чтобы направить запрос и получить на него ответ нужно пройти очень много этапов бюрократии (тоесть ответ придет не ранее чем через 2-3 недели(самые идеальные условия), если вообще придет. В соответствии с УПК, срок доследственной проверки составляет 30 суток с учетом двух возможных продлений до 10 суток и до 30 суток соответственно. После истечения указанного срока необходимо принять три возможных решения 1) Возбудить уголовное дело 2) вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела 3) передать материалы доследственной проверки по последственности

Легальным выходом в этой ситуации, чтоб продлить срок проведения доследственной проверки, это вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, и чтобы это постановление прокуратура отменила, и указала на необходимость проведения определенных следственных и иных действий.



16 окт 2020, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да в рот ему ноги. Там немецкая оппозиционная русская эмиграция уже троллит алешку, мол у нач пиздец тут, а ты гражданин опытный. Вон, с самим Путиным воюешь. Пойди разьерись с кашелкой Меркель  



16 окт 2020, 13:50
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru