Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

к нам как-то хотели зайти прибалты-застройщики, предлагаю возводить квадрат качественного жилья по 700 что ли условных единиц, когда средняя цена по рынку от наших воротил была 1000-1200.
так им быстро объяснили, что на кой ляд экономить, если можно рвать с людей по полной, пока они лезут в кредиты по самые уши. 

так что всё примерно так и есть, думаю.

но у нас тут на стройках в основном свои работают, вряд ли на такие зарплаты поедут из стран СА батрачить.  



19 янв 2021, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно что не едут к вам, потому что ясное дело что с мск там не потягаться, но уж в минске то должны нормально отстегивать? Уж по крайней мере не меньше чем на уровне регионов у нас. Может это просто ваш усач их не пускает?



19 янв 2021, 10:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля, Рика и Морти в самолете смотрел, кандидат от народа)



19 янв 2021, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

иногда мне кажется, что даже какой-нибудь мой местный ЖЭК и тот юридически прописан где-нибудь на острове Мэн и выводит туда доходы     

На твоём графике отсутсвует Юнайтед Кингдом. 

Плохой график. 



19 янв 2021, 14:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Parler переехал на хостинг в РФ



19 янв 2021, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там подвальный фильм про Путина снял



19 янв 2021, 18:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Странно что не едут к вам, потому что ясное дело что с мск там не потягаться, но уж в минске то должны нормально отстегивать? Уж по крайней мере не меньше чем на уровне регионов у нас. Может это просто ваш усач их не пускает?



скорее всего, у нас тяжелее быть нелегалом. ну и з/п не стоит того, чтобы рисковать. 



19 янв 2021, 21:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 янв 2021, 02:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

На твоём графике отсутсвует Юнайтед Кингдом. 

Плохой график. 

Там вообще всё збс. Такие оси (я понимаю, что они вполне вменяемые) на хлебушков хорошо работают.

Вот в большинстве статеек фигурирует значение 1386 Average annual hours worked per worker для фатерлянда за 2019. Но вот в паре статеек (кста, в первой строке гугла) дают 34,3 часа в неделю Average usual weekly hours worked on the main job in Germany. В году чуть больше 52 недель, что даёт в итоге 1787 часиков в год. Т.е. выглядит так, будто в цитадели бретцелей дохера распространены всякие частичные занятости или всёкое другое, не категорируемое в "main job".

С общим смыслом графония я не спорю.



20 янв 2021, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Евросоюз планирует «бросить вызов господству доллара» на мировых рынках — Financial Times.

По данным газеты, вопрос о зависимости Евросоюза от доллара планируется поднять незадолго до инаугурации Джо Байдена. Источники газеты также рассказали о трудностях стран Европы после введенных президентом Трампом ограничительных мер в отношении Ирана. Также в инициативе говорится о необходимости защитить страны от "последствий незаконного экстерриториального применения" подобных мер.

Несмотря на предполагаемую более взвешанную международную политику Байдена, у еврочиновников окончательно сформировалась позиция об экономической независимости и самодостаточности от США. Вероятно, предстоящие экономические меры далеко не последние.

 

ну вы поняли   

 

а ещё тут бывалый камрад подкинул инфы:

Цитата:

Никогда такого не было, и вот опять - ЕС борется с насквозь пропатентованными американскими стандартами при помощи open-source RISC-V:

https://cordis.europa.eu/article/id/428544-space-applications 

А еще так наконец можно обойти американские экспортные ограничения:

The focus of the De-RISC (De-RISC: Dependable Real-time Infrastructure for Safety-critical Computer) project is to deliver critical and unique features with no United States export restriction and with multi-core interference migration, portability, fault-tolerance and open standards. The project comes to a close in March 2022.

Год назад я бы даже подумать не мог, что всерьез буду говорить о европейских процессорах - но реальность меняется очень быстро)

Напомню что так же под эгидой CORDIS (по сути такая себе общеевропейская DARPA, у них там мегатонны различных инициатив, которые вот только относительно недавно свели в единую программу на общеевропейский бюджет) ЕС приступил к разработке собственных 2нм процессоров за 145млрд напечатанных;) евро.

 

 



20 янв 2021, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Печать Сатаны и Брюссельский компьютер на подходе



20 янв 2021, 23:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле это не так мощно как звучит.



20 янв 2021, 23:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не особо понимаю в этом вопросе. не копипастил сюда из закрытого канала всё, потому что там по сути чат. чел писал что да, это стандартные чипы, но на новых технологиях с попыткой выжать из них максимум, и (самое главное) обходить американские ограничения по экспорту технологий и патентам. т.е. никто в ЕС больше не хочет сидеть на американском железе. человек сам работает в этой сфере в ЕС в одной из структур cordis, обещал потом более структурно собрать инфу в статью/текст, перевести на русский и скинуть дорогим камрадам почитать.



20 янв 2021, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

странно чет они активизировались у них же главный враг был трамп а с демократами они вроде как хотят дружить, финансировать нато за счет америки, нести демократию в массы и т.д.



21 янв 2021, 00:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как в воду глядел

я нашел связь



21 янв 2021, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

самый реалистичный фейк   



21 янв 2021, 14:49
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так, флаг царской России занят националистами, какой у нас будет на митингах как аналогия бело красному "Жыве Беларусь"?



21 янв 2021, 16:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как шапочка у меня



21 янв 2021, 17:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

самая смешная хуйня, которую я читал в этом году

Детская болезнь левизны Навального: план просчитан

Если у вас под рукой есть дети старше 13–14 лет, поинтересуйтесь, чем нынче дышит русскоязычный ТикТок. Навальным и митингом — вот чем он дышит. Хотя, казалось бы, где тиктокяне и где политика, да?

Уже сейчас понятно, что митинги будут детскими. Но система отнесется к ним как к взрослым, что также просчитано разработчиками Комплексного плана. Детей будут винтить и мочить. Вся ярость, вызванная кино про дворец, обрушится на них.

Следующий шаг Комплексного плана должно сделать взрослое население, потрясенное жестоким обращением омонов с детьми. Оно должно пробудиться и спеть свою песню. Дети выступят на разогреве. Все это очень грустно, по моему мнению. Поэтому какие еще шаги предусмотрены Комплексным планом, гадать не хочется.

 

Даже спросил свою сестру именно этого возраста, действительно ли у них в школе все говорят о Навальном. Действительно.

И тем не менее, я думаю, что в Мск выйдет тысяч десять, плюс-минус, и всё на этом закончится.



21 янв 2021, 17:49
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знакомая в инсте форсила эту тему, мол, детям мозги промывают, у кого-то там 6-ти класснике все в теме, у других собираются такого же возраста идти "гулять" на митинг, посыл мол, кому и зачем нужны массы детей на митинге. 



21 янв 2021, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru