Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там интересный видос из Сумы, про тер оборонщиков. После того как они услышали, что разворачивают арту - сразу разбежались по домам с заявлением "нас решили сдать, чтобы по домам не прилетало и по гражданским". Для понимания, они там сидели весь вечер вчера и ночь, отстреливались (естессно, пули летели из училища в дома в округе)

 

На видео чел предлагает стрелять ВС РФ в спину и убегать. Правда аудитория у него в основном из женщин)

 

Но всё равно, самое тупое и гадкое, что можно было сделать - раздать оружие гражданским. Автомат с двумя рожками. 

 



25 фев 2022, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на мкаде засняли ярсы.... 



25 фев 2022, 23:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а можно линк

 

не могу найти 

 

Речь об этом?

 



25 фев 2022, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в телеге

https://t.me/grey_zone



26 фев 2022, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lb.ua/society/2022/02/25/506832_rosiya_vtratila_ukraini_vzhe_blizko_3.html

Там русский можно включить, кто в мове не силен...

Армия РФ разбита, расходимся.

А бля, Свуй годную тележку подкинул, там кемеровский омоновец оказался участником патриотиеского клуба из Николаева)



26 фев 2022, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внесу ложку дегтя. Эта война очень слабо напоминает мне войну XXI века. Если честно, то я ожидал уничтожения ВСУ в ППД и на марше, а никак не прямые городские бои, в которых мы умудряемся еще и нести потери. Опять же, большая часть наших потерь - это удары (опять таки) на марше, как батарея Д-30 под Херсоном. Вопросов к нашим солдатам нет, они героически выполняют свой долг. Вопрос к нашим генералам.
1. Почему не уничтожены формирования ВСУ по местам их дислокации и как им удалось выйти на оборонительные рубежи?
2. Почему войска идут вперед, не дожидаясь подавления авиацией, БПЛА и ракетным оружием очагов сопротивления?
3. Почему не работает РЭБ и не уничтожены штабы ВСУ?
Все это влечет за собой абсолютно лишние потери.
И я уже не говорю об омерзительном информационном сопровождении. Пардон, какого черта панику в украинских соцсетях и атаки на информационную инфраструктуру устраиваю волонтеры, а не штатные кадры? Где красивое видео от "Звезды" горящих украинских колонн? Где видео из Счастья и Херсона в нормальном качестве? Не, после победы нужен будет очень серьезный разбор полетов.



26 фев 2022, 00:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

По войне 21го века- мне кажется, не всё так просто. 

Ну и ощущение, конечно, что кроме высокоточного ракетного оружия, армия РФ ни в чем особо не превосходит ВСУ (про флот не говорю).  



26 фев 2022, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

учитывая что мы начали захлебываться, это отличный вариант не обосраться



26 фев 2022, 00:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

учитывая что мы начали захлебываться, это отличный вариант не обосраться

 

Возьмут Николаев, Мариуполь, Харьков - будет прорыв. ВСУ там бьются до конца

 

Чел видосы кидал на ютуб из Харькова, вот последний был днём еще. Видимо там очень жарко, раз он перестал постить.

 



26 фев 2022, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эту кампанию можно было бы назвать успешной, если бы смогли закончить как начали. Сейчас, когда уже пошел лобовой замес, будет просто море трупов. Тем более, что украинцы не дрогнули.



26 фев 2022, 01:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да взять-то они могут какие-то города, дальше удержать надо. За каждым углом будет либо партизан, либо партизанский отряд, либо партизанский отряд с предателем.

И даже удержишь. Дальше что? Ну вот взяли всю эту хуйню. Поставили марионеточное правительство. Никто в мире его не признает, вы это знаете, я это знаю. Все счета Украины немедленно заморозят. Кто будет платить старикам с оккупированной Украины пенсии? Российский налогоплательщик?

Формулировки я ебал, таких оптимистов ещё поискать. *Когда победим*, *когда война закончится*. Да никогда не победим. Неизвестно когда и как это теперь закончится. Причем начатое уже не остановить, теперь нельзя просто взять, остановиться, извиниться и всё забыть, как будто ничего и не было.



26 фев 2022, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

За каждым углом будет либо партизан,

А вот представь что это случилось с тобой. Ты готов поднять свою веганскую жопку и пойти в партизаны. Может лучше сыграть партию в дотку/вов/пабг а не полчить пулю? Я против упоротой ваты которая вдруг в интернете массово начала предъявлять всем за бездействие когда обстреливали донбасс. Но готов ли ты показать пример? Не обязательно отвечать просто в мозгу взвесь все за и против. 



26 фев 2022, 01:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Официальный Дезбрингер заявляет, что лучше получить пулю, чем сыграть партию в дотку.



26 фев 2022, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Официальный Дезбрингер заявляет, что лучше получить пулю, чем сыграть партию в дотку.

Замени дотку на твоё любимое занятие. Например съесть лист салата или поласкать бойфренда из мало представленных меньшинств. 

P.S.Да я меняю посты. Потому что с первого раза написать точно что думаешь тяжело



26 фев 2022, 01:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видео про "Киевского призрака" которое местный бот кидал уже кстати идентифицировано. Это https://store.steampowered.com/app/223750/DCS_World_Steam_Edition/

зато западные СМИ кулсторю растиражировали 

 



26 фев 2022, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, как там Дезмонт поживает, дай Бог ему здоровья, как судьба его сложилась?



26 фев 2022, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

И даже удержишь. Дальше что? Ну вот взяли всю эту хуйню. Поставили марионеточное правительство. Никто в мире его не признает, вы это знаете, я это знаю.

Вот тоже весь в смятении. Будто у нас на государственном уровне смотрели 24/7 Соловьёва и реально верили что украинский народ весь на низком старте жаждет интеграции в Россию. Мне кажется наоборот их сейчас сплотили единой нацией в ненависти к агрессору.



26 фев 2022, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):
Я против упоротой ваты которая вдруг в интернете массово начала предъявлять всем за бездействие когда обстреливали донбасс.

я думаю что эта вата абсолютно права. прост у таких людей начинаются избирательные провалы в памяти, потому что точно такие же претензии о бездействии можно предъявить Путину, Лаврову и дальше по списку. но это неудобно было делать что 5 лет назад, что сейчас.


deaddeer писал(а):

Вот тоже весь в смятении. Будто у нас на государственном уровне смотрели 24/7 Соловьёва и реально верили что украинский народ весь на низком старте жаждет интеграции в Россию. Мне кажется наоборот их сейчас сплотили единой нацией в ненависти к агрессору.

я практически уверен, что решения об операции принимались спонтанно. ну то есть офк не за день до начала, но какого-то стратегического плана, который бы разрабатывался годами - нет. и плана не только с военной точки зрения, но и с экономической, гуманитарной, информационной. боевые действия складываются не супер (хотя и не так как вещают в укропабликах, где при прочтении постов кажется что украинская армия уже прорывается к Белгороду и Ростову), освещение событий и информационная поддержка - на очень херовом уровне (про это уже пишут открыто те военные журналисты и добровольцы которые поехали с нашими частями, что всё в плане пиара сделано по пизде). дальше логично будет ожидать, что и пост-военный период продуман примерно на таком же уровне.



26 фев 2022, 11:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заявления зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева о санкциях и военной операции на Украине:

— Операция по защите Донбасса будет продолжаться до достижения всех результатов, о которых сказал Путин - ни больше и ни меньше.

— Эти чудесные запреты (санкции ЕС против членов Совбеза) ничего не изменят, операция по защите Донбасса будет проведена в полном объёме — ни я, ни члены моей семьи не имели и не имеют ни иностранных счетов, ни какого-либо имущества за рубежом.

— Россия симметрично ответит на арест денег граждан и компаний РФ за рубежом — арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России.

— О приостановке членства России в Совете Европы: «Хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране — типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае».

— Санкции могут стать поводом для окончательного пересмотра отношений со странами, которые их ввели — в том числе для прерывания диалога по стратегической стабильности, считает Дмитрий Медведев.

«Можно ведь в принципе отказаться от всего, включая договор СНВ-3... Да, и дипотношения в принципе не особо нужны. Пора закрывать посольства на амбарные замки».

«А контакты продолжать, рассматривая друг друга не иначе как в бинокли и оружейную оптику»

 

Если он хотел боевой дух россиян поднять грядущей нищетой, смертной казнью и войной со всем миром, то они там окончательно с ума сошли.

 



26 фев 2022, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто нибудь может внятно объснить вообще реальные причины начала операции?

Ну то есть не всю это чушь про "покарать нациков" или там "обеспечить безопасность жителей ЛНР/ДНР", а именно стратегические задачи.

Слышал про какое то "уничтожение военной инфраструктуры".

Что это за чушь? Что вообще это даст? Что хохлы на 3-5 лет будут стрелять по донецку меньше, а потом когда обратно отстроят генштабы, склады, аэропорты и т.д., завезут снова инструкторов и новое списанное НАТОвское вооружение оформленное в кредит на 100 лет и все возобновится?

У нас немцы тоже в 41м уничтожили всю инфраструктуру и даже больше, но войну в итоге все равно проиграли.

И какие реальные выгоды от этого идут в отношении российских элит/русского народа? 

Есть ли связь с приостановкой сертификиции по СП2?



26 фев 2022, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru