Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что если самим печатать доллары



24 мар 2022, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

что если самим печатать доллары

 

тем более что есть у кого опыт перенять 


Вхимпрувед писал(а):

А ещё у нас когда посуду моешь, воду не выключаешь. 

 

я думал что у каждого русского давно есть посудомоечная машина



24 мар 2022, 18:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ты печатать то будешь если скоро цветных принтеров в стране не останется  



24 мар 2022, 18:41
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну не понятна тебе мысль, Чубайс пилил на том, на чем пилить нельзя было. Мысль в этом. Там много инфы на него и как он систематически уничтожал любые потуги на импортозамещение

 

 

Цитата:
хз в драках а тем более войнах есть смысл участвовать когда имеются шансы на победу, и желательно высокие. а если шансов мало или вообще нет, то надо сидеть тихо и копить силы. а если ввязываться в потасовку на тупой браваде - будешь и бит и обоссан

Братан, не знаю в какой школе ты учился, но в моей школе в начале 00ых, со всей присущей движухой того времени с разбивкой на "Районы", "старших", "общак", "сходки" и т.д. подраться и получить пизды было уважаемо, а вот избегать драки автоматически отправляло тебя в разряд "опущенных". Здесь история такая же. Более того, хохлы делают то же самое. Они понимают, что победить не смогут, но пытаются противнику ебучку подбить. 

 

А кого ты копипастнул интересно даже. Как будучи пацаном старше 18 лет можно написать такую хуйню. Если ты будешь драться, только когда можешь победить, о тебя будут вытирать ноги абсолютно все кто сильнее тебя. Это правда жизни. Если ты каждый раз будешь на агрессора огрызаться, который решит тебя напиздить, то он плюнет на тебя на 2-3-4 раз, и пойдет пиздить другого, вот такого как ты, который копит силы и опиздюляется всю жизнь. 
Похоже имеются на пг тепличные ребятки, которые хавают. блет да тут даже не о драке речь. К тебе любой коллега или начальник подходит и начинает на тебя левую работу вешать, согласишься, ею будешь заниматься именно ты, надо как то свои личные границы отстаивать, а по поводу драки тем более. Лезут, бей. Проще бить вот такого копителя силы)00



24 мар 2022, 18:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

кем уважаемо то? ауешниками? если на тебя кто то напал и побил, но ты потом пошел записался на секцию по боксу и прописал ответочку это один разговор, но если ты по кд сам выебываешь и за это каждый раз получаешь по ебалу то это уже зашквар и свидетельство тупости. а теперь угадай к какому варианту мы сейчас ближе.

 

Чел, это сейчас "аушники", а в 2004-2005 это были "ровные пацаны", ауе вообще тогда слова не было. Я тебе говорю как было - если до тебя доебались, ты ударил первым - ты прав. Похуй, что получил пизды, ты будешь прав, за тебя впрягутся. 

Если ты с кем-то по личным причинам повздорил и на тебя начали быковать, ты подрался, навешал по ебальнику оппоненту, но получил сильнее - ты всё равно не потеряешь уважения. Были долбоёбы, которые постоянно лезли в драку и ловили пиздюлей, к ним относились со смехом. 

Но лично я сам дрался не раз (я приехал из Казахстана в 2003 в Чувашию), получал пизды тоже не раз. Именно благодаря тому, что я не избегал драки в 7-8-9 классе удалось наладить общение с "авторитетными" старшими, а в 10 и 11 мне драться уже не приходилось  ни разу.

Как говорится, и в меня стреляли, и в лужу упал нахуй



24 мар 2022, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А ещё у нас когда посуду моешь, воду не выключаешь. И можно амд фуфыкс разгонять, потому что больше 700р за электричество я не платил ни разу, даже когда летом два кондёра молотило 

Я тоже так делаю. Я снимаю комнату и счета включены в плату. 



24 мар 2022, 18:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

 

 

А кого ты копипастнул интересно даже. Как будучи пацаном старше 18 лет можно написать такую хуйню. 

 

У меня вообще было первый шок и разочарование, когда я будучи неделю новеньким, заступился в раздевалке на физре за жирного пацана из параллели с погонялом "пупс". Так этот чел начал на меня быковать. Я за него заступился, а он на меня начал быковать за это. Я знатно охуел, стрела была забита на "после уроков". Он на неё не пришел. Нужно ли говорить, какое его ждало будущее? 



24 мар 2022, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

раз тут собрались эксперты и по школьному рукопашному бою, поясните плиз в каком стиле боксирует данный персонаж 

а то я сам больше самбо занимался. удушение, там, ломание руки об бедро и всё такое. в ударочке слаб.



24 мар 2022, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

А кого ты копипастнул интересно даже. Как будучи пацаном старше 18 лет можно написать такую хуйню. Если ты будешь драться, только когда можешь победить, о тебя будут вытирать ноги абсолютно все кто сильнее тебя. Это правда жизни. Если ты каждый раз будешь на агрессора огрызаться, который решит тебя напиздить, то он плюнет на тебя на 2-3-4 раз, и пойдет пиздить другого, вот такого как ты, который копит силы и опиздюляется всю жизнь. 

Похоже имеются на пг тепличные ребятки, которые хавают. блет да тут даже не о драке речь. К тебе любой коллега или начальник подходит и начинает на тебя левую работу вешать, согласишься, ею будешь заниматься именно ты, надо как то свои личные границы отстаивать, а по поводу драки тем более. Лезут, бей. Проще бить вот такого копителя силы)00

очень узко мыслишь, если думаешь что терпеть или драться это единственные варианты. если ты сам агрессируешь на слабых но прогибаешься под сильных это логичная стратегия поведения. а если ты каждый раз готов получать в табло то поверь табло у тебя закончится гораздо раньше, чем количетсво желающих проверить его крепость, особенно в масштабе стран.

а начальник если он не идиот будет и так не тебя всегда вешать левую работу и ничего ты ему не сделаешь, иначе ты сам бы уже стал начальником. везде есть свои исключения конечно, но в среднем это именно так и работает. 



24 мар 2022, 18:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще хилым всегда был и немощным, спорт мне давался очень тяжело, только за счет морально-волевых вытягивал

 

Пару лет каратешкой занимался (это модно было в конце 90ых и начале 00ых), потом баскетболом

Всегда нужно было приложить в 2 раза больше усилия для результата, чем мои сверстникам   


Цитата:
но в среднем это именно так и работает. 

 

в который раз говорю, проблема многих экспертов данного треда в репрезентативности выборки



24 мар 2022, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я вообще хилым всегда был и немощным, спорт мне давался очень тяжело, только за счет морально-волевых вытягивал

кстати часто встречается такое явление что самые выебистые челы это как правило дрищи 1,6 ростом, которые ложатся с 1 удара. но зато гонору х10 от любого настоящего бойца. чисто болонки.



24 мар 2022, 18:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

А ещё у нас когда посуду моешь, воду не выключаешь. И можно амд фуфыкс разгонять, потому что больше 700р за электричество я не платил ни разу, даже когда летом два кондёра молотило 

Я тоже так делаю. Я снимаю комнату и счета включены в плату. 

 

Ну это ненадолго, судя по всему)) 

Скок ты тратишь на аренду/коммуналку? 

У меня месячный доход с учетом курса примерно 1.5к бачей. Живу я "илитном" районе, где коммуналка высокая изза обслуживания придомовой территории. Вчера вот отдал за февраль 5733рублей 

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Я вообще хилым всегда был и немощным, спорт мне давался очень тяжело, только за счет морально-волевых вытягивал

кстати часто встречается такое явление что самые выебистые челы это как правило дрищи 1,6 ростом, которые ложатся с 1 удара. но зато гонору х10 от любого настоящего бойца. чисто болонки.

 

Ну я за школьные годы только 2х таких перцев видел, одного кстати закопали на пустыре возле здания универа лингвистического))) 

 

Но если бы у меня не было головы на плечах, то я бы именно такую же судьбу разделил думаю 



24 мар 2022, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

в который раз говорю, проблема многих экспертов данного треда в репрезентативности выборки

тут сыглы. начальник всегда долбоеб и чем выше тем тупее. по статистике так, ниче не сделать. по сути любая страна держится на дворнике алкаше петровиче, если б не он то уже давно бы все нато развалилось к чертям. человек уважаемый, и сдачи всегда может дать.



24 мар 2022, 19:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 Ну это ненадолго, судя по всему)) 

Скок ты тратишь на аренду/коммуналку? 

У меня месячный доход с учетом курса примерно 1.5к бачей. Живу я "илитном" районе, где коммуналка высокая изза обслуживания придомовой территории. Вчера вот отдал за февраль 5733рублей 

775 фунтов. Комната со своим толчком и душем. Всё включено.

Вторая зона Лондона. Здесь. Фото правда немного старое. 



24 мар 2022, 19:17
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

А кого ты копипастнул интересно даже. Как будучи пацаном старше 18 лет можно написать такую хуйню. Если ты будешь драться, только когда можешь победить, о тебя будут вытирать ноги абсолютно все кто сильнее тебя. Это правда жизни. Если ты каждый раз будешь на агрессора огрызаться, который решит тебя напиздить, то он плюнет на тебя на 2-3-4 раз, и пойдет пиздить другого, вот такого как ты, который копит силы и опиздюляется всю жизнь. 

Похоже имеются на пг тепличные ребятки, которые хавают. блет да тут даже не о драке речь. К тебе любой коллега или начальник подходит и начинает на тебя левую работу вешать, согласишься, ею будешь заниматься именно ты, надо как то свои личные границы отстаивать, а по поводу драки тем более. Лезут, бей. Проще бить вот такого копителя силы)00

очень узко мыслишь, если думаешь что терпеть или драться это единственные варианты. если ты сам агрессируешь на слабых но прогибаешься под сильных это логичная стратегия поведения. а если ты каждый раз готов получать в табло то поверь табло у тебя закончится гораздо раньше, чем количетсво желающих проверить его крепость, особенно в масштабе стран.

а начальник если он не идиот будет и так не тебя всегда вешать левую работу и ничего ты ему не сделаешь, иначе ты сам бы уже стал начальником. везде есть свои исключения конечно, но в среднем это именно так и работает. 

А зачем мне верить тебе, я всё это видел неоднократно в своей жизни. 
Агрессировать на слабых это вообще хуевая затея изначалаьно, ничего логичного в таком поведении нет.
Так же как и про табло быстро закончится, это в фантазиях чьих то так. Я тебе приведу простой пример из срочной службы любого солдата. Отправили тебя на очки, их весь год моют те, кто податливо согласились с 1 раза, зато у них табло целое)))  Хотя сейчас во взрослой жизни и нынешних законах, драки очень редко где можно встретить. 


Mortensenn писал(а):

раз тут собрались эксперты и по школьному рукопашному бою, поясните плиз в каком стиле боксирует данный персонаж 

а то я сам больше самбо занимался. удушение, там, ломание руки об бедро и всё такое. в ударочке слаб.

Судя по тому как у него руки летают в стиле батерфляй  , сам я тоже со школы ничем таким не занимался. Дядька у меня боксер, обычно у таких людей излюбленный удар в печень и как правило там 1 попадания хватает ))
А как у этого руки болтались в отрыве от корпуса и бил он хер пойми куда, тут действительно школьный рукопашный бой



24 мар 2022, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стиль утсановить не удадось, но я видел что-то подобное в роликах с пьяными бомжами



24 мар 2022, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

А зачем мне верить тебе, я всё это видел неоднократно в своей жизни. 

Агрессировать на слабых это вообще хуевая затея изначалаьно, ничего логичного в таком поведении нет.
Так же как и про табло быстро закончится, это в фантазиях чьих то так. Я тебе приведу простой пример из срочной службы любого солдата. Отправили тебя на очки, их весь год моют те, кто податливо согласились с 1 раза, зато у них табло целое)))  Хотя сейчас во взрослой жизни и нынешних законах, драки очень редко где можно встретить. 

хм, а что не так? я тоже видел. вот у меня тоже знакомый приехал с армии со скошенным глазом. товарисч сержант объяснял что то а он не согласился. вот теперь ходит с косоглазием, хорошо хоть зрение не пострадало. и на фоне этого возникает вопрос а может мыть год толчки было не так уж и плохо?

и еще 1 важный момент который ты почему то упускаешь: если ты попытался дать сдачи (безуспешно), то это ни в коем случае не отменяет того что ты точно также можешь пойти (и с вероятностью 99% пойдешь) мыть толчки, после получения проф. пиздюлей.



24 мар 2022, 19:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

 

 

 

А скок в итоге на жизнь остается после аренды и налогов? 



24 мар 2022, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А скок в итоге на жизнь остается после аренды и налогов? 

Раза в четыре больше. Откладываю, как житель трейлера в Кремниевой долине на свою хижину. 



24 мар 2022, 19:36
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

А зачем мне верить тебе, я всё это видел неоднократно в своей жизни. 

Агрессировать на слабых это вообще хуевая затея изначалаьно, ничего логичного в таком поведении нет.
Так же как и про табло быстро закончится, это в фантазиях чьих то так. Я тебе приведу простой пример из срочной службы любого солдата. Отправили тебя на очки, их весь год моют те, кто податливо согласились с 1 раза, зато у них табло целое)))  Хотя сейчас во взрослой жизни и нынешних законах, драки очень редко где можно встретить. 

хм, а что не так? я тоже видел. вот у меня тоже знакомый приехал с армии со скошенным глазом. товарисч сержант объяснял что то а он не согласился. вот теперь ходит с косоглазием, хорошо хоть зрение не пострадало. и на фоне этого возникает вопрос а может мыть год толчки было не так уж и плохо?

и еще 1 важный момент который ты почему то упускаешь: если ты попытался дать сдачи (безуспешно), то это ни в коем случае не отменяет того что ты точно также можешь пойти (и с вероятностью 99% пойдешь) мыть толчки, после получения проф. пиздюлей.

Не пойдешь, потому что там много ребят, которые копят силы  

P.S. Хохляндия почему то не сдалась в первый день, хотя для них исход предрешен, а могли бы ещё силы покопить. Но это слишком жирно, там воюют те, кого заставляют на фронт идти под дулом автомата, а интересы отстаиваются не простых граждан, а заинтересованных в кормушке людей. 
Но запад, мог прервать этот конфликт в первый же день, его могло вообще не случится. Всё что требовалось признать крым, откатить нато. Но они уперлись рогом, это только подтверждение моих слов.
Точно так же мог и Путин схавать, не развивать конфликт, пойти на попятную. Ему 70 лет, жить осталось лет 10-15 в лучшем случае. Просто не стал старик смотреть как Запад диктует свои условия России и обоснованно быканул, чтобы имели ввиду, что куколдствовать тут не будут.

P.P.S Да даже эта хуня с рублевыми платежами. Можно было дальше газом торговать за баксы. И говорить, Вы же нас простите. Вы же разморозите наши деньги. А мы вам газ будем за листочки с дерева продавать, которые щас не имеют никакой ценности для России. 
Нах нужон этот доллар, если с тобой торговать никто не собирается?



24 мар 2022, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru