Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

и ещё со свиньями

 

но ведь Красовский петушок   



28 июн 2021, 12:26
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я угараю от того, что есть кто смотрит эти часовые видео от русских националистов и либертарианцев. 



28 июн 2021, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотрел целиком видос. Я так понел этот чел который интервьюер с какого то центрального провластного канала. В целом вышел на удивление интересный и адекватный диалог, я думал на тв намного топорнее челы работают (аля соловьев к примеру, которого больше 5 мин. невозможно выдержать).

Единственное словил кринж с коментов, челы на серьезных щах пишут что погром кого то там якобы заовнил знаниями об устройстве русских губерний. А ничего что для него данная тема это его специализация, которую я уверен он по 10 раз поднимает у себя на канале или стримах, ествественно он лучше должен разбираться в ней. 

Ну и самый главный аргумент по сути, который этот чел с тв почему то забыл высказать: коммунисты когда ругают современную россию приводят в пример совок, а нацики РИ. Но прикол в том что если и там и там была система лучше чем в текущей рф, то почему же оба так легко загнулись?

Получается не так идеально работает система, в которогой есть выслуга лет и табели о рангах и где умные люди сидят на должностях, а россия такая какая она есть это продукт эволюции, который берет что то и от РИ и от совка и от запада и пытается под себя адаптировать.

Второй момент чтоит отметить, он скзал, что вледствие того что у нас не работают демокртические инстуты, а по факту иерархическое общество, то мы в итоге придем в иерархиям де юре. 

Но почему он не расматривает вариант, что само общество может измениться и подстроиться под эту систему? Да, это не за 20 лет и даже возможно не за 50, в европе тоже к этому шли не 1 век, но рано или поздно дойдем. Я все же считаю, что в этом плане мы к европейцам ближе, и если у них так сложилось, значит у нас тоже так будет, просто через какое то время.

Поэтому все эти рассказы о том что при РИ была лучше система колоний, а сейчас мы якобы не империя, ну тут что можно сказать, я лично вижу просто влажные фантазии погромыча, и наверняка какие то грамотные историки смогли бы доказать, что у каждой системы есть свои плюсы и минусы и что у нас сейчас все далеко не так плохо как многие думают. Естественное, что это касается чисто политической сферы, закрывая глаза на экономическую ситуацию.



28 июн 2021, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здарова мужики, как поживаете? Все чипировались? Кто не чипировался, какие ваши аргументы? Есть охуенные истории про родственников 10го колена у которых после вакцины хвост отвалился? 



30 июн 2021, 18:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

после первой дозы сразу прибавил на штанге 10кг, стал телепатически разговаривать с Соросом, по ночам началось сниться что голосую за Единную Россию и живу с кошко-женой от товарища Си. держу в курсе.



30 июн 2021, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит я не одинок, это радует. 



30 июн 2021, 18:39
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2021, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Здарова мужики, как поживаете? Все чипировались? Кто не чипировался, какие ваши аргументы? Есть охуенные истории про родственников 10го колена у которых после вакцины хвост отвалился? 

Я на следующий день после укола почувствовал острую необходимость перейти с андроида на айфон и сделал это. 



30 июн 2021, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А с ориентацией как? А, сори, ты уже ответил.



30 июн 2021, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А с ориентацией как? А, сори, ты уже ответил.

В наше время шутки про ориентацию бьют больше по шутнику, чем по его цели   



01 июл 2021, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Старая отмазка про латентных? Не прокатит, увы.



01 июл 2021, 14:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Старая отмазка про латентных? Не прокатит, увы.

Ебать ты выпал нахуй из инфополя. Ща тебя закенселят и пойдёшь зиги кидать из пикапа.



01 июл 2021, 23:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 июл 2021, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

Старая отмазка про латентных? Не прокатит, увы.

Ебать ты выпал нахуй из инфополя. Ща тебя закенселят и пойдёшь зиги кидать из пикапа.

А ты и в инфополе находясь зиги кидаешь. Разве что не из пикапа, а с мохнатого мотороллера Светова. 

В чем разница то?  



02 июл 2021, 22:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас спектр разных небинарных, транс меньшинств настолько широк, что старые добрые гомосеки уже на фоне выглядят консерваторами. и чел, который шуткует "ахахаха геи" уже выглядит как дремучий деревенщина-австралопитек. Допустим гей и что?



02 июл 2021, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что мир ебанулся головой, не значит что мне пора. Я не собираюсь вдаваться в полемику по этому вопросу.



02 июл 2021, 23:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://3dnews.ru/1043394/komanda-trampa-zapustila-analog-twitter-gettr

 

Команда Трампа запустила аналог Twitter — Gettr



03 июл 2021, 01:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

То что мир ебанулся головой, не значит что мне пора. Я не собираюсь вдаваться в полемику по этому вопросу.

Что пацанчик, заблудился, разделом ошибся, тред-то опасный. Ну-ка ебать за свой прононс поясни.



03 июл 2021, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

раз уж тут за зигование разговор пошел.. с добрым утром русские   

Цитата:

Последние 10 лет своей работы в органах власти наблюдал, как внутри системы потихоньку меняются люди и их убеждения. Чиновники ещё 1970-х годов рождения - это советские люди, они учились с армянами, в стройотряд ездили с азербайджанцам, пили водку с казахами. Дружба народов для них реальная концепция. Совсем другие люди 80-х годов рождения. Они уже повидали у себя в городах настоящих армян и азербайджанцев, а не интеллигентных студентов, направленных из республик в вузы РСФСР. Соответсвенно это управленцы правых и, определенно националистических взглядов. Вот, например, губернатор Калининградской области Антон Алиханов (1986 г.р.). Впервые появился в качестве и.о. и сразу в куртке с патчем Stone Island, через год уже в другой, но с более радикальным шевроном «Святые из метро». Но это все были символы, свои правые взгляды до сегодняшнего дня Алиханов никак не проявлял, а сегодня взял и запретил мигрантам работать в такси, водителями автобусов, учителями и воспитателями.

многонационального происхождения губер носит ультраправую символику и кэнселит мигрантов, в последние времена живем   



03 июл 2021, 13:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 июл 2021, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru