Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, любой мало-мальски сознательный гражданин Российской Федерации должен соображать своим ебаным скворечником, в каком месте находится граница между здоровой и уместной критикой коррупционеров и государственной сука блять изменой.



24 окт 2020, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 окт 2020, 22:17
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны там кебаб 



24 окт 2020, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Пацаны там кебаб 

Просто разъебал!  



24 окт 2020, 23:54
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я один не понимаю как можно болеть за чувака, который постит у себя в инсте пропагандистские ролики ИГИЛ, является одним из донатеров фонда Vayfond, через который идёт финансирование боевиков из этой самой запрещённой организации, демонстративно не выходит под российским флагом (это одобряю, зачем добрым русским людям ассоциироваться с ним), призывает запрещать у себя в Дагестане концерты российских исполнителей и театров и тд и тп?



25 окт 2020, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а еще любит как гей крыса в партере кувыркаться.

тут не удивительно что 2 жырнющих крысюка выше нашли себе кумира.



25 окт 2020, 13:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Я один не понимаю как можно болеть за чувака, который постит у себя в инсте пропагандистские ролики ИГИЛ, является одним из донатеров фонда Vayfond, через который идёт финансирование боевиков из этой самой запрещённой организации, демонстративно не выходит под российским флагом (это одобряю, зачем добрым русским людям ассоциироваться с ним), призывает запрещать у себя в Дагестане концерты российских исполнителей и театров и тд и тп?

Это драка, тут важно только как он умеет пиздиться руками и ногами. Всё остальное на ринге значения не имеет.



25 окт 2020, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же не говорю про какие то скилы на ринге. Я не понимаю как русский человек может сопереживать/болеть за это. Эмпатия же в спорте проявляется не по принципу "он лучше всех машет руками" - это глорихантинг. Ну и даже глорить за такое это просто куколдизм. Наоборот здоровая реакция на бибипа - это пожелание проигрыша в любом бою.



25 окт 2020, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это называется не глорихантинг а болеть за красивую игру. Правда борьба таковой к сожалению не является.



25 окт 2020, 18:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Я же не говорю про какие то скилы на ринге. Я не понимаю как русский человек может сопереживать/болеть за это. Эмпатия же в спорте проявляется не по принципу "он лучше всех машет руками" - это глорихантинг. Ну и даже глорить за такое это просто куколдизм. Наоборот здоровая реакция на бибипа - это пожелание проигрыша в любом бою.

*Русский* это определение политической нации. *Русский* это гражданин/подданный государства *Русь*. Которого не существует, это государство 404, не найдено. А если найдено, то где, какое, Киевская Русь считается?

Но есть Россия и россияне. Хабиб имеет точно такой же паспорт как у меня и у тебя, является гражданином РФ и россиянином. И любой россиянин может болеть за этого россиянина если хочет. Может и девушкам он нравится, кто их знает.

 

Если это базар уже не про *русский национализм*, а про *славянский расизм*, то даже сами славяне в мире ЛЮТО и БЕШЕНО ненавидят друг друга. Например так, как поляки нас ненавидят, никто нахуй не ненавидит русских, разве что сраные эстонцы. Не говоря о хохлах.

 

А Хабиб простой парень из маленькой деревни, который советует усердно трудиться и любить родителей, чем и подкупил весь мир, его все любят. Мне лень фактчекать, базарю, выяснится, что хуйня про *видео игила* окажется пиздежом, иначе никто бы его на ринг не выпустил. С татухами свастонов на ринг к примеру не выпускают. Про флаг РФ его батя пояснял - не позволяют им выносить российский флаг, без понятия, якобы санкции-петуханкции, я это не проверял и мне до одного места, политике вообще не место в спорте, вообще все должны без флагов выходить. Так же как в спорте не место рекламе и фармацевтике.

 

у Володи я вижу никаких проблем нет



25 окт 2020, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

*Русский* это определение политической нации.

 

 

спасибо, я понимаю разницу между этническим и политическим национализмом и нацией. бибип не попадает ни в тот ни в тот, он просто нелояльный любитель исламского эсктримизма, который вообще мечтал свалить выступать за Украину подростком.

 

по видео, он репостит ролики с "интервью" потерпевших мусликов из Сирии/Ирака, которые берутся/брались на территории подконтрольной ИГИЛ, с посылом и коментариями - типа ну вы же понимаете почему они воюют? про флаг РФ - это какие-то отмазки для дурачков, он не выходил с ним тогда когда выходили все остальные (даже "не славянские") бойцы из РФ.

 

на славянский расизм насрать - это для слабоумных, которые мечтают вместо таджиков кормить болгар. но гражданский национализм - единственно приемлемая парадигма. только 100% лояльность и культурная моноэтничность. владение паспортом не делает кого то таким же ты и я. один язык, одна страна, одна культура.

 

у Володи никаких проблем нет, конечно    было бы удивительно если бы было наоборот. этот гений предельно понятно сформулировал своё отношение к "придуркам и провокаторам".



25 окт 2020, 19:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За него блять весь мир болеет, еще раз говорю, это очень яркий топовый боец UFC.

Когда его батя умер, весь мой левый твиттер с американскими социалистами сокрушался по этому поводу, репостил всякие его интервью и выражал соболезнования. Я тогда еще не понял, что происходит, потом мне пояснили, что чувак тупо очень популярен.

 

Не нравится - не смотришь. Я этот сраный рестлинг не смотрел. То что в новостях все об этом говорят, повторяю в третий раз - Хабиб нереально популярен в РФ и во всём мире, этот кедр сейчас нахрен как Мухамед Али в свое время.

 

Помнишь, был такой Мухамед Али? Чёрный мусульманин. Никого в Америке это вроде не ебало.

 



25 окт 2020, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да пусть хоть вся метагалактика болеет)) если я вижу русского "болельщика" - я у виска пальцем кручу, о чем и написал. на другие страны строго все равно.

кстати, 90 лет назад был один немецкий политик очень популярен во всем мире, ему подражали, по франшизе партии открывали в разных странах, косили под него    щас бы популярностью в мире что то измерять. кокаин очень популярен тоже, к слову.


DeathBringer писал(а):

Помнишь, был такой Мухамед Али? Чёрный мусульманин. Никого в Америке это вроде не ебало.

 

 

этот хер кстати ща в США траву выращивает в промышленных масштабах и продает в своих фирменных магазинах. все по Корану. мусульмане-с    у них же какая мат.часть: пока Аллах ночью спит - грешить можно   



25 окт 2020, 20:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сходи в комменты, почитай, глянь сколько просмотров, лайков

т.е, да, в сущности, проблемы только у тебя и маленькой кучки твоих единомышленников



25 окт 2020, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

сходи в комменты, почитай, глянь сколько просмотров, лайков

 

зашел прям щас в первую попавшуюся новость в ленте про него.. ммм лайки, просмотры

 

 

еще раз. для любого русского (похрен на филлипинцев и мароканцев с американскими социалистами в придачу): Хабиб сторонник ислама ваххабитского толка (крайне опасное фундаменталистское течение), нелояльный к России, с позорным поведением вне ринга (прыжки толпой на одного с разборками) и тд и тп. это надо просто прогововаривать каждый раз на русскую аудиторию, чтобы лайков и просмотров было меньше. а на рестлинг этот реально пофиг, да.



25 окт 2020, 20:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох ничего себе, целых 18 лайков и 16 коментов у твоей новости, вот это серьезный бизнес на первой полосе. Что за днище ты тут разводишь блять?

Я линканул 7 миллионов просмотров и 200к лайков.

 

короче

 



25 окт 2020, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бро, это не днище. я просто после твоего поста зашёл в ВК, крутанул ленту и сделал поиск по странице "Хабиб". с учётом что я подписан на всякие РИА новости, РБК и тд, мне было интересно посмотреть комменты у первой свежей найденной новости, это оказался паблик RT. публикации на тот момент было 20 мин.. ну будет там через 20 часов не три а триста тысяч просмотров, и что?) нет никакой всенародной любви в РФ к хабибу, есть медиа которые толкают повестку про великие свершения россиянского спорта, есть тожероссияне которые везде лезут со своим "вах орёл всех победил", и есть обычные русские работяги из путинской РФ которые от этого охеревают (что я и продемонстрировал). кстати, про тожероссиян: есть такая группа 25/17, ну ты в курсе наверно, и вот один из ее участников пожелал удачи какому то там русскому бойцу который тоже вчера дрался, но посмел не упомянуть хабибу.. и к нему налетели в инсту сотни сограждан из южного федерального округа, с отборной бранью, угрозами и оскорблениями на национальной почве. каждый кто контачится о хабибу, контачится и об них. это тоже самое что и BML - просто позорная хрень, диких сторонников которой надо высмеивать.



25 окт 2020, 21:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

слава Богу, что автор успел дорисовать, пока чувак в центре не зиганул



25 окт 2020, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя у морти пригорело то. Мне нравится смотреть бои, мне нравитчя его стиль ведения боя. Вне октагона, он меня интересует не больше чем Морти вне пг.  Мне ни разу не попадалась на глаза хуетень, про которую тут морти затирает, относительно террористов и т.д.  Морти, то что у тебя кучка отбросов вк чем то не довольны, ну так ты хуету не читай. Погляди на аудиторию шире. Может это от постеров с твоего вк воняет?

Если это у твоего окружения и у тебя есть какие то проблемы, по поводу флагов, то у меня таких проблем нет. Тот же Саша Волков, тоже власовским флагом не машет перед боем. Тот же хабиб сказал, что для него это всегда личное противостояние, а не очередной фильм про Рокки Бальбоа.  

Да и кого вообще ебет? У нас пол страны пляшет под бузову, а она явно не ориентир политических и моральных взглядов.  А Васю Ломоченко вообще с говном свои сограждане хохлы мешают, за его взгляды. После его поражения офк, до этого он был национальным героем, которого нет у москалей..

Короче туши, Морти. Свобода она такая...

Mortensenn писал(а):

 

этот хер кстати ща в США траву выращивает в промышленных масштабах и продает в своих фирменных магазинах. все по Корану. мусульмане-с    у них же какая мат.часть: пока Аллах ночью спит - грешить можно   

ежели ни чего не путаю, то ты путаешь Али с Тайсоном. А ему похуй. Закон разрешает.

Али вроде как уже давно помер.


Во, нихуя себе на что наткнулся :))



25 окт 2020, 22:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да перепутал.. Тайсон тоже муслик же, спутал потому что видел рофл фотки как он намаз в своем канабисовом магазине совершает   

 

а вообще вы напоминаете русских чуваков в каком-нибудь Грозном или Баку в 91 году.. которые тоже думали что вокруг дружба народов. но это вы думаете что хабибы россияне, а хабибы думают что вы русские, а они дагестанцы/лезгины/каракалпаки/ещё666народов

 

 

ну и закроем тему про Хабиба на этом

 



25 окт 2020, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru