Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть какое-то логическое обоснование откуда взяты цифры? А то "сусси посчитали" звучит не очень убедительно. 



26 ноя 2021, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А есть какое-то логическое обоснование откуда взяты цифры? А то "сусси посчитали" звучит не очень убедительно. 

 

ну они же исходят от нормы СО2 по парижским соглашениям. а дальше берут цифры, сколько вырабатывается СО2 на одну курицу, коровку, 1 мегават электроэнергии и тд. ну и рассчитывают на сколько "благ" может рассчитывать один чел, если нормы парижских соглашений будут выполняться на 100%



26 ноя 2021, 19:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит тэк, берем топовую видяху, считаем, что она всегда работает на полной мощности, ога, ну всё, не играть тебе больше в компуктер. Причем люди сейчас и так играют в среднем 1.5-2 часа в день. Но в пикче - видеоигры запрещены. Потому что естественно они запрещены, ведь звучит страшно, а нам надо напугать. Но 2 часа телека можно.

-А можно вместо 2 часа телека я поиграю?

-нет

-А что если я поиграю в братьев марио с ноутбука, это же можно запитать механизмом от часов с кукушкой..?

-ЗАПРЕЩЕНО. Сейчас пойдешь на принудительную вакцинацию эстрогеном, потом будешь 2 часа смотреть сисси гипноз и в костюме французской горничной бегать 30 минут по беговой дорожке, похаваешь насекомых из собачьей миски и если будешь хорошим мальчиком, то помоем тебя из шланга через два дня.

THIS IS THE FUTURE LIBERALS WANT



26 ноя 2021, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пунктик про игры скорее всего добавили на фоне нынешнего кризиса полупроводников, кста.

я понимаю сарказм. но на фоне короны, и того как Первый мир в момент превратился в "Путинскую РФ"(тм) в плане гражданских прав, я не удивлюсь уже ничему. за 10кг мяса в год я бы не иллюзорно вышел на погромы сам    ибо я столько съедаю за пару недель, а веганов не очень за людей считаю.

 



26 ноя 2021, 20:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поскольку я веган с 2003 года, сейчас ты будешь извиняться перед Кадыровым.



26 ноя 2021, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

расскажу притчу. жили на полуострове Индостан дравидийские народности. однажды к ним заехали кочевники арийцы (не ироничные) и покорили. новое общество заезжие завоеватели поделили на касты, нижние страты которых занимали дравидийские автохтоны, а высшие - пришлые кочевники. далее арийцы придумали "духовность", в которой пояснялось что для низжих каст есть мясо - это харам и не православно. на высшие касты эта веганская духовность офк не распространялась. спустя 4тыс лет какие то индивиды подумали что косплеить завоеванные низжие касты это окей, и снова ввели в моду веганство. кем быть - решает конечно каждый для себя  



26 ноя 2021, 20:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто куда уважительнее отношусь к христианству чем ты, потому следую уставу святого Бенедикта Нурсийского, который шире прочих трактовал заповедь *Не убий*.

На базе его устава был написан и кодекс тамплиеров, в коем присутствуют строки о разрушительном воздействии поедания плоти на человека.

 

Ибо живы мы лишь милостью Его.

 

SANCTUS CHRISTUS DEUS VULT

 



26 ноя 2021, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я предпочитаю первоисточник (Библию), а не трактования живых   

Цитата:
Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все (Бытие, 9:3)

Цитата:
Впрочем, когда только пожелает душа твоя, можешь заколоть и есть, по благословению Господа, Бога твоего, мясо, которое Он дал тебе, во всех жилищах твоих (Втор, 12:15)

Цитата:
И сказал Моисей Аарону и сынам его: сварите мясо у входа скинии собрания и там ешьте его с хлебом, который в корзине посвящения, как мне повелено и сказано: Аарон и сыны его должны есть его (Левит, 8:31)

Цитата:
Вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле: (Левит, 11:2)



26 ноя 2021, 21:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вряд ли ошибусь, если предположу, что тут только я - дипломированный (пусть и частично) христианин. 4 года воскреной школы - это вам не чертей на экране гонять!



26 ноя 2021, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я 3 года посещал, когда мелким был)) по настоянию очень набожной крестной. я до сих пор могу прочитать символ веры на память, поэтому в обычной жизни, если приходится вступать в диспут на тему религии с каким нибудь верующим, я прошу его проделать хотя бы эту обязательную для православного вещь. примерно 9 из 10 "православных" сделать этого не могут, и диспут на этом заканчивается.



26 ноя 2021, 21:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я 3 года посещал, когда мелким был)) по настоянию очень набожной крестной. я до сих пор могу прочитать символ веры на память, поэтому в обычной жизни, если приходится вступать в диспут на тему религии с каким нибудь верующим, я прошу его проделать хотя бы эту обязательную для православного вещь. примерно 9 из 10 "православных" сделать этого не могут, и диспут на этом заканчивается.



вот он - мой брат во Христе! 



26 ноя 2021, 21:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я предпочитаю первоисточник (Библию), а не трактования живых 

Я читал эту ветхозаветную чушь, в дальности пары страниц от первой квоты написано как правильно приносить жертвы Боженьке

во заебись, мое любимое

Цитата:

14 Если же из птиц приносит он Господу всесожжение, пусть принесет жертву свою из горлиц, или из молодых голубей;
15 священник принесет ее к жертвеннику, и свернет ей голову, и сожжет на жертвеннике, а кровь выцедит к стене жертвенника;
16 зоб ее с перьями ее отнимет и бросит его подле жертвенника на восточную сторону, где пепел;
17 и надломит ее в крыльях ее, не отделяя их, и сожжет ее священник на жертвеннике, на дровах, которые на огне: это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу.

Способам умерщвления различного рогатого скота и детально описанных методов издевательств над трупами посвящено несколько страниц.

 

И мораль всея этой чуши в том, что эти конкретные вещи Бог говорил конкретным людям во главе с Моисеем. Белых европейских эльфов они не касаются.



26 ноя 2021, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

опять напомню, что уже был один челик 80 лет назад, вещал про то что пора отринуть Ветхий завет, и для европейских эльфов нужно своё, ариаизированное христианство.



26 ноя 2021, 22:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не этот случайно?



26 ноя 2021, 22:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ветхий Завет - очень жёсткая книга местами, конечно. и старый Бог через конкретные жернова страданий прогоняет тамошних людей. 



26 ноя 2021, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

люблю, когда человек скажет "Я христианин", попросить его прочитать символ веры. 



26 ноя 2021, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

экология как верно сказал Дезбрингер - это религия. т.е. вещь вне логики. никаких серьезных пруфов что человек как то сильно влияет на температуру и климат нет. те что есть, не являются 100% обоснованными с научной точки зрения, многие опровергаются. и вообще, если посмотреть на историю климата глобально, то 9/10 времени на Земле было гораздо теплее без какого-либо антропогенного влияния

Влияние то есть, его бесполезно отрицать - леса горят от дегенератов и т.п., другой вопрос что планете на это побоку, а вот нам может быть не ок. Чисто пример - я когда бегаю меня дико раздражают выхлопы от говномашин без евро6 - влияет ли это на планету? Вряд ли, полезно ли дышать этим дерьмом (а зимой ещё и на автоподогреве стоят тачки пердят) - определённо нет.

Что касается графиков, то там балабольства и ангажированности ещё больше чем в расовых/sjw-ых темах, и это большая проблема - потому что очевидно что следовать за Гретой идиотизм, но разбираться в этой теме (те же таяния ледников) и последствиях как-то надо, а "разбираются" и публикуются кругом одни продажные тридваразы.

Бтв нашёл железный аргумент против Дезбрингера с базовым доходом.



27 ноя 2021, 09:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я против базового дохода, о чем писал очень длинные гребаные стенки текста



27 ноя 2021, 10:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблема стен текста и часовых видосов с малоизвестными бородачами запущенного вида в том, что их никто не смотрит и не читает. 

Краткость - сестра таланата



27 ноя 2021, 15:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я врубаю что-нибудь на чем отмирают клетки мозга, например диабло 2, а на фоне вместо музыки ставлю трехчасовые дебаты бородачей. Ну как вариант.

Люди старались, несли хуйню, им будет обидно если никто не послушает.



27 ноя 2021, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru