Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

это не фулы. завтра скину все с компа, если раньше никто не сделает.

 

насколько я понимаю, сейчас это всё удалено уже:



28 дек 2021, 11:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, моё вчерашнее *што?)* пока всё равно висит в воздухе, эти пояснения ничего не пояснили. Либо я не врубаюсь в этот речевой оборот, либо это до ебени фени кривой английский, который мне в принципе не понять. Переведи как ты видишь смысл *русофобского высказывания* <you can drug me with anything but I don't even think that>. Потому что я как и гугл перевожу это как *могу объебаться любыми веществами, мне плевать*. И если я вижу всё правильно, повторяю - *што?*. Где русофобия.

 

 

p.s. Я-то, вот, кстати, да, как бывший русский националист класса *инквизитор* вижу тут русофобию, определенно. Русский националист считает свою империю самостоятельной цивилизацией, со своей культурой, литературой, наукой, и не видит никакой нужды говорить на каком-либо языке кроме русского, считая, что даже если весь остальной мир сгорит к хуям, то мы обойдемся без него. Базарь Егор на нашинском, пусть хоть на фене или любом другом жаргоне, его бы все поняли и не было бы сейчас нужды трактовать его наркоманский пост, который он, походу, писал голым, с ножом в руке 

 



28 дек 2021, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну, моё вчерашнее *што?)* пока всё равно висит в воздухе, эти пояснения ничего не пояснили. Либо я не врубаюсь в этот речевой оборот, либо это до ебени фени кривой английский, который мне в принципе не понять. Переведи как ты видишь смысл *русофобского высказывания* <you can drug me with anything but I don't even think that>. Потому что я как и гугл перевожу это как *могу объебаться любыми веществами, мне плевать*. И если я вижу всё правильно, повторяю - *што?*. Где русофобия.

 

 

да там снизу нормальный перевод вроде. смысл такой: пьяная жена пизданула что-то очень русофобское, сам Погром такого не мог бы подумать даже в мыслях, даже если бы его накачали наркотиками. что именно она ему сказала - он не расскрывает.

вероятнее всего ситуация выглядит так: жена что-то сказала, Погром сгорел, выгнал жену и её мать из квартиры, сожрал говна, разнес хату и выпрыгнул из окна. слишком серьезно относился к разговорам пьяных женщин - а это вредит здоровью. американский "коллега" вон просто надавал по щщам своей жене    (хотя тоже не вариант, мне кажется бить женщин зашквар - а ошибка тут у обоих одна: с женщинами вообще не надо разговаривать про политику   )

 

а то что на английском общался.. так, во-первых, для русских имперцев это норма - у нас 200 лет аристократия разговаривала на иностранных языках лучше чем на русском   во-вторых, он не раз говорил что в русском сегменте интернета часто и поговорить не с кем, пи-пи-пу-пу восточная европэ и все такое. 



28 дек 2021, 12:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, понятно, он про себя. Почему-то из-за слов "like, you know..." думал, что имею дело с примером высказывания, потому и завис) Что-то мне подсказывает - получи я высказывание, всё равно бы посмеялся с этого.

Так-то да, я и говорю, он тут сам терминальный русофоб. В его картине мира русские такое говно, что и говорить с ними не о чем, ясно-понятно. Цари эти были такие же русофобы и рабовладельцы, за что русские с большим удовольствием отпилили им головы.

 

Даже не будучи Джорданом Питерсоном в области психологии точно можно заявлять, что если он 6 лет прожил с телкой и *оказывается, что он её совсем не знает*, это говорит не о телке, а о нем. Это он ей нихуя не интересовался и не слушал её. Никакая самка впринципе не сможет поддерживать демо-версию 6 лет, выражаясь на языке мд.

Это я из серии его знаменитого - *если все женщины посылают тебя и не хотят с тобой встречаться, то это не женщины, проблема в тебе*.



28 дек 2021, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Ну, моё вчерашнее *што?)* пока всё равно висит в воздухе, эти пояснения ничего не пояснили. Либо я не врубаюсь в этот речевой оборот, либо это до ебени фени кривой английский, который мне в принципе не понять. Переведи как ты видишь смысл *русофобского высказывания* <you can drug me with anything but I don't even think that>. Потому что я как и гугл перевожу это как *могу объебаться любыми веществами, мне плевать*. И если я вижу всё правильно, повторяю - *што?*. Где русофобия.

 

 

да там снизу нормальный перевод вроде. смысл такой: пьяная жена пизданула что-то очень русофобское, сам Погром такого не мог бы подумать даже в мыслях, даже если бы его накачали наркотиками. что именно она ему сказала - он не расскрывает.

вероятнее всего ситуация выглядит так: жена что-то сказала, Погром сгорел, выгнал жену и её мать из квартиры, сожрал говна, разнес хату и выпрыгнул из окна. слишком серьезно относился к разговорам пьяных женщин - а это вредит здоровью. американский "коллега" вон просто надавал по щщам своей жене    (хотя тоже не вариант, мне кажется бить женщин зашквар - а ошибка тут у обоих одна: с женщинами вообще не надо разговаривать про политику   )

 

а то что на английском общался.. так, во-первых, для русских имперцев это норма - у нас 200 лет аристократия разговаривала на иностранных языках лучше чем на русском   во-вторых, он не раз говорил что в русском сегменте интернета часто и поговорить не с кем, пи-пи-пу-пу восточная европэ и все такое. 

Жить с женой и тещей в одной квартире. Это уже провал. Впринципе неудивительно что все так закончилось, итог немного предсказуем. И не надо никаких конспирологических теорий строить, что ему "кровавая гэбня " помогла уйти. 



28 дек 2021, 13:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ха, это примитивные рассуждения, от человека, который совершенно не разбирается в конспирологии.

Мастера бы так заехали. Кровавая гэбня могла внедрить ему специально подготовленную шпионку с тещей, которые должны были довести его до суицида (операция *бочка мёда*, если точнее - *бочка мёда с говном* ака тёща). Они знакомы 6 лет, значит познакомились в области 2015 и именно в 2015, 6 лет назад у Погрома был обыск дома, что означает, что он попал в поле зрения гэбни и познакомился с этой агентессой в одно и то же время.



28 дек 2021, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  ты будешь смеятся, но я вчера такие версии уже читал. а так же выписывания из русских (любимое занятие), с занесением в агенты сионисткого правительства, всех знакомых и друзей Погрома кто в первые часы дал со слов жены инфу что это было самоубийство и никаких следов борьбы и насильственных действий не обнаружено. думаю если Погром с того света это наблюдает - хохочет в голос с проф.русских шизов.

что касается критики своего народа - это вековое любимое занятие любой интеллигенции и образованого класса в любой стране, не придавал бы этому большое значение. критикуют ведь не всегда со злобой, а часто из-за того что искрене переживают за объект критики и желают его мотивировать на развитие.

как я понимаю, с тещёй он не жил, она была в гостях или "подъехала" в конфликтную ситуацию.

собственно инфа от "официальных источников" (ближайшие друзья и команда Погрома) подъехала:

Цитата:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СМЕРТИ ЕГОРА ПРОСВИРНИНА

Как мы и обещали, с тяжёлым сердцем рассказываем подробности гибели нашего главного редактора и великого русского Егора Просвирнина. Информация может и будет дополняться.

Последнюю неделю Егор болел, страдал бессонницей и находился в сумрачном состоянии духа. Однако ни о каком суициде не было и речи. Несмотря на отказ нашей платёжной системы и массу других рабочих проблем, главный редактор не планировал капитуляций ни в каком виде, а планы на следующий год были поистине масштабными, если не грандиозными. Более того, Егор написал яростное новогоднее обращение к русским (будет опубликовано на наших ресурсах). Так что о сознательном или запланированном уходе из жизни говорить не приходится.

Так что же именно произошло 27 декабря? Егор решил заглушить физическую боль и экзистенциальную тоску алкоголем, как это делают почти все из нас в такие минуты. Пускай и почти все из нас знают, что так делать нельзя. В районе 12 часов дня произошла обычная бытовая ссора с супругой. Марина Просвирнина покинула квартиру в районе 15 часов дня, а Егор заперся изнутри. Ещё через полтора часа Марине позвонил арендодатель и сообщил, что под балконом на Тверском бульваре лежит тело мужчины. Марина вместе с матерью Егора Викторией Викторовной тут же приехали на место. К нашему общему ужасу оказалось, что погибший — Егор Просвирнин.

Могло ли это быть убийством? Вся имеющаяся у нас информация указывает на то, что нет. Дверь в квартиру была заперта на щеколду, а полиция проникла в неё через балкон. Несмотря на хаос и погром внутри, никаких свидетельств борьбы или насилия обнаружено не было. Во время осмотра места происшествия и изъятия техники в квартире присутствовал наш адвокат. Он также не обнаружил следов уголовного преступления. Так что вся конспирология по поводу смерти Егора на данный момент абсолютно безосновательна.

Был ли это осознанный суицид? «Предсмертная записка», появившаяся в сети почти сразу же после новости о смерти, чистый фейк. Более того, в квартире Егора к настоящему моменту также не было обнаружено никаких предсмертных записок. Ни полицией, ни адвокатом, ни родными и близкими Егора. Так что не верьте в эту пошлую чушь. Покойник бы в такую дешёвку точно не поверил. Если мы вдруг и найдём настоящую предсмертную записку, то немедленно опубликуем здесь. Но вероятность этого крайне мала.

Что же на самом деле произошло с Егором Просвирниным? Все известные нам обстоятельства его смерти говорят о том, что это был несчастный, трагический, чудовищный случай. Егор не планировал кончать жизнь самоубийством, а его смертельный полёт с четвёртого этажа дома на Тверской — это страшная, но случайность.

ps: от себя добавлю, раскрыв тему жён. дело не в том, знает/не знает спустя 6 лет. организм женщины - отточенный эволюцией биореактор, мозг заточен по большому счету на одну функцию - воспитание детей (поэтому женщин, здоровых психически по крайней мере, практически нет в политике, субкультурах, компьютерных играх  , околоспорте и тд - это не женские дела; и в общем то мудрые люди много тысяч лет назад придумали способ как избежать столкновения женщин с мужскими делами, для вящего психического здоровья обоих сторон - разделить дом (в частности) и социум (в общем) на мужскую и женскую половину). поэтому с женщинами не надо разговаривать о политике, пытаться их затягивать в какие-то идеологические движухи и тд. потому что рано или поздно это вылезет наружу и случится конфликт интересов. творческий мужчина будет заниматься "высокодуховными" (как ему кажется) делами, не сильно обращая внимание на быт, планы по повышению рождаемости и финансовое состояние, а женщина - пытаться заставить его оплодотворить свой биореактор и копить деньги "на колледж" для будущих детей. т.е. Погром развивал движуху, испытывая трудности с платежными системами платил людям большие зарплаты из своего кармана (о чем было известно последние пол года), а Марина наверняка его ставила перед фактом "а мне 30+, а нужно квартиру покупать, а знаешь какие роды сейчас дорогие в частной клинике, а на образование счет открыть нужно с рождения" и еще миллион "а..". отсюда у творческого человека случается "сумрачное состояние духа". более менее счастливая семейная жизнь у писателей, публицистов, политиков и тд случается только когда жена очень сабмисивная и терпеливая особь. про жену Погрома такого не скажешь.



28 дек 2021, 14:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже теперь не могу остановиться, я вошел в раж.

Ночь. Жене Погрома по спецсвязи приходит шифровка от полковника: "агент черная вдова зпт объект куколд должен быть ликвидирован через самоубийство зпт до которого вы доведете его русофобским высказыванием тчк".

"Жена", медленно поворачиваясь к Погрому, со зловещей улыбкой: *Егор, а ты знаешь, что до тебя у меня было около сотни парней, причем большинство из них кавказцы, потому что, как оказалось, они куда лучше в постели, а члены у них огромные, куда больше чем у русских, но твой мелкий отросток - самый маленький и жалкий из всех что я когда-либо видела*. Егор, бледняя, хватается за нож, пытается порезать себе вены, но нож слишком короткий, не может прорезать толстый жир на руке, кровь не идет, тогда, в отчаянии, он бросается в окно. 

На улице агент черная вдова получает вторую шифровку: "оплату за успешно выполненное задание вы получите на карту *МИР* тчк". Черная вдова издает нечеловеческий крик, падает на колени и сходит с ума, продолжая орать, сцена заканчивается, камера отводится на кровь на асфальте и номер скорой 1488, на фоне рыдает женщина, конец фильма.

 

Сим передаю авторские права на эту историю русскому народу и разрешаю любому русичу использовать её по его усмотрению. Граф Дерьмобризгер, Санктъ-Петербург, село близ Черной речки, 28-е число декабря месяца года 2021-го от рождества Христова.



28 дек 2021, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выпиливаться из-за того что жена не поддерживает твои политические взгляды...  



28 дек 2021, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но Погром успел оставить нам много мудрых заветов. например, что делать с либеральными экономистами 

 



28 дек 2021, 17:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, опять Рудой деда-священника расстрелял =(

Он вчера писал кстати в телеге



28 дек 2021, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

"а мне 30+, а нужно квартиру покупать, а знаешь какие роды сейчас дорогие в частной клинике, а на образование счет открыть нужно с рождения" и еще миллион "а..". отсюда у творческого человека случается "сумрачное состояние духа"

Да у любого, не только у творческого.

Выше было про невозможность 6-ти лет демо-режима, ну это в теории мгшников наверное, а на практике - такое сплошь и рядом. Жить можно душа в душу, потом в голове внезапно щёлкнет, что часики тикают + теща месяцок покапает ей на мозги, и привет. А после появления ребенка почти гарантированно приходят удивительные открытия в виде новых черт характера любимой жены. Ведь появился замечательный рычаг давления, да и за дерзость с вещами за дверь уже не выставят. Даже самая покладистая женщина это нутром чувствует, и будет использовать, не думая, просто на инстинктах.



28 дек 2021, 19:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас Толкователь Гоблина линканул, я думал он опять у батареи перегрелся. Глянул, а там, внезапно, всё нормально. 

Бумерша классная, кто сказал, что женщины в политике не рубят, вон какая дама, в трендах, почти не кринжует, только под конец на Риттенхаусе красиво срезалась, что он черных застрелил, лол.

посмотрел кто она такая - ебаный карась, член высшего совета партии Единая Россия, охренеть не встать. И послужной список тоже такой, что челюсть отваливается. Вот уж не знал, оказывается даже в их помойке есть приличные люди, её телегу сейчас глянул, у неё всё в порядке с головой и она только и делает, что критикует партию и пишет довольно-таки бэйсед вещи, жесть вообще, что происходит, мне страшно.

В комментах там кстати какой-то пиздец просто, туда лучше даже в костюме химзащиты не лезть. Куча шуе ппш людей и ботов-антиваксеров, попробуй после этого сказать, что антиваксерской кампании не существует.



28 дек 2021, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Бумерша классная, кто сказал, что женщины в политике не рубят, вон какая дама, в трендах, почти не кринжует, только под конец на Риттенхаусе красиво срезалась, что он черных застрелил, лол.

В комментах там кстати какой-то пиздец просто, туда лучше даже в костюме химзащиты не лезть. Куча шуе ппш людей и ботов-антиваксеров, попробуй после этого сказать, что антиваксерской кампании не существует.

 

я не говорил что не рубят) я говорил что им это вредно и ведет к неполноценной семейной жизни, проблемам у детей и так далее.

 

антиваксерским истериям несколько сотен (как минимум) лет. "сир, крестьяне бунтуют, сжигают лекарей и говорят что царь ненастоящий раз приказал шмурдяком всех колоть"   

 



29 дек 2021, 11:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вы тут типа все укололись что ли?



29 дек 2021, 17:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…



29 дек 2021, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Юрия Хованского освободили из-под стражи



29 дек 2021, 18:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

а вы тут типа все укололись что ли?

 

да



29 дек 2021, 19:12
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вторую поставил 3 июня, женщина моя на след день вторую тоже поставила (специально разницу в день делали, чтобы один был на ногах и мог за вторым присмотреть)

Родителей долго уговаривал, они в силу невежества долго отказывались ставить (а им еще 62 и 64 года), хотели дождаться "проверенной чумаковской" (хаха лол)

В октябре привились.

 

Последним долбоёбом в моей семье остался старший брат, у которого тянка (почти жена, помолвлены) антиваксерша поехавшая.

Брат никогда не отличался повышенным интеллектом, но в этот раз себя переплюнул



30 дек 2021, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>женщина моя

ты вовер, какие еще женщины ? 

>долго уговаривал
мне моя все мозги выебала, не хочет и всё. Я хз чо делать. Все аргументы кончились. Угрозы не работают. 



30 дек 2021, 17:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru