Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

лол   

Цитата:

В Новосибирске возбудили уголовное дело против пользователя telegram, который в одном из чатов призывал к насилию.

Пользователь под ником “HeilHitler” опубликовал в чате призывы «п...здите ментов, кидайте в них молотовы, режьте их». Интересно, что под таким ником скрывался этнический азербайджанец Исмаилов Тогрул Бахтияр Оглы, 2000 г.р.

21.01.2021 СУ СК России по Новосибирской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 212 УК РФ «Массовые беспорядки».

 

дружно-многонационально   

 

Так шо телегу можно читать если та майор, или кто то слил челика? 



26 янв 2021, 14:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

может они как леха чат ботом спалили по контактам



26 янв 2021, 15:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ницше пил мочу, лол

ну всё ты огребаешь



26 янв 2021, 17:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз может и слили, может спалили. нельзя исключать и самого простого, не требующего лишних телодвижений: челика просто задержали на протестах и посмотрели не запароленный телефон. в РФ люди еще не пуганные. мне понравилось как в Белоруссии придумали простую прогу и распространяют её через Нехту и подобные каналы: при вводе определенного кода на разблокировку телефона она чистит всю историю телеги, все каналы, подписывается на проправительственные (отдельный лол  ), отправляет (и после отправки удаляет) смс по предварительно указанным номерам с сообщением что тебя задержали. 

т.е. товарищ майор свинчивает тебя на протестах, изымает телефон, просит ввести пароль. говоришь, пароль 1488 - в телефоне всё стирается. ой извините, на цифру ошибся - 1489 правильный. товарищ майор смотрит, в телеге ты подписан на каналы "лукашенко и путин лучшие цари евразии", "соловьев - гений пиара с асикью 220" и тд. 



26 янв 2021, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну просто менты рано или поздно узнают про эту программу и будут отдавать телефон на вскрытие своим экспертам. Или проверять память более сложными методами, которые позволяют смотреть че там удалялось и когда.



26 янв 2021, 17:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хахаха, кстати, меня тут несколько раз катали в отдел на бутылку провосудия за прошедшие годы (за нарушение ком.часа, не подумайте), и я тоже всегда быстренько тер все месседжеры пока в отдел не довезли и не изъяли, а то хуй их знает. Хотя, я как человек благоразумный, считающий что Владимир Путин национальный лидер, ни на что такое не подписан. Но на всякий



26 янв 2021, 18:49
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На паб Луки и пыни подписался, а про Соловьёва с 220ик киньте ссыль плз



26 янв 2021, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну просто менты рано или поздно узнают про эту программу и будут отдавать телефон на вскрытие своим экспертам. Или проверять память более сложными методами, которые позволяют смотреть че там удалялось и когда.

Это вопрос в важности. Ради обычного Васи не будут перелопачивать весь траффик гуглопереводчика с молдавского, а ради хакера Хиллари - да. 



26 янв 2021, 19:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня 10ого августа смотрели телефон, когда остановили около дома. но тогда мобильный интернет не работал, а ВПН я так и не смог поставить утром, хотя в ТГ не был подписан ни на какие каналы. 



26 янв 2021, 21:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

забавно. вот Дугин говорит что либералы всех победили и выписывают из нормы всех в коммунисты/фашисты. а либералы все чаще говорят, что коммунисты теперь выписывают их вместе с фашистами:

кстати, интересно, что либералы которые сегодня говорят о том, что мы поспешили расправляться с консеваторами и фашистами - это в основном таки (((либералы))). т.е. евреи и Израиль буквально иллюстрируют собой мысль Ницше о "сражающемся с драконом".

Если посмотреть несколько видосов Дугина, можно довольно быстро понять, что он запутавшийся и напуганный человек.

 

Что до марксизма, большинство, я не знаю, овер 90% нынешних левых, особенно на западе, никакого отношения к марксизму не имеют. Мои экономические взгляды ближе к кейнсианству. Маркса я не читал и не знаю, дойдут ли руки вообще до него. А социальная политика как у меня, так и у многих других вполне консервативная, много раз повторял, зачем я ратую за зарплаты и социалку - это вопрос сохранения традиционной семьи. Плюс рационализм - к примеру, в разы дешевле заплатить пособия по безработице, чем плодить преступность и содержать людей в тюрьме.

Даже такие буйные как вождь Жижек - тоже обычные социал-демократы с консервативными взглядами.

Как по мне, такие разговоры про марксизм это попытки напугать людей. Кого можно этим напугать? Ну, каких-то американских бумеров, которые ещё застали красную угрозу или может российских миллениалов, которые просто ни в чем не разбираются.



27 янв 2021, 14:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

самая смешная хуйня, которую я читал в этом году

Детская болезнь левизны Навального: план просчитан

Если у вас под рукой есть дети старше 13–14 лет, поинтересуйтесь, чем нынче дышит русскоязычный ТикТок. Навальным и митингом — вот чем он дышит. Хотя, казалось бы, где тиктокяне и где политика, да?

Уже сейчас понятно, что митинги будут детскими. Но система отнесется к ним как к взрослым, что также просчитано разработчиками Комплексного плана. Детей будут винтить и мочить. Вся ярость, вызванная кино про дворец, обрушится на них.

Следующий шаг Комплексного плана должно сделать взрослое население, потрясенное жестоким обращением омонов с детьми. Оно должно пробудиться и спеть свою песню. Дети выступят на разогреве. Все это очень грустно, по моему мнению. Поэтому какие еще шаги предусмотрены Комплексным планом, гадать не хочется.

 

Даже спросил свою сестру именно этого возраста, действительно ли у них в школе все говорят о Навальном. Действительно.

И тем не менее, я думаю, что в Мск выйдет тысяч десять, плюс-минус, и всё на этом закончится.

у петрика брал уроки прогнозирования?



27 янв 2021, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не смотрю дугина, т.к. в 99% своих видео он несет полнейшую бессвязную хуету (которая тем не менее имеет больше осмысленности чем у большинства политических блохеров с ютуба), но за вот это видео готов ему простить почти все. 12/10 критическое попадание в либерахенов.



27 янв 2021, 21:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

у петрика брал уроки прогнозирования?

Я не знаю кто это. А что, в смысле, я не в курсе, угадал или не угадал. Навальнисты говорят, что вышло сколько, сорок тысяч, менты говорят, что вышло четыре тысячи. Я даже не знаю что это за цифры, по Мск или по РФ, да мне и фиолетово. Ну мало было людей, мало, хоть и присутствовали довольно забавные эпизоды, у некоторых просыпается конкретное недовольство.

Обвинять в ошибочном прогнозе имеет моральное право только тот, кто тоже делал прогноз и был ближе к результату  

 

Я был бы рад, если бы вышло больше людей. Сто, двести тысяч, ради Бога. Пусть люди покажут гражданскую позицию. Просто у меня пессимистичный взгляд - я вижу общество, потерявшее надежду, в апатии, вижу людей, которые не хотят сплотиться, они приняли идею *каждый сам за себя*.

Людям предлагают в эти выходные выйти снова - я думаю, что выйдет ещё меньше, в лучшем случае половина от прошлого раза.



27 янв 2021, 22:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я пойду в эти выходные, мой друг тоже пойдет



27 янв 2021, 22:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тот самый друг программист?



27 янв 2021, 23:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Reqiem писал(а):

у петрика брал уроки прогнозирования?

Я не знаю кто это. А что, в смысле, я не в курсе, угадал или не угадал. Навальнисты говорят, что вышло сколько, сорок тысяч, менты говорят, что вышло четыре тысячи. Я даже не знаю что это за цифры, по Мск или по РФ, да мне и фиолетово. Ну мало было людей, мало, хоть и присутствовали довольно забавные эпизоды, у некоторых просыпается конкретное недовольство.

Обвинять в ошибочном прогнозе имеет моральное право только тот, кто тоже делал прогноз и был ближе к результату  

 

Я был бы рад, если бы вышло больше людей. Сто, двести тысяч, ради Бога. Пусть люди покажут гражданскую позицию. Просто у меня пессимистичный взгляд - я вижу общество, потерявшее надежду, в апатии, вижу людей, которые не хотят сплотиться, они приняли идею *каждый сам за себя*.

Людям предлагают в эти выходные выйти снова - я думаю, что выйдет ещё меньше, в лучшем случае половина от прошлого раза.

 

трансляцию дождя на ютубе около 500к смотрело, стрим мэддисона который стримил стрим дождя на твиче смотрело 30к

Даже хз, говорит ли это о чем-то, либо не говорит



28 янв 2021, 03:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

трансляцию дождя на ютубе около 500к смотрело, стрим мэддисона который стримил стрим дождя на твиче смотрело 30к

Даже хз, говорит ли это о чем-то, либо не говорит

мячик по полю пинают 22 челика, смотреть могут полтора миллиарда.



28 янв 2021, 04:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз, смотря какой матч

мэд еще ж помощник какого-то депутата от ЛДПР, который ходил на этот митинг в Москве. Он с ним созванивался где-то в обеденее время, и этот мужик рассказывал, что народу по его ощущениям очень много, настроение у всех хорошее, полиция действует адекватно, все такое



28 янв 2021, 08:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я слышал от кого то из пролехиных сторонников с опытом митингования цифру в 25к в мск, причем там с таким подтекстом это говорилось, что мол да мало вышло (типа они больше раньше собирали), но это потому что у нас население в зоне комфорта и они не имеют политически активной позиции, а кто то боится ментов *читай всем похуй на леху*. касательно 500к виверов на онлайн трансляции, щас бы считать ботов. и вообще я сам сидел смотрел, хотя ни разу не сторонник лехи. вы еще начните просмотры на видео с расследованием по дворцу ввп считать, ну емае.



28 янв 2021, 08:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просмотры - накручены!

Виверы - боты!

Людям - похуй!

 

Друг не который программист, нет. Он из страны вот-вот уедет))



28 янв 2021, 08:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru