Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дейв Шапел шутковал на эту тему. Ещё до Обамы. Мол если нигер придёт к власти, то назначать вице- президентом надо мексиканца. На случай, если кто-то захочет повторить опыт с Кеннеди.   



08 ноя 2020, 13:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Mortensenn писал(а):

 но мне очень грустно видеть во всяких бургер кингах 10-12 летних детей с первой степенью ожирения, 

Пухлых двухлетних в метро, которым толстые родители затыкают рот соской со сладкой жидкостью токсичного цвета, держа в руке мешок зефирок. 

другой пример с которого я лично вахуе это деревни наши. Люди дышат чистым воздухом, пьют идеальную воду, едят настоящие продукты. Но сука в каждой хате ведро сладостей на столе. По итогу, даже если не бухают, к 60 годам гг вп



08 ноя 2020, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

На самом деле сейчас в любом большом городе такая экология (и по этому поводу сами врачи высказывались), что даже ведя абсолютный зож в плане питания (а это практически невозможно, т.к. любое мясо которое люди покупают на рынках и в магазах выращено на стероидах и антибиотиках, а овощи и фрукты на нитратах, о чем также высказывались врачи) и физической активности все равно идет ущерб здоровью. Поэтому единственный способ обезопасить себя это уехать куда то в глубинку где поблизости нет крупных заводов и вести там свое хозяство и есть только натуральные продукты.

Благодаря фермерской стероидной пище и выведеных бройлерах, что умрут если не их забить через какое-то время, у нас есть доступ к белковой пище как никогда раньше. Болезни и пороки развития связанные с питанием одной кашей ушли в прошлое. 

А морского лолося и дичь могут позволить не все. 

 



08 ноя 2020, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты по футбику здесь? Че там за прикол с дзюбой?



08 ноя 2020, 20:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

другой пример с которого я лично вахуе это деревни наши. Люди дышат чистым воздухом, пьют идеальную воду, едят настоящие продукты. Но сука в каждой хате ведро сладостей на столе. По итогу, даже если не бухают, к 60 годам гг вп



культура питания изменилась. мать вчера рассказывала, что в их время конфеты и торты ели - в основном - по праздникам. хотя ни дефицита, ни заоблачных цен не наблюдалось. просто как-то не было принято постоянно есть подобное. да, перехватить где-то кофейку с пирожным/булочкой - пожалуйста, но совсем не в таких объёмах. 

а сейчас все эти Сникерсы и прочее на кассе само просится в руки.

Suslik писал(а):

Эксперты по футбику здесь? Че там за прикол с дзюбой?



к футболу этот "прикол" не имеет никакого отношения, все подробности уже в сети. для любителей увидеть всё своими глазами даже видео есть. 



08 ноя 2020, 21:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирик пропал, но ворвался свуй.

Дальше думайте сами.



08 ноя 2020, 23:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Цирик пропал, но ворвался свуй.

Дальше думайте сами.

альты маршала получаеца  



09 ноя 2020, 00:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, как глубока сусличья нора



09 ноя 2020, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Верно не меньше члена навального.  

А ты с какой целью интересуешься? Осенняя случка горит?  



09 ноя 2020, 01:19
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

На самом деле сейчас в любом большом городе такая экология (и по этому поводу сами врачи высказывались), что даже ведя абсолютный зож в плане питания (а это практически невозможно, т.к. любое мясо которое люди покупают на рынках и в магазах выращено на стероидах и антибиотиках, а овощи и фрукты на нитратах, о чем также высказывались врачи) и физической активности все равно идет ущерб здоровью. Поэтому единственный способ обезопасить себя это уехать куда то в глубинку где поблизости нет крупных заводов и вести там свое хозяство и есть только натуральные продукты.

 

В Донецке, так как промышленности тут встала практически, и в целом хуманов стало меньше, природа стала возвращаться) Я живу недалеко от центра, а у меня тут белки бегают а по посадке фазаны ходят. А еще я помню раньше вечером был эффект, который я называл "оранжевое небо". Свет от фонарей рассеивался в воздухе, неба видно не было. А сейчас звезды на небосводе) Хз насколько это влияет на здоровье, но это так, записки обывателя



09 ноя 2020, 08:46
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Верно не меньше члена навального.  

А ты с какой целью интересуешься? Осенняя случка горит?  

Мб у меня чувства и все серьезно, не завидуй. 



09 ноя 2020, 09:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Верно не меньше члена навального.  

А ты с какой целью интересуешься? Осенняя случка горит?  

Мб у меня чувства и все серьезно, не завидуй. 

Вот до чего либертарианство доводит, уже сусликом штакет натереть хочешь. 



09 ноя 2020, 10:17
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так либертарианство оно про то, что бы свободно написать штакет, чем хочешь. 



09 ноя 2020, 10:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

На самом деле сейчас в любом большом городе такая экология (и по этому поводу сами врачи высказывались), что даже ведя абсолютный зож в плане питания (а это практически невозможно, т.к. любое мясо которое люди покупают на рынках и в магазах выращено на стероидах и антибиотиках, а овощи и фрукты на нитратах, о чем также высказывались врачи) и физической активности все равно идет ущерб здоровью. Поэтому единственный способ обезопасить себя это уехать куда то в глубинку где поблизости нет крупных заводов и вести там свое хозяство и есть только натуральные продукты.

 

Мнение уровня бабки-обывателя, которая 24/7 за телевизором проводит

Ты еще скажи, что все на прилавках - ГМО и жуть как вредно.

 

Свуй абсолютно правильно сказал про доступ к белковой пище, а также про выведенных бройлеров. Они действительно умирают быстрее их яйценосных собратьев, но их мясо от этого не становится вредным. Это связано с огромной мышечнйо массой которую они несут на себе - сердце банально не справляется. Но это итог селективного отбора особей с повышенной мышечнйо массой - все равно что намеренно разводить людей с генетическими заболеваниями.

Еще что-то читал урывками про гормоны роста, но, увы, ничего сказать не могу на эту тему - инфа не проверенная, исследований не читал. За производство мяса и птицы почти ничего не знаю. 

А по овощам - сгоняйте на север, хотя б километров 200 чтоб осталось до полярного круга. Попробуйте овощи там, а потом поговорим.

 

Уезжать в глубинку и делать своё хозяйство - так говорить может только человек, который со "своим хозяйством" дела особо не имел)))) 

От постоянного труда на солнце ты состаришься значительно быстрее, получишь повышенную вероятность развития раковых заболеваний кожи + отсутствие вменяемого доступа к медпомощи. Зуб заболит что будешь делать?

 

 



09 ноя 2020, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

прост один факт про "своё хозяйство" и "вредные пестициды": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F 

как бы до Зеленой революции большая часть людей на земле жила под постоянной угрозой голода, при чем внезапного и в любой даже самой развитой стране мира. все идеи немцев о жизненном пространстве на востоке конца 19 века объяснялись банально - чтобы в фатерлянде всегда было что есть (т.е. пестициды вас избавили от мировой бойни за еду  ). до Зеленой революции голод, а тем более систематическое недоедание и недопотребление калорий, особенно белковых, был не только в "вечно отсталой" Россиюшке, но и в Германии, Великобритании, США и далее по списку. 



09 ноя 2020, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Мнение уровня бабки-обывателя, которая 24/7 за телевизором проводит

Ты еще скажи, что все на прилавках - ГМО и жуть как вредно.

сори, но это мнение высокоуровневых экспертов и врачей, а не менеджиров торговых сетей и любителей подискутировать в интернетах с доступом к википедии  

 

Вхимпрувед писал(а):
Свуй абсолютно правильно сказал про доступ к белковой пище, а также про выведенных бройлеров. Они действительно умирают быстрее их яйценосных собратьев, но их мясо от этого не становится вредным. Это связано с огромной мышечнйо массой которую они несут на себе - сердце банально не справляется. Но это итог селективного отбора особей с повышенной мышечнйо массой - все равно что намеренно разводить людей с генетическими заболеваниями.

Еще что-то читал урывками про гормоны роста, но, увы, ничего сказать не могу на эту тему - инфа не проверенная, исследований не читал. За производство мяса и птицы почти ничего не знаю. 

А по овощам - сгоняйте на север, хотя б километров 200 чтоб осталось до полярного круга. Попробуйте овощи там, а потом поговорим.

 но ведь весь вред не в гмо (это как раз вроде слабо доказано), а в антибиотиках и гормонах, которые в куру добавляют. ты попробуй деревенскую куру, которую ты будешь полтора часа варить а она все равно будет жесткая и магазинную которая за полчаса уже готовая.

 

Вхимпрувед писал(а):
Уезжать в глубинку и делать своё хозяйство - так говорить может только человек, который со "своим хозяйством" дела особо не имел)))) 

От постоянного труда на солнце ты состаришься значительно быстрее, получишь повышенную вероятность развития раковых заболеваний кожи + отсутствие вменяемого доступа к медпомощи. Зуб заболит что будешь делать?

не, мы говорили именно о влиянии качественной еды и экологии. работа на солнце и т.д. это ты уже сам придумал. негров найми. А если зуб заболит, то просто летишь на своем черном тонированном вертолете в ближайшую клинику, в чем проблема то?



09 ноя 2020, 13:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

На самом деле сейчас в любом большом городе такая экология (и по этому поводу сами врачи высказывались), что даже ведя абсолютный зож в плане питания (а это практически невозможно, т.к. любое мясо которое люди покупают на рынках и в магазах выращено на стероидах и антибиотиках, а овощи и фрукты на нитратах, о чем также высказывались врачи) и физической активности все равно идет ущерб здоровью. Поэтому единственный способ обезопасить себя это уехать куда то в глубинку где поблизости нет крупных заводов и вести там свое хозяство и есть только натуральные продукты.

 

Уезжать в глубинку и делать своё хозяйство - так говорить может только человек, который со "своим хозяйством" дела особо не имел)))) 

 

 

О да, один из плюсов всей этой чиботни здесь, что деревня осталась за поребриком, и теперь семейный ритуал по высаживанию овощей весной, и сбору их в конце лета-начале осени меня заёбывал. Я всё понимаю, вроде как дело нужное, хозяйское, но если честно в пизду. Я лучше покушац в магазе куплю, чем проебусь кучу времени с картошками и морковкой 

 



09 ноя 2020, 13:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

В Донецке, так как промышленности тут встала практически, и в целом хуманов стало меньше, природа стала возвращаться) Я живу недалеко от центра, а у меня тут белки бегают а по посадке фазаны ходят. А еще я помню раньше вечером был эффект, который я называл "оранжевое небо". Свет от фонарей рассеивался в воздухе, неба видно не было. А сейчас звезды на небосводе) Хз насколько это влияет на здоровье, но это так, записки обывателя

Так во время эпидемии через неск месяцев после карантина когда большую часть производств остановили многие жители мегаполисов писали что мол наконец то стали видеть звезды на небе более ярко. По поводу белок, они ж даже в питере есть (в петергофе или как там) и вообще в простых городах в парках, правда завезенные.



09 ноя 2020, 14:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Мнение уровня бабки-обывателя, которая 24/7 за телевизором проводит

Ты еще скажи, что все на прилавках - ГМО и жуть как вредно.

сори, но это мнение высокоуровневых экспертов и врачей, а не менеджиров торговых сетей и любителей подискутировать в интернетах с доступом к википедии  

 

Не совсем понял причем тут торговые сети

 

Мнение экспертов и врачей по телевизору в передаче Малахова, ага.

Почитай журналы научные где апробированые исследования публикуют на эту тему.

 

"ГМО" нынче называют даже выведенное селекцией растение - без какого либо вмешательства уровня КРИСПа.

Деревенская курица отличается от фабричнйо, потому что была выращена с иной целью. 

Гусь, к примеру, выращенный и откормленный должным образом в подсобном хозяйстве, будет в тыщу раз нежнее и сочнее любого фабричного продукта. 

 

Антибиотикам и гармону роста надо сказать спасибо за изобилие куры.

 

+по антибиотикам есть санитарные нормы, по которым продукт проходит контроль перед попаданием на прилавок.

 

И речь не только о мясе или птице. 

К нам, например, если приезжает цистерна молока, и лаборанты фиксируют превышение по антибиотикам/микробиологии - её нахуй разворачивают. 

Правда едет она к кому-то из местных локальных производителей, кто гораздо менее трепетно относится к качеству продуктов. 

 

Основная причина, по которой "звезды стало видно ярче" - это уменьшение "фотонного загрязнения". Если обратил внимание, в пик карантина огромное количество иллюминации было отключено. 

А все производства, которые загрязняли воздух - продолжали работать в штатном режиме. Никто не останавливал ТЭЦ, металлургию и нефтянку

 



09 ноя 2020, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Лондоне белки просто тебя пытаются гопнуть на семки в парках и потрошат мусорки (если лисы не добрались до них раньше)

 

 

Цитата:
К нам, например, если приезжает цистерна молока, и лаборанты фиксируют превышение по антибиотикам/микробиологии - её нахуй разворачивают. 

Правда? О санитарных условиях в пищевой индустрии СНГ ходят легенды. 



09 ноя 2020, 14:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru