Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Всмысле ножи запретят? А чем тогда крысюков жырнющих подрезать, м?

 

заточи резцы   



17 май 2021, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2021, 17:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так-так, накаркал    допрыгаются же россияне - реально ножи запретят.

теперь ждем камаз, топор и бензин.

Сначала запретить водку. Он сначала напился, потом стал резать, запрещать вещи надо в порядке очередности.

Потом, как запретят, в треде расскажу экстремизма - как сделать самогонный аппарат и нож из кварца или кремня.

 

И я еще говорил о запрете детей, что тоже оживает - ряд высокопоставленных староебов в маразме начал бормотать, что молодежь тупая и неправильная, что всю молодежь надо ставить на учёт и промывать ей мозги (Толкователь в тг уже высказался по вопросу).



17 май 2021, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я читал у него, да. староебы залезают в опасную зону, у того же Толкователя была социология на тему протестов и единственная вещь за которую люди (с совершенно разными полит.взглядами и степени оппозиционности) реально готовы выйти на улицы массово - это ограничения в интернете (забавно конечно, что духовная пища тут задвинула материальную на второй план). что ж, пожелаем удачи гениям в ограничениях ютуба и соц.сетей.

мне у Толкователя больше вот эта картинка понравилась:

 

Нью-Йорк це Россия. Пенсильвании мои соболезнования   



18 май 2021, 09:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

даже не смешно

 

В Петербурге ограничат продажу алкоголя во время Евро-2020

Спикер Закса Вячеслав Макаров объяснил ограничение необходимостью обезопасить жителей и гостей города, так как «стеклянная тара травмоопасна».



18 май 2021, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Питерцы и так культурная элита, а если еще и трезвые будут то вообще за страну страшно становится.



18 май 2021, 16:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

продолжение банкета

Депутаты согласились приравнять пиротехнику у хулиганов к оружию

 

 

Мишку хотят посадить на цепь, вырвать зубы и когти, а тайгу - прибрать к рукам. © В.В. Хуйло

 



20 май 2021, 12:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Вы все сдохнете»: в Самарской области пенсионер сгорел, пытаясь поджечь «Почту России»

Пожилой мужчина пришел в отделение почты и крикнул: «Вы все сдохнете». Он кинул бутылку с горючей жидкостью в оператора, но упал сам — был на костылях и, по словам свидетельницы, зацепился. Пенсионер вспыхнул и сгорел заживо.

 



22 май 2021, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.rbc.ru/politics/23/05/2021/60aa43069a794728a4c7fdf8

 

  ХАХАХАХАХАХА       

 



23 май 2021, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Белоруссия заявилачто рейс с бывшим главредом Nexta посадили в Минске из-за угрозы ХАМАС взорвать самолёт

 

Ник, это Хамас. Лукашенко оказался крепким орешком.   



24 май 2021, 19:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Британия вроде перелеты с РБ обрубила, есть надежда, что эту выходку картофельному фюреру не спустят. Пока Латвия и Украина обрубали это фигня была, но Англия это уже другое дело, может начаться эффект домино.

С одной стороны, случай не совсем новый, Сноудена почти так же пытались поймать. С другой стороны - что позволено Юпитеру, не позволено быку.



24 май 2021, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Британия вроде перелеты с РБ обрубила, есть надежда, что эту выходку картофельному фюреру не спустят. Пока Латвия и Украина обрубали это фигня была, но Англия это уже другое дело, может начаться эффект домино.

С одной стороны, случай не совсем новый, Сноудена почти так же пытались поймать. С другой стороны - что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Тогда закрыли воздушное пространство и самолет президента Боливии добровольно сел в Вене по его указанию.

 

Тут пилоты до последнего пытались покинуть границы, не снижая скорость и высоту, хотя должны были начать в желтой пунктирной зоне.

Но были вынуждены развернуться под угрозой применения   



24 май 2021, 20:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не изучал инцидент пока. Но если всё так, если угрожали сбить самолет, это уже совсем пиздец, полностью крыша поехала.

Причем поехала-то она коллективно. Одно дело когда у тебя Безумный Король™, другое дело, когда он приказывает тебе всех сжечь, а ты всех сжигаешь, это уже не король безумный это массовое сумасшествие в правлении.

 

Один наш генерал ФСБ в отставке уже высказался сегодня по поводу сомнений во вменяемости Лукашенко. И припомнил случай как три десятка российских солдат он недавно арестовал. Парней пытали и грозились выдать Украине, вешая на РФ попытку госпереворота и захвата Беларуси, если я правильно помню?)



24 май 2021, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего вы не понимаете, бацка лично спас гражданина своей страны от становления очередной сакральной жерствой  

На самом деле тут больше инетерсно рассмотрение ситуации со стороны рф. 

С одной стороны для нас вроде как выгодно что чем более поехавшим станочится этот усач, тем более это разрывает его мосты с западом, которые в общем то и так уже давно разорваны и его политика 2х стульев давно обречена. А работая только с нами его рано или поздно расшатают и посадят кремлевского кандидата, который уже наконец сделает реальные шаги по сближению с россией и последующим вхождением в ее состав как полноценного региона, чего давно ждут и белорусы и русские.

С другой стороны уже сейчас идут вскукареки, что инцидент не чистая работа белорусских спецслужб, и что фсб якобы тоже помогали и среди 6 граждан которые сошли в минске с рейса было 4 гражданина рф. Поэтому логично предположить что против нас тоже введут очередные санкции. Да и за саму выходку картофельного барона как всегда будут платить тоже граждане рф в виде дружественных кредитов с неопределенными сроками возврата. 

Ну а так у меня например горит от того что все эти подкупленные поляками недошпийоны не идейные борцы, а такие революционеры на полшишечки, воюющие в основном в твиторах. Не бывает такого что ты сидишь чилишь и свергаешь диктаторские режимы попивая кофе с булочкой. Ты либо жизнь этому посвящаешь и сидишь в секретном подвале с адресами и явками, возвращаясь в страну на броневике, в противном случае лучше даже не начинать, потому что красивая операция с захватом самолета это одно, но ведь его могли и просто грохнуть в отеле. 



24 май 2021, 21:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там хамас ахуел с этой хуйни и резко заявил, что это не их методы и они тут ни при чём. Даже хамас в ахуе.



25 май 2021, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

посадят кремлевского кандидата, который уже наконец сделает реальные шаги по сближению с россией и последующим вхождением в ее состав как полноценного региона, чего давно ждут и белорусы и русские.

сусел, братик, ты там таблеточки опять забыл разгрызть? Кто этого ждёт и желает?



25 май 2021, 06:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Буквально все, кроме мб какой то средневзвешенной доли похуистов и 10-20% шизоидных нациков. Но мы их во внимание не берем.



25 май 2021, 09:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне нахуй не нужна РБ в составе РФ. Могу перечислить какие еще регионы совершенно напрасно находятся в составе РФ, начиная с Чечни.



25 май 2021, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Могу перечислить какие еще регионы совершенно напрасно находятся в составе РФ

семьдесят седьмой?



25 май 2021, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну РБ то как раз в плане человеческого капитала и культурной близости - вполне норм для вхождения в РФ. но не в путинскую конечно. тут даже на гипотетический подъем Донбаса зажмут бабло, ибо в правительстве сидят бухгалтера, а не стратеги. у тех же Толкователя и Девола были тексты по этому поводу: сколько бабла надо на поднятие до уровня РФ при гипотетическом вхождении восточной Украины или РБ в состав - а бабла надо много, территории при самостоятельном от русских управлении пришли к полной жопе.

по поводу самолета мое мнение. то что поднятие вооруженного истребителя и такой hijackинг - конечно диковато смотрится, это понятно (хотя почему - что еще ждать от сумасшедшего усатого дикаря?). а вот то что один отвратительный мудак поймал другого отвратительного мудака и запытает его у себя в казематах, то русским имхо должно быть фиолетово (кроме разве что санкций, под которые мы опять попадем и будет за усатым разгребать). мне тут понравилось как Лорченков про это написал:

Цитата:
Какие-то zmagar-ы по приказу zmagar-а Лукасевича поймали какого-то zmagara Проташенко, и по этому поводу в СМИ начался вой. Мол, защитить коллегу нужно, даже если не согласен с его точкой зрения, ведь профессиональная эти... Я, в отличие от этих людей, 15 лет был настоящим профессиональным журналистом и знаю, что есть два главных международных документа, определяющих, помимо национальных правил, статус журналиста - кодекс ЮНЕСКО и кодекс Международной ассоциации журналистов. Согласно им, человек, взявший в руки оружие, статуса журналиста лишается.  Так что заместитель командира связи 2-й ударно-штурмовой роты батальона "Азов" Роман Протасевич мне никакой не коллега. Поэтому что русофоб Лукашевич с русофобом Проташенко, сыном замполита Проташенки-старшего, сделают друг с другом - мне безразлично. Пусть хоть оба сдохнут, вместе со своими детьми и детьми своих детей. Чем меньше русофобов, тем лучше нам - русским и западным русским (белорусам). А уж когда один русофоб убивает другого так это вообще загляденье. Как говорят на одной из моих исторических родин - в Могилевской губернии - Памёр Максім ды і хуй з ім. Или Роман? Ды і хуй з ім!



25 май 2021, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru