Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=735agezvwok



03 мар 2022, 12:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ждём заголовков от бота завтра 

по детсаду Залупинска прилетели бомбы с антиматерией. Путин для еды не хватает детей из России, он пришел в Украину



03 мар 2022, 12:27
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сборище идиотов.



03 мар 2022, 12:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):
"Только ситхи все возносят в абсолют"

Весь кодекс поганых джедаев это возведение всего и вся в абсолют. Абсолютный покой, абсолютное знание, абсолютная гармония и абсолютная Сила вместо смерти.



03 мар 2022, 12:28
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Реально ваш инфо пузырь скоро лопнет вместе с режимом.

Про инфопузырь особенно актуально говорить, когда на Украине показывают командира СОБРа (вроде), который извиняется за действия России и говорит, что армии РФ пизда. Это наверное прокатило если бы еще вчера этот человек не служил бы в ВСУ и не фоткался в своей форме. Так что да, пузырь у вас там знатный. 

 

"Российские и белорусские спортсмены отстранены от Паралемпиады в Пекине". Причем из-за давления некоторых стран, которых не называют. Надеюсь все-таки расскажут где подобная гниль существует. 



03 мар 2022, 12:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чел ты шкваришься уже в 1488ой раз, остановись

 

Видео - залповый бомбовый удар по аэродрому Чугуева, с детонацией склада боеприпасов

 



03 мар 2022, 12:28
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все бля, я не могу с вас. Вы реально зомби. Вы знаете больше чем жители Харькова которых бомбят,при этом сидя в Пидорашке.



03 мар 2022, 12:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

К тебе в страну везут 16 тысяч наёмников. Ты должен понимать, что способы ведения войны у регулярных войск и у нацбатов с наёмниками - очень отличаются, если вы понимаете о чём я 



03 мар 2022, 12:33
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грузины,турки,Ичкерия с нами с первых дней войны лол.Сегодня приезжает французский иностранный легион - это серьезные ребята. Ваших кадыровцев, полторы тысячи отборного спецназа, ваши же ФСБшники слили и их разбомбили.



03 мар 2022, 12:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, так сказать, "nato starter pack" к вам едет, это ожидалось. Только вот Франция официально заявляла о задержании двух украинцев из иностранного легиона, кто пытался отправиться на Украину 

Это так, к размышлению 



03 мар 2022, 12:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они дадут самолеты, но они их не дадут. НАТО официально не участвует в конфликте и не поставляет самолеты или солдат. Но самолеты просто как-то попадут на территорию Украины. И дроны. А вместо солдат НАТО будут вчера уволившиеся наемники. Хочешь - жалуйся в спортлото, потому что из остальных организаций РФ выгоняют и права голоса лишают.

Есть те, кто не стесняется, Турция, как я понимаю, открыто поставляет свои байрактары сейчас.

 

Я с самого начала говорил, что украинцам пропишут читкод на золото и древесину, а нам их обрубят. Угроза поражения была и есть небольшая, но совершенно реальная.

И в общем-то да, весь мир видит насколько переоцененной является российская армия. Страдает в драке со ссаными хохлами.



03 мар 2022, 12:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ссаными хохлами? ВСУ за 8 лет научились ОЧЕНЬ много, были накачены современной техникой и вооружением, многие прошли Донбасс

 

Самая главная причина такой затяжной кампании - это эшелонированная оборона на Донецком фронте + абсолютный отказ ВСУ от каких-либо моральных принципов, что значительно затрудняет работу наших ВКС и арты. 

 

Нужно понимать, что это не полубанды в военной форме стрелять на ближнем востоке, это славяне, которых накачивали оружием и нацистскими идеями 



03 мар 2022, 13:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Родину защищать это не нацистская идея.



03 мар 2022, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, всё, стим закончился. Оплатить можно только с кошелька стима и с пэйпала, но пэйпал сейчас тоже обрубают у людей.

Я так понимаю, можно создать новый акк через впн, указав регион европа, покупки в стиме в евро и рисковать словить перманентный бан на стим акк в любой момент. Это при условии, что вы вообще можете позволить себе выкидывать столько денег, хрен с ним сегодняшний курс, сколько евро будет стоить дальше - 200, 300, 9000 - я без понятия. Т.е. просто для примера, если вчера можно было купить элден ринг за 2500 на ру регионе, сегодня в евро это встанет 7500. И я пока не в курсе *где взять евро*, потому что ЕС запретил продажу этой валюты россиянам, ясно, что способы найдутся, но это теперь всё очень проблемная история.

хороший повод для ркновцев (всмысле службы) перестать наконец душить торентщиков, ибо один знакомый знакомого, чьи фио и адрес уже давно забыл и потерял, заебался каждый раз менять в избранном адрес закладок (в браузере).



03 мар 2022, 13:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если такой прошареный, скажи мне который фотошоп сейчас можно скачать с рутрекера, чтоб там майнер не сидел. Судя по комментам, он сцука в каждом. Мне правда нужен.



03 мар 2022, 13:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Родину защищать это не нацистская идея.



03 мар 2022, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Что вы будете делать когда ва WoW отключат? Свой придумаете?

Реально ваш инфо пузырь скоро лопнет вместе с режимом. Или вы думаете что весь мир вас обманывает?

Кто то тут Украину сравнивал с ситхами. "Только ситхи все возносят в абсолют"- это как раз про РФ.

Что там про стратегическую авиацию и артподготовку писали? Вчера по Харькову по мимо этого вакуумная бомба прилетела - это вообще заперещено.

Но ничего, будете вы у нас на стройках скоро работать.

Есть 2 основных Пути.

1. Цыркуль.

2. Геншин.

пусть вукич нас рассудит...



03 мар 2022, 13:36
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Родину защищать это не нацистская идея.

Если защищать родину, это прятатся в городе за мирными жителями, окей.
Армия вроде как на то и армия, мирное население защитить, а они их подставляют, от армии там мало, а генералы такие по сути все военные преступники.

А переговорщики, которые больше суток едут на переговоры, забивая на своих граждан, которых по заявлению их СМИ русские там пачками убивают каждый день, это тоже норм ?)
 Я бы по поводу Украинских военных управленцев и Чиновников иллюзий никаких не питал, самые подлые люди.



03 мар 2022, 13:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Если защищать родину, это прятатся в городе за мирными жителями, окей.
Армия вроде как на то и армия, мирное население защитить, а они их подставляют, от армии там мало, а генералы такие по сути все военные преступники.

Я родился в городе-герое Ленинграде. Вопросы есть?

 

Зараза, детство вспоминается) Я в пионерлагере в 90е был, мы там песни пели:

Стояли со взрослыми рядом

Мальчишки у стен Ленинграда

Им было всего лишь двенадцать

Но были они ленинградцы



03 мар 2022, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да у кельта наверняка предки были нквдшниками из заградотрядов...  



03 мар 2022, 13:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru