Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

про то что прячутся в городах. чисто объективности ради: днровцы очень часто не стесняясь ставили свою арту в жилых кварталах. особенно в тяжелый период 14-16 годов. 

Скорее исключительные ситуации, если вообще не пиздеж. И это не отменяет того факта, что нацики херачили по местам, где вообще никаких войск не было с названием бомб "всё лучшее детям и т.д." Про "сафари" на мирняк вообще не говорю.



03 мар 2022, 15:01
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вам такой комментарий на стриме РБК с заявлением путина.
Петр АбрамовПУТИН ЖДЕТ 1000 ЛАЙКОВ НА СТРИМЕ. ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ПО ЛАЙКУ



03 мар 2022, 15:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто не ожидал санкций? Ты идиот или прикидываешься? Ты понимаешь, что масштаб твоего долбоебизма в этих постах дескридитирует тебя как цель для троллинга? 



03 мар 2022, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

На мой взгляд щас самое критичное это взять кiев и завершить окружение и разгром восточной группировки, в т.ч. взять г. Мариуполь. 

Я не понимаю как можно вообще взять Киев с хоть сколько-нибудь приемлимыми потерями. Там люди не менее духовитые чем в России живут, с такими же дедами, и это их земля. Остаётся надеяться что договорятся.

DeathBringer писал(а):

Но и даже в приведенном раскладе, возникает гипотетический вопрос - а зачем менять Путина на Сталина и идти к успеху через две пятилетки и гулаг, если можно поменять Путина на того, кто просто снимет с нас санкции через остановку войны.

Вопрос Крыма, Украина его признавать не планирует, да и весь остальной мир тоже. Все санкции с нас точно не снимут пока с Крымом как-то не решится, а отдавать его это полный провал русскости - проблема без решения.

 

А вообще всё выглядит как какой-то конспирологический срежиссированный договорняк политиков - что Зеленский что Путин двигались в сторону конфликтов и что один что другой как будто бы не планирует вообще отступать. У холопов теперь лбы трещат, между украинцами и россиянами реки крови. Труба тем временем стоит нетронутая.



03 мар 2022, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Никто не ожидал санкций? Ты идиот или прикидываешься? Ты понимаешь, что масштаб твоего долбоебизма в этих постах дескридитирует тебя как цель для троллинга? 

Таких никто не ожидал это точно, рассчитывали на крымский сценарий - армия идет, ее встречают с цветами, ВСУ или бежит или переходит на нашу сторону а с горсткой правосеков как нибудь справимся, а потом оккупация это наврят ли, скорее всего утвердить во власти каких нибудь моторолл и все. Притензий к РФ со стороны Украины нет, санкции вводить на за что - все ведь довольны. И Крым заодно российским признают. Конечно что то прилетит но не полная блокада это точно. 



03 мар 2022, 15:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Именно поэтому ЦБ РФ методично выводил деньги и резервы отовсюду где мог, что признали даже Штаты

 

 



03 мар 2022, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Именно поэтому ЦБ РФ методично выводил деньги и резервы отовсюду где мог, что признали даже Штаты

 

 

Давай хоть про ЦБ не будем.



03 мар 2022, 15:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):
Вопрос Крыма, Украина его признавать не планирует, да и весь остальной мир тоже. Все санкции с нас точно не снимут пока с Крымом как-то не решится, а отдавать его это полный провал русскости - проблема без решения.

Я же и сказал, условия были бы тяжелые. Если бы только Крым, они всё что хочешь могут потребовать в случае поражения.

Но это именно в плане разрушения империи и территориальных потерь, нас бы как пирог покромсали. Но и так же после такой капитуляции нас (и все отрезанные территории) скорее всего завалили бы деньгами. Весь мир начал бы махать российскими флажками вот как сейчас машет украинскими.



03 мар 2022, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

deaddeer писал(а):
Вопрос Крыма, Украина его признавать не планирует, да и весь остальной мир тоже. Все санкции с нас точно не снимут пока с Крымом как-то не решится, а отдавать его это полный провал русскости - проблема без решения.

Я же и сказал, условия были бы тяжелые. Если бы только Крым, они всё что хочешь могут потребовать в случае поражения.

Но это именно в плане разрушения империи и территориальных потерь, нас бы как пирог покромсали. Но и так же после такой капитуляции нас (и все отрезанные территории) скорее всего завалили бы деньгами. Весь мир начал бы махать российскими флажками вот как сейчас машет украинскими.

Ядерное оружие будут требовать распилить, а в еще худшем случае и киитайцы в Сибирь придут со своими референдумами.



03 мар 2022, 15:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну Китаю известно чем по губам проведут. И ядерное оружие, России, как кандидату на вступление в НАТО и ЕС, я рекомендую обязательно оставить  



03 мар 2022, 15:20
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо было в ДНР и ЛНР негров переселять, и потом пилотами в танк их садить. И вместо Z - BLM. Вот тогда бы, это была миссия с неминуемым успехом. Ещё пару фейк видосов снять, как актеров негритянского происхождения, вчера набранных, на фоне украины избивают с криками на Мове - СЛАВА УКРАИНИ.
 Не хватило ума нашим политикам, не читают ПГ.



03 мар 2022, 15:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

на фоне украины избивают с криками на Мове - СЛАВА УКРАИНИ.
 Не хватило ума нашим политикам, не читают ПГ.

 

 

Премию этому господину 



03 мар 2022, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну Китаю известно чем по губам проведут. И ядерное оружие, России, как кандидату на вступление в НАТО и ЕС, я рекомендую обязательно оставить  

Вот с Китаем я не уверен что ему по губам проведут разве что остатками золотого запаса. Если уж они решать освобождать в Сибири носителей китайского языка от нациков и едрисни (правосеков) то подойдут к этому делу явно не спустя рукава. И поддержит их в этом не только Северная Корея (но и она тоже) это же не Тайвань.

А ЯО да, надо сохранять иначе скорее всего будет такой пиздец что от России одна Москва останется и та будет с Подмосковьем воевать.



03 мар 2022, 15:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля чел

Ты был в восточной Сибири? Где рально много китайцев?

 

У меня в зоне работы две площадки есть из этого региона - Иркутск и Красноярск. Там меню дублируется на китайском

 

Особенность русской культуры - это гостепреимство. Наши матери красивый сервиз доставали только для гостей, сами будем на полу спать - гость на кровати. 

Поэтому к нам никто не придёт никого освобождать 

 

А вот если начнут орать "китаяку на гиляку", тогда могут быть проблемы. Но, надеюсь, таких крикунов быстро отправят лес сажать и валить для китаяк



03 мар 2022, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Бля чел

Ты был в восточной Сибири? Где рально много китайцев?

 

У меня в зоне работы две площадки есть из этого региона - Иркутск и Красноярск. Там меню дублируется на китайском

 

Особенность русской культуры - это гостепреимство. Наши матери красивый сервиз доставали только для гостей, сами будем на полу спать - гость на кровати. 

Поэтому к нам никто не придёт никого освобождать 

 

А вот если начнут орать "китаяку на гиляку", тогда могут быть проблемы. Но, надеюсь, таких крикунов быстро отправят лес сажать и валить для китаяк

Я вообще дальше тамбовской области никуда не заезжал да и там был только на летних каникулах. 

Если будут кричать китаяку на гиляку проблем не будет - китайцы просто уедут. А вот если винипух захочет стать императором тогда или Тайвань или Сибирь, про Сибирь они давно говорили что это их территория, задолго до Крыма еще.

Но кричать про гиляки все равно не стоит потому что китайские военные тоже могут быть или вежливыми или нет.



03 мар 2022, 15:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я про посещение Сибири без сарказма если что, я сам в Западной Сибири живу, у нас студентов из Китая по обмену много было ещё даже когда я учился. 

 



03 мар 2022, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я про посещение Сибири без сарказма если что, я сам в Западной Сибири живу, у нас студентов из Китая по обмену много было ещё даже когда я учился. 

 

Ну вот, есть кого защищать от жестокого мира. У Китайцев наверняка тоже есть поговорки типа своих не бросаем а разыграть спектакль под камеру про то как какого то китайца нацики обижают это не сложно. Кондиционеры и те взрываются иногда.



03 мар 2022, 15:45
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю в Европе уже почувствовали, что такое братский народ Украины. Молдова самая первая. Кол-во видео местных жителей просто поражает. Причем даже сомнений нету, что это не фейки. Особенно зная, что сейчас происходит в той же Германии. 

 

https://www.yapfiles.ru/show/2690504/29d70ac72444f060c7ba55039ea0e554.mp4.html 



03 мар 2022, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

С нас уже при любом раскладе никто никаких санкций не снимет. Типа, в общем, терять уже нечего.

На самом деле я в очень даже приподнятом настроении, сейчас много интересных возможностей возникает.

Говорят сейчас угонщики автомобилей в шоколаде будут. В Совке с запчастями беда была и счастливые владельцы авто ночами плохо спали потому что утром можно было найти свою прелесть без колес и много без чего еще. Можем повторить?



03 мар 2022, 15:59
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут писали про ВОВ, так для Украины это и есть Великая Отечественная сейчас, отступать некуда. Ваши умудрились даже технику разрисовать свою как фашисты в 1941г. "V" "Z" и тд.

Про Януковича в точку. По не подтвержденным даным он уже в Беларуси сидит на готове.



03 мар 2022, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru